Перейти к содержимому


Фотография

дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Рус84

Рус84
  • Участники
  • Пользователь 31064
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 09:56

Всем добра! Решил создать дневник для контроля своей жизни так как этот сайт очень помог в осознании своих проблем и их решении,и просто чтоб записывать мысли.

#2 Рус84

Рус84
  • Участники
  • Пользователь 31064
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 19:00

Хотел что нибудь написать,но написать то и нечего в дневнике,жизнь идет своим чередом ни хорошо и ни плохо. Думаю как и у многих,сам по себе плохо могу выразить мысли в тексте хоть и их много, так вот и жизнь проходит по не многу.Кому то покажется бред а этот бред моя жизнь которую я сам и создаю)

#3 Рус84

Рус84
  • Участники
  • Пользователь 31064
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 19:05

А вобшем все не так уж плохо если не падать в помойную яму

#4 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 13 дней

Отправлено 23 Июль 2016 - 00:08

Друг, всё-таки тебе нужно открыться, и рассказать хотя бы свою историю. Я сам около года просто заходил на форум, даже не регестрируясь, в итоге -этот год - я занимался о. После того, как я искренне всё рассказал о себе - всё кардинально поменялось - я получил внутреннюю силу бросить порок навсегда.



#5 Рус84

Рус84
  • Участники
  • Пользователь 31064
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:02

Друг, всё-таки тебе нужно открыться, и рассказать хотя бы свою историю. Я сам около года просто заходил на форум, даже не регестрируясь, в итоге -этот год - я занимался о. После того, как я искренне всё рассказал о себе - всё кардинально поменялось - я получил внутреннюю силу бросить порок навсегда.


Я тоже уже давно здесь.да моя история как и у многих здесь,начал это дело с 9 лет и дня без о не проходило хоть и понимал что это зло до хорошего не доводит,так шли годы.Повзросслел женился и всетаки продолжал смотреть в монитор с сурогатом на экране,жена не знала но я семье и детям думаю что вред нанес своим пороком это хорошо я сейчас осознаю так как после онанизма ни чего не надо и становился раздражительный и срывал свой негатив на семью в итоге скандалы крики,и самое главное стал замечать на свою неадекватность и слабость в контроле над собой,хоть и не хлюпик но реально после о становился похож на трусливого и никчемного деспота.Много раз я бросал и все нормализовывалось но потом по новой и с головой.А сейчас просто хочу избавиться от этого ярма греха

#6 Рус84

Рус84
  • Участники
  • Пользователь 31064
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:14

И еще есть такое я много раз сам себе врал что никогда не буду смотреть прон и слово свое я не сдерживал а когда я сам свое слова не сдерживал всегда то это слово превратилось просто в желание и цена такому слову копейка.

#7 Рус84

Рус84
  • Участники
  • Пользователь 31064
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:19

Это и в во всей жизни выражается,действительно превращяешся в раба очень не свободного и жизни радоваться по настоящему теряеш способность хотя все для радости есть,вот такие вот пироги с котятами

#8 aurae

aurae
  • Участники
  • Пользователь 33617
  • 260 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:24

действительно превращяешся в раба

Если ты считаешь что ты превращаешься в раба под воздействием неких сил, то ты подразумеваешь что изменить это не в силах и смирение - единственное что остается.

Будь честен с собой, ты, впрочем как любой из нас, сам сдался в рабство.
Сам - это важно.
Сам же ты можешь освободиться, в конце концов это только тебе и нужно.
  • 555 и Рус84 это нравится

#9 Рус84

Рус84
  • Участники
  • Пользователь 31064
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 04:17

Надеюсь ибавиться от этого греха,пока живой

#10 Рус84

Рус84
  • Участники
  • Пользователь 31064
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 05:39

Сегодня начинаю жить по новому,первым делом это борьба с ленью
  • monah это нравится

#11 Whitewarrior

Whitewarrior

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39036
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 24 дня

Отправлено 27 Февраль 2018 - 05:43

Тебе друг, наверное было бы лучше еслиб ты рассказывал подробнее о своих ошибках и неудачах(признание ошибок 50% на пути к их исправлению), это помогает очистить душу, сделать анализ и осознать что надо делать дальше, плюс люди со схожими проблемами, кто сумел справится всегда тебе смогут дать совет.


  • Рус84 это нравится

#12 Amigos

Amigos
  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 828
  • 337 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 09:37

Привет, вот прочти хорошую книгу: https://www.litres.r...most-ne-bolezn/ она есть в интернете и бесплатно. Очень хорошо расписано про зависимости и механизмы их возникновения и работы. Если кратно то проблема в том, что обещает и дает зароки одна часть мозга, а наяривает другая и эта другая имеет над первой приоритет. Поэтому срывы, плач и новые обещания и хождение по кругу. Выход - полная смена образа жизни чтобы исключить все триггерные срабатывания механизма наяривания.  


  • Рус84 это нравится

#13 Рус84

Рус84
  • Участники
  • Пользователь 31064
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 19:36

Это точно,как только зарекусь не повторять так тут же начинается эта работа другой части мозга в том то и идет борьба кто кого побетит тот тому и служит это давно заметил это и в правду
так,и наверно мноогие хотятели бы с чистого листа начать жить и знаю как это сделать но лень и скука все ломают,даже тупо зарядку сделать или по утрам пробежку,внутренний голос шепчет да зачем ты и на работе пашеш как трактор зачем это,ты лудчше пиво попей на диване перед телевизором еще и детей с комнаты выгони чтоб не мешали спокойно деградировать,но это не так как хотелось бы жить,вспоминая пршлые года лет до 20 я радовался жизни вернее по другому её воспринимал все испортили мои зависимости то есть я сам себя довожу до состояния растения,понимаю это,Но я вылезу если даст Бог с этой ямы уныния

#14 Рус84

Рус84
  • Участники
  • Пользователь 31064
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 19:55

Зашел чтоб написать в дневнике что либо из жизни и понял что о чем либо писать это не просто.начинаешь думать как и что писать в это надо уметь,но в общем все идет своим чередом не хорошо не плохо и это немного радует


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных