Перейти к содержимому


Фотография

Цена за секс (тм) Валли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:08

Добрый день, дорогие форумчане!
В связи с появлением на форуме этой темы https://antio.ru/ind...showtopic=58196

и угрозой вич-эпидемии для нашей прекрасной страны, у меня внезапно возникли мысли на тему того, а почем нынче секс?

 

Вот представим себе типовую ситуацию.

Мужчина ищет себе девушку на сайте знакомств.

1. Оплата интернета - 500р/мес

2. Оплата СЗ  - 500-1000р/мес

3. Общение с девушкой на СЗ - бесплатно, но ты тратишь свое время, не факт что девушка сразу согласится с тобой встретиться и все такое, положим, 72 часа.

4. Встреча с девушкой, тут конечно у всех своя фантазия, но 

- на проезд - 200р, если на тачке  то еще дороже

- цветы - 200-1000р

- угостить девушку и себя заодно - 500-3000р

- кино/домино - 600-1200рэ

Это первое свидание, повторяем пока девушка не даст. 1-3-4-5 раз... свидания должны быть разные и отличаться. По цене тоже.

А затем, когда вы ее уже подготовите в горизонтальное положение, еще и презервативы - 1000руб/уп, смазка - 250р/банка.
Прибавьте к этому беспокойство получить ЗППП, залет и нервы ее мамы, рассказы о бывших и ее неуемная жажда романтики.

 

После чего, если девушка станет вашей напостоянку, эти траты станут регулярными, а уж если вашей женой... Готовьте кошелек для трат еще и на детей, а также на всякие прочие мелочи.
Не забывайте о регулярном выносе мозга!

 

Парни, неужели минуты блаженства стоят так дорого?!
 


  • mentat, Светобор, Midnight fighter и 2 другим это нравится

#2 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:27

Валли ты не знаешь и хорошей стороны медали?

Если уж о дальнейшей жизни расписывать в браке, то там есть и плюсы.

Не только секс основа брака. отнюдь, напротив-один с. его развалит рано или поздно.

Философская тема.

п.с. ещё надо посчитать количество просиженных штанов, стертой обуви...
  • Валли, Упорный, lost и 4 другим это нравится

#3 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:30

сразу видно, что бухгалтер), смета чуть ли не профи))

 

платит адекват каждый сам за себя, а ухаживают друг за другом оба, секс за секс, морковь за морковь и так далее + какие-то безвозмездные жертвы и прочий вынос мозга.

иначе пусть **** искать себе папика)

 

выбор обычно тоже по соц. статусу примерно одинаковый, если это на постоянной основе и проблемы у таких людей примерно одинаковые, не самая скромная и покладистая, не самый крепкий и мужественный)), хотя для кого-то может были бы и крутыми

 

для кого минуты, а для кого...  ))))

 

в любом случае, что в проституции, что в легальной проституции, что в моркови требуется профилактическая проверка на наличие заболеваний и справки друг другу предоставлять, ибо банальное доверие приводит к СПИДу)

и если вас склоняют к тому что мол "ты мне не веришь, да ты меня не уважаешь и не любишь" шлите таких ******, потому что у них скелеты в шкафу, либо предохраняйтесь и надейтесь на лучший расклад, конеш, когда культуры секса никакой к чёрту нет, такие предъявы мол давай справку, я тебе свою выглядят странно)))), для инфантов, а в целом это обоюдная ответственность как и всегда

поэтому из-за таких пещерных взаимоотношений количество партнёршь или партнёров может резко упасть, зато безопасность будет выше

 

конечно, не исключено, что справку могут подделать))), но от всего на свете застрахованым быть невозможно, от ублюдков никто не застрахован)


  • Валли, Dominic, Andy00 и еще 1 это нравится

#4 Niko_FT

Niko_FT

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32286
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:58

Валли, если это юмор, то не смешно. Если сарказм - слишком жирно.

Говоря серьёзно, критика рознь инициативе, поэтому развёрнуто вам отвечу целым постом в скором времени.



#5 ипанема

ипанема
  • Участники
  • Пользователь 33773
  • 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свыше двух месяцев

Отправлено 16 Июль 2016 - 17:01

Парни, неужели минуты блаженства стоят так дорого?!
 То есть, нас необходимо полностью избавиться не только от онанизма, но и от секса? 



#6 Alex66

Alex66

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32734
  • 222 сообщений
  • Я электрик
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 16 Июль 2016 - 18:19

Брак стоит на сексе
А семья - на любви


  • Manilow, AEK, Voin_Sveta_2000 и 3 другим это нравится

#7 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 18:23

Брак стоит на сексе
А семья - на любви

 

блин, надо запомнить это высказывание), раньше не встречал)


  • Alex66 это нравится

#8 outputnick

outputnick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33393
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 16 Июль 2016 - 19:04

Малыш!))) Это не траты, это вклад, инвестиции...

 

Давай посмотрим, что будет дальше?

 

 

 

Это первое свидание, повторяем пока девушка не даст. 1-3-4-5 раз... свидания должны быть разные и отличаться. По цене тоже.

А затем, когда вы ее уже подготовите в горизонтальное положение, еще и презервативы - 1000руб/уп, смазка - 250р/банка.
Прибавьте к этому беспокойство получить ЗППП, залет и нервы ее мамы, рассказы о бывших и ее неуемная жажда романтики.

 

После чего, если девушка станет вашей напостоянку, эти траты станут регулярными, а уж если вашей женой... Готовьте кошелек для трат еще и на детей, а также на всякие прочие мелочи.
Не забывайте о регулярном выносе мозга!

 

Итак, были прекрасные свидания, романтика и вся херня. И естественно, в голове девушки отложилось, что это все будет и впредь...Но не факт))) А она будет ждать(глупышка). И очень даже долго.

 

А что получает мужик? Он ее соблазнил, он ее приручил, он обещал ей прекрасное будущее...И теперь он пожинает плоды! Он наслаждается своей добычей!

 

Малыш, кто тебе сказал, что ты не будешь работать?!!! Семья и дети- конечно, когда они будут, ты будешь ими заниматься. А пока...пока...ты же где-то работала до этого? Где-то брала деньги? Ну и неси их теперь своему мужу! Муж ведь семье голова!

 

Малыш,надо убираться, стирать, готовить...Ты же хочешь быть идеальной женой своему идеальному мужу? Давай, занимайся!

 

О регулярном выносе мозга, ты права, не надо забывать! Или ты, или тебе. Так что не теряй инициативы- и всегда будешь прав!

 

Презервативы? (кстати, а смазка зачем?). Презервативы- до откровений: а сколько у тебя было, а кто, а как...Потом, если есть поводы, можно и провериться вместе сходить. А в качестве противозачаточного пусть-ка она попьет таблеточек!

 

И с каждым днем, с каждым разом, цена полового акта для мужика становится все меньше и меньше! И через некоторый промежуток времени получится, что ему еще и приплачивают за это! Пришло время собирать урожай! 

 

Как-то так!)))


  • Серж и Пика это нравится

#9 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 20:06

от и встретились два проженных циника Валли и outputnick 

все примерно так и есть у современных среднестатестичных семьях

только вы забываете что современные семьи имеют тенденцию распадаться 

что и не удивительно на мой взгляд с таким подходом и распределением обязанностей 

нельзя вам семьи создавать такими взглядом на мир и отношения между мужчиной и женщиной 



#10 Enemy Soldier

Enemy Soldier
  • Участники
  • Пользователь 33908
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:26

Деза какая-то, всё написано для женоненавистничества и разрушения семейных отношений. Найти нормальную девушку возможно.


  • OnePersuade и Raskolnikov98 это нравится

#11 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:28

кул, ты с девушкой жил когда нибудь? не месяц там..хотя за месяц совместного проживания люди опыта набираются больше чем ..теоретики ..на антио... ,  ты жил лет так пять ? есть опыт совместной жизни ? у тебя , у аутпутника?



#12 outputnick

outputnick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33393
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:47

кул, ты с девушкой жил когда нибудь? не месяц там..хотя за месяц совместного проживания люди опыта набираются больше чем ..теоретики ..на антио... ,  ты жил лет так пять ? есть опыт совместной жизни ? у тебя , у аутпутника?


5 лет живу- есть опыт. А что, на теорию похоже?

#13 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 23:17

Презервативы? (кстати, а смазка зачем?). Презервативы- до откровений: а сколько у тебя было, а кто, а как...Потом, если есть поводы, можно и провериться вместе сходить. А в качестве противозачаточного пусть-ка она попьет таблеточек!


Вазектомия в помощь

#14 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 23:32

аутпутник , скинь сыль на твой днев, ..там ты возможно трогал тему взаимоотношений с женой .. интересно было бы почитать..



#15 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 23:44

интересно или кое кто с  телефона сидит или этот кто то просто кукушкой поехал 

ну или чем обьяснить что за много лет на форуме не научился элементарному

 

шарик у меня такой же вопрос как и outputnika выше

что из выше изложенного является теорией ?



#16 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 23:58

Ты пишешь про среднестатическую семью , у тебя есть опыт проживания с девушкой ?  или опыт семьи ? .. ты о чем пишешь, это откуда инфа ..  хм , взгляд на мир, ну-ну.. у тебя что ? какая то методига или схема есть как строить гармоничные семьи  или отношения ??. .если есть . значит у тебя был положительный опыт .  ведь так?



#17 outputnick

outputnick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33393
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:23

Презервативы? (кстати, а смазка зачем?). Презервативы- до откровений: а сколько у тебя было, а кто, а как...Потом, если есть поводы, можно и провериться вместе сходить. А в качестве противозачаточного пусть-ка она попьет таблеточек!

Вазектомия в помощь
Знаешь, ты по-моему не поняла смысл...Вазектомия- это мне нужно напрягаться, что-то терять, а я больше не хочу напрягаться и терять, понимаешь? Я напрягался на первом свидании, на втором, на n-ном, пока мне не дали. Пока я не добился своего! И я добился, как бы теряя. Ухаживая, тратя время, деньги, креативя. Вытаскивая на свидания, когда "ой, я так занята!" . И теперь я- самый лучший, а она ( та, кто хотела мной управлять, ха-ха!), она моя. И я могу делать, что хочу, а что я буду делать- зависит только от моей порядочности. И я не пойду делать вазектомию, так же как не пойду, например, прыгать с крыши- а зачем мне это?

И всем, кто начинает отношения, собираясь управлять партнером, я желаю оказаться в роли управляемого. Потому что это- справедливо.
  • cul это нравится

#18 Серж

Серж

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33144
  • 851 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:40

Добрый день, дорогие форумчане!
В связи с появлением на форуме этой темы https://antio.ru/ind...showtopic=58196
и угрозой вич-эпидемии для нашей прекрасной страны, у меня внезапно возникли мысли на тему того, а почем нынче секс?
 
Вот представим себе типовую ситуацию.
Мужчина ищет себе девушку на сайте знакомств.
1. Оплата интернета - 500р/мес
2. Оплата СЗ  - 500-1000р/мес
3. Общение с девушкой на СЗ - бесплатно, но ты тратишь свое время, не факт что девушка сразу согласится с тобой встретиться и все такое, положим, 72 часа.
4. Встреча с девушкой, тут конечно у всех своя фантазия, но 
- на проезд - 200р, если на тачке  то еще дороже
- цветы - 200-1000р
- угостить девушку и себя заодно - 500-3000р
- кино/домино - 600-1200рэ
Это первое свидание, повторяем пока девушка не даст. 1-3-4-5 раз... свидания должны быть разные и отличаться. По цене тоже.
А затем, когда вы ее уже подготовите в горизонтальное положение, еще и презервативы - 1000руб/уп, смазка - 250р/банка.
Прибавьте к этому беспокойство получить ЗППП, залет и нервы ее мамы, рассказы о бывших и ее неуемная жажда романтики.
 
После чего, если девушка станет вашей напостоянку, эти траты станут регулярными, а уж если вашей женой... Готовьте кошелек для трат еще и на детей, а также на всякие прочие мелочи.
Не забывайте о регулярном выносе мозга!
 
Парни, неужели минуты блаженства стоят так дорого?!


Ну ты Валли всё и усложнила. Уж лучше сразу в монастырь.

Чё там парится. Нашёл, развернул и вставил. И всё, пошёл домой.
  • Валли это нравится

#19 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:42

я понял шарик демагог 

видно правильно что я не стал прямо отвечать на поставленный вопрос 

шарик я вижу у тебя самого нету что сказать по теме и ты переходишь на личности (что и является одним из признаком демагогии)

заметь

если мне еще можно сказать что  ты не должен отвечать на вопрос(ведь я тоже не ответил на твой ранее) 

то  outputnika ты должен был ответить но этого не сделал 

 

по теме старпоста 

на счет  того что я пиши и откуда я взял информация что ждет среднестатестичную семью так есть статистика разводов )))))))))))

на счет опыта и методик .я разве говорил что имею такую методику ?или давать понять что я гуру отношениях ? по моему не того не того не было

но опять же не надо много извилин что бы понять  "раз большинство разводится то и поведение которое царит большинстве семей не правильные "

и это только одно из утверждений я не даюсь такие прописные истинны что " учится надо старшего поколения " ,  "людей из полноценных семей" и так далее 

 

теперь что касается моей личности и что я могу   раскрыть на форуме так это то что и так понятно кто немного подумает 

я  куратор раздела взаимоотношений ж и м  

связи должностью помимо всего ранее что было я  за последние месяцы перелопатил кучу  тем как  на антио так и   информации  другого рода (вплоть конечно до опыта живых людей из моего окружения)

по этому и действительно я могу знать куда больше теме взаимоотношений ж и м чем рядовой участник антио (но это я сейчас говорю что могу знать куда больше а не ранее говорил )

 и тому есть обьективные причины  которые меня вынуждали это делать(это помимо банального интереса )



#20 Серж

Серж

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33144
  • 851 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:43

Девка тока рада будет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных