Перейти к содержимому


Фотография

Лекарственный средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 03 Июль 2016 - 09:53

Я давно заметил, что только воздержание мне мало что дает и мозгу нужна более сильная поддержка, чем отсутствие изматывающего онанизма. Мне давно не хочется никаких удовольствий, музыка не радует, на вкусную еду пофиг, на девушек тоже, либидо отсутствует. Но вопрос не о средствах для усиления эрекции таких как виагра и сиалис - все эти штуки действуют только на тех кому уже хочется. Пробовал в своё время антидепрессанты, но они вопреки тому что о них говорят, делают ленивым и тупеньким, в таком состоянии может и не захочется убивать себя, но нормальным активным самцом врятли станешь. И вот недавно попробовал фенибут, который вырубил меня спать, но в дальнейшем я опытным путем понял что если применять его только на ночь, сутра я просыпаюсь другим человеком. Хочется что то делать, появляется мотивация, радует музыка, книги, на девушек обращаю внимание и даже эрекция иногда появляется.

Так вот вопрос: кому помогали психотропные средства? какие? возможно транки, такие как атаракс? Прошу поделиться, если кому то что то помогало справиться с ангедонией и проявить интерес к жизни и либидо.       



#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 10:15

Интерес к жизни и либидо повышает прогулка на природу в активном режиме - пробежаться, прокатиться. 


  • Dimicandum это нравится

#3 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 03 Июль 2016 - 10:33

Интерес к жизни и либидо повышает прогулка на природу в активном режиме - пробежаться, прокатиться. 

У здоровых людей возможно и так! Поверьте, если бы это помогало, таблеток никто бы не пил и психиатору не ходил :)

Ну и чтобы развеять ваши сомнения, у меня каждый день пробежка 5км и тренировки со штангой два раза в неделю.    


  • andy1 это нравится

#4 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 10:36

Ну не знаю... Мне помогает именно спонтанно погулять. А регулярные занятия как-то наоборот вводят в ступор. 



#5 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 03 Июль 2016 - 11:03

Ну не знаю... Мне помогает именно спонтанно погулять. А регулярные занятия как-то наоборот вводят в ступор. 

Ксюша, я с 2013-го года не видел эрекции, не слушал музыку, не читал книг, не гулял с девушками. Вы серьезно думаете, что прогулка мне поможет?

На курсе фенибута целых 20 дней слушал музыку (Within Temptation), прочитал две книги (Роджер Желязны - Хроники Амбера и Энтони Райан - Песнь Крови), погулял с одной девушкой, тренировки были именно в кайф, а не через силу, потому что надо. Настроение и мысли тоже пришли в норму.  

Хочется увидеть комментарии людей с похожими проблемами. Которым помогли лекарства для головы.



#6 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 11:05

Понимаю. 

Тогда конечно я не советчик. 

 

Удачи Вам))))

Желаю Вам здоровой эрекции) 



#7 Owl

Owl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30376
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 10 месяцев

Отправлено 03 Июль 2016 - 12:51

Посоветовать могу только то, что помогло мне самому. А именно - рыбий жир. Начал принимать и заметил, что появилось какое-то приподнятое настроение, легко и бодро себя чувствовал по утрам, собираясь на работу, да и на самой работе ощущал бодрость. Временами даже ощущал эйфорию, особенно, когда включаешь плеер с любимой музыкой, прям скакать хотелось). Рыбий жир и содержащиеся в нем вещества омега-3 очень полезны для организма, почитай сам про свойства. Вообще его пить желательно постоянно, т. к. это не химия, а натуральная добавка к питанию, эффект начинает ощущаться где-то после 3-недель. Я сейчас (на лето) приостановил его пить, продолжу осенью, когда потребность в гормонах радости будет необходима.



#8 AlKapone

AlKapone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33311
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Счетчик

Отправлено 03 Июль 2016 - 14:20

Согласен с автором. Фарму никогда нельзя сбрасывать со счетов. Но есть одно "но"! Судя по твоему счетчику ты не знаешь как бы оно было без онанизма(я имею в виду что может ДЛЯ ТЕБЯ один месяц и девять дней это очень мало). Как пишут на этом сайте и на других схожих- у тебя просто убитые дофаминовые рецепторы и поэтому тебе ничего не доставляет удовольствия(радости). Причина проблем с эрекцией наверно в том же. Фенибут может помогает временно, пока употребляешь? Постоянно ж его наверно нельзя глушить? Как ты себя чувствуешь когда прекращаеш принимать фенибут? Во всех источниках пишут что восстановить эти рецепторы можно только придерживаясь какое-то время воздержания(правило трех НЕ, у всех индивидуальное время) в случае онанистов и бросив всю наркоту в случае наркоманов(время тоже у всех разное).
Сам такой чтоб с помощью фармы какой-то вернуть себя в нормальное состояние, но везде пишут что только ждать.
А за фенибут интересно, надо будет попробовать.

Сообщение отредактировал AlKapone: 03 Июль 2016 - 14:40


#9 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 03 Июль 2016 - 14:51

Фенибут может помогает временно, пока употребляешь? Постоянно ж его наверно нельзя глушить? Как ты себя чувствуешь когда прекращаеш принимать фенибут? Во всех источниках пишут что восстановить эти рецепторы можно только придерживаясь какое-то время воздержания(правило трех НЕ, у всех индивидуальное время) в случае онанистов и бросив всю наркоту в случае наркоманов(время тоже у всех разное).

 

Ну естественно нельзя постоянно, вернее просто толерантность за 15-20 дней набивается. Пока пью помогает, без него опять прежнее "пустое" состояние. Ну и  это ГАМК, а не дофамин. То есть успокаивает. Вот и думаю, может анксиолитики в этом деле кому то помогают? афобазол и грандаксин в любом случае попробую, говорят они сильно на сонливость не влияют. 

Не спорю, надо воздерживаться дольше. Но я рано или поздно впадаю в нервное-беспокойное состояние, с головокружением, дереализацией и прочей фигней и дрочу в каком то нервном припадке иногда в полусне. C фенибутом голова ясная и в этом состоянии я себя полностью контролирую.

Повторюсь, что пью его только на ночь, так как рубит спать. Хотя врачи настаивают что его надо пить три раза в день.  


Сообщение отредактировал Пирожок: 03 Июль 2016 - 14:57


#10 AlKapone

AlKapone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33311
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Счетчик

Отправлено 03 Июль 2016 - 15:07

Попробуй на этом сайте поискать ответы, поспрашуй: neuroleptic.ru/forum. Только надо именно .../forum, потому что если просто neuroleptic.ru то хер потом там найдешь форум, по крайней мере у меня запара с этим получилась.
Это кстати два сайта из одной банды(antio.ru и neuroleptic.ru).

#11 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 03 Июль 2016 - 15:16

то хер потом там найдешь форум

 

По картинке с машинкой и горами надо нажать :) 

Щас просмотрел одну тему, так никто ответа и не дал. еще парочку тем, прочитаю попозже. 



#12 AlKapone

AlKapone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33311
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Счетчик

Отправлено 03 Июль 2016 - 15:23

то хер потом там найдешь форум

По картинке с машинкой и горами надо нажать :) 
Щас просмотрел одну тему, так никто ответа и не дал. еще парочку тем, прочитаю попозже.
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Теперь понятно))))))))) Я сижу с телефона и отключаю картинки чтоб траффик экономить))))))

#13 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 775 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 03 Июль 2016 - 21:14

Ну  я DMAA герань пробовал,по эффектам тоже самое,что и эфедрин,только слабее немного.


Сообщение отредактировал set_driver: 03 Июль 2016 - 21:15


#14 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 03 Июль 2016 - 21:15

 

то хер потом там найдешь форум

 

По картинке с машинкой и горами надо нажать :)

Щас просмотрел одну тему, так никто ответа и не дал. еще парочку тем, прочитаю попозже. 

 

привет браток
вот совпадение
я месяц был на фенибуте. по 3  таб в день
да на счет утро согласен.
еще к общению тянет и вообще масса всего.
в инстукциий написано что помогает детям при заикании и мне помог хоть и не ребенок уже.
Некотирие пют его по 2 курса в год.
и при других фобиях так-же помогает. (мне помог)
Слыхал что есть некотирие которие вообще по 8 месяцев на нем сидели и излечиволись от своих страхов. А иммено тем что за это время организм привикает к общению с людьми и адаптируеться и потом после слизания с курса тянет в вновь к людям.
Такие вот пирожки. где-то уже 10 дней прошло с последней таблетки и вроде норм. нету депресника или ломки.



#15 Bront

Bront

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31693
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 21:58

Я давно заметил, что только воздержание мне мало что дает и мозгу нужна более сильная поддержка, чем отсутствие изматывающего онанизма. Мне давно не хочется никаких удовольствий, музыка не радует, на вкусную еду пофиг, на девушек тоже, либидо отсутствует. Но вопрос не о средствах для усиления эрекции таких как виагра и сиалис - все эти штуки действуют только на тех кому уже хочется. Пробовал в своё время антидепрессанты, но они вопреки тому что о них говорят, делают ленивым и тупеньким, в таком состоянии может и не захочется убивать себя, но нормальным активным самцом врятли станешь. И вот недавно попробовал фенибут, который вырубил меня спать, но в дальнейшем я опытным путем понял что если применять его только на ночь, сутра я просыпаюсь другим человеком. Хочется что то делать, появляется мотивация, радует музыка, книги, на девушек обращаю внимание и даже эрекция иногда появляется.

Так вот вопрос: кому помогали психотропные средства? какие? возможно транки, такие как атаракс? Прошу поделиться, если кому то что то помогало справиться с ангедонией и проявить интерес к жизни и либидо.       

цинк, магний+б6, глицин, и спорт)).



#16 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 04 Июль 2016 - 00:48

Слыхал что есть некотирие которие вообще по 8 месяцев на нем сидели и излечиволись от своих страхов. А иммено тем что за это время организм привикает к общению с людьми и адаптируеться и потом после слизания с курса тянет в вновь к людям.
Такие вот пирожки. где-то уже 10 дней прошло с последней таблетки и вроде норм. нету депресника или ломки.

 

У меня за 15 дней толерантность набивается, через 20 вобще нет толку пить. Месяц отдохнул, щас начал снова - нормально работает. За 8 месяцев, это хорошо... можно привыкнуть к нормальному состоянию, организовать что то в своей жизни. У меня страха общения с людьми нету, но на фенибуте общаться приятнее. Да просто интереса ко всем делам больше. Слышал много хорошего про Лирику, но пока она была доступной, попробовал разок, просто рубило спать за 20 минут, ниче хорошего не понял.  

P.S. вчера выпил в 7 вечера и пошел бродить по улице. Щас сижу пишу это в 4 утра! Высыпаемость от фенибута нереальная! 4 часа спал, а бодр как огурец.   

 

цинк, магний+б6, глицин, и спорт)).

 

это просто витаминки, на психику они не влияют и нормальным стать не помогут 


Сообщение отредактировал Пирожок: 04 Июль 2016 - 01:03


#17 RedHonor

RedHonor
  • Участники
  • Пользователь 33342
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 09:16

Хм... Интересная тема, тоже над этим задумывался. Попробую фенибут-отпишусь о результатах
  • AlKapone это нравится

#18 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 04 Июль 2016 - 12:16

Попробую фенибут-отпишусь о результатах

 

озон не бери. Белорусский норм, хоть и дешовый.   



#19 RedHonor

RedHonor
  • Участники
  • Пользователь 33342
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 12:32

Поздно))

#20 AlKapone

AlKapone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33311
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Счетчик

Отправлено 04 Июль 2016 - 21:29

Хм... Интересная тема, тоже над этим задумывался. Попробую фенибут-отпишусь о результатах


Отпишись обизэ, интересная тема.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных