Перейти к содержимому


Фотография

Эрекция при общении с девушками в интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 00:25

Короче со мной такая проблема. У меня слишком очень легко появляется эрекция. Когда переписываюсь с противоположным полом возникает эрекция, или когда знакомлюсь с девушками. Я думал что это хорошо, типа у меня сильная потенция что-ли, но теперь сомневаюсь

#2 TopSiS

TopSiS
  • Участники
  • Пользователь 33512
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 00:55

А о чем ты думаешь когда она возникает? Сколько лет? Как давно без О? 
Мне кажется это из-за чрезмерной эротизации. 



#3 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 00:59

хорошая у тебя потенция, так и должно быть, а вот самоконтроль организма - плохой



#4 Serёg

Serёg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31102
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Июнь 2016 - 01:08

У меня то же, это убитая нафиг психика, если у тебя постоянно стоит, даже при общении, то не факт, что в половой акт будет стоять.



#5 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 01:24

У меня то же, это убитая нафиг психика, если у тебя постоянно стоит, даже при общении, то не факт, что в половой акт будет стоять.

 

стоять будет, если накручивать себе не будет, типичная жалоба сексологу - "доктор, у меня не стоит" - и начинают вправлять мозги, потому что с организмом по факту всё в порядке))), - всё лишние переживания, ох уж эта хрупкая природа мужской эрекции))



#6 Danchenko

Danchenko
  • Участники
  • Пользователь 33276
  • 76 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 25 Июнь 2016 - 01:46

Все отлично так и должно быть.Не беспокойся просто не фантазируй.



#7 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 05:11

  Не обращай внимания на это дело.. а девушки, даже если заметят, им только приятно будет, что на них такая реакция. Это раз.

  Второе. Эрекция естественная штука. Это как пожаловаться на то, что тебя возбуждают девушки.. ну глупо же))) это природа! А чтобы не стоял при любом случае, постарайся думать о вещах антисексуальных (например, о ржавых автомобилях).



#8 Fasd

Fasd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29364
  • 1 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 5 дней

Отправлено 25 Июнь 2016 - 05:53

Насколько понимаю из твоих сообщений, секса у тебя не было, а дроч и фантазии весьма активные. По-моему тупо психика на взводе на почве секса. В происходящем ничего хорошего не вижу. Во-первых, стояк при обычном общении может быть неправильно понят. Во-вторых, лишняя эрекция без "финала" - для здоровья вещь не полезная. В-третьих, на реальном сексе может сказаться не очень хорошо: если от разговора стояк, то где уверенность, что не кончишь, до того как снимешь штаны.

Сообщение отредактировал Fasd: 25 Июнь 2016 - 06:03

  • Эжен Колэр и cul это нравится

#9 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 06:21

мысли вслух

если я скажу что это плохо 

это ничего не изменит если я не скажу как этим бороться 

но когда то все же может повлиять так как вы можете  стать заинтересованы поиске нужной информации

 

короче это плохо если причиной эрекции является не пошлые мысли а реально именно общение достаточно 

когда все норме у вас стечением времени эрекция должна угасать тех случаях когда понятно что секса не будет 

именно последнее стати является маленьким секретом ребят которые долго воздерживаются от о. и секса

почитайте дневы победителей там четко пишется что стояк сильно начинает мучать начиная с где то 5,15 дня и до несколько месяцев 

потом половая система немного успокаивается 


  • Manilow это нравится

#10 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 08:35

Беда. 

Держитесь. 


Сообщение отредактировал Ксюша: 25 Июнь 2016 - 08:35


#11 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 25 Июнь 2016 - 11:26

это фантазии.

а представь твая мама или сестра тоже ходет голая ты на нёё же не возбеждаешься,потому что понимаешь что это глупо.

тебе просто надо понять,девушка одета ты на нёё не можешь возбудится,когда голая тогда можно.

 

это противоестественно  - это фантазии.



#12 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 25 Июнь 2016 - 11:29

мысли вслух

если я скажу что это плохо 

это ничего не изменит если я не скажу как этим бороться 

но когда то все же может повлиять так как вы можете  стать заинтересованы поиске нужной информации

 

короче это плохо если причиной эрекции является не пошлые мысли а реально именно общение достаточно 

когда все норме у вас стечением времени эрекция должна угасать тех случаях когда понятно что секса не будет 

именно последнее стати является маленьким секретом ребят которые долго воздерживаются от о. и секса

почитайте дневы победителей там четко пишется что стояк сильно начинает мучать начиная с где то 5,15 дня и до несколько месяцев 

потом половая система немного успокаивается 

дела не в перестройке половой система.

ну да допустим это так,и что перед ним если мужык будет стоять у него встанет?



#13 RiZ@m

RiZ@m

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31331
  • 262 сообщений
  • Я Это Я
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 25 Июнь 2016 - 12:19

У меня такая ерунда была раньше постоянно . Я б не сказал что это плохо, это скорее свидетельствует о твоей распущенности и озабоченности. Благодаря онанизму кстати . После месяцев пяти-шести у меня стояк появляется только когда ко мне прикасается голая девушка. Даже не тогда, когда рядом стоит . Может так и должно быть, кто знает.

Сообщение отредактировал RiZ@m: 25 Июнь 2016 - 12:20


#14 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 14:17

Не обращай внимания на это дело.. а девушки, даже если заметят, им только приятно будет, что на них такая реакция. Это раз.
Второе. Эрекция естественная штука. Это как пожаловаться на то, что тебя возбуждают девушки.. ну глупо же))) это природа! А чтобы не стоял при любом случае, постарайся думать о вещах антисексуальных (например, о ржавых автомобилях).

ржавые автомобили? ))))

#15 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 14:20

Беда.
Держитесь.

Ксюша, спасибо конечно за поддержку, но не могли бы вы все же участвовать в женском разделе. Просто не факт что на вас тоже не будет эрекция
  • Sparrow, Ксюша, snowmunt и еще 1 это нравится

#16 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 16:07

Одинокий волк, а ты не думал, может именно такой "реакции" она и добивается? ;)

 

А если серьезно то ничего серьезного с тобой не происходит, наличие эрекции это здорово, значит не все еще запущенно и пациенту нужно меньше времени для выздоровления.

 

С уважением Воробей  :hi: 



#17 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 20:39

Короче со мной такая проблема. У меня слишком очень легко появляется эрекция. Когда переписываюсь с противоположным полом возникает эрекция, или когда знакомлюсь с девушками. Я думал что это хорошо, типа у меня сильная потенция что-ли, но теперь сомневаюсь

Пожалуйста, обращай внимание, в каком разделе создаешь тему. Твоя темя не соответствуeт разделу "Методы и способы", тему переношу.



#18 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 4 месяца, 8 дней

Отправлено 25 Июнь 2016 - 20:41

Дружище, могу предположить, что у тебя повышенная гиперсексуальность. Ты легко возбудим. Вообще, я сам такой же, поэтому мне приходится постоянно контролировать себя, даже во время обычного общения.

 

Но вот вопрос к тебе: это у тебя от природы или по причине О? Как бы то ни было -1, 2 месяца полного воздержания приведут организм в норму



#19 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 21:01

 

мысли вслух

если я скажу что это плохо 

это ничего не изменит если я не скажу как этим бороться 

но когда то все же может повлиять так как вы можете  стать заинтересованы поиске нужной информации

 

короче это плохо если причиной эрекции является не пошлые мысли а реально именно общение достаточно 

когда все норме у вас стечением времени эрекция должна угасать тех случаях когда понятно что секса не будет 

именно последнее стати является маленьким секретом ребят которые долго воздерживаются от о. и секса

почитайте дневы победителей там четко пишется что стояк сильно начинает мучать начиная с где то 5,15 дня и до несколько месяцев 

потом половая система немного успокаивается 

дела не в перестройке половой система.

ну да допустим это так,и что перед ним если мужык будет стоять у него встанет?

 

ничего не понял

 

причем тут перенастройка до кардинальных перемен

а именно смены ориентации 



#20 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:46

Дружище, могу предположить, что у тебя повышенная гиперсексуальность. Ты легко возбудим. Вообще, я сам такой же, поэтому мне приходится постоянно контролировать себя, даже во время обычного общения.

Но вот вопрос к тебе: это у тебя от природы или по причине О? Как бы то ни было -1, 2 месяца полного воздержания приведут организм в норму

не знаю даже от онанизма это или нет, так как дрочил с раннего возраста


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных