Перейти к содержимому


Фотография

Как познакомится, с чего начать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:27

Нужна помощь.

 

Обо мне

Возраст 27

Рост 170

На вид симпатичный вроде как, по крайней мере слышал это от девушки и еще она очень сильно удивилась что у меня нет девушки. Да и сам себя страшным не считаю.

Есть дефект речи, короче говоря заикаюсь, но если с человеком чувствую себя комфорт и непринужденно  свободно разговариваю.

Способен общаться с девушками, даже долго и свободно. Но если девушка сама не будет поддерживать разговор нечего не получится буду стоят молча, а темболее не смогу разговорить. Ну это наверно относится ко всем разговорам и не важно с кем.

 

Не каких отношений у меня не разу не было, хотя шанс один раз был, сам не сделал следующий шаг.

 

Как познакомится не знаю вообще.

То что на улице подойду вероятность ноль, по причине дефекта речи, т.к. в случае неудачи буду сильно переживать из-за этого.

Зарегистрировался на сайте знакомств, причем дважды пробовал, могу там провести минут 5 потом меня начинает тошнить от таких сайтов.

Нет не одной девушки которая бы мне понравилась там. И вообще кажется все ненастоящим, а сидят там ради рэтингов и показухи.

Больше всего раздражает когда 20-ти летняя ищет 30 летнего с хорошим доходом, а таких там большинсво.Такие сайты явно не для меня.

 

Пытался в социальных сетях искать. Но так ни кому и не написал, на аватарка все кажутся слишком красивыми и начинаю думать что просто недостоин, у нее требования будут высокими, хотя с  такими девушками общался в реальной жизни, на фотке  хоть и модель, а  так самый обычный человек... Короче тут у меня проблемы с низкой самооценкой.

 

Еще мне мешают стереотипы которые активно навязываются последнее время. Айфон, крутая тачка, хата и т.д. у меня этого всего нет. Телефон у меня есть  можно сказать дорогой но не айфон, машин есть,  но не иномарка. на данный момент это уже ретро авто. Правда в отличном состоянии и по цене обошелся как иномарка. Отдельное жилье позволить не могу.

Проблемы с работой, пока ни как не получается найти где платят, вроде устроился в хорошую как казалось фирму в итоге обман, зарплату совсем не платят.

И это на мне тоже мешает, как общаться знакомится, когда у  на автобус денег нет.

 

Думаю многие мне напишут что я подвержен стереотипам, слишком заморачиваюсь, да согласен.

 

Хотелось бы узнать, как и с чего начать, куда пойти?


Сообщение отредактировал kent: 11 Июль 2016 - 16:32

  • Sparrow, Ramaris, Konar и еще 1 это нравится

#2 Konar

Konar

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33324
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:22

Врядли я тебе советчик, так как сам примерно такой же как и ты. Прямо почти меня описал. Но просто хочу сказать, не надо заморачиваться по поводу айфонов и крутой тачки. А тебе разве нужны девушки, которым нужны только деньги?  

 

Мне тоже мало кто нравится из сайта знакомств, но все таки можно найти кого-нибудь. Дважды пробовать - это мало. Нужно пробовать еще и еще, пока не добъешся результата. 

 

Как говорил один участник, нужно идти вперед не смотря ни на что. 


Сообщение отредактировал Konar: 11 Июль 2016 - 17:34

  • kent, Wellender1994, Каин и еще 1 это нравится

#3 snowmunt

snowmunt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28113
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 2 дня

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:33

В плане прочистки мозгов я бы тебе порекомендовал рассылку Тимура Смирнова. По началу может кажется, что фигня, типа и так все понятно, но его офигенное достоинство в том, что он тупо ставит все на свои места. Еще есть очень классная статья вот здесь http://www.ardor.ru/...er/relate/2_28/ и здесь http://www.ardor.ru/seducer/mood/1_18/. Это вообще пикаперская тема, но тоже очень полезно. В плане философии, очень здоровская книжка Девида Дейды "Путь настоящего мужчины". Хотя я пробовал читать ее несколько раз, но она дошла до меня только совсем недавно))

 

А вообще пытайся знакомиться в общественных местах. Это жутко страшно, но со временем страх проходит, а результаты всех этих подходов и общения с незнакомыми людьми распространятся не только на сферу знакомства, а вообще везде в твоей жизни! Это очень очень круто развивает социальные навыки и прокачивает твои яйца! 

 

Скажу честно, если девчонки сами на тебя не вешаются сейчас, то будет очень сложно. Просто пиз*ец как сложно. Пока поймешь какое именно дерьмо в башке тебе мешает, пока заменишь его другим, может пройти довольно много времени. Я, например, уже больше года пытаюсь что-то делать, но результаты только-только начинают проклевываться. 

 

Насчет интернет-знакомств, для себя решил, что это охренеть какая беспонтовая штука, но есть ребята, у которых классно с этой темой выходит. Можешь почитать, например, вот этот дневник https://antio.ru/ind...topic=11477&hl=, и вот здесь ближе к концу https://antio.ru/ind...ic=54744&page=1


Сообщение отредактировал snowmunt: 11 Июль 2016 - 17:36

  • Dominic это нравится

#4 aurae

aurae
  • Участники
  • Пользователь 33617
  • 260 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:06

Я могу душевно пообщаться с девушкой, привести в восторг ее подруг своими рассказами о том, как я планирую стать самым богатым наркодилером на районе.
Но я не понимаю как некоторые парни клеят девушек на пару раз, и поэтому не умею этого делать. В т.ч. потому что у меня нет цели, а следовательно и стимула.

Например, мой брат толст, работает на складе и не имеет увлечений, но он спокойно может развести девушку, причем некоторые фразы из его подкатов похожи на едва прикрытие оскорбление, как по мне. Но успех он имеет, т.к. знает чего хочет.

А тебе зачем девушка нужна ?

#5 Ramaris

Ramaris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25504
  • 353 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:42

Скорее всего это именно девушки подвержены стереотипам, ибо именно им промыли мозги по поводу того, что крутые айфоны, тачки, квартиры - это типа показатель того, что такой мужчина является "настоящим", а остальные нет. То есть такие девушки просто инфантильные патриархалки, которые выставляют себя товаром(читай вещью), мечтающие о покровительстве, либо "золотой клетке" в которой они будут деградировать как личность, да ещё считающие подобное своё моральное состояние неким достоинством, гордо говоря:"Я знаю себе цену!" - а на деле просто опускают сами себя.

Именно поэтому не стоит обращать внимание на подобных девушек, так как лучше строить отношения с адекватными, которые способны на чувства, а не с потенциальным товаром по жизни

#6 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:46

snowmunt, спасибо! почитаю

 

А вот насчет знакомств в людных местах даже не знаю, не смогу себя пересилить...

Второго пилота бы.... но где его зять тоже не знаю

А вообще социальных навыков у меня никаких


Сообщение отредактировал kent: 11 Июль 2016 - 18:50


#7 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:46

А тебе зачем девушка нужна ?

 

Общение, отношения, создание семьи



#8 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:47

Скорее всего это именно девушки подвержены стереотипам, ибо именно им промыли мозги по поводу того, что крутые айфоны, тачки, квартиры - это типа показатель того, что такой мужчина является "настоящим", а остальные нет. То есть такие девушки просто инфантильные патриархалки, которые выставляют себя товаром(читай вещью), мечтающие о покровительстве, либо "золотой клетке" в которой они будут деградировать как личность, да ещё считающие подобное своё моральное состояние неким достоинством, гордо говоря:"Я знаю себе цену!" - а на деле просто опускают сами себя.

Именно поэтому не стоит обращать внимание на подобных девушек, так как лучше строить отношения с адекватными, которые способны на чувства, а не с потенциальным товаром по жизни

Полностью согласен, таких даже и не расматриваю



#9 TopSiS

TopSiS
  • Участники
  • Пользователь 33512
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:54

К сожалению если так долго не было девушки, то скорее всего вряд ли получится реализоваться в этой сфере.
Попробуй переключить внимание на что то другое. А если хочешь найти девушку, то сначала надо бы над своим материальном состоянием поработать, так как в таком возрасте уже ориентируются многие на семью, а тут благополучие все таки важно.

#10 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:00

К сожалению если так долго не было девушки, то скорее всего вряд ли получится реализоваться в этой сфере.
 

Не понял? то есть забыть про девушек и смерится?



#11 Konar

Konar

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33324
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:06

Не надо смириться. Не слушай его. Нужно стремиться к своей цели, не смотря ни на что, если ты действительно этого хочешь. Ну или просто хотя бы узнать, на что ты способен.


  • Wellender1994 это нравится

#12 Аркаим

Аркаим
  • Участники
  • Пользователь 33753
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:30

Kent, ты сильно не парься по этому поводу. Какой бы красивой девушка не была, она всё равно девушка. А что собственно нужно девушкам? Внимание в первую очередь. 

 

При знакомстве, да и в общении в целом, мне помогали две вещи: 1. Понимание того, что она сама этого хочет. 

2. Как бы просто это не прозвучало, но перед тобой - просто девушка. Знаешь, это как с машинами. Возьми ты хоть Ягуар или девятку - суть одна, это автомобиль. Его нужно заливать бензином, его нужно заводить, выжимать сцепление, газ, тормоз. Менять запчасти и любить) и т.д. и т.п. Не усложняй ; )


Сообщение отредактировал Аркаим: 11 Июль 2016 - 20:15

  • arctangens это нравится

#13 aurae

aurae
  • Участники
  • Пользователь 33617
  • 260 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 22:14

На мой взгляд главное - не ныть.
Исключай любые жалобы, а остальное грамотно преподноси.
Может тебя разводила цыганка, а ты ей впарил купюру банка приколов и еще сдачу умудрился получить ?
А может недавно пересмотрел ремейк Человека-паука и он рядом не валялся с оригиналом ?
В перерывах между твоими мнениями и ответами спрашивай её, например, о том, что бы ей хотелось изменить в ситуации в мире.

Если же проблема в том, что ты просто-напросто боишься девушек в силу различных причин, то это уже отдельная тема)

#14 TopSiS

TopSiS
  • Участники
  • Пользователь 33512
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 22:21

Я не имел ввиду, что надо смиряться.
Просто есть такие люди, кому не суждено просто иметь отношения по каким то причинам. Так уж бывает, это нереально тяжело исправить. Может ты такой, может нет. Чтоб узнать надо попробовать. Но все таки возраст уже многоват для начала.
  • M@rs это нравится

#15 Maidana

Maidana
  • Участники
  • Пользователь 30375
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 10 месяцев.

Отправлено 12 Июль 2016 - 03:13

Есть ли есть возможность устройся на работу, где много девок молодых работает. Не знаю, может какой-нибудь магазин, кафешка или что-то в таком роде. Обычно, там платят копейки, но есть и свои плюсы. Можно общатся с разными людьми и особенно с девушками. Начни с дружеского общения. Общайся со всеми, задавай им вопросы, больше их слушай, болтать они не реально любят. Не парься сильно и все получится. 


  • БЗЖ это нравится

#16 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:37

Болтать все любят, особенно, когда им хорошо и комфортно.
Девушки все разные, не все хотят прям бабла-бабла и тому подобное, кому-то и просто хороший человек нужен.
  • Аркаим это нравится

#17 HORRO

HORRO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33941
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше месяца

Отправлено 13 Июль 2016 - 10:24

Свою нынешнею девушку нашел в ВК. Да там все красивые, а зачем ставить неудачные фотки) Поэтому чувак пиши без палева любой кто понравиться из твоего города, как вариант воспользуйся группами типо подслушано в "название города" или там ищу тебя не суть. Начинай общаться в сети если общение пошло сразу назначай встречу, ибо заменять вирт общение реальным не ок) Да и вообще сидение в соц сетях негативно на самооценки сказывается. Если общение не идет забивай, пиши другой)
Всё у тебя братан получиться может не сразу но получиться :good2:


  • Валли, Уроборос и arctangens это нравится

#18 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 13 Июль 2016 - 19:16

Я не имел ввиду, что надо смиряться.
Просто есть такие люди, кому не суждено просто иметь отношения по каким то причинам. Так уж бывает, это нереально тяжело исправить. Может ты такой, может нет. Чтоб узнать надо попробовать. Но все таки возраст уже многоват для начала.

Не обижайся но ерунду пишешь. Если в 18 не женился что теперь смериться и всю жизнь  сам знаешь чем заниматься.

Сам же пишешь что ты не знаешь какой я. Вот поэтому и не стоит делать  негативные ыводы



#19 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 13 Июль 2016 - 19:17

Свою нынешнею девушку нашел в ВК. Да там все красивые, а зачем ставить неудачные фотки) Поэтому чувак пиши без палева любой кто понравиться из твоего города, как вариант воспользуйся группами типо подслушано в "название города" или там ищу тебя не суть. Начинай общаться в сети если общение пошло сразу назначай встречу, ибо заменять вирт общение реальным не ок) Да и вообще сидение в соц сетях негативно на самооценки сказывается. Если общение не идет забивай, пиши другой)
Всё у тебя братан получиться может не сразу но получиться :good2:

Спасибо, очень надеюсь на это



#20 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:49

Правильно советовал товарищ выше, во время расцвета соц. сетей найти девушку не составляет особого труда, разумеется если язык подвешен и пишешь более менее грамотно. Вообще, у тебя отличные шансы kent, дерзай друг.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных