Перейти к содержимому


Фотография

Журнал изменения себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#1 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 08 Июль 2016 - 02:36

Первый пост. С Богом.


  • Ксюша и Steph это нравится

#2 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 08 Июль 2016 - 10:41

Всем форумчанам доброе утро!

У меня без происшествий.

Мое внимание на внимании на здесь и сейчас. И еще на перенаправлении непродуктивных и неактуальных мыслей по одному известному адресу.


  • First_Step это нравится

#3 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 08 Июль 2016 - 17:46

Женщины есть, общаться у меня с ними, как-то, но получается. Комплексов нет.

Собой я вышел вроде ничего так.

Но никак не могу выйти из замкнутого круга.

Определиться с женщиной, жениться уже наконец, и семью завести. Взять на себя ответственность. Осмелиться.

Замкнутый круг. Не беру ответственность, онанизм, не беру отвественность, онанизм.

Может уже просто пора определиться? Наплевать на виртуальное мнение кого-то на что-то. Наплевать на оценки окружающих. На сравнения. Просто выбрать девушку/женщину, довести какие-то одни отношения до серьезных, жениться и не дрочить уже.

А то так можно всю жизнь продрочить!

Вот примерно так я сейчас живу. Может уже не надо искать выход из порочного круга, а нужно просто выйти? Просто приняв решение.


  • rudolfo это нравится

#4 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 08 Июль 2016 - 22:51

Сегодня день семьи, верности, любви.


  • RedDragon и rudolfo это нравится

#5 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 09 Июль 2016 - 11:56

Доброе утро.

Все без происшествий. Перед сном были поползновения, но перетерпел, переждал. Убедил себя в том, что это непродуктивно, не стоит того. Зато с утра полон сил, уважаю себя безмерно.

Всем насыщенных и здоровых выходных! 



#6 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 09 Июль 2016 - 14:21

Ставлю цели.

 

Цели в спорте.

Каждый день.

1 подход / 1 минута отжиманий. (сегодня сделал)

1 подход / 1 минута подтягиваний. (сегодня сделал)

1 подход / 1 минута гантелей. (сегодня сделал)

2 пробежки в неделю.

3 раза по 1 часу растяжки в неделю.

Срок - 1 год.

 

Да, и еще. Я без официальной работы. И если не удастся "срубить денег" до конца лета, то нужно будет придумывать, как заработать. Или зарабатывать. Или строить карьеру. В общем, надо думать, на что есть.

 

И еще. Мне никто ничего не должен.


Сообщение отредактировал jurnjur: 09 Июль 2016 - 15:15

  • RedDragon и August это нравится

#7 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 09 Июль 2016 - 14:41

Секс - это такая же часть взаимоотношений между М и Ж, как разговор, поцелуй, обнимание, поход в магазин, спор. Давайте не возвеличивать секс, а просто относиться к нему, как к норме. Тогда и вожделение уйдет.


  • rudolfo и IvanPollo это нравится

#8 Roman Alex

Roman Alex

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18804
  • 302 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 19:21

Привет!

 

Извини, что сразу с предложениями.

 

Я про тренировки...

 

Делаю так:

 

Выпрыгивания из приседа + одно упражнение на верх тела:

1. подтягивания

2. отжимания стоя на руках

3. подтягивания в горизонте

4. отжимания от пола

 

Выпрыгивания, понятно как выполнять, самое главное выпрыгивать до такого момента, когда ноги в верхней точки как бы вздрагивают от перенапряжения, это то что нужно, приземляешься на носки, спина ровная, пусть и в наклоне, но ровная:

1.jpg

 

1. Подтягивания тоже всё ясно, но лучше обратным средним хватом, акцент на широчайшие, сначала тянешь лопатками, затем бицулями.

При прямом хвате часть силы теряется на предплечьях, если они слабоваты, то достаточно повторов не сделаешь, у меня по крайней мере не выходит положенного, поэтому и не делаю.

 

2. Отжимания стоя на руках у меня тоже не выходят, поэтому для начала упрощаем: ноги на полу и представляем, что поднимаем штангу над головой:

2.jpg

 

Как придёт уверенность можно ноги выше закинуть, для начала на диван, потом выше, на стену, в идеале, конечно, без какой-либо опоры.

 

3. Горизонтальные подтягивания, здесь тоже всё просто, вначале упражнения растягиваешь трапециевидные мышцы, затем ими же тянешь и только в конце бицулями:

3.jpg

 

По мере опыта усложняешь упражнение путём повышения опоры для ног, ну а самый простой вариант - ноги согнуты в коленях, с этого и стоит начать.

 

4. Отжимания от пола, стандартные, тут ещё проще)))

Варьировать нагрузку можно, если ноги ставить на стул, чем выше ноги, тем больше веса поднимаешь, но не нужно шибко большой угол, потому как у нас есть отжимания от пола стоя на руках вниз головой.

Здесь ещё один момент, отжимания можно делать с акцентом на грудь либо трицепс, разница лишь в конечной фазе упражнения, если грудные зафиксированы, то акцент на трицепс, если в конечно фазе подтягиваешь грудными то собственно акцент на грудь.

 

 

Все связки упражнения выполняю по двум схемам (лесенкам):

I - 1(верх)+1(низ);   2в+2н;   3в+3н;    и т.д. до 10в+10н     (надеюсь понятно поясняю, за один подход выполняется сразу два упражнения без перерыва между упражнениями: ноги + одно из упражнений на верх тела)

II - 1в+1н;   (1в+1н)+(1в+1н);   (1в+1н)+(1в+1н)+(1в+1н)   и т.д. до 10 (здесь ещё проще, но чаще выходит дыхалка из строя, в первой схеме силы быстро заканчиваются)

 

Отдых между подходами делаю так: 1+1 = 1мин; 2+2 = 1мин20сек;  3+3 = 1м40; 4+4 = 2мин;   дальше держу по 2 минуты, не больше

Начиная с 6-7-ого повтора начинаю понимать где раки зимуют))

 

Да, кстати очень важный принцип доделывать лесенку до конца, пусть даже в упражнении у тебя будет между повторами перерыв, пусть даже по минуте, но самое главное выполнить подход до конца, а затем и саму лестницу, это принцип Арни, нет боли = нет роста))) 

 

В общем зачёте одна тренировка около 25 минут.

 

4 отдельные тренировки...или точнее 8 так как по двум схемам, цикличность следующая:

пн: 1(I)  ср: 2(II) пт: 3(I)

пн: 4(II) ср: 1(II) пт: 2(I)

пн: 3(II) ср: 4(I) пт: 1(I) и т.д.

 

Поначалу делал через 2 дня, затем через день, теперь хочу 3 раза в неделю, как выше описал.

 

По результатам: ноги хорошо забиваются, шея выросла, хотя я вегетарианец уже как 3-ий год пошёл, а у нас это слабое место, да и вообще слабых мест хватает))) шучу, веганы - это мощь!!!) Один Алексей Воевода чего стоит.

 

Вот и всё! 

Удачи в выздоровлении!!!


Сообщение отредактировал Roman Alex: 09 Июль 2016 - 19:27

  • August это нравится

#9 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 941 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 23:16

Мне кажется,что надо жениться и создавать семью если вы только на 100% уверены,что встретили свою женщину.И профессией своей довольны и детей хотите растить.

#10 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 09 Июль 2016 - 23:46

Привет!

 

Извини, что сразу с предложениями.

 

Я про тренировки...

 

Делаю так:

 

Выпрыгивания из приседа + одно упражнение на верх тела:

1. подтягивания

2. отжимания стоя на руках

3. подтягивания в горизонте

4. отжимания от пола

 

Выпрыгивания, понятно как выполнять, самое главное выпрыгивать до такого момента, когда ноги в верхней точки как бы вздрагивают от перенапряжения, это то что нужно, приземляешься на носки, спина ровная, пусть и в наклоне, но ровная:

attachicon.gif1.jpg

 

1. Подтягивания тоже всё ясно, но лучше обратным средним хватом, акцент на широчайшие, сначала тянешь лопатками, затем бицулями.

При прямом хвате часть силы теряется на предплечьях, если они слабоваты, то достаточно повторов не сделаешь, у меня по крайней мере не выходит положенного, поэтому и не делаю.

 

2. Отжимания стоя на руках у меня тоже не выходят, поэтому для начала упрощаем: ноги на полу и представляем, что поднимаем штангу над головой:

attachicon.gif2.jpg

 

Как придёт уверенность можно ноги выше закинуть, для начала на диван, потом выше, на стену, в идеале, конечно, без какой-либо опоры.

 

3. Горизонтальные подтягивания, здесь тоже всё просто, вначале упражнения растягиваешь трапециевидные мышцы, затем ими же тянешь и только в конце бицулями:

attachicon.gif3.jpg

 

По мере опыта усложняешь упражнение путём повышения опоры для ног, ну а самый простой вариант - ноги согнуты в коленях, с этого и стоит начать.

 

4. Отжимания от пола, стандартные, тут ещё проще)))

Варьировать нагрузку можно, если ноги ставить на стул, чем выше ноги, тем больше веса поднимаешь, но не нужно шибко большой угол, потому как у нас есть отжимания от пола стоя на руках вниз головой.

Здесь ещё один момент, отжимания можно делать с акцентом на грудь либо трицепс, разница лишь в конечной фазе упражнения, если грудные зафиксированы, то акцент на трицепс, если в конечно фазе подтягиваешь грудными то собственно акцент на грудь.

 

 

Все связки упражнения выполняю по двум схемам (лесенкам):

I - 1(верх)+1(низ);   2в+2н;   3в+3н;    и т.д. до 10в+10н     (надеюсь понятно поясняю, за один подход выполняется сразу два упражнения без перерыва между упражнениями: ноги + одно из упражнений на верх тела)

II - 1в+1н;   (1в+1н)+(1в+1н);   (1в+1н)+(1в+1н)+(1в+1н)   и т.д. до 10 (здесь ещё проще, но чаще выходит дыхалка из строя, в первой схеме силы быстро заканчиваются)

 

Отдых между подходами делаю так: 1+1 = 1мин; 2+2 = 1мин20сек;  3+3 = 1м40; 4+4 = 2мин;   дальше держу по 2 минуты, не больше

Начиная с 6-7-ого повтора начинаю понимать где раки зимуют))

 

Да, кстати очень важный принцип доделывать лесенку до конца, пусть даже в упражнении у тебя будет между повторами перерыв, пусть даже по минуте, но самое главное выполнить подход до конца, а затем и саму лестницу, это принцип Арни, нет боли = нет роста))) 

 

В общем зачёте одна тренировка около 25 минут.

 

4 отдельные тренировки...или точнее 8 так как по двум схемам, цикличность следующая:

пн: 1(I)  ср: 2(II) пт: 3(I)

пн: 4(II) ср: 1(II) пт: 2(I)

пн: 3(II) ср: 4(I) пт: 1(I) и т.д.

 

Поначалу делал через 2 дня, затем через день, теперь хочу 3 раза в неделю, как выше описал.

 

По результатам: ноги хорошо забиваются, шея выросла, хотя я вегетарианец уже как 3-ий год пошёл, а у нас это слабое место, да и вообще слабых мест хватает))) шучу, веганы - это мощь!!!) Один Алексей Воевода чего стоит.

 

Вот и всё! 

Удачи в выздоровлении!!!

 

Спасибо за советы, товарищ веган :) 



#11 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 09 Июль 2016 - 23:49

Мне кажется,что надо жениться и создавать семью если вы только на 100% уверены,что встретили свою женщину.И профессией своей довольны и детей хотите растить.

 

Элис, я в целом согласен, но не бывает на 100% своей женщины. Надо рисковать и стараться выстраивать отношения. Профессией своей недовольны большинство людей. Это факт. Я был недоволен, ушел. Теперь недоволен тем, что нет денег, хотя своей безденежной профессией доволен. Детей хочу растить это единственное из ваших трех пунктов на 100%.



#12 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:07

Все нормально, без происшествий.

Сегодня у меня день без интернета, девайсов и связи.

Без интернета - значит я его отключил. Вот только напишу это сообщение, да вечером футбол гляну.

Без девайсов - значит я контролирую свои рефлексы брать в руки устройства без имеющейся на то необходимости - входящий звонок или конкретная задача.

Без связи - это значит, что я сегодня не занимаюсь перепиской, созвонами просто так. Только с теми людьми, с кем назначена встреча.

Пока идет не на 100%, но нормально. Держу себя в руках  :D



#13 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 941 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:47

Jurnjur,

1) профессией довольны-это хорошо
2) детей хотите-это хорошо

Остаётся только найти свою будущую жену.Женщин думаю вокруг хватает.
По поводу профессии.Я больше не согласна с утверждением,что своей профессией недовольны большинство людей.Точнее,я не согласна с тем,что так должно быть,что многие думают так.На работе мы проводим большую часть жизни и ходить на нелюбимую работу-это обрекать себя на пожизненную каторгу.Да и на семье это потом отразится.Нас просто воспитывали неправильно,не развивали наши интересы,не мотивировали хорошо учиться.
  • Аманев это нравится

#14 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:29

Каждый день.

1 подход / 1 минута отжиманий. (сегодня сделал)

1 подход / 1 минута подтягиваний. (сегодня сделал)

1 подход / 1 минута гантелей. (сегодня сделал)

 

Следующая неделя

2 пробежки в неделю.

3 раза по 1 часу растяжки в неделю (вт, чт - группа, сб - сам).

 

Срок - 1 год, по июль 2017. А там посмотрим.



#15 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:31

Модераторы, а можно меня все время модерировать? Не отменять этого режима? Я понимаю, что вам это лишняя работа... Но для себя вижу в этом одни плюсы: меня читают (вы) и иногда даже ставят лайки (тоже вы)  :D



#16 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:37

Через пару часов у меня свидание. Задача заядлого антионаниста: флиртовать, но обуздывать эмоции и управлять мыслями, переводить фантазии в продуктивную мыслительную работу. При этом быть на расслабоне и радоваться. После свиданки - выбросить все мысли, спокойно смотреть футбол и спать. Далее, ночью и завтра - по плану  :music:


  • Nonanizm это нравится

#17 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 11 Июль 2016 - 03:45

Хочется пройтись по привычным нейронным каналам. Но нет. Я переборю это состояние.


  • morgenstern и Nonanizm это нравится

#18 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 11 Июль 2016 - 03:47

Уж если и брать что-то в руки, то гантели. А уж если как-то проводить время, то не мучаться и пытаться спать, а не спать, не выспаться, но остаться верным своему решению.

Уж если и приспичит поспать с таким-то (!) количеством энергии, то в другое время.



#19 Nonanizm

Nonanizm

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 31709
  • 1 195 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 27 дней

Отправлено 11 Июль 2016 - 10:17

Мне понравился твой древник, подписался. Тебе сколько лет?



#20 jurnjur

jurnjur
  • Участники.
  • Пользователь 33884
  • 327 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц (июль-август 2016)

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:02

Мне понравился твой древник, подписался. Тебе сколько лет?

 

Здорово. Силы нам бро.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных