Перейти к содержимому


Фотография

Угнетающе-мотивирующая тема

уныниеборьба успех

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dimicandum

Dimicandum

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28426
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 05 Июнь 2016 - 19:24

Всем привет! Я тут уже больше года. За это время у меня есть определенные успехи, я понял, что О. и П. вредит мне и весь этот год я пытался бороться и боролся. По-крайней мере, стал реже заниматься этой мерзостью и смотреть эту мерзость. Ранее я заводил дневник (Дневник победителя или проигравшего), где я сказал, что если сорвусь, то навсегда удалюсь отсюда. И я сорвался. Но я не стал удаляться. Прошу прощения, что не смог сдержать свое слово. Если бы я удалился из Антио, то я бы навсегда остался на дне, никогда бы не смог выбраться из дна этой глубокой ямы онанизма и прона. Ну а сейчас, оставшись здесь, я продолжаю борьбу с самим собой и своими пороками.

Так вот, что я хотел бы сказать: некоторое время назад, я, чтобы облегчить себе жизнь и попытаться покончить с О и П., решил для себя несколько вещей и старался твердо их придерживаться.

1) Никогда не жалеть о прошлом - прошлое не вернуть, и хотя мне очень жаль что я попал в такую зависимость, сожаление о прошлом ничего не изменит в лучшую сторону, а даже наоборот, я обычно срываюсь, когда начинаю думать, что все могло бы быть по-другому, когда вспоминаю, что с женским полом ранее часто общался и вообще был активным, а сейчас я ничего этого не делаю.

2) Не заморачиваться по поводу настоящего - это в том смысле, что когда воздерживаешься определенное время, начинает тянуть к девушкам. И  казалось бы, что прямо сейчас я мог бы завязать практически с любой из них отношения... Но в этот момент я вспоминаю свои пороки и появляется следующая мысль: "ок, я начну с ней отношения, но рано или поздно нужно будет заняться сексом, а я не смогу..." И вот такие мысли очень убивают, настроение сразу ниже нуля, приходишь домой и понимаешь, что мне терять нечего и следует срыв. Выход из этой ситуации - сразу в начале воздержания решить для себя, что начнешь заводить отношения при достижении определенного срока воздержания. К примеру - я начну заводить отношения тогда, когда у меня срок чистого полного воздержания будет 9 месяцев ( вроде как если 9 лет фапал, то для восстановления минимум надо 9 месяцев не делать этого и не смотреть прон), а до этого времени не нужно думать, что я не смогу завести отношения и заняться сексом, а надо думать, что просто пока мне эти отношения не нужны, но если я захочу, то у меня все получится.

3) Предупреждать онанизм и прон - это очень действенная мера.Заключается она в том, что как только в мыслях появляется посмотреть эротику или прон, "взять себя в руку" или просто тупо любым способом постараться получить кайф, то в этот самый решающий момент нужно сказать себе нет и сразу же идти выполнять физические упражнения. К примеру, как только у меня появлялись такие мысли, или просто хочуха, я сразу же думал о том, что моя цель - это воздержание и шел приседал 20 раз, отжимался 20 раз и пресс 20 раз делал. Только после этого мысли и хочуха пропадали. Иногда приходилось побольше потренить, чтоб такие мысли и хочуха пропали.

Ну а сейчас я подошел к той проблеме, которая сподвигла меня сегодня написать эту тему - я сорвался... Причина срыва - нарушение всех этих трех правил: сначала я перестал предупреждать онанизм ( начал лениться, расслабился, решил, что и так выдержу); затем я стал общаться с девушкой и мы уже почти начали встречаться, она открыто говорила, что я ей нравлюсь - и тут я стал заморачиваться, что у меня с ней секс не выйдет, т.к. срок воздержания еще слишком мал; и наконец последнее - я начал сожалеть о том, что вообще когда-то начал заниматься онанизмом, смотреть прон. Я вспомнил, каким был ранее, и представил, каким я должен был и мог быть сейчас. И у меня появилось очень подавленное настроение. И хоть я понимал, что как бы там ни было, но воздержание лучше, а срыв хуже и путь в никуда, я просто ни о чем не задумываясь сдался.

Но за последние три недели воздержания я впервые проанализировал свои ошибки и теперь очень и очень постараюсь не срываться. И какие бы мысли в голову не лезли ( а вдруг все будет так же и не восстановится, вдруг секс и через год не получится и т.д.), я для себя решил, что все же в любом случае от О. и П. будет вред, а от воздержания - только польза!


  • AEK, Voin_Sveta_2000, _lexa_ и еще 1 это нравится

#2 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 20:29

Удачи что ли пожелать, не знаю)


  • AEK и _lexa_ это нравится

#3 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 06 Июнь 2016 - 19:43

Что все так боятся что с девушкой не получится? Не нужно просто в нее сразу тыкать еще не возбужденным отростком:)))
  • Dr.Shrink это нравится

#4 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:59

Что все так боятся что с девушкой не получится? Не нужно просто в нее сразу тыкать еще не возбужденным отростком :)))

Боятся задевания чувства собственной значимости. На деле же это такая фигня. Покажется он ей маленьким? Есть же позы всякие. Не встанет? Нужно подождать, разогреться, прелюдии там всякие сделать.


  • Dimicandum и L-Arg это нравится

#5 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Июнь 2016 - 22:55

Что все так боятся что с девушкой не получится? Не нужно просто в нее сразу тыкать еще не возбужденным отростком :)))

Боятся задевания чувства собственной значимости. На деле же это такая фигня. Покажется он ей маленьким? Есть же позы всякие. Не встанет? Нужно подождать, разогреться, прелюдии там всякие сделать.
Почти с каждой девушкой в постели можно делать все что вздумается, главное сразу дать это понять, беря иницивтиву, а если она сама возмет то вообще напрягаться даже не нужно :)

#6 Dimicandum

Dimicandum

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28426
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:59

Что все так боятся что с девушкой не получится? Не нужно просто в нее сразу тыкать еще не возбужденным отростком :)))


Боятся задевания чувства собственной значимости. На деле же это такая фигня. Покажется он ей маленьким? Есть же позы всякие. Не встанет? Нужно подождать, разогреться, прелюдии там всякие сделать.
Сказать проще, чем утвердить это в своем сознании. Это ведь от собственных мозгов зависит, встанет или нет. А на данный момент у меня такой уверенности нет (


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных