Перейти к содержимому


Фотография

Как быть с эрекцией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 21:45

Всем привет. У меня такой вопрос. Как быть с непредвиденной эрекцией, ну например она у меня бывает утром, или когда рядом девушка симпатичная ну и тд. Сейчас многие скажут типа "одни не знают как вернуть эту самую эрекцию и тд", да я согласен, но все же от частой эрекции могут же возникнуть застойные явления, или как там называется, ну то есть будет влиять на воздержание. Как быть?

#2 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 12 Июнь 2016 - 22:05

Утренняя эрекция естественная. Сразу проснулся и пошёл по делам,сделал зарядку и не будет она длинной.

С девушкой не фантазируй,стояка не должно быть в норме при общении с ними,ИМХО



#3 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 22:27

Утренняя эрекция естественная. Сразу проснулся и пошёл по делам,сделал зарядку и не будет она длинной.
С девушкой не фантазируй,стояка не должно быть в норме при общении с ними,ИМХО

часто встречаюсь со словом ИМХО, а что это значит?

#4 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 22:41

Это значит, что человек просто выражает своё мнение и не претендует на истину в последней инстанции.

Если спортом заниматься будешь, то не появится никаких застоев. Или хотябы больше ходи пешком.

Сообщение отредактировал Freesoul: 12 Июнь 2016 - 22:45


#5 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 22:54

Всем привет. У меня такой вопрос. Как быть с непредвиденной эрекцией, ну например она у меня бывает утром, или когда рядом девушка симпатичная ну и тд. Сейчас многие скажут типа "одни не знают как вернуть эту самую эрекцию и тд", да я согласен, но все же от частой эрекции могут же возникнуть застойные явления, или как там называется, ну то есть будет влиять на воздержание. Как быть?

что бы не было застоя ,надо больше двигаться и по возможности не сидеть

на счет эрекцией,тут первую  очередь надо контролировать свои мысли та желания ,но знаю это не всегда возможно .но поверьте со временем организм перестраивается и мимолетных возбуждений будет меньше если вы действительно будете стараться контролировать мысли та желания


  • c0mrade это нравится

#6 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 12 Июнь 2016 - 22:55

Такое может быть из-за того,что ты часто раньше гуся гонял,я думаю пройдет при долгом воздержании, по крайней мере у меня проходило когда воздерживался 1мес.

Это организм привык ловить стояк твой,вот и запомнил действия,теперь будут все реже и реже становиться.

Спорт действительно помогает в этом,попробуй просто больше напрягаться при обыденных делах,например быстрее идти,или подниматься домой по ступенькам.

 

«Была бы цель поставлена – а цепочка проб и ошибок сама приведет к желаемому результату». Харуки Мураками


Сообщение отредактировал c0mrade: 12 Июнь 2016 - 23:04

  • Валли это нравится

#7 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 12 Июнь 2016 - 23:38

Блин,А тут вот я реально претендую на истину в последней инстинции :)

ИМХО в другом смысле употребляю иногда видимо:D

В общем,не должно быть стояков при общении с девушкой,ты не должен эротизировать объект,иначе будет трудно победить


  • Валли это нравится

#8 aurae

aurae
  • Участники
  • Пользователь 33617
  • 260 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 08:17

Как быть с непредвиденной эрекцией когда рядом девушка симпатичная ну и тд.

Заговорщицким тоном скажи ей что у тебя для неё есть самый искренний комплимент


  • Валли и Dominic это нравится

#9 AEK

AEK

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 19372
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 19 дней
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 13 Июнь 2016 - 10:50

Просто подожди лет сорок и все как рукой снимет


  • Валли, Manilow, Упорный и 2 другим это нравится

#10 AEK

AEK

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 19372
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 19 дней
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 13 Июнь 2016 - 10:53

"Рукой снимет"-сразу не подумал,прям пропаганда онанизма получилась


  • Упорный и c0mrade это нравится

#11 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 13:06

"Рукой снимет"-сразу не подумал,прям пропаганда онанизма получилась

АХАХ
  • Упорный и AEK это нравится

#12 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 04:12

Просто подожди лет сорок и все как рукой снимет

фигура речи!
аххаа

подстолом


  • Упорный это нравится

#13 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 15 Июнь 2016 - 00:31

Утренняя эрекция и иногда непродолжительные в течении дня - это норма. Главное, не допускать длительных сознательных эрекций. А в прочих случаях, как в анекдоте - "стоит и пусть стоит".



#14 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 23:31

Да забей. Гон все это про застойные явления. Никто их в глаза ниразу не видел. Излишки будут выходить через полюции.



#15 RoX.KiS

RoX.KiS
  • Участники
  • Пользователь 32041
  • 585 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 20:05

Хорошо - это когда стоит, он у некоторых вообще простатит!



#16 Esperanto

Esperanto

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4621
  • 3 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 39 суток

Отправлено 03 Июль 2016 - 23:34

А у меня проблема другая. Не могу преодолеть рубеж в 2-3 недели воздержания из-за того, что в один прекрасный день, когда ложусь спать, в кровати начинается непроизвольный "стояк", который как-либо унять не представляется возможным (я привык за много лет фапать перед сном). Не помогают ни приседания, ни поклоны, ни отвлечение мыслей. Именно так у меня заканчивались все более-менее длительные попытки воздержания. Один раз продержался 39 дней, но это было давно, в последнее время эта проблема возникает стабильно в течении 3 недель, а то и уже через неделю иногда.


Сообщение отредактировал Esperanto: 03 Июль 2016 - 23:39


#17 RoX.KiS

RoX.KiS
  • Участники
  • Пользователь 32041
  • 585 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 12:07

А у меня проблема другая. Не могу преодолеть рубеж в 2-3 недели воздержания из-за того, что в один прекрасный день, когда ложусь спать, в кровати начинается непроизвольный "стояк", который как-либо унять не представляется возможным (я привык за много лет фапать перед сном). Не помогают ни приседания, ни поклоны, ни отвлечение мыслей. Именно так у меня заканчивались все более-менее длительные попытки воздержания. Один раз продержался 39 дней, но это было давно, в последнее время эта проблема возникает стабильно в течении 3 недель, а то и уже через неделю иногда.

Для того чтобы закрепить привычку надо от 22 до 66 дней. Твоя допаминовая система награждения привыкла, что ты повторяешь одно действие из года в год вот и стояк тебе на подсознательном уровне. тебе всего лишь надо от 22 до 66 дней.



#18 Esperanto

Esperanto

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4621
  • 3 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 39 суток

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:32

А как терпеть, когда член стоит и ни в какую не хочет опускаться?
Притом, обычно перед этим ничего не предвещает беды, фантазий на тему секса почти нет, дрочить не хочется, а вдруг внезапно накатывает возбуждение.
  • Manilow это нравится

#19 TopSiS

TopSiS
  • Участники
  • Пользователь 33512
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:43

Просто лежать на спине пока не уснёшь.

#20 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 19:16

практика АнтиО кстати реально показала, что с застоями человеческий организм без всяких даже спец. подходов хорошо справляется, несмотря на мнение современной медицины обо всяких импотенциях и прочих пугалках

а уж если проводить их профилактику обычным спортом или локальным в виде Кегеля или ещё глубже, то застои вообще никогда тебя не коснутся даже в зрелом возрасте

 

эрекция не длительная, не длительное возбуждение ничем не опасна

 

а вот когда ты долго себя эротизируешь и возбуждаешься, вот это может быть опасно

 

если у тебя сильное либидо, то слова "не эротизируй" могут показаться тебе пустым звуком, но ты всё же попробуй))

 

если тебя проблема конкретно парит, то можно выполнять аутогенный отток крови от ПЧ или аутогенное успокоение лишнего полового влечения, поллюции это крайность когда уже организму настолько невтерпёж, что он начинает бессознательно совершать разрядку во сне)

 

in my horrible humble opinion - imho - имхо - по-моему скромному мнению


Сообщение отредактировал Manilow: 04 Июль 2016 - 19:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных