Перейти к содержимому


Фотография

Один очень суровый воин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1 Дон Хулиан

Дон Хулиан
  • Участники
  • Пользователь 33804
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дней

Отправлено 29 Июнь 2016 - 10:28

Итак, моя история. Мне 39, значительно больше чем большинству из посетителей форума. Но, думаю тем интереснее и поучительнее будет для молодняка почитать откровения седовласого старца. Шучу, седых волос у меня еще практически нет, просто помню по себе что в 20 лет кажется почти одинаково, что 40 а что 50 лет. Но, в 40 лет человек еще вполне ожидает что самое лучше еще впереди, что жизнь еще впереди. И я лишь с горькой иронией наблюдаю за 65-70 летними, когда они с удивленным разочарование риторически вопрошают, жили они или нет, и куда жизнь делась, ведь еще только вчера они были детьми, наверное, приходят наконец проблески в самообмане, что ничего уже лучшего впереди не ждет, и вообще жизнь уже подходит к завершению. Проблески такие у них, конечно, не слишком частые, когда они удосуживаются оторваться от ежедневных мелочных забот, тревог и страхов,, высасывающих всю энергию.

 

Мне до содрогания в сердце жалко этих людей, потому что одна из них моя мать, например, мне жалко себя, если угодно, мне жалко весь род человеческий, так бездарно обращающийся со своей жизнью. Потому что я знаю, что может быть иначе. И это иначе находится в пределах нашей досягаемости. Это наша энергия и способы которыми мы ее тратим. Почти каждому из нас при рождении даётся достаточно энергии для долгой , счастливой и беззаботной жизни. И так оно и происходит до поры до времени, а именно до полового созревания и в самом начале его. Но тут все меняется и наша жизнь меняется кардинально вступившим в свои права инстинктом размножения. Что бы понять весь грандиозный ужас происходящего достаточно провести некоторые параллели из животного мира, посмотрите какие-нибудь видео о последнем этапе жизни лосося. Лосось, беззаботно плавающий по морям и океанам несколько десятков лет, вдруг устремляется в верховья рек, тратя весь имеющийся у него запас энергии он преодолевает немыслимые препятствия, такие например как 6 метровые водопады, и, через несколько месяцев пути, все это время он не питается совсем, доходит наконец до ручейков, где откладывает икру, после чего в течение нескольких часов умирает. Поразмыслите об том.

С нами происходит практически тоже самое, да более растянутое во времени а потому не настолько яркое и бросающееся в глаза но суть приблизительно та же. Мы. Люди, созданные по образу и подобию Божьему, копируем путь и стиль лосося. Это наше животное наследие, но большинство из нас с готовностью поддается ему, откидывая свою высшую, человеческую часть.

 

Собственно моя юношеская история идентична как у большинства, влюблялся, часто и сильно, испытывал неимоверный кайф и эйфорию от одного присутствия рядом с объектом своей страсти. Практически каждый день эякулировал начиная где-то лет с 14, пил водку, тоже частенько и без меры, абсолютно беспринципно волочился за каждой юбкой, которая, был шанс, даст засунуть мою пиписку в свою пиписку. Мог после свидания с любимой девушкой идти в поход в общагу за куском [вырезано]ятины, без обильного возлияния, конечно же не обходилось. В общем дико и безрассудно тратил оказавшийся в моем распоряжении энергетический запас. И в 23 года жизнь, что называется, дала первую трещину. Женился по абсолютной глупости. Попалась девушка, у которой были бытовые условия для абсолютно неограниченного во времени траханья. Девушка сама мне совсем не нравилась, хоть и на лицо симпатичная. но с кривыми ногами и маленьким ростом, но главное, с истеричным и инфантильным характером. Мне было даже стыдно ходить с ней по улице, хорошо я чувствовал себя лишь в ее кровати, удовлетворяя свою животную похоть. Девушка решила меня на себе женить, была она довольно умная и применяя некоторые незатейливые женские уловки сумела посадить меня на короткий поводок а, вскоре, и затянуть в ЗАГС. Этому косвенно поспособствовали мои родители, которые едва узнав ее встали на дыбы и всячески сопротивлялись что бы я имел какие либо отношения с ней. Естественно сработал инстинкт противоречия, который я ошибочно представлял за собственное мнение. В общем в 23 года я ушел от родителей к нелюбимой жене с которой начал жить в постоянных скандалах и выяснениях отношений и продолжая истощать себя неограниченной сексуальной жизнью. Долго так продолжаться не могло и я, убегая от всех, уехал заграницу по модной в то время программе Au-Pair на год.

 

Ну на первый раз хватит. Дальше через несколько дней. Еще несколько слов касательно целей на форуме. Я уже боец с эякуляцией со стажем , и четко понимаю что единственный вариант держаться это сублимировать энергию в какие либо виды деятельности, предпочтительно умственные, и так как в периоды воздержаний у меня просыпается неумная жажда пописать я решил завести дневник что бы не совсем зря моя писанина пропадала.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • RevoRe, Смиренный, Well и 27 другим это нравится

#2 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:19

Добро пожаловать! Мы открыты для общения, всегда рады новым участникам, особенно, с опытом. Благодарим, что делитесь Вашими мыслями!  :yep:


  • Дон Хулиан это нравится

#3 aurae

aurae
  • Участники
  • Пользователь 33617
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:52

Неплохой слог у тебя.
Доступно и легко читается.
Непохоже что у тебя некие душевные муки от онанизма, которые есть у каждого второго, поэтому писать только про борьбу с ними долго не выйдет.
Было бы неплохо если поделишься чем жил в 20-25-30 лет, какие были ошибки и что вынес из них.
Это интереснее, а если прокатит, то буду первым подписавшимся
  • Oliver5678 и Ampera это нравится

#4 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 29 Июнь 2016 - 12:19

Из Правил Форума:

 

 

 

1.7. Выбор пользовательского имени (ника), а также его смена имеет ряд ограничений и особенностей.
Запрещены ники:
 - содержащие нарушения пунктов Правил 3.1 - 3.8, 3.10, 3.12 - 3.19, 3.21, 3.22, 3.25, 3.26, 3.28.
 - со смешением раскладок, а также в раскладке, отличной от кириллицы и латиницы;
 - бессмысленные сочетания букв и цифр;
 - оскорбительные, нецензурные, нарушающие нормы морали и этики,
 - вводящие в заблуждение ("Админ", "Модератор", ники с намеренным сходством с уже существующими),
 - самоуничижительные, а также как либо связанные с онанизмом и онанистами ("Задрот", "Онанюга", "Лох"),
 - не соответствующие полу участника.
Не рекомендуются (но не запрещены) ники:
 - совпадающие с никами этого же пользователя на других форумах, YouTube, ЖЖ и пр. площадках (с точки зрения анонимности);
 - содержащие настоящее имя и/или фамилию;
Администрация может заблокировать пользователя с запрещённым ником. Также Администрация вправе по своему усмотрению переименовать любого пользователя. 
Просим отнестись внимательно к выбору ника.
Просьбы пользователей о смене ника Администраторы удовлетворяют или не удовлетворяют по своему усмотрению. В зависимости от того, насколько существующий ник неблагозвучен, от длительности пребывания на форуме, от поведения, от того, были ли переименования раньше, и от собственной занятости. Игнорирование просьбы считается отказом. 

 

Предлагай другой ник


  • 555, istinys, set_driver и еще 1 это нравится

#5 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:32

Мне тоже 39.

ник поменяй и правила почитай. Если жаль человечество, то начни с себя. Вместе мы как никак единое целое.

Раз осознал проблему, исправляй.

Реально освободиться от этой гадости. Я тоже долго сидел в болоте. Вылезаю..
В добрый путь.
  • Well, Серж, Oliver5678 и еще 1 это нравится

#6 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:22

  Отлично тебя понимаю, мужик.. живу с родоками, и в душе иногда ору от отчаяния... я смотрю на родителей и понимаю, что они стареют. И я ничего не могу с этим поделать.. из-за дрочки я ничего в жизни не добился, не смог родокам ничем помочь. Лишь сидел и сижу на их шее. Ладно бы о себе мог бы позаботиться, дабы родокам легче жить было.. но сам ничего не могу добиться. хренова дрочка уничтожила весь интеллект и психику. Кажется, будто постарел лет на 50 или все сто. Хотя мне лишь 32 года.... постоянно  ищу работу и не могу устроиться на нормальную деятельность, просто потому, что тугодум и вышки нет, пол мозга убил 15 годами дрочки. жесть. такое и врагу не пожелаешь : /


  • Смиренный, Well, Man In The Middle и 6 другим это нравится

#7 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:08

Вышка сейчас не показатель.
Тут много зависит от того что ты умеешь.
Хорошо ремонтмруешь авто-вперед,
сантехник-гоу.

Дима начни с любой работы. Познакомишься с людьми, со временем найдешь по душе.

Я в 36 с нуля начинал, имея 2 детей. Люди помогали работой. Обрастал связями.

Центр занятости в помощь. Буду надеяться что у тебя всё получится.
  • -(Идущий вперёд)-, Серж, Ivan Grek и 2 другим это нравится

#8 Дон Хулиан

Дон Хулиан
  • Участники
  • Пользователь 33804
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дней

Отправлено 29 Июнь 2016 - 22:49

Из Правил Форума:

 

 

 

1.7. Выбор пользовательского имени (ника), а также его смена имеет ряд ограничений и особенностей.
Запрещены ники:
 - содержащие нарушения пунктов Правил 3.1 - 3.8, 3.10, 3.12 - 3.19, 3.21, 3.22, 3.25, 3.26, 3.28.
 - со смешением раскладок, а также в раскладке, отличной от кириллицы и латиницы;
 - бессмысленные сочетания букв и цифр;
 - оскорбительные, нецензурные, нарушающие нормы морали и этики,
 - вводящие в заблуждение ("Админ", "Модератор", ники с намеренным сходством с уже существующими),
 - самоуничижительные, а также как либо связанные с онанизмом и онанистами ("Задрот", "Онанюга", "Лох"),
 - не соответствующие полу участника.
Не рекомендуются (но не запрещены) ники:
 - совпадающие с никами этого же пользователя на других форумах, YouTube, ЖЖ и пр. площадках (с точки зрения анонимности);
 - содержащие настоящее имя и/или фамилию;
Администрация может заблокировать пользователя с запрещённым ником. Также Администрация вправе по своему усмотрению переименовать любого пользователя. 
Просим отнестись внимательно к выбору ника.
Просьбы пользователей о смене ника Администраторы удовлетворяют или не удовлетворяют по своему усмотрению. В зависимости от того, насколько существующий ник неблагозвучен, от длительности пребывания на форуме, от поведения, от того, были ли переименования раньше, и от собственной занятости. Игнорирование просьбы считается отказом. 

 

Предлагай другой ник

 

Как насчет Дон Херано? Я не стебусь, просто хочется чего-то ассоциативного с КК, книги мне помогли очень и в то же время что бы было без патетики и с юмором



#9 Дон Хулиан

Дон Хулиан
  • Участники
  • Пользователь 33804
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дней

Отправлено 29 Июнь 2016 - 23:24

Неплохой слог у тебя.
Доступно и легко читается.
Непохоже что у тебя некие душевные муки от онанизма, которые есть у каждого второго, поэтому писать только про борьбу с ними долго не выйдет.
Было бы неплохо если поделишься чем жил в 20-25-30 лет, какие были ошибки и что вынес из них.
Это интереснее, а если прокатит, то буду первым подписавшимся

Спасибо aurae!

 

Душевных мук у меня действительно нет, я стараюсь принять ситуацию как она есть, какая бы неприглядная она не была и разработать план по выходу. В одно время, в не лучшие мои времена, я работал "менеджером торгового зала" (название почти как "менеджер швабры и ведра" :) ), пахал как негр, за смену нужно было вытянуть с подвала и расставить до 3000 бутылок, банок и пакетов с соком. Самое неприятное было встретить знакомых, кивают, что-то говорят а сами смотрят с таким участливым недоумением, один раз встретил бывшего хорошего знакомого, практически друзьями были одно время, он психологом работал, талантливый парень. Он старательно делает вид будто все нормально, я рассказываю о работе:

- Три дня работаю, смены по 14 часов, потом три дня свободных, выгодно, есть больше свободного времени, которое можно с выгодой использовать, чем если бы работал стандартно, плюс физическая активность полезная организму, здорово укрепил пальцы рук за это время, -  а он так как будто про себя комментирует мои высказывания какими то своими научными терминами, я переспрашиваю его, чего он там сказал, а он говорит: - это очень ценное качество, что ты ищешь позитивные моменты, ты сумеешь выбраться из этого! 

 

Ну и заскакивая немного наперед я действительно выбрался, последние несколько лет я работал программистом с чистой зп 2.4 k$ практически для моей страны (Украина) это почти предел чего может добиться человек без выдающихся способностей, к тому же стартанувший позновато, как наемный работник.


  • Смиренный, Lovemurder, Rebornes и 2 другим это нравится

#10 Дон Хулиан

Дон Хулиан
  • Участники
  • Пользователь 33804
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дней

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:38

  Отлично тебя понимаю, мужик.. живу с родоками, и в душе иногда ору от отчаяния... я смотрю на родителей и понимаю, что они стареют. И я ничего не могу с этим поделать.. из-за дрочки я ничего в жизни не добился, не смог родокам ничем помочь. Лишь сидел и сижу на их шее. Ладно бы о себе мог бы позаботиться, дабы родокам легче жить было.. но сам ничего не могу добиться. хренова дрочка уничтожила весь интеллект и психику. Кажется, будто постарел лет на 50 или все сто. Хотя мне лишь 32 года.... постоянно  ищу работу и не могу устроиться на нормальную деятельность, просто потому, что тугодум и вышки нет, пол мозга убил 15 годами дрочки. жесть. такое и врагу не пожелаешь : /

 

Крепись doomdima! Мне почему то вспомнилось, когда я еще ходил в школу в нашем районе частенько встречал одну прогуливавшуюся пару: пожилой, можно даже сказать старый мужчина придерживавший за руку своего взрослого, больного ДЦБ сына с высунутым языком, он был единственным ребенком у них. Судя по всему, кроме престарелых родителей, о нем больше не было кому позаботиться и жить им оставалось не слишком долго. Спустя несколько лет я перестал их встречать.

 

Мне почему то кажется, что у тебя ситуация все таки получше, не так ли? Мотивировать тебя типа "ты сможешь", "у тебя все будет хорошо" я не буду, да и мотивационного материала в сети выше крыше, но скажу несколько сугубо практических и довольно очевидных замечаний:

 

1. Для любой "нормальной деятельности" нужно иметь соответствующие навыки и умения.

2. Выбери желательную деятельность, составь список знаний и умений нужных для нее.

3. Тренируй их.

4. Когда достигнешь некоторых результатов, ищи работу хотя бы в качестве стажера с сугубо символической зп.

5, Все выше перечисленное возможно лишь при определенном минимальном количестве энергии, которую копи путем воздержания от всего лишнего (это не только эякуляция, хотя она в первую очередь)

 

Попробую описать как бы действовал я, не беря во внимание свою профессиональную нишу. Допустим я решил стать телефонным оператором поддержки, типа как помощь в операторах мобильной связи. Вакансия довольно распространенная и зп, думаю, хоть и не фантастическая, ну навскидку 500-600 долларов.  Какие качества нужно иметь, итак:

 

1. Приятная речь, четкая дикция.

2. Некоторые знания по психологии общения (сертификаты приветствуются). 

3. Определенные технические знания в сфере мобильной связи думаю будут также приветствоваться

4. Реальный опыт работы в сфере где нужно интенсивно общаться

 

Я продолжу свой ответ позже, но мне интересно что бы ты попытался сначала ответить сам возможно ли и если да то как самому тренировать выше перечисленные навыки.


  • Смиренный, morgenstern, Maidana и 2 другим это нравится

#11 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 30 Июнь 2016 - 13:11

Требования к нику указаны.
Так что придумай более адекватное название.

Иначе придумает администрация.
  • Александр1766 это нравится

#12 Дон Хулиан

Дон Хулиан
  • Участники
  • Пользователь 33804
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дней

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:29

Требования к нику указаны.
Так что придумай более адекватное название.

Иначе придумает администрация.

Более адекватное чем даже Дон Херано?  Слово хер не является нецензурным согласно общепринятым нормам : https://ru.wikipedia...ia.org/wiki/Хер



#13 Дон Хулиан

Дон Хулиан
  • Участники
  • Пользователь 33804
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дней

Отправлено 30 Июнь 2016 - 19:03

Еще несколько замечаний относительно моих взглядов на о. и секс. Я считаю вредной эякуляцию вне зависимости от того как она была достигнута, потому о. и секс для меня равнозначны. Я бы даже сказал что секс более изнуряющий, поэтому хочу предупредить тех кто хочет бросить о. и мечтает найти девушку с которой будет секс и считают при этом что этот секс им не будет вредить а, возможно, будет даже полезен.

 

Если у вас уже были проблемы с самочувствием от о. то такие же проблемы появятся от секса. Обычно как происходит, человек проявляет определенные успехи в воздержании, увеличивает свою энергию, при этом следуют некоторые успехи в других аспектах жизни, находит девушку, начинается секс, первые несколько месяцев полный ништяк (пока еще есть запасы энергии и плюс действие более сильного наркотика, коим является влюбленность) а потом начинает все идти наперекосяк, начинается о., потому что уровень энергии упал и старый порок возвращается, в один прекрасный момент, бац - девушка ушла. И, о горе мне, стоны и слезы

 

Поэтому эякуляция должна быть под строжайшим контролем, например я, с кажднодневной эякуляции сумел подняться на средний по году уровень 1 еякуляция в 7 дней, с пиками в 14-15 дней ( я веду записи) что позволило мне значительно улучшить свое положение во всех аспектах. Но по настоящему мое я открывается к концу 2 недельного воздержания. Однако, достаточно допустить 2-3 эякуляции с перерывами в 2-3 дня как общее состояние падает ЗНАЧИТЕЛЬНО, хотя физически организм справляется с эякуляциями и это мое состояние это обычное мое состояние 4-5 лет назад, даже лучше.


  • Смиренный, AEK, YstdISaidTmrw и 8 другим это нравится

#14 Дон Хулиан

Дон Хулиан
  • Участники
  • Пользователь 33804
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дней

Отправлено 01 Июль 2016 - 23:03

Предыдущее                                                                                           ЧАСТЬ 2

 

Итак, начав жить со своей женой, назовем ее Марина, я с отчаянием понимал, что я здорово вляпался, и мои жизненные перспективы стремительно суживались. Я был тогда зеленым юнцом, несмотря на 23 года, только что окончившим институт. Моя специальность была учитель английского языка, но вариант идти работать в школу я исключил полностью, так как уже проработал несколько лет пока учился в институте и понимал что это полностью жизненный тупик. Временно устроился охранником в ресторан, зп порядка 100 грн, в общем на карманные расходы для молодого пацана, еще были небольшие подработки репетиторством и курсовыми, но я даже не имел желания как то развиваться в этом направлении, душа жаждала больших масштабов и чего то другого качественного уровня.

Отсутствие компа с интернетом (тогда это еще была большая редкость) делало человека слепым и глухим червяком в своей маленькой норке, мои неясные планы искать работу в столице со знанием английского так и остались планами, поскольку не было никаких зацепок. Вся информация приходила только с узкого круга знакомых, мой отец, который был очень общительным человеком и знакомился везде и со всеми, случайно вышел на одну тетку, которая помогала устроиться за границу по программе Au-Pair: жить в немецкой семье год, помогать смотреть за детьми и по хозяйству 25-30 часов в неделю в обмен на свою комнату, полный пансион, оплату курсов немецкого, 400 дойче марок в месяц карманных расходов (800 грн по тогдашнему курсу) и, самое главное, перспектива поступить учиться в немецкий вуз. Мне тогда это представилось уникальной возможностью, я готовностью уцепился в этот план.

 

Хотя, как я сейчас понимаю, у меня тогда был и более прямой и быстрый путь к жизненному успеху, но общем и целом, это была достаточно здравая и неплохая идея. Но, я был уже не тот. Моя подорванная энергетика уже не могла мне позволить действовать собранно и целеустремленно, хотя при благоприятных обстоятельствах я бы все еще сумел использовать ситуацию на 100 %, но не в случае фактора моей женушки Марины.

 

Несколько слов подробнее о Марине, она выросла в неполной семье, с матерью, ее отчимом был мужчина старше ее матери где то на 20 с лишним лет. Он был, можно сказать, из высшего сословия, профессор, автор научных трудов, еврей, хоть и обнищавший после распада Союза, он как раз в время моего знакомства с Мариной выезжал со своей старой семьей в Израиль. С матерью Марины у них отошения не были оформлены официально, так же он и не развелся со своей прежней женой, с которой у него было около полдюжины детей. Отступая немного в сторону, хочу заметить, прошу прощения если это кому то покажеться грубым, но, увы это правда, что это довольно распрастранненый сценарий, когда кондовый пожилой еврей из селебрети уходит от своей старой еврейской жены что бы вкусить наслаждения с молодой гойской шиксой, при этом официалные отношения ни в коем случае не разрываются. молодой шиксе умело запудриваются мозги в стиле что штамп в паспотре ничего не значит, также он не допускает появления смешанных детей, заставляя ее делать аборты, ну а случае каких то экстремальных ситуаций он возвращается к старой семье.

 

Мать Марины любила его, отношения у них были довольно экстремальные, иногда она пыталась их разорвать, но всегда "приползала" назад, львная часть ее энергии была сконцентрирована на нем, и дочери внимания почти не оставалось, Дочь росла сама по себе, в результате в 16 лет она ушла из дома и начала сожительство с одним предпренимателем из Прибалтики, который делал здесь бизнес, года через три, набрав здесь кредитов, он сбежал назад домой, с ведома и с помощью Марины долги были повешены на одного ее знакомого, который ни о чем не подозревал, ее немного потягали "органы" но потом отпустили. Марина тяжелейшим образом пережила этот удар судьбы, несколько лет она сутками валялась в постели как овощь, ничего не делая и, очень подозреваю, мастурбирая, так как она очень любила это дело. К моменту нашего знакомства ей было 22, у нее был роман с женатым мужиком из другого конца Украины, с которым она познакомилась по работе, он работал в другом филиале той же фирмы. Он вот вот дожен был бросить жену и двое детей и, по расчетам Марины соедениться с ней узами Гименея, а тем временем они встречались на пару дней раз в несколько месяцев потрахаться, к слову сказать, мое знакомство со мной она решила использовать для давления на него, что бы он быстрее соображал. Я случайно перехватил письмо, где она сообщала ему, что "молодой перспективый, красивый парень из хорошей семьи предложил ей замуж", она мол пока сопротивляется как может, но воля ее небезгранична...

 

Ну, короче, можете себе представить куда я скатился к тому времени, раз судьба подарила мне сей достойнеший экземпляр.

 

 

Ладно, на сегодня хватит, спать пора.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • Смиренный, Lovemurder, Well и 11 другим это нравится

#15 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 157 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 14:07

Парень, ничего личного, но просто форум специфический. И Википедия указывает:

  • Хер — распространённый в русском языке эвфемизм для нецензурного слова «х((».

Просто на этом форуме озабочен не только я, а у тебя в нике хэ да хэ. Без обид.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 02 Июль 2016 - 14:09

  • Александр1766 и 555 это нравится

#16 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 02 Июль 2016 - 20:08

Ну так ты переименовываться будешь на нормальный адекватный ник?

 

Если нет - переименуем тебя сами.


  • 555 это нравится

#17 Дон Хулиан

Дон Хулиан
  • Участники
  • Пользователь 33804
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дней

Отправлено 03 Июль 2016 - 00:07

Ну так ты переименовываться будешь на нормальный адекватный ник?

 

Если нет - переименуем тебя сами.

 

Я не уверен увидела ли администрация мое предложение Дон Херано. Дон Херано походит?



#18 Дон Хулиан

Дон Хулиан
  • Участники
  • Пользователь 33804
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дней

Отправлено 03 Июль 2016 - 08:57

Ну так ты переименовываться будешь на нормальный адекватный ник?

 

Если нет - переименуем тебя сами.

 

В крайнем случае я согласен на "Дон Хулиан"



#19 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 03 Июль 2016 - 11:02

мда.. мотает тебя..
держись..
а как думаешь дальше строить жизнь?

#20 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 03 Июль 2016 - 11:25

Раз ты не можешь сам придумать себе нормальный адекватный ник - будешь Дон Думан.

 

Потому что думаешь долго.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных