Перейти к содержимому


Фотография

Как избавиться от поллюций.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 06 Июль 2016 - 01:50

Приветствую всех читателей. В этой теме я поделюсь с вами о том, как избавиться от поллюций. Решение достаточно простое, так что оно не заставит вас утруждать.

Поллюция это не средство от застоя крови в области таза, и даже не способ организма избавиться от излишков семени, по той простой причине, что она жизненно необходима для него. Да, семя богато многими минералами, которые организм не станет выбрасывать впустую, когда семя имеет свойство (наверняка вы читали об этом) реабсорбироваться.
Поллюция имеет две природы происхождения - бесовского и рефлекторного. Под бесовским я подразумеваю лярв, которые до вашего бросания онанизма питались вашей сексуальной энергией, которая им сейчас так необходима. Под рефлекторной же, что поллюция это некое рефлекторное явление. К примеру, многие курильщики после бросания курения видят сны как они курят. Таким образом, приведя несколько доводов, мы пришли к тому, что поллюции не являются чем-то необходимым организму. 
Некоторые говорят, что воздержание приводит к застою, и поэтому, необходимо регулярно либо заниматься сексом, либо онанировать - господа сексоголики, неужели нет другого способа разогнать кровь таза? Есть конечно - приседания, бег, много разных упражнений. Так что, это не повод терять ценное семя. Наше семя - это целое богатство для нас, мы не должны его растрачивать впустую ради секундного удовольствия. Советую ознакомиться с составом спермы. Удивительно, как теряя и имея дефицит всех этих элементов вы жалуетесь на плохое самочувствие? Вы удивлены? Понимаете, организм истощен, и он выражает это в плохом настроении и некоторых других симптомах.
Я сделал наблюдение: Если лечь на правый бок, эрекция моментально пропадает. Фантазирование становится невозможным. Если же лечь на живот, то влечение не только не угасает, но и возникает и продолжает усиливатся. Таким образом, я пришел к выводу, что нельзя ложится спать на животе, и что нужно ложится на правый бок перед сном.
Данная методика мне помогла избавится от поллюций. Они были у меня раз в 2 недели и чаще. С момента испробывания методики, поллюции у меня пропали. Методика работает, и она оправдала себя и в случае применения ее другими людьми.
Сделаю оговорку, поллюции бывают, то есть, бывают сны эротического содержания, но они не сопровождаются эякуляцией, лишь едва заметной эрекцией, если ее вообще не бывает. Данная методика исключительна, и работает во всех смыслах. Итак, всего лишь надо ложится спать на правый бок, если не получится уснуть, можно и на левом. Но помните, ни в коем случае не спите на животе. Спать на спине не рекомендуется, но можете поэксперементировать.
Обращение к администраторам сайта:
Распространите эту информацию во все уголки сайта, сделайте так, чтобы эту методику знали все, это решение проблемы многих участников этого сайта. 
Всем большое спасибо за чтение, надеюсь, это поможет вам. Пишите комментарии если будут вопросы, я буду рад ответить на них.



#2 OnePersuade

OnePersuade

    ...

  • Участники
  • Пользователь 27355
  • 1 034 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неизвестно

Отправлено 06 Июль 2016 - 07:59

Мне кажется, это у каждого индивидуально. Я часто сплю на животе, и поллюции у меня редко бывают.


  • Drugzilla это нравится

#3 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 08:05

интересно, ты знаешь о реабсорбции и наверняка знаешь что такое поллюции и их природу, хотя лярвы имхо лишнее, тогда как обычно тут их воспринимают за излишки организма))) и т.п.

 

а каково будет объяснение природы твоего метода?) почему он работает? - в чём подоплёка?)



#4 ипанема

ипанема
  • Участники
  • Пользователь 33773
  • 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свыше двух месяцев

Отправлено 06 Июль 2016 - 09:18

Да, верно подметил. Спать ложиться нужно на правый бок, можно и на левый, но уж точно не на животе. Я так и делаю. За месяц с лишним полного воздержания поллюций не было, но иногда появляются сны эротического содержания, так в одном из них я хотел заняться о, но вовремя остановился. Радует то, что и во сне я не стал заниматься о, но с другой стороны, лярвы порока меня тоже иногда беспокоют, только не в форме поллюций, а в форме эроснов.
  • Гримальдус и Light-Spirit это нравится

#5 Семьянин

Семьянин

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 33335
  • 1 850 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:04

Медицина говорит, что сон на спине более естественный и здоровый, нежели сон на животе.



#6 fenix123

fenix123

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 831 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:49

У каждого по-разному. И на боку (правом или левом) бывают поллюции,реже но бывают.



#7 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:01

Я вот решил избавиться от поллюций, после того как за 10 дней у меня случилось 4 обильные поллюции, меня это ДОСТАЛО!!!! При том, что Я почти не возбуждался в это время как и сейчас, считал до недавнего времени, что поллюция - нормальное явление (и сейчас не отрицаю, хотя сомневаюсь), но мне надоели эти ночные протёки (сливы), в среднем они у меня раз в неделю происходят. Может показаться глупым, но решил вести учёт поллюций, уже 4 дня без них.

Также давно за собой заметил наблюдение - часто поллюции происходят тогда, когда Я проснулся и опять лёг спать, около 70-80% поллюций происходят так.


  • Скиф, alex.popov и Мизантроп1 это нравится

#8 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 07 Июль 2016 - 00:17

Мне кажется, это у каждого индивидуально. Я часто сплю на животе, и поллюции у меня редко бывают.

Здравствуйте, я не говорил, что если спать на животе поллюции исчезают, я также не говорил, что поллюции бывают частыми при сне на животе. Я лишь указал на причину поллюций.

#9 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 07 Июль 2016 - 00:18

Медицина говорит, что сон на спине более естественный и здоровый, нежели сон на животе.


Здравствуйте, я не говорил, что сон на животе уступает сну на спине. Я лишь указал на причину поллюций.

#10 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 07 Июль 2016 - 00:24

интересно, ты знаешь о реабсорбции и наверняка знаешь что такое поллюции и их природу, хотя лярвы имхо лишнее, тогда как обычно тут их воспринимают за излишки организма))) и т.п.

а каково будет объяснение природы твоего метода?) почему он работает? - в чём подоплёка?)

Я не знаю, может, меньше прилива крови к органам таза.

#11 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 07 Июль 2016 - 00:32

Да, верно подметил. Спать ложиться нужно на правый бок, можно и на левый, но уж точно не на животе. Я так и делаю. За месяц с лишним полного воздержания поллюций не было, но иногда появляются сны эротического содержания, так в одном из них я хотел заняться о, но вовремя остановился. Радует то, что и во сне я не стал заниматься о, но с другой стороны, лярвы порока меня тоже иногда беспокоют, только не в форме поллюций, а в форме эроснов.

Эросон меня не сломил. Я как-то даже занимался сексом во сне, но наступило только возбуждение без последующей эякуляции. Тогда я спал на правом боку. Это имело значение, так как в таком положении чувство подавляется наиболее сильно. Тебе успехов в твоем деле.

#12 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 08 Июль 2016 - 22:34

Сегодня и вчера были эросны, эякуляцией не закончилось, только средней силы возбуждением.

#13 кодер

кодер
  • Участники
  • Пользователь 33951
  • 1 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:43

Медицина говорит, что сон на спине более естественный и здоровый, нежели сон на животе.

Ну естественно, логически подумайте. Лежа на животе вы придавливаете часть органов, также и грудную клетку.



#14 Семьянин

Семьянин

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 33335
  • 1 850 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 23:06

О бесовских кознях и поллюциях читайте в теме "Ночные и дневные осквернения и Причастие".
  • Light-Spirit это нравится

#15 Govegas

Govegas
  • Участники
  • Пользователь 33723
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: За 2016 - 2 месяца

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:16

Сомнительного содержания метода
  • Антоха и Юпитер это нравится

#16 R2D2

R2D2
  • Участники
  • Пользователь 34804
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:46

Хм, сомнительно. Я вообще никогда не сплю на животе - только на боках, очень редко на спине, но поллюции не прекращаются. 


  • Скиф и Light-Spirit это нравится

#17 ryan

ryan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 17279
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 21 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:53

Я практически всегда сплю на правом боку. При этом поллюции всё равно случаются. Тут скорее дело в психологии, сознании индивидуума.


  • Light-Spirit это нравится

#18 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:50

Я практически всегда сплю на правом боку. При этом поллюции всё равно случаются. Тут скорее дело в психологии, сознании индивидуума.


Ты ночью не переворачиваешься с бока на бок? Как засыпаешь на правом боку так и просыпаешься?

#19 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:51

Хм, сомнительно. Я вообще никогда не сплю на животе - только на боках, очень редко на спине, но поллюции не прекращаются.

Нужно спать именно на правом, засыпать и просыпаться на правом.

#20 rolandxp

rolandxp
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 31952
  • 7 963 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней,60 дней, 28 дней

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:48

Некоторые говорят, что воздержание приводит к застою, и поэтому, необходимо регулярно либо заниматься сексом, либо онанировать - господа сексоголики, неужели нет другого способа разогнать кровь таза? Есть конечно - приседания, бег, много разных упражнений

 

Я делаю спортивные упражнения, и приседания и быстрая ходьба, делаю каждый день. Но последнее время я ощущаю прострельную боль в области простаты, либо пульсирующую от простаты до низа живота или наоборот или там "тянет". Бывает непонятное не очень приятное ощущение в половом органе, но оно тоже проходит. По-этому  я понимаю, что отчасти врачи правы, но есть небольшое но... все индивидуально. Тоесть у кого-то не происходит "застой" у кого-то возможно он и есть. Я не знаю застой у меня или что-то другое, эти ощущения дают о себе знать. Иногда бывает ну очень сильный прострел, что я даже подскакиваю. Помогает смена положения и расслабление. Но эти ощущения быстро проходят. Помню давно, года два-три назад я экспериментировал тоже с воздержанием, и бросать пробовал, так вот эти прострелы появлялись приблизительно через месяц, после слива все проходило...Одним словом я заметил эту взаимосвязь воздержания в  месяц, а это приличный срок как для дрочера как и для человека ведущего активную половую жизнь.И этому есть подтверждения: некоторые считают, что необходимая энергия накапливается у мужчин минимум за 30 дней(даже как-то называется у тибетцев) Один знакомый, который хотел набрать-накачать мышцу, сказал, "что нада бросить секас хотябы на месяц"... Мы все очень разные и давать какие -то либо рекомендации не очень то и корректно особенно рекомендовать слив или секс. Сам человек может принять для себя решение как поступить, и мнение врачей подчеркну, является только отчасти верным,и не является правилом к действию.

 

 о том, как избавиться от поллюций

 

Тоже тема крайне индивидуальная. У меня их нет вообще. Иногда это напрягает, но с другой стороны нет и нет. Мне 30 лет. Воздержание 66 дней. Поллюций не было при дрочке и нет сейчас даже намека.(в детстве то были) Сон был один очень яркий и я его толком не помню, помню только, что он был по ощущениям эротический (не помню ни одной девушки во сне, чтобы они вообще были  :D) но какое-то такое ощущение только, но и в конце слив очень обильный даже ощущение были очень похожими, а оказалось, что это только сон, когда проснулся я был чист на удивление!!! И даже чувствовал себя хорошо весь день как на допинге, и настроение было хорошее.Эмоционально ушло состояние стресса. Обратите внимание, что связь поллюций с мыслями не очень выражена, у меня есть эротические мысли которые приходится гнать, у других 4-е слива на неделе, и не факт, что человек все время на эро-волне находиться.

А вот связь с свободой в области половых органов и их сдавливании очень большая!Тоесть не важно на животе спать или как, но при сдавливании, и в придачу "терпении" ночью от позывов в туалет, на утро очень усиливает желание.Значит НЕ терпеть позыв в туалет! НЕ сдавливать половой орган.


  • Light-Spirit это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных