Перейти к содержимому


Фотография

Догоняя ушедший поезд....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Ahilles13

Ahilles13

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33747
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:50

Приветствую всех пользователей данного форума! Так сказать, братьев и сестер по оружию с общим (и для каждого отдельного) врагом!

Мне 38 лет. Стажа занятий дрочиловом у меня нет. Т.к. всю сознательную жизнь я этим занимаюсь. Поэтому нетрудно себе представить, сколько накопленных на этом поприще отклонений психического характера. Вполне возможно во мне умирает какой нибудь маньяк. Несмотря на свой богатый опыт "удушения змея", был я женат, имею 2 сыновей, вполне с виду приличный человек, атлетически слажен, вполне не урод. Но с изнанки все обстоит иначе. Мягко сказать интроверт. Трудно сходиться с другими людьми, правда есть много людей с детства, да и не только. Вот общаться поддерживать беседу, это для меня пытка. Проявить инициативу для знакомства с девушкой - это из области фантастики, хоть я и вижу и уверен, что объект знакомства вполне не против, а только и ждёт. Но ждать придется нескончаемое время. 

Палила меня в детстве мамка за этим занятием. Ругала, пугала, я боялся но это было сильнее меня. Я думаю на этом немало комплексов тоже приобрел. Подсознательно я всегда чувствовал, что это дело плохое, но онанист, живущий во мне только усмехался над моими желаниями. 

Читая наш форум около полутора лет, решил все таки покончить (правильнее сказать сделать последнюю ставку и идти ВАБАНК) с этим злом. Терять больше нечего. Как говорится: "Лучше поздно чем никогда". Но, как я и писал  выше, не было в моей жизни, чтобы я не дрочил. Так что если это произойдет (вырубить под корень мастурбацию), то это будет выглядеть как перерождение.

Оглядываясь назад, трудно себе представить, сколько потеряно возможностей, здоровья, как психического, так и физического. Но имеем, то, что имеем. 



#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:28

Привет, добро пожаловать!



#3 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:47

Привет.

мне 39. 2 ребенка.
Пришел в подобном состоянии сюда...
тогда же взялся 2 года назад за ум.
И всё слава Богу!

Что говорить...
Вот отголоски той жизни.
antio.ru/index.php?showtopic=49359&page=1

всё изменится, если ты захочешь меняться и не будешь жалеть себя.

Тут есть ребята кто без секса и о. 5 лет живут и нормально (Живой), а кое-кто и 20 лет с хвостиком (Александр1766)...

Форум уникален-можно изменить себя в лучшую сторону до неузнаваемости.


А чтобы поезд не догонять опять, не спрыгивай с подножки. С каждым разом догонять тяжелее.

В добрый путь!
  • AEK, Воздержанный, Dr.Shrink и 3 другим это нравится

#4 Ahilles13

Ahilles13

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33747
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца

Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:53

Осознавая глубину моей проблемы, понимаю, что путь будет не легкий... 

Здешний форум - обалденная площадка для общения по этой проблеме. Нигде больше не встречал такой концентрации информации по данной тематике. Если только в моем детстве она была бы, потерь было значительно меньше.Сейчас даже завидно молодым участникам данного форума, что имеют такую возможность знакомства с информацией.


  • 555 и Воздержанный это нравится

#5 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:00

  Сколько не читаю семейных людей, не понимаю, почему секс с реальной женой-девушкой не убивает онанизм? я о девушке только мечтал всегда.. а жена.. это вообще за гранью. будь у меня жена, простите, бы ее вместо порнухи.. просто смысла не вижу, ведь у всех девушек одинаковая анатомия - между ног штука, две штуки на груди и всё))) странно короче


Сообщение отредактировал RedDragon: 29 Июнь 2016 - 19:38

  • бр0дяга это нравится

#6 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 606 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:11

Здравствуйте я желаю удачи и не сдаваться ни за что,в борьбе с этим злом. Мне 27 и я бы тоже наверно имел уже своих детей,если бы не дрочил много лет. Очень люблю детей,но пока с этими трудностями,проблема даже спросить у девушке на улице,как мне доехать до какого нибудь места,особенно у красивых. Спасибо
  • AEK и 555 это нравится

#7 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:28

А какие псих. Отклонения?

#8 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:36

Здравствуйте!



#9 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:47

не понимаю, почему секс с реальной женой-девушкой не убивает онанизм?

 

Ибо онанизм и просмотр грязного контента психологическая и от части химическая зависимость. Мозг требует тех доз дофамина, что он получал у экрана. А в жизни, ведь, не всё так, как в кино. В кино еще и додумать можно. Вот, организм и садится на иглу. И тело жены не то, и в сексе уже не так... А хочется то, как в том наигранном кино.

 

От такой зависимости люди и приходят сюда. Не могут совладать с собой, быть счастливы, контролировать свою жизнь. Не помогает и наличие девушки, жены, любовниц, потому что черти сидят в голове. К слову, онанизм - последствие, а не первопричина. 



#10 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:50

да Дракон. Всё так и ещё хуже..

Проблема растёт как снежный ком и потом -всё, докатился...

За такие удовольствие расплата приходит.
  • RedDragon, Воздержанный и Zak это нравится

#11 Ahilles13

Ahilles13

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33747
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца

Отправлено 30 Июнь 2016 - 23:06

Спасибо за поддержку. По ходу действительно это работает. Глубже дышиться. Полностью поддержу 555. Это всё дофамин. В погоне за ещё большими наслаждениями, в конце на кассе платим большую цену.

#12 Ahilles13

Ahilles13

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33747
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца

Отправлено 30 Июнь 2016 - 23:15

По поводу психических отклонений. Терминологией научной блестать не получится. Так что опишу все вкратце. Во первых мне, как и писал выше, присуще, такие черты, как замкнутость, не общительность, стеснение и т.д. так сказать - социопат. Кроме того наличие внезапные тревоги, постоянно веду внутренний диалог, ко оры очень сильно мешает концентрации внтмания на чем либо. Также очень раздражительный. Могу легко впасть в состояние аффекта. Так, что такая бодяга.
  • 555 это нравится

#13 Ahilles13

Ahilles13

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33747
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца

Отправлено 30 Июнь 2016 - 23:25

Немного про воздержание. В первые три дня после очередного запоя - это ощущения, как будто ты на дне глубокой канализации. У тебя не депрессия, а депрессущище... физически ты себя ощущаешь, как амёба. Активности ни какой. Один тухляк.
После пяти дней, туман начинает развиваться и начинается понемногу появляться тонус. Хочется творить, заниматься делом.
  • 555 это нравится

#14 Ahilles13

Ahilles13

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33747
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца

Отправлено 02 Июль 2016 - 12:27

10 дней позади. Ломки, так называемые в основном приходят перед сном. Но четкая установка "Не дрочить" помогает с этим бороться. Здесь самое главное держать мысли под полным контролем. Если приходить пошлые мысли, - сразу избавляемся от нее, не давая развития. Энергия высвобождающаяся требует выхода. Появляется неосознанная агрессивность. Наверное это тоже сродни ломки....



#15 Zak

Zak

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33822
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 20:11

10 дней позади. Ломки, так называемые в основном приходят перед сном. Но четкая установка "Не дрочить" помогает с этим бороться. Здесь самое главное держать мысли под полным контролем. Если приходить пошлые мысли, - сразу избавляемся от нее, не давая развития. Энергия высвобождающаяся требует выхода. Появляется неосознанная агрессивность. Наверное это тоже сродни ломки....

 

Привет, так держать! А что в свободное время делаешь? Тебе необходимо заняться чем-нибудь новым, интересным. Безделье - одна из причина срывов. Я хочу сказать, если бы не отпуск и связанное с ним безделье, у меня пошел бы уже 4-ый месяц воздержания...


  • 555 это нравится

#16 Ahilles13

Ahilles13

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33747
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца

Отправлено 03 Июль 2016 - 17:54

Привет! В будние дни загружен работой. Свободное время только в выходные. Активно отдыхаю. С утра пробежки (5 км). Провожу время с детьми.
Но мысли про сексуального характера постоянно лезут в голову. Пытаюсь сразу переключаться с них. Но периодичность их прихода зашкаливает. Пагубная привычка просто мутит разум. Реальная ломка. Не могу сосредоточиться ни на чём. Боюсь срыва. Регистрация на сайте дума тоже думаю помогает еще держаться. Желание покончить с дрочильбой огромное.Пускай пока колотит и трясет.
  • 555 это нравится

#17 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 10 Июль 2016 - 23:40

чем дольше воздерживаешься, тем легче всё переносится.
парадокс-но это так.
По себе это могу сказать.

Полегче будет на 3 месяце. привычка пройдёт.

и да. ничего не проверяй. всё там работает и даже лучше.
  • Ahilles13 это нравится

#18 Ahilles13

Ahilles13

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33747
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца

Отправлено 10 Июль 2016 - 23:40

19 дней без онанизма за спиной. Твердая установка "не дрочить" дает свои плоды. Появляется какая то осознанность, а с ней и спокойствие. Меньше становится раздражительности. Чувствую зарождение внутренней силы.состояние отличное.
  • 555 это нравится

#19 Ahilles13

Ahilles13

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33747
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца

Отправлено 11 Июль 2016 - 08:13

Да вроде все понятно. Но как вспомнишь, что бросал дрочить каждый понедельник, а во вторник, в лучшем случае в среду все по новой. И продолжается это всю жизнь.
Твои посты по делу. Мудрые слова. Спасибо!
  • 555 это нравится

#20 Ahilles13

Ahilles13

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33747
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца

Отправлено 22 Июль 2016 - 08:52

Без онанизма месяц. Воздержание преодолевается легко благодаря четким установкам не дрочить. Постоянно спортзал, в выходные дни утренние пробежки. Закабанел, все окружающие это замечают. Появилась и похоже развивается какая то отстраненность от чужого мнения. Становлюсь более инициативным. В последнее время ловлю откровенные взгляды со стороны нашей прекрасной половины. Может быть они и были раньше я но то ли я не смотрел им в глаза, а может был лишен разглядеть такие взгляды по причине хронического задротства. Настроение отличное! Очень жаль просроченные года... но это лирика... Не дрочить пацаны!!!!
  • Лёшка1985 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных