Перейти к содержимому


Фотография

Я знаю,что ничего не знаю...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:07

Всем привет,решил зарегистрироваться на АнтиО,с целью перестать дергать гуся.

 

Я так понял,что я нахожусь на премодерации,поэтому буду общаться пока тут<надеюсь я покажусь вам адекватным :rofl:

 

Итак о себе,на данный момент я заканчиваю 11 класс и планирую пойти учиться в Высшее Учебное Заведение,с ВУЗом не определился еще,ну буду отталкиваться от баллов,которые получу на ЕГЭ.

 

Особой цели в жизни еще не имею,но думаю,что обязательно ее обрету,ну а пока я буду стараться заниматься саморазвитием и самосовершенствованием.

 

Я думаю вы хотите узнать,с какой целью я пришел сюда?

 

- Все архипросто я хочу завязать с онанизмом не потому,что он разрушает мою жизнь,а потому,что хочу добиться большего,чем мог бы добиться,но с ним.

- Я читал дневники других людей на форуме и понимаю,что вероятность моего слива = 80% на долгом сроке воздержания,но я усвоил одну очень простую и в то же время важную вещь,что онанизма не существует,это всего лишь название,дело не в нем,а в нас...

- Все ищут причину онанизма,все пытаются его бросить,но они борются со своей тенью,которую победить невозможно,я не собираюсь набивать себе срок воздержания,пытаться продержаться максимально долго,я хочу как можно меньше сливать и в идеале не дрочить вообще никогда,я понимаю,что это очень сложно как физически,так и морально,но если я буду искать оправдания,я не смогу найти свою цель в жизни и добиться желаемого результата...

Бог не даст испытаний которые ты не в силах пройти.

Я понимаю,что я скорее всего сольюсь в ближайшие полгода,но как по мне так лучше понять,что ты можешь слить и в случае поражения продолжать бороться дальше,чем проиграть и пойти плакаться и уйти в запой...

 

Онанизм не причина - он следствие.Следствие нашей скучной жизни,нашего состояния,победить онанизм невозможно,можно лишь уйти от него,зачем бороться,если можно просто уйти?

 

Это я и планирую - просто уйти от него и начать менять себя и свою жизнь.

 

Спасибо за внимание!

 

P.S Оставил пасхалку белым шрифтом в тексте,кто найдет - отпишите в комментариях эту цитату) :rofl: 


Сообщение отредактировал c0mrade: 07 Июнь 2016 - 21:25

  • Валли и Ivan это нравится

#2 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:20

Пасхалка палится сильно). Тут сильная православная ячейка. Удачи)

 

Убегай от гусей)



#3 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:26

Пасхалка палится сильно). Тут сильная православная ячейка. Удачи)

 

Убегай от гусей)

Ахахах,гуси очень опасны в наше время :rofl:



#4 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:27

Думаю буду отписываться в комментариях о своем прогрессе и тем самым вести мини-дневник :)



#5 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:51

Здравствуйте .добро пожаловать на форум.

Укажите пожалуйста конкретный возраст

Ознакомьтесь правилами форума и не пишите красным та оранжевым цветом (эти цвета  администрации 

Спасибо за внимание и еще раз добро пожаловать

 

 


 

ЗЫ ,и где мой приз?))
Скрытый текст

 


  • 555 и istinys это нравится

#6 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:26

Здравствуй. 

Удачи тебе в этом. Всего хорошего, желаю избавится от порока. 

Информационный фонд форума изучил? Правил 3-х НЕ придерживаешься? 

Кстати, какой религии придерживаешься? Христианство, Иудаизм, Магометанство или ещё чего исповедуешь? А может вне конфессиональный верующий? 



#7 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 09 Июнь 2016 - 17:55

Извиняюсь за задержку,просто забыл...

 

 

Здравствуйте .добро пожаловать на форум.

Укажите пожалуйста конкретный возраст

Ознакомьтесь правилами форума и не пишите красным та оранжевым цветом (эти цвета  администрации 

Спасибо за внимание и еще раз добро пожаловать

 

 


 

ЗЫ ,и где мой приз?))
Скрытый текст

 

 

Да,информации прочитал достаточно,ну я постараюсь придерживаться своей стратегии,которая основана на информации с форума)

Про красный цвет учту в дальнейшем,спасибо)

 

Здравствуй. 

Удачи тебе в этом. Всего хорошего, желаю избавится от порока. 

Информационный фонд форума изучил? Правил 3-х НЕ придерживаешься? 

Кстати, какой религии придерживаешься? Христианство, Иудаизм, Магометанство или ещё чего исповедуешь? А может вне конфессиональный верующий? 

Я Христианин,правило 3-х НЕ считаю хорошим,проблем с контролем мыслей не возникало)



#8 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 09 Июнь 2016 - 18:03

Я считаю,что БОГ он в нас самих,ведь исходя из Библии мы были созданы по образу и подобию Бога,поэтому нам нужно максимально себя реализовать...

Просто есть люди,которые за убийство и при этом могут спокойно ходить в храм,а есть те,которые редко его посещяют,но даже мухи не обидят,я скорее отношу себя ко 2ой группе.

Я считаю,что любая религия сама по себе хороша,если она идет не во вред человеку.

Максимальный срок воздержания был 180 дней,ощущения передать не особо могу,только помню был какой-то сам не свой)(в хорошем смысле)

Пробую часто воздерживаться,проблема возникает на 12-16 дне,когда начинается жутчайшая депрессия и даже гонять гуся не хочется,но в итоге сливаюсь вот именно из-за этого самого состояния в котором чувствую себя потерянным,все теряет смысл и начинаешь заниматься О,только бы вернуть себя в мир грез,это подобно таблетке из матрицы,только я скорее выбираю синюю таблетку,а не красную :)



#9 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 09 Июнь 2016 - 18:07

На сегодняшний день мне 18 вроде :lol:



#10 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 10 Июнь 2016 - 20:15

10.06.2016

День 3.

Итак продолжаю вести свой дневник.

Сегодня было достаточно легко вставать утром,хотя лег в час ночи,быть может из-за лета,т.к летом всегда легче мне вставать было,ну думаю вам тоже)

Хотя воздержание действительно помогает лучше высыпаться,или просто без О сил на восстановление надо меньше))

Ну и конечно же начинает появляться интерес к жизни,хотя бывает это достаточно редко,например сейчас меня просто распирает от счастья и хочется сделать все и сразу

Планирую сейчас посмотреть мотивирующий фильм новый называется Эдди "Орел" вроде,после просмотра фильма отпишу, что о нем думаю)

Если еще брать по ощущениям,то пока все в порядке,надеюсь так и дальше идти и не сдаваться,хотя вчера было желание сорваться,но вспомнил о дневнике и решил,что будет позорно срываться на 2ом дне,аххах)Уже плюсы от дневника появляются и это меня радует сильно))


Сообщение отредактировал c0mrade: 10 Июнь 2016 - 20:42


#11 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 10 Июнь 2016 - 20:57

В планах на завтра:

Встать утром рано.

Найти что-нибудь почитать,желательно без эротического содержания,хотя есть некоторая классика,которую стоит прочитать,но пока такой маленький срок воздержания думаю надо повременить с этим))

Сейчас пробую совсем не обращать внимания на девушек,стараться уводить взгляд и пытаться не смотреть на них,кстати я вроде замечал,что если срок воздержания от 20го дня,то к тебе начинают девушки чаще обращаться,может с голосом что-то происходит,или уверено себе вести начинаешь,не знаю точно,но думаю,что скорее всего все сразу.

=МЫСЛИ О ДЕВУШКАХ=

Я не понимал никогда "Пикаперов",ведь ни одна нормальная девушка не станет встречаться с таким человеком,т.к в основном им не интересны долгосрочные отношения,а лишь бы соблазнить девушку и сделать свое дело в конце концов,вот поэтому не стоит подходить к девушке и знакомиться,если она не обращает на вас внимания,попробуйте реализовать себя максимально сильно за короткий промежуток времени и вы заметите,как они сами будут на вас глядеть и вот только тогда уже стоит подходить знакомиться,вообще девушка думаю будет способствовать долгому сроку воздержания,но для получения девушки нужно не хило попахать,как в физическом,так и духовном плане.

Нужно начать развивать свою личность и пытаться изменять себя каждый день в лучшую сторону,читать больше,заниматься спортом,и всегда нужно стараться делать все качественно,иначе результата просто не будет,или он будет мизерным...

Попробую заниматься всем вышеописанным и потом  опишу в свое дневнике об изменениях в своей жизни.

 

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя... тот, кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность. © Хавьер Эрнандес



#12 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 11 Июнь 2016 - 01:16

Как и обещал,посмотрел фильм и теперь хочу поделиться своими мыслями.

Фильм мне очень понравился,он снят очень красиво и не возникает желания переключить на что-нибудь другое,чтобы передохнуть...

Главная мысль фильма заключается в том,что нужно идти за своей мечтой не смотря на преграды и людей,которые говорят,что ничего не выйдет.

Очень понравилась сама подача фильма,смотрится действительно на одном дыхании и ты переживаешь за героя,я правда посмотрел трейлер перед самим фильмом и знал немного что будет,но это вовсе не испортило моего впечатления от просмотра данной картины,фильм рассказывает о том,как главный герой несмотря на свои поражения продолжал идти дальше и дальше,стремясь выступить на олимпиаде,самое интересное это то,что такая история действительно была и это заставляет воспринимать фильм еще более серьезно.

Вообщем советую всем посмотреть его,думаю вам должно понравится :good2:



#13 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 11 Июнь 2016 - 18:00

11.06.2016

День 4

Чувствую себя очень странно.

Лег сегодня в 6 утра,проснулся в 11 и очень даже выспался))

Особого прилива сил сегодня не замечаю,очень странное состояние,даже описать трудно.

Настроение где-то на 5/10,депрессии нету,зато есть неопределенность...Сейчас сижу и фигней страдаю,может фильм посмотрю вечером,ну а пока держусь достаточно легко.



#14 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 12 Июнь 2016 - 15:56

12.06.2016

День 5

Ухх,ну и тяжелый вчера был вечер,чуть не слил...Я лежал в кровати и меня одолевало желание заняться О,но я вспомнил снова про дневник,вспомнил что нужно взять себя в руки,что я очень пожалею если проснусь завтра утром и пойму что слил...

Сегодня проснулся в 13:00,думаю завтра пораньше встать,т.к стоит держать график.Настроение получше,чем вчера где-то на 7/10.

В планах сегодня убраться в комнате и посмотреть мотивирующие фильмы,а также думать о своем питании,подумываю меньше есть мяса - больше растительной пищи :) 

P.S Вечером думаю отписаться о своем состоянии.

Кстати ссылку на видео мотивирующее можно тут оставить?она с ютуба.



#15 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 12 Июнь 2016 - 23:37

Чувствую себя странно,ну да не суть)

Получил сегодня статус "Участник" чему безумно рад,чувствую себя полноценным членом АнтиО)

Сегодня отдыхаю,думаю завтра начать держать график,посмотрим что из этого выйдет)

Кстати посмотрел сегодня фильм "Высотка",смысл не особо понял,но картина снята достаточно красиво,жаль что там парочка сцен была эротического характера,ну я их быстро проматывал,возбуждения не почувствовал - а это самое главное)

 

Настоящая цель – это не то, что не дает уснуть ночью, а то, что заставляет встать рано утром с постели.



#16 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 13 Июнь 2016 - 00:54

Заметил что теперь больше времени стало и стал быстрее все делать сам по себе.

Думаю игру престолов скоро продолжить смотреть,кто смотрел последний сезон?там много "этих" сцен?просто чувствую придется много проматывать)))


  • 555 это нравится

#17 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 13 Июнь 2016 - 01:15

дёрнишь гуся за шею - цапнет.



#18 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 13 Июнь 2016 - 12:57

Проснулся сегодня поздно достаточно где-то в 12:00...

Буду стараться держаться графика,может сегодня всю ночь спать не буду,а завтра пораньше лягу.

Очень тревожат мои сны,почти каждую ночь в последние 3 дня снится что я начинаю фапать,это жесть,главное во время сна я 100% сливаю,а когда просыпаюсь все нормально и есть силы держаться.Вообщем жесть...



#19 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 13 Июнь 2016 - 17:35

13.06.2016

День 6

Чувствую себя достаточно хорошо,появился аппетит,и стал больше спать,конечно постоянно спать мне не хочется,но думаю это скоро должно пройти,уже начинает появляться та самая "неопределенность" я вроде и рад т.к обычно это бывало только на 14 день воздержания,думаю организм летом быстрее восстанавливается,с другой стороны высокий шанс срыва,но лишь дневник на данный момент помогает мне держаться,если настанет аппатия,то буду биться до последнего,обычно кстати хочется сорваться перед сном,главное в этот момент быстро уснуть,а то будут появляться эротические мысли.

 

Кстати сегодня планирую всю ночь не спать,т.к проснуться утром еще не могу сам по себе,а будильник не помогает.

План такой: не спать всю ночь(знаю это очень опасно в плане срыва,т.к мозг будет притуплен),но другого выхода у меня нету,из-за плохого графика шанс сорваться еще выше,поэтому я сегодня рискну и попробую не спать всю ночь,возможно буду ночью еще отписывать о своем состоянии.Ах да,это нужно для восстановления графика,после бессонной ночи планирую лечь спать в 19:00-22:00.

 

В падении нет ничего постыдного. По-настоящему стыдно не подняться после падения.

 

Сообщение отредактировал c0mrade: 13 Июнь 2016 - 17:42


#20 c0mrade

c0mrade
  • Участники
  • Пользователь 33616
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180дней

Отправлено 14 Июнь 2016 - 02:15

Пойти что ли поспать?  :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных