Перейти к содержимому


Фотография

Расстался с невестой перед свадьбой. Как не сломаться и жить дальше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Последний император

Последний император

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17498
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 12 Июнь 2016 - 09:29

Ситуация такая - после 2 лет отношений сделал предложение девушке. было все супер! но в процессе подготовке к свадьбе отношения стали сходить на нет, она угасла и стала холодна. 

А перед свадьбой сообщила мне, что нужно расстаться. 

 

Она девушка очень красивая и хозяйственная - врядли смогу найти кого-то похожего на нее. 

 

Поэтому вопрос - как жить дальше. что делать. заводить ли новые отношения или подождать. 


  • Валли, 555, sergiy и еще 1 это нравится

#2 Неон

Неон

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31303
  • 433 сообщений
  • Я меняюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 12 Июнь 2016 - 10:28

для начала - перестать дрочить.
думаю поговорить с ней выяснить причину, а вообще в нужно переключить внимание
  • sergiy это нравится

#3 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 12 Июнь 2016 - 10:34

забей и больше не дрочи,если хочешь чтоб из тебя чтото разумное вышло. :JC_thinking:


  • Упорный, ВаМпиР, Писатель и еще 1 это нравится

#4 aurae

aurae
  • Участники
  • Пользователь 33617
  • 260 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 10:36

Ситуация такая - после 2 лет отношений сделал предложение девушке. было все супер! но в процессе подготовке к свадьбе отношения стали сходить на нет, она угасла и стала холодна. 

А перед свадьбой сообщила мне, что нужно расстаться. 

 

Она девушка очень красивая и хозяйственная - врядли смогу найти кого-то похожего на нее. 

 

"Всё было супер,отношения стали сходить на нет,она угасла и стала холодна"

 

Она нашла для себя лучший вариант, это наиболее вероятно.

В любом случае если у тебя есть вопросы без ответов почему так получилось (в чём я не сомневаюсь), то их придётся обдумать как бы неприятно это ни было.

А вообще - чувствуешь что дерьмово от мыслей - отжимайся или гантели тягай.


  • Dominic, Упорный и ВаМпиР это нравится

#5 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 12 Июнь 2016 - 11:16

1. Принять все как есть?
2. Споиться?
3. Надрочится?
4. Найти другую?
5. Подумать чего ты достиг за эти 2 года с ней?
6. Может лучше эту энергию переноправить в работу?
7. Быть мотивирован еще больше чтоб бросить онанизм?
8. Попытаться вернуть ее обратно?
9. Может быть она тебе изменяла и было стыдно стать твоей невесты?
10. Или может быть все что происходит то только к лучшему?

незнаю братан какие советы тебе довать
но я уверен что ты сделаешь правильный выбор


  • arshavin-kerzakov это нравится

#6 Danchenko

Danchenko
  • Участники
  • Пользователь 33276
  • 76 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 12 Июнь 2016 - 12:12

Расстался значит не твоей судьбой была Бог отвел.Новую найдешь еще лучше и красивей


  • Dominic, Упорный и Don't giveup это нравится

#7 Andrey1991

Andrey1991

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 31670
  • 251 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 12 Июнь 2016 - 13:16

Держи ссылку,читай,изучай,бери на вооружение. И помни, только ты сам способен выбраться из дна!

http://www.perejit.r...n/how_to_forget


Сообщение отредактировал Andrey1991: 12 Июнь 2016 - 13:16


#8 Anonim

Anonim

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29448
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 4 месяца, 27 дней

Отправлено 12 Июнь 2016 - 14:09

 

Она девушка очень красивая и хозяйственная - врядли смогу найти кого-то похожего на нее

Прекрати... Найдешь и даже лучше...


  • Упорный, arshavin-kerzakov и kubertman это нравится

#9 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 14:21

Если к другому уходит жена, то неизвестно, кому повезло(с)

 

Такое бывает. Лучше не залеплять рану от прошлых отношений новыми сразу же. иначе есть риск снова наделать ошибок.

Красивых и хозяйственных миллионы. Все к лучшему. Поймешь это потом.


  • Упорный, Ivan, Убеждённый и еще 1 это нравится

#10 kubertman

kubertman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19478
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 12 Июнь 2016 - 14:47

Вот Это Парня Поодержать Во молодцы то какие ) Парень Да правда Я только повторюсь НЕ зацикливайся ни к чему хорошему это не приведет


  • Упорный и travnik это нравится

#11 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 12 Июнь 2016 - 15:01

Она девушка очень красивая и хозяйственная - врядли смогу найти кого-то похожего на нее.

 

Бро, ну ты че? Красивых дофига, выбирай любую! :D

Я думаю, чтобы таких переживаний не было, нужно изначально понимать, что девушки ищат не любовь до гроба, а место потеплее. Нашла побогаче, чё теперь.

Если будешь дрочить или бухать с горя, только время зря потратишь. Насчет новых отношений - да заводи конечно, переключишь хоть свое внимание с негатива, на позитив.     



#12 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 12 Июнь 2016 - 15:07

Кури

https://www.antiwome...p?p=97689#97689



#13 ВТочку

ВТочку

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25050
  • 672 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 15:30

после 2 лет отношений сделал предложение девушке. было все супер! но в процессе подготовке к свадьбе отношения стали сходить на нет, она угасла и стала холодна. 
А перед свадьбой сообщила мне, что нужно расстаться. 

— Мама, я беременна. — Сарочка, у тебя уже четвертый ребенок, и все от Йоси! Почему ты не выходишь за него замуж? — Он мне не нравится.
  • Cricket, poterany2, Упорный и 2 другим это нравится

#14 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 16:41

Император, очень сочувствую
Скорее всего она испугалась, когда поняла перспективы брака с тобой
И хорошо, что сейчас ушла! Нафиг тебе женщина которая бы стала сомневаться в тебе и изменять
  • Cricket, Упорный, sergiy и 3 другим это нравится

#15 Убеждённый

Убеждённый

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 32072
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 12 Июнь 2016 - 19:46

Привет, Последний император.

 

В этой жизни всё возможно, так что не переживай. Радуйся, что она это сделала ДО свадьбы, а не ПОСЛЕ неё. Было бы мороки или представь, вы расписались, жили бы вместе, а она тебя бы не любила и была бы рядом из-за жалости к тебе. Вот это было бы трагично и неизвестно, что из этого получилось бы. Так что, тебе повезло, дружище! Держи нос по ветру!  ;)

 

Присоединюсь к вышесказанным советам и скажу, что первое - это не загоняться и жить дальше, приняв эту ситуацию, как урок жизни и вынести положительный багаж знаний (понять свои ошибки в отношениях и впредь их не повторять или хотя бы стараться). Второе - подождать с новыми отношениями или не спешить возвращать свою невесту, а поработать над собой (онанизм бросить, духовность поднять, интеллект повысить и т.д.). Третье - девушек миллионы (точнее миллиарды  :yep:) успеешь ещё найти своё счастье, которое будет и покрасивее, и похозяйственнее, не сомневайся!  :good2:

 

Так что всё не просто хорошо, всё отлично!  ;)

 

П.С. отличнейшая цитата 

 

Если к другому уходит жена, то неизвестно, кому повезло(с)

 

Всех благ тебе, дорогой друг! Будь счастлив!  :)


  • Упорный и arctangens это нравится

#16 Последний император

Последний император

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17498
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 13 Июнь 2016 - 08:18

Всем спасибо за поддержку и ответы! 

 

Начну потихоньку осмыслять свои планы на будущее.


  • Убеждённый это нравится

#17 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 13 Июнь 2016 - 19:36

Самое худшее это верить, что она была такой классной и незаменимой. Незаменимых людей нет. Да, все люди разные, в некоторых людях есть то, чего нет в других и что нам безумно нравится, но смотря на это мы забываем о недостатках.

Касательно твоей ситуации, то сам тот факт, что она тебе бросила говорит о том, что не такой уж классной она была. Найдешь другую, может не такую хозяйственную, но, главное, более верную. Это не так сложно как может показаться многим.


  • arshavin-kerzakov и Swoon-AV это нравится

#18 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Июнь 2016 - 15:22

Автор, сочувствую. Но вот почитай внизу. Поможет.

 

Взял из того сайта прекрасную цитату  священника Андрея Лоргуса.

 

То, что в жизни любовь только одна, – придумали романтики

Горечь расставания – боль нешуточная. Эту боль нужно уважать. Даже Господь, как мы видим из Ветхого Завета, переживал боль и скорбел, когда народ израильский изменял Ему.
Конечно, боль развода или потери любимого человека нельзя восполнить работой. Что такое работа по сравнению с любовью? Работа – это не жизнь. Любовь – это жизнь. Любовь – это жизнь с Богом. Любовь в жизни супружеской – это жизнь вместе с супругом. Если нет совместной жизни с любимым человеком, это скорбь, это боль.
Я думаю, что ни в коем случае нельзя эту боль замалчивать. Нельзя её скрывать от любимого человека, который ушел от нас. Не прячьте от него своего горя. Выражайте его. Плачьте, скорбите, кричите, пишите стихи, занимайтесь творчеством. Только не проклинайте. Не желайте зла и не унижайте.
У меня есть хороший пример. Когда мы были студентами, среди нас сложилось несколько супружеских пар. Мы встретились через 5 лет после окончания университета. Одна супружеская пара распалась: жена моего друга ушла к другому. И удивительно, когда мы сидели за столом, он, мой сокурсник, сказал: «Ребята, замолчать! Мою жену не обсуждать. Она вне обсуждений». Вот это его рыцарство, при том, что он был очень простым человеком, всех покоряло. Даже её, изменившую, он не позволял обсуждать, хотя все знали, что она просто-напросто изменила ему. Но он не дал её обидеть.
Не всем встречным нужно рассказывать о том, что случилось. Любовь – это то, что нужно беречь в сердце. Любовь нельзя бросать перед людьми на землю, как «бисер перед свиньями». Не со всеми это можно обсуждать. Можно это доверить другу, священнику, психологу, но не более того.
Необходимо изменить своё отношение к случившемуся. Часто в этот момент ситуация представляется нам в ложном свете.
Во-первых, нужно признать свободу своего любимого человека. В том числе свободу вас бросить. Если вы уважаете его как личность, как человека свободного, значит, вы должны уважать его право выбора. Одно это уже исцеляет вашу горечь.
Во-вторых, можно признать, что это урок для вас. Важный урок познания себя. Признания в себе каких-то черт, которых вы раньше не замечали. Но не усердствуйте в самобичевании. Человек ушёл от вас не потому, что вы плохой, а по каким-то своим причинам. Только если вы точно знаете, что эта причина именно в ваших недостатках, в этом случае можно заняться самопознанием, рефлексией. Но если вы этого точно не знаете, осуждать себя оснований ещё нет.
Наконец, надо признать, что жизнь состоит из счастья и из боли, из горя и из радости. Жизнь больше, чем боль. Жизнь не заканчивается на этом.
Я не говорю: «Не думайте о боли, у вас ещё будет много радости». Будет и то, и другое. Будет и радость, будет и горе. Но ваша нынешняя боль вовсе не означает, что вся жизнь превратится в такую боль, в такие страдания. В жизни будет много чего другого.
Эта боль проходит со временем. Чего не надо делать, так это удерживать в себе боль, искусственно удерживать вот это страшное настроение. Надо дать себе время выплакаться, но не возобновлять в себе слез, когда они прошли. Иногда кажется, что «я буду любить тебя вечно, буду вечно плакать». Нет. Не правда это. Естество человеческое таково, что со временем слезы проходят, боль становится тише, тише, тише. И надо дать себе право успокоиться. Надо дать себе право забыть боль. И дать право себе влюбиться заново. Очень часто люди только из принципиальных соображений не дают себе влюбиться, считают, что любовь только одна. Это придумали романтики!
Любовь безмерна. Да, может быть, я буду любить эту женщину как никого больше, одну единственную на свете. Но я могу встретить и полюбить другую женщину. Только из упрямства некоторые говорят себе: я не буду ни в кого влюбляться, потому что я вот такой принципиальный и верный.
То, что вы сумели пережить, готовы ли вы удалить это из своей жизни? Отказаться от этого опыта? От того, что вы пережили?
Разве это не ценность? За одного битого двух небитых дают. Для меня это несомненно.
© http://www.perejit.r...4#ixzz4BeFDcXk0


Сообщение отредактировал JackZBlack: 15 Июнь 2016 - 15:33


#19 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Июнь 2016 - 15:39

Возможно, любимый человек ещё не дорос до своей любви

Вернуть любимого. В некоторых случаях это возможно. Иногда человеку нужно дорасти до своей любви. Созреть для неё. Со временем любовь может проснуться в нём и зажить полной жизнью. И тогда человек возвращается к предмету своей любви уже более зрелой личностью, уже более достойной её.
Представьте себе: девочка влюбляется во взрослого мужчину. Он для неё скорее отец, чем муж. Испугавшись своего замужнего статуса, эта девочка, едва вступив в брак, уходит. Пройдет год или пять лет – она станет взрослой женщиной и поймет, что это и было то единственное, что ей необходимо. И она вернется уже зрелым человеком. Она возвращается к своей любви, к своему мужчине, сознавая, на что она идет и ради чего. Такой сценарий вполне вероятен.
Как помочь вашему любимому, который еще не дорос до своей любви, если это так? Брак это и есть такая школа, в которой два человека помогают друг другу вырасти. Школа любви, школа жизни. Но только в том случае, если между супругами, кроме любви, есть и доверие, и уважение. Вообще, помочь можно только в том случае, если есть уважение к личности друг друга. Если одна личность другую подавляет, такая ситуация только вредит обоим.
Вот представьте себе, что школьники прыгают через ручей. Все смело прыгают, хотя, может быть, и оступаются, и ноги срываются в воду. А один боится. Он боится опозориться перед своими ребятами, которые улюлюкают и смеются на той стороне ручья. Он говорит: «А я вообще прыгать не буду». Приходит взрослый человек и говорит: «Ребята, вы идите дальше, мы вас догоним». И говорит этому оставшемуся парню: «Ты не бойся. Даже если ты оступишься, это нормально. Я над тобой смеяться не буду. Мы будем прыгать с тобой до тех пор, пока у тебя не получится». Он создает атмосферу безоценочного доверия. И тогда человек рискует на новый для себя шаг.
Так бывает и в семье. Если я доверяю своей супруге, то я никогда не выступаю с критикой в ее адрес. Я не указываю, что она не так готовит, не так одевается, не так стирает и т. д. Я уважаю ее в любом ее проявлении. Критика в любви – опаснейшая вещь. Беречь надо друг друга. Во-первых, лучше всего делать это тогда, когда человек просит помощи. То есть, когда моя супруга говорит: «Я не так что-то сделала?», вот тогда я пытаюсь осторожно-осторожно намекнуть ей на то, что она совершила ошибку. И одно это уже вызывает в ней бурю сопротивления, но потом она возвращается и говорит: «Да. Наверное, ты прав». А если я начну говорить: «Вот! Ты меня не послушалась!» – ничего, кроме сопротивления, отторжения, самоутверждения в ней это не вызовет.
Другое дело, когда мы обсуждаем будущее событие, которое личностно не окрашено. Как поступить: ехать в «Икею» покупать шкаф или не ехать, или потратить деньги на другое? Вот тут мы спорим.
Более того, ведь супруга догадывается, что нравится или не нравится ее мужу. Она и так всё замечает по глазам, выражению лица. Мне и говорить ничего не надо. Скорее, наоборот, мне нужно в этот момент, когда только-только она почувствовала, что я критически воспринимаю её поступок, наоборот, подойти, обнять, поцеловать, успокоить, с тем, чтобы создать атмосферу доверия, чтобы она увидела – да, мне это не понравилось, но я не волен над собой. Ну, что ж я могу поделать? Я даже извиняюсь как бы перед ней, что мне это не понравилось.
Не может человек жить всё время в условиях критики. Его это отравляет. Он сбежит от меня. Если я буду ментором своей жене, она просто убежит.
Вот эти отношения доверия и уважения – единственное, что мы можем сделать для развития личности. Для того, чтобы вернуть любимого человека.


Read more: http://www.perejit.r...1#ixzz4BeJMFbOF


Сообщение отредактировал JackZBlack: 15 Июнь 2016 - 15:40


#20 Последний император

Последний император

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17498
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 06 Август 2016 - 01:41

Ребят, прошу прощения. я так и не смог победить онанизм. 

 

 

Я сдаюсь. на дне. и наверно никогда не смогу подняться( незнаю как,мне ничего не помогает.


  • Валли это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных