Перейти к содержимому


Фотография

Почему девушки не знакомятся первыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:25


  • Danchenko это нравится

#2 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 08 Июнь 2016 - 21:56

А почему в разделе "Юмор"? Переношу во "Взаимоотношения". И просьба темы называть информативно. Переименовал.

Интересная мысль про то, что мужчинам удобен матриархат))



#3 KeFiR777

KeFiR777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23476
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В процессе теперь..

Отправлено 08 Июнь 2016 - 22:07

ну почему никогда первыми не знакомятся, год назад девушка сама первая ко мне подошла, дело было на вокзале. Сначала банальный разговор, но потом познакомились, телефонами обменялись даже, правда, с ней чисто дружеские отношения, ибо у нее парень оказался.

 

И вот отсюда вопрос, почему имея мужика, женщина сама хочет новых знакомств?! возможно, конечно, дефицит общения..



#4 Ramaris

Ramaris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25504
  • 353 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 23:15

Странно, он сказал, что мужчины в пассивной позиции скатываются в депрессию по поводу того, что к ним не проявляют инициативу..Я сам такой, однако что-то не заметил за собой депресняка и парева по этому поводу)))
  • Упорный это нравится

#5 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 08 Июнь 2016 - 23:21

Со мной несколько раз знакомились сами. А чтобы я, да с кем-то знакомился-никогда в здравом уме и твёрдой памяти такое и в голову не приходило.


  • Artebiz и cul это нравится

#6 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 09 Июнь 2016 - 00:00

 

И вот отсюда вопрос, почему имея мужика, женщина сама хочет новых знакомств?! возможно, конечно, дефицит общения..

:JC_thinking:  Ну может ей ещё и френдзонщик нужен, чтобы ему на своего мужика жаловаться, какой он козёл, вот и ищет новых знакомств.

Ты спросил бы у неё об этом. Интересно что бы она ответила. Ну и я тоже, если предоставится случай, спрошу. Спрошу и отпишу здесь, ведь думаю, что антиошникам это будет интересно.



#7 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 537 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 09 Июнь 2016 - 03:52

Помнится ко мне одна деваха подвалила (давно правда было) - время спрашивала. Правда у меня было такое подозрение что это был повод. Я как раз шел с работы и выглядел примерно так... сказал и пошел дальше, не сбавляя хода. К счастью, это был единственный раз когда ко мне подкатывали тян )) Сейчас думаю ретроспективно - Слава богам Хаоса, что только 1 раз подкатывали :sarcastic_hand:

avLybob_700b.jpg


  • dren и Упорный это нравится

#8 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 05:52

Кортул, ты ищешь смысл там, где его нет


  • Упорный, Kortul, RageBrick и еще 1 это нравится

#9 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 09 Июнь 2016 - 07:56

А почему в разделе "Юмор"? Переношу во "Взаимоотношения". И просьба темы называть информативно. Переименовал.

Интересная мысль про то, что мужчинам удобен матриархат))

Понял, учту



#10 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 537 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:12

Кортул, ты ищешь смысл там, где его нет

Согласен! В отношениях вообще смысла нет :sarcastic_hand: и искать его бессмысленно.



#11 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:32

Да уж, насчёт того, чтобы "спросила время" сразу воспринимать как "подвалила" - это, извините, диагноз. Тоже как-то в Волгограде на улице спросил у длинноногой крали, как пройти к такому-то торговому центру (он был рядом). Она кинула на меня небрежный оценивающий взгляд и молча пошла дальше. Наверно, очень высокого мнения о себе (что то же самое, что очень низкое мнение о себе), и приняла за подкат к её драгоценной персоне. Это очень комично смотрится, тараканы в голове видны невооружённым глазом.

Но это был у меня единственный такой случай. Во всех остальных 99,9% случаев девушки на улице отвечают адекватно и, как правило, приветливо.  

 

Хотя, применительно к контингенту АнтиО... Тут в восприятии многих, тот, кто не стесняется спросить время - уже пикапер, как минимум, 79 уровня.


  • Beast, Радуга, Валли и 4 другим это нравится

#12 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:15

 

Кортул, ты ищешь смысл там, где его нет

Согласен! В отношениях вообще смысла нет :sarcastic_hand: и искать его бессмысленно.

 

Ну как это нет? Вот если бы твои родители в своё время решили что нет смысла то и ты бы не родился и не получил бы эту жизнь. Как тебе такой расклад?


  • arshavin-kerzakov и Gear up for energy это нравится

#13 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 537 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:54

 

 

Кортул, ты ищешь смысл там, где его нет

Согласен! В отношениях вообще смысла нет :sarcastic_hand: и искать его бессмысленно.

 

Ну как это нет? Вот если бы твои родители в своё время решили что нет смысла то и ты бы не родился и не получил бы эту жизнь. Как тебе такой расклад?

Родился бы в другой семье ... и сильно попозже, т.к "очередь же" на воплощение :sarcastic_hand: :on_the_quiet2:


  • Niko_FT это нравится

#14 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 09 Июнь 2016 - 15:19

Ну... Это не ответ.



#15 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 15:47

 

 

И вот отсюда вопрос, почему имея мужика, женщина сама хочет новых знакомств?! возможно, конечно, дефицит общения..

:JC_thinking:  Ну может ей ещё и френдзонщик нужен, чтобы ему на своего мужика жаловаться, какой он козёл, вот и ищет новых знакомств.

Ты спросил бы у неё об этом. Интересно что бы она ответила. Ну и я тоже, если предоставится случай, спрошу. Спрошу и отпишу здесь, ведь думаю, что антиошникам это будет интересно.

 

я скажу ,нельзя обобщать ,разные могут быть причины 

но от что общее

 я знаю что такое френд зона .но по своему опыту скажу ,что все девушки которыми я вроде бы как просто общался ,я им всем нравился 

как по мне девушки этом вопросе ничем не отличаются от парней ,мы же тоже не будем общаться девушкой которая нам не нравится и нам от нее ничего не надо,так и у  них 

 

на счет же френд зоны ,как по мне тот кто ней находится сам в этом виноват ,по двум причинам 

- часто М испытывают удовольствие от помощи девушки

- на опыте проверил .что моменте когда общение затягивается и девушка начинает вас воспринимать как "подружку" можно оборвать и напомнить для чего ваше общение(признаюсь я  так ни разу не смог)или также можно  высказать свое негодование .что вы не жилетка для ее соплей (это я делал) после чего она либо уйдет ,либо есть шанс на отношения 

 

 


Интересная мысль про то, что мужчинам удобен матриархат))

 

кот ты меня этими словами подсадил на тему))) ,я не хотел ничего тут 

а теперь буду наверное и видео смотреть

 

п.с. ребята кому не лень сделайте текстовую расшифровку видео)и создайте тему .я уверен она вызовит ажиотаж 

не обязательно все видео комментировать ,возьмите саму идею про причины патриархата 


  • dren это нравится

#16 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 09 Июнь 2016 - 18:15

Нет, есть такие, как правило закомплексованные и неуверенные в себе, которым нужен френдзонщик, который подчёркивал бы их привлекательность, ведь это всем приятно, а таким особам приятно вдвойне. Они зависимы от него как наркоманки или как паразитки. Слать их надо подальше!


  • Kortul это нравится

#17 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:34

 

 

 

Кортул, ты ищешь смысл там, где его нет

Согласен! В отношениях вообще смысла нет :sarcastic_hand: и искать его бессмысленно.

 

Ну как это нет? Вот если бы твои родители в своё время решили что нет смысла то и ты бы не родился и не получил бы эту жизнь. Как тебе такой расклад?

Родился бы в другой семье ... и сильно попозже, т.к "очередь же" на воплощение :sarcastic_hand: :on_the_quiet2:

 

Ну... довольно таки скептическое утверждение. А если перевоплощения не существует?



#18 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 09 Июнь 2016 - 20:14

Существует-не существует. Но если бы все его потенциальные родители отказались то у него бы не было шанса на воплощение.



#19 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 09 Июнь 2016 - 20:57

 

 

Кортул, ты ищешь смысл там, где его нет

Согласен! В отношениях вообще смысла нет :sarcastic_hand: и искать его бессмысленно.

 

Ну как это нет? Вот если бы твои родители в своё время решили что нет смысла то и ты бы не родился и не получил бы эту жизнь. Как тебе такой расклад?

 

 

Так Кортул и не утверждает, что его собственное существование имеет смысл :on_the_quiet2:  В этом случае - всё логично, и всё сходится.


  • Упорный это нравится

#20 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 21:01

Существует-не существует. Но если бы все его потенциальные родители отказались то у него бы не было шанса на воплощение.

Но ведь по такой логике и все кто после него в очереди стоят тоже не родятся, там ведь очередь, и когда кто-то из родителей решится, то рано или поздно до него очередь дойдёт. 


  • Kortul это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных