Перейти к содержимому


Фотография

Спортзал мне вредит

спорт спортзал вред упражнения ЗОЖ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 08 Июль 2016 - 09:11

Ты кто?

Я за здоровый образ жизни: питание, спортзал, всё как полагается.

 

Ну и?

Но! Большинство срывов (как и сегодня) происходили ночью в день тренировок, особенно после тяжёлых упражнений. Сейчас многие начнут объяснять это тем, что происходит всплеск гормонов. В принципе так и есть.

 

Немного ранее был период, когда пришлось отказаться от зала (дела или ещё что, не помню), в этот момент разум не был затуманенным, мысли в порядке, срывов естественно не было.

 

Завёл для себя такие правила:

- не выполнять тяжёлые упражнения;

- работать на выносливость, а не на массу (ещё есть травма из-за которой не поднимаю тяжести);

- в день тренировок перед сном стакан мятного чая и стакан чая с ромашкой (в аптеке на выбор любой фиточай);

- нет сахару.

 

В итоге?

Думаю, стоит попробовать бросить физические упражнения, оставить только утреннею пробежку.

 

А зачем эта тема? Мы тут причём?

Хотелось послушать вас, возможно у кого-то уже есть похожий опыт. И хотелось бы услышать ваше мнение, возможно вы предложите хороший вариант. Спасибо!


Сообщение отредактировал X_Flash_X: 08 Июль 2016 - 09:17

  • Евгенийй это нравится

#2 aurae

aurae
  • Участники
  • Пользователь 33617
  • 260 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 09:21

2 года занимался и посещения на онанизм не влияли - дрочил и дрочил без задней мысли.

Неестественно когда тренировки якобы провоцируют срыв. Может быть разок передернуть - есть своеобразное вознаграждение за малоприятный труд в зале ?
Особенно вероятно если занятия не в удовольствие, а ты просто знаешь что это вроде как полезно и приходится перебарывать себя иной раз.

#3 Steph

Steph
  • Доверенные
  • Пользователь 31349
  • 842 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 21 день

Отправлено 08 Июль 2016 - 09:31

у меня точно также было раньше. После тяжелых тренировок, дома нападала дикая хочуха, с которой не совладать... Сколько себя помню, занимался и дрочил. Прогресса в итоге особо не было. Думаю, в таком случае стоит исключить тренажерку на первое время (1-2 месяца), потом потихоньку снова начинать


  • Евгенийй и X_Flash_X это нравится

#4 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 08 Июль 2016 - 11:02

Особенно вероятно если занятия не в удовольствие, а ты просто знаешь что это вроде как полезно и приходится перебарывать себя иной раз.

Да, есть такое, приходится через силу заниматься.

 

 

у меня точно также было раньше. После тяжелых тренировок, дома нападала дикая хочуха, с которой не совладать... Сколько себя помню, занимался и дрочил. Прогресса в итоге особо не было. Думаю, в таком случае стоит исключить тренажерку на первое время (1-2 месяца), потом потихоньку снова начинать

Хороший совет! Как сам до этого не додумался. Спасибо!



#5 Mustang

Mustang
  • Блокированные
  • Пользователь 33819
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 11:43

Я когда делал присед в зале,потом каждый раз после тренеровки дрочил дома.

Потом уже кто то сказал,что это тестастерон выделяется обильно,особенно после выполнения приседа.

Пару раз я его спецом не делал,и после треши был не таким возбуждённым.



#6 Рублевский

Рублевский

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31797
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 11:52

Я тоже это заметил)Особенно,после тяжелых приседаний,подходов так на 6-7,на следующий день,начинает штормить не по-детски)


  • X_Flash_X это нравится

#7 ex_pickuper

ex_pickuper
  • Участники
  • Пользователь 31007
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:02

Я когда делал базу тоже тесто перло, ведь задействованы все группы мышц, поэтому лучше найди подругу как минимум.

#8 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:15

теория и практика плеометрики и статодинамики поддержала бы твою точку зрения не только в отношении проблемы фапа в частности но и в плане здорового образа жизни в целом)

 

а в плане фапа читай темы в подписи)


Сообщение отредактировал Manilow: 08 Июль 2016 - 16:16


#9 TopSiS

TopSiS
  • Участники
  • Пользователь 33512
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:42

Есть такое после тренировок. Но не критично, 3 НЕ.
  • Евгенийй это нравится

#10 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 17:34

Есть такое после тренировок. Но не критично, 3 НЕ.

 

ога организм говорит реализую программу и жду решения поставленной задачи как я это делал 600 млн. лет, а тут какой-то недоросль ему говорит "сышь, 3-НЕ быстро запилил мне тут"



#11 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:02

А в соседней новой теме  " как правильно воздерживаться " наоборот дают совет, мол, физическая нагрузка снимает напряжение))
В общем, все чё-то придумывают, никаких истин в этом вопросе никто не знает, все чего-то догадываются только)


  • Manilow это нравится

#12 Steph

Steph
  • Доверенные
  • Пользователь 31349
  • 842 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 21 день

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:04

А в соседней новой теме " как правильно воздерживаться " наоборот дают совет, мол, физическая нагрузка снимает напряжение))
В общем, все чё-то придумывают, никаких истин в этом вопросе никто не знает, все чего-то догадываются только)

Здесь речь скорее о тяжелой базе. Отжимания, подтягивания, пресс - снимают, конечно, почему нет?
  • Manilow и X_Flash_X это нравится

#13 Steph

Steph
  • Доверенные
  • Пользователь 31349
  • 842 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 21 день

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:08


Есть такое после тренировок. Но не критично, 3 НЕ.


ога организм говорит реализую программу и жду решения поставленной задачи как я это делал 600 млн. лет, а тут какой-то недоросль ему говорит "сышь, 3-НЕ быстро запилил мне тут"
Ну и правильно. Все просто. Решил бросить - бросай и 3не тут верные помощники. Или предлагаешь прочитать организму курс психосоматики на 500 страниц?
  • TopSiS это нравится

#14 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:13

Вообще, если держаться трудно и внизу всё горит, то это явный признак восстановления, грубо говоря. 
Это всё пройдёт когда-нибудь. Главное это тупо перетерпеть. 
Хреново, когда воздерживаешься и нет никакого результата, внизу всё глухо, даже и дрочить не хочется. У меня так 6 месяцев ничего не происходило и вот только недавно нижняя часть тела начала буянить)



#15 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:21

Ребята, если уж занимаетесь железом, и вас прет не на шутку, то в этом случае поможет девушка. 



#16 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:36

А в соседней новой теме  " как правильно воздерживаться " наоборот дают совет, мол, физическая нагрузка снимает напряжение))
В общем, все чё-то придумывают, никаких истин в этом вопросе никто не знает, все чего-то догадываются только)

 

золотые слова, истина в этой теме - ударные нагрузки охохо повышают желание трахаться после восстановления норм, иначче кортизол всё сожрёт


  • Серж это нравится

#17 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:39

 

 

Есть такое после тренировок. Но не критично, 3 НЕ.


ога организм говорит реализую программу и жду решения поставленной задачи как я это делал 600 млн. лет, а тут какой-то недоросль ему говорит "сышь, 3-НЕ быстро запилил мне тут"
Ну и правильно. Все просто. Решил бросить - бросай и 3не тут верные помощники. Или предлагаешь прочитать организму курс психосоматики на 500 страниц?

 

 

курс предлагаю отработать, в его чтении смысла ноль без работы

 

а организму как-то фиолетово на "решил бросить - бросай" и это практика срывунов показывает, редко кто способен на "просто решил" и психотерапия указывает на то, что у этих людей талант к интуитивному контролю своей психосоматики

 

остальные не могут их просто копировать по их попсовым цитаткам про "будь мужиком"

они должны тренировать свою психосоматику

иначе будут удивляться грубо говоря раздвоению личности и апатии

 

 

к тебе кстати претензий никаких, если за свои слова ты отвечаешь, - значит у тебя одарённый организм


Сообщение отредактировал Manilow: 08 Июль 2016 - 18:46


#18 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:40

Вообще, если держаться трудно и внизу всё горит, то это явный признак восстановления, грубо говоря. 
Это всё пройдёт когда-нибудь. Главное это тупо перетерпеть. 
Хреново, когда воздерживаешься и нет никакого результата, внизу всё глухо, даже и дрочить не хочется. У меня так 6 месяцев ничего не происходило и вот только недавно нижняя часть тела начала буянить)

 

тупо перетерпеть будет тупо) 

это как перетерпеть переутомление и фигачить в зале дальше по 7 дней в неделю и ждать что когда-нибудь всё устаканится)

 

любишь метафоры?)



#19 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:40

Ребята, если уж занимаетесь железом, и вас прет не на шутку, то в этом случае поможет девушка. 

 

ты их раздаёшь что ли, умник?)



#20 Master

Master

    Сильный

  • Ведущие
  • Пользователь 26912
  • 3 125 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 19:33

Насколько понимаю, вопрос о связи онанизма с занятиями спортом. Думаю, что здесь нет корреляции, дрочер дрочит вне зависимости от того, качается он или нет. И наоборот, свободный от порока, не будет дрочить даже если [вырезано] на тренировках как проклятый.

 

Мат на форуме запрещен,ознакомьтесь с правилами. Зам. куратора Редакторов Kidman.


Сообщение отредактировал Kidman: 27 Январь 2018 - 07:16
3.21 Мат и его производные

  • Евгенийй это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных