Перейти к содержимому


Фотография

От рабства к Свободе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 DanilaRespect

DanilaRespect
  • Участники
  • Пользователь 33937
  • 88 сообщений
  • Я Свободен
  • Максимальный срок без онанизма: не важно

Отправлено 12 Июль 2016 - 22:58

Я начинаю свой дневник. Уже 4 дня без мерзкой привычки. Настроен решительно. Хочу обратиться к будущему себе из 2017 года. "Начало положено. Оглядываясь назад, ты скажешь мне Спасибо, ты будешь гордиться мной. Знай, я буду бороться за тебя до конца. Победа будет нашей! С Богом!".



#2 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 604 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:22 дня

Отправлено 13 Июль 2016 - 14:31

Удачи!
  • DanilaRespect это нравится

#3 Кум

Кум

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31624
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:25

Терминатора насмотрелся)))?
А так удачи конечно)!
  • DanilaRespect это нравится

#4 DanilaRespect

DanilaRespect
  • Участники
  • Пользователь 33937
  • 88 сообщений
  • Я Свободен
  • Максимальный срок без онанизма: не важно

Отправлено 16 Июль 2016 - 17:51

Вот уже и неделя воздержания, которая далась совсем не легко. Всё таки не зря говорят, что привычка это вторая натура, а уж когда это привычка вредить себе по серьезному, то становиться печально. Вот бы все вредные привычки заменить полезными, тут и счастье не за горами... Эх, мечты.

Приходит осознание, что оставить О. это только начало, что даже если приложив все усилия удастся побороть эту гадость, жизнь не станет сама по себе сладкой плюшкой, всё только начинается... Но всё равно это восхитительный подарок самому себе и за него действительно стоит бороться, не смотря ни на что. Настроен решительно и дальше, никакого послабления. И вечный бой, покой нам только снится...



#5 DanilaRespect

DanilaRespect
  • Участники
  • Пользователь 33937
  • 88 сообщений
  • Я Свободен
  • Максимальный срок без онанизма: не важно

Отправлено 24 Июль 2016 - 00:50

Вторая неделя позади, скоро побью свой рекорд. :Laie_72:

Время быстро летит, вот бы придумать машину времени, вернуться лет на 15 назад и надавать себе тумаков, поучить жизни... :cry:

Ух, чую самое интересное ещё впереди. :mr47_04:



#6 DanilaRespect

DanilaRespect
  • Участники
  • Пользователь 33937
  • 88 сообщений
  • Я Свободен
  • Максимальный срок без онанизма: не важно

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:27

Ура, товарищи! Сравнялся со своим рекордом, 21 день без мерзостной привычки. Порадуйтесь за меня :D

Бодрюсь для дальнейшего пути. Это становится по настоящему интересно. За пинки под зад, в смысле дополнительную мотивацию буду благодарен.



#7 DanilaRespect

DanilaRespect
  • Участники
  • Пользователь 33937
  • 88 сообщений
  • Я Свободен
  • Максимальный срок без онанизма: не важно

Отправлено 10 Август 2016 - 01:57

Месяц позади. Настроен решительно и все попытки поддаться самоубийственной привычке онанизма отбиваю вдребезги. Решил снова попробовать лечебное голодание, давно хотел это сделать. Раньше, когда пытался голодать, то не мог вынести сильное чувство голода, в итоге удавалось проголодать всего до трёх дней, не более. Меня мучило чувство, что именно онанизм тому веская причина, так как он забирает слишком много ресурсов из организма, и как оказалось я был прав! Уже месяц без онанизма и четвертый день на голодании, от прошлого сильного голода не осталось и следа, всё стало намного более терпимо. Также стоит отметить, что голодание сильно ослабляет похоть и всяческое стремление к онанизму, а это весьма ощутимая помощь в бросании этой мерзкой привычки. Если всё пойдёт нормально и дальше, то продолжу голодание до 40 или 60 дней, потом столько же придётся выходить из голодовки, постепенно, с минимальными рисками, благо есть знания как это всё должно происходить. Уже сейчас чувствую легкость и бодрость, которая раньше для меня была редким явлением, организм уже говорит спасибо и я его понимаю. Вперед! С Богом! До победного конца!


  • x.dr это нравится

#8 DanilaRespect

DanilaRespect
  • Участники
  • Пользователь 33937
  • 88 сообщений
  • Я Свободен
  • Максимальный срок без онанизма: не важно

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 07:39

Итак, к моему великому сожалению, лечебное голодание прошло не совсем так, как я планировал. От количества сюрпризов со стороны своего организма я просто о***л, хотя начало было многообещающим. В общей сложности проголодал 21 день, хотя рассчитывал на большее. На выходе уже больше недели, нормализую режим питания, до сих пор колбасит и тело и психику, не выдержал этого перенапряжения и сорвался. От срыва не получил почти никакого удовольствия, лишь успокоился не много, смог нормально заснуть. На себя особо не злюсь, хоть и улетели почти 2 месяца воздержания. Теперь всё с начала. Битва только начинается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных