Перейти к содержимому


Фотография

Пробовали ли вы увеличить рост?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 761 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 06 Июль 2016 - 01:02

 Всем привет.Собственно вы поймете о чем речь здесь из названия темы.Я поспорил с одним другом просто на интерес,смогу ли я вырасти к окончанию учебы,учиться мне еще 1 год.Так вот,рост 179,возраст 18,вес 75,не знаю зачем я это описал)).

 Перейдем к упражнениям,накопал довольно-таки много инфы в интернете.Для себя выделил 3 главных аспекта для увеличения роста:

-упражнения для растяжки костей (самое главное для этого я считаю вис на турнике с доп.весом,но не сразу,для начала неделю только со своим,дальше можно начинать с доп.весом,у меня это были 2.5 кг).Делал подъем ног к поясу,и отведение ног влево и вправо,но потом бросил у увеличил кол-во подходов в висе на турнике,так-же время каждого подхода стараюсь увеличивать,пока идет хорошо.С 7.5кг могу спокойно провисеть 45 сек.НО если вы начинающий,повторю еще раз увлекаться этим не стоит,иначе можно получить проблемы с позвоночником,перед этим упражнением следует провести хорошую разминку,не ленитесь этого делать.В конце лета наконец-то бросаю качалку,она вредит процессу увеличения роста.Собираюсь пойти в бассейн,очень хороший вид спорта,занимался давно 2 года и очень рад этому)).Бассейн так-же как и вис на турнике способствуют улучшению осанки,при этом вы сможете получить заветных 2-3 см к росту.

-Питание,очень важно в этом деле,больше витамина Д,кисломолочных продуктов,например я кушаю перед сном 500г творога и пью морковный сок.

-Выработка ГР(гормон роста,он же соматотропин),наверное,самый главный аспект в увеличении роста) львиная доля вырабатывается во сне,так что больше спите,желательно должен быть крепкий младенческий сон,его фаза должна составлять не менее 5 часов.Так-же я слышал,что контрастный душ увеличивает выработку ГР, но не верю этому)).Так же необходимо больше двигаться.

 В свободное время планирую сделать рентген кистей,дабы определить открыты ли у меня зоны роста.Надеюсь прибавить к росту 4-5 см.На этом все.

 Делитесь своими знаниями и опытом кто пробовал подобное.Всем удачи.

 


  • Серж это нравится

#2 Jakov

Jakov

    Боец

  • Участники.
  • Пользователь 30893
  • 334 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 06 Июль 2016 - 01:16

:O Не слышал, что как-то можно рост увеличить. Рост 179 см - нормальный рост, не загоняйся и не комплексуй по этому поводу.



#3 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 761 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 06 Июль 2016 - 01:19

:O Не слышал, что как-то можно рост увеличить. Рост 179 см - нормальный рост, не загоняйся и не комплексуй по этому поводу.

А я разве писал,что загоняюсь?)) Просто интересно реально ли это,тем более вис с доп.весом и плавание это такой каааайф))



#4 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Июль 2016 - 06:53

Периодическое голодание также помогает  выработке гормона роста,а также тестостерона,который тоже очень важен для строения костей.Главное с этим не переусердствовать. 


  • Серж это нравится

#5 Миротворец_

Миротворец_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 52000
  • 919 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 07:50

Автор, у тебя нормальный рост. Вот у меня вообще 170, это низкий рост для парня  :resent: Если будут результаты, отписывай. Тоже хочется прибавить в росте, хотя бы до 180.



#6 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 06 Июль 2016 - 15:03

 Высокий рост, это какой-то новый тренд??? У меня рост 176 см. Раньше казалось, что малова-то, а сейчас понимаю, что больше мне ни одного см не надо. Быть невысоким - это очень удобно, и тому есть куча доказательств: мне удобно сидеть в любой машине, даже в "Оке", я могу нормально спать на полке в плацкартном вагоне, всегда могу найти подходящий размер одежды, могу накрыться одеялом с головой, я редко задеваю башкой низко висящие предметы, удобно заниматься сексом с девушкой практически любого роста..... На самом деле список бесконечен, быть невысокого роста - это круче, чем быть дылдой



#7 Миротворец_

Миротворец_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 52000
  • 919 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 15:06

 Высокий рост, это какой-то новый тренд??? У меня рост 176 см. Раньше казалось, что малова-то, а сейчас понимаю, что больше мне ни одного см не надо. Быть невысоким - это очень удобно, и тому есть куча доказательств: мне удобно сидеть в любой машине, даже в "Оке", я могу нормально спать на полке в плацкартном вагоне, всегда могу найти подходящий размер одежды, могу накрыться одеялом с головой, я редко задеваю башкой низко висящие предметы, удобно заниматься сексом с девушкой практически любого роста..... На самом деле список бесконечен, быть невысокого роста - это круче, чем быть дылдой

Не знаю, как по мне так высокий рост это круто. Да ещё в придачу если накачаешься, так вообще амбалом выглядишь. Такого уж человека точно вся гопота будут стороной обходить  :lol:


  • set_driver, Серж и RadikalSuccess это нравится

#8 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 06 Июль 2016 - 16:29

 

 Высокий рост, это какой-то новый тренд??? У меня рост 176 см. Раньше казалось, что малова-то, а сейчас понимаю, что больше мне ни одного см не надо. Быть невысоким - это очень удобно, и тому есть куча доказательств: мне удобно сидеть в любой машине, даже в "Оке", я могу нормально спать на полке в плацкартном вагоне, всегда могу найти подходящий размер одежды, могу накрыться одеялом с головой, я редко задеваю башкой низко висящие предметы, удобно заниматься сексом с девушкой практически любого роста..... На самом деле список бесконечен, быть невысокого роста - это круче, чем быть дылдой

Не знаю, как по мне так высокий рост это круто. Да ещё в придачу если накачаешься, так вообще амбалом выглядишь. Такого уж человека точно вся гопота будут стороной обходить  :lol:

 

 

Но высоким сложнее качаться ) Это обусловлено банальной механикой - с длинными конечностями сложнее выполнять целый ряд упражнений. И, конечно же, нужно гораздо больше питаться. Да и яйца тестостерона не производят больше лишь потому, что чувак выше остальных. Но да - высокий и накаченный человек выглядит весьма и весьма сурово!



#9 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 17:12


 

Не знаю, как по мне так высокий рост это круто. Да ещё в придачу если накачаешься, так вообще амбалом выглядишь. Такого уж человека точно вся гопота будут стороной обходить  :lol:

 

 

 

по очеркам крепышей которые были худенькими и слабыми я слышал что достаточно просто развить большую мускулатуру и желающих выяснять отношения сразу убавляется

большинстве случаев рост особо не важен (подчеркиваю большинстве случаев а не всегда иногда все же играет роль)

но внимание это все мнение  ребят с ростом  выше 170  ,т.е. кто реально сильно не уступает среднестатестичному человеку 



#10 Семьянин

Семьянин

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 33335
  • 1 850 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:40

Одно скажу точно: Онанизм не поможет)))


  • AEK это нравится

#11 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 761 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 06 Июль 2016 - 22:58

Нее,быть высоким круто,смотришь на всех с высока))



#12 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 00:42

Лопатой по ногам и аппарат Елизарова в помощь. Кости можно "растянуть" только сломав и вытянув при срощении. А только зачем это все? Нормальный у тебя рост, не парься. Растяжка позвоночника и висы на турнике не помогут. Т.к. позвоночник - это целая гидродинамическая система. Да что там говорить, рост даже в течении для может немного изменяться. Повисел - вытянулся, потом опять сжался.


Сообщение отредактировал mak: 07 Июль 2016 - 00:46


#13 Mustang

Mustang
  • Блокированные
  • Пользователь 33819
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 02:11

 Высокий рост, это какой-то новый тренд??? У меня рост 176 см. Раньше казалось, что малова-то, а сейчас понимаю, что больше мне ни одного см не надо. Быть невысоким - это очень удобно, и тому есть куча доказательств: мне удобно сидеть в любой машине, даже в "Оке", я могу нормально спать на полке в плацкартном вагоне, всегда могу найти подходящий размер одежды, могу накрыться одеялом с головой, я редко задеваю башкой низко висящие предметы, удобно заниматься сексом с девушкой практически любого роста..... На самом деле список бесконечен, быть невысокого роста - это круче, чем быть дылдой

 

Интересно какой рост ты считаешь "дылдой")))

У меня 181,разница с тобой всего то 5 см.Кто то говорит высокий,кто то говорит да обычный рост...для себя понял что это тоже идеал.

Проблем с задеванием потолков и крыш машин тоже не имею.



#14 Anonim

Anonim

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29448
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 4 месяца, 27 дней

Отправлено 07 Июль 2016 - 05:23

Но высоким сложнее качаться ) Это обусловлено банальной механикой - с длинными конечностями сложнее выполнять целый ряд упражнений. И, конечно же, нужно гораздо больше питаться. Да и яйца тестостерона не производят больше лишь потому, что чувак выше остальных. Но да - высокий и накаченный человек выглядит весьма и весьма сурово!

 

 

Не сказал бы, есть высокие с изначально хорошим телосложением и могут добиться лучших результатов чем некоторые метры с кепкой. У самого рост в районе 190, не парюсь... Хотя когда вижу человека повыше меня, пытаюсь выжать из себя максимум выпрямив осанку чтобы казаться выше) В плане роста плюс когда девушка на каблуках она не выше тебя.


  • Серж это нравится

#15 Миротворец_

Миротворец_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 52000
  • 919 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 07:54

Ну вообще люди растут до 25, так что у меня ещё есть шанс  :) Мне пока что 19 только стукнуло, ещё впереди 6 лет. Я слышал, что многие люди и до 30 лет растут. Главное не дрокать  :lol: и заниматься спортом  :yep: Ну и ещё это вера, что всё получится. 


  • Серж и AntiZavisimosti это нравится

#16 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 09:49

У меня 182 рост, с удовольствием уменьшила бы. Вечные проблемы в самолётах, в поездах и автобусах. Автобусы это ад вообще.
  • _lexa_ и Никита158 это нравится

#17 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 17:19

У меня 182 рост, с удовольствием уменьшила бы. Вечные проблемы в самолётах, в поездах и автобусах. Автобусы это ад вообще.

 

фига), на высоких шпильках наверно вообще звёзды можно с неба прямо хватать), главное чтобы это именно ноги от ушей были)

 

у меня 170, если честно при 180 я бы гордо пригибался) или с улыбкой ударялся обо что-нибудь), а так приходится вздыхая осознавать что твою голову сверху ничто не задевает(

 

но самый главный минус это невозможность к Валли подкатить естесно)


  • Серж это нравится

#18 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 07 Июль 2016 - 20:53

 

Но высоким сложнее качаться ) Это обусловлено банальной механикой - с длинными конечностями сложнее выполнять целый ряд упражнений. И, конечно же, нужно гораздо больше питаться. Да и яйца тестостерона не производят больше лишь потому, что чувак выше остальных. Но да - высокий и накаченный человек выглядит весьма и весьма сурово!

 

 

Хотя когда вижу человека повыше меня, пытаюсь выжать из себя максимум выпрямив осанку чтобы казаться выше) 

 

Так делает много парней. Я знаю, потому что у самого рост 200  :D


  • Manilow и Серж это нравится

#19 Серж

Серж

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33144
  • 851 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:15

Всем привет.Собственно вы поймете о чем речь здесь из названия темы.Я поспорил с одним другом просто на интерес,смогу ли я вырасти к окончанию учебы,учиться мне еще 1 год.Так вот,рост 179,возраст 18,вес 75,не знаю зачем я это описал)).
 Перейдем к упражнениям,накопал довольно-таки много инфы в интернете.Для себя выделил 3 главных аспекта для увеличения роста:
-упражнения для растяжки костей (самое главное для этого я считаю вис на турнике с доп.весом,но не сразу,для начала неделю только со своим,дальше можно начинать с доп.весом,у меня это были 2.5 кг).Делал подъем ног к поясу,и отведение ног влево и вправо,но потом бросил у увеличил кол-во подходов в висе на турнике,так-же время каждого подхода стараюсь увеличивать,пока идет хорошо.С 7.5кг могу спокойно провисеть 45 сек.НО если вы начинающий,повторю еще раз увлекаться этим не стоит,иначе можно получить проблемы с позвоночником,перед этим упражнением следует провести хорошую разминку,не ленитесь этого делать.В конце лета наконец-то бросаю качалку,она вредит процессу увеличения роста.Собираюсь пойти в бассейн,очень хороший вид спорта,занимался давно 2 года и очень рад этому)).Бассейн так-же как и вис на турнике способствуют улучшению осанки,при этом вы сможете получить заветных 2-3 см к росту.
-Питание,очень важно в этом деле,больше витамина Д,кисломолочных продуктов,например я кушаю перед сном 500г творога и пью морковный сок.
-Выработка ГР(гормон роста,он же соматотропин),наверное,самый главный аспект в увеличении роста) львиная доля вырабатывается во сне,так что больше спите,желательно должен быть крепкий младенческий сон,его фаза должна составлять не менее 5 часов.Так-же я слышал,что контрастный душ увеличивает выработку ГР, но не верю этому)).Так же необходимо больше двигаться.
 В свободное время планирую сделать рентген кистей,дабы определить открыты ли у меня зоны роста.Надеюсь прибавить к росту 4-5 см.На этом все.
 Делитесь своими знаниями и опытом кто пробовал подобное.Всем удачи.


Можно увеличить. Это точно. У меня один дядька знакомы пасечник. Говорит по молодости комплексовал сильно по поводу роста. Чё делал. Привязывал ноги и руки к спинкам кровати, натягивал (как то) и засыпал. Говорит 10 сантиметров нарастил за долгое время.

Это реальная история!!!

Ты бы лучше поспорил с другом что бабок заработаешь нехило.
  • Миротворец_ это нравится

#20 Серж

Серж

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33144
  • 851 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:18

Но высоким сложнее качаться ) Это обусловлено банальной механикой - с длинными конечностями сложнее выполнять целый ряд упражнений. И, конечно же, нужно гораздо больше питаться. Да и яйца тестостерона не производят больше лишь потому, что чувак выше остальных. Но да - высокий и накаченный человек выглядит весьма и весьма сурово!


То что сурово это точно. Немного подкачался * уверенная осанка и окружающие теперь прежде чем высказать своё мнение ещё пару раз посовещаются между собой.

Всё побежал в тренажёрку делать упражнения для высокого дяди.
 
Хотя когда вижу человека повыше меня, пытаюсь выжать из себя максимум выпрямив осанку чтобы казаться выше)
 
Так делает много парней. Я знаю, потому что у самого рост 200  :D



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных