Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос от Валли (тм) про парней и дев, как обычно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 16:35

Парни, если вы сюда заглянули, помогите прояснить ситуацию пожалуйста:

 

часто ли вы встречаетесь с девушкой, если хотите ей вдуть и вам приятно ее общество?

 

к чему вопрос. мы с подружкой обсуждали мужика, который проявляет к ней интерес и встречается. Она говорит, что повода вдуть для того, чтобы ей с ним встречаться - недостаточно, нужны какие-то духовные скрепы и все такое прочее.

Мне сдается что первых двух критериев - желание секса и близости - вполне достаточно для общения, встреч и возможного создания семьи в будущем, а духовные скрепы потом придут, в процессе.


  • Евгенийй, Voin_Sveta_2000 и Серж это нравится

#2 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 16:43

Ну так обычно же отношения и строятся, насколько мне известно)), заинтересовался - симпатичная, может даже "что-то в ней есть", а паравозик времени покажет что к чему)

 

Один чёрт, придётся друг друга узнавать на деле, никаких духовных скреп быть не может с самого начала, только иллюзия... может она подтвердится с опытом "пуда соли вместе"), но в начале это только "предчувствие", имхо, опрометчиво ему слишком сильно импонировать))).

 

Но зато красиво, когда с самого начала есть какая-то романтичная духовная подоплёка, а не простой рынок отношений))


  • Fregogo, Voin_Sveta_2000, Ivan и 4 другим это нравится

#3 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:16

если откинуть меркантильные случаи

всегда будет так ,парень не будет встречаться девушкой если он ее не хочет как женщину 

все остальные факторы ,потом


  • Beast, Валли, Скиф и 3 другим это нравится

#4 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:18

если откинуть меркантильные случаи ,то всегда будет так -парень не будет встречаться девушкой если он ее не хочет как женщину 

 

если для обоих секс это не потребность, то возможно всё, имхо.

иначе головняк)) и тот самый "пуд соли"


  • Валли и Евгенийй это нравится

#5 ВТочку

ВТочку

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25050
  • 672 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:21

Как и любое произведение Вали тема обещает быть рейтинговой.
  • Валли, Manilow, Voin_Sveta_2000 и еще 1 это нравится

#6 Final Warning

Final Warning
  • Участники
  • Пользователь 31705
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:30

Не знаю как остальные, но я желаю встречаться с девушкой и общаться с ней только в том случае, если хочу ее. Иначе мне интересней и комфортней с ребятами.


  • Валли и Скиф это нравится

#7 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:30

Парни, спасибо за ответы!
Самое интересное в том, что мы обсуждали на не только её парня, но и того чувака, который мне нравится. Я хочу секс и ближе пообщаться. Она сказала, что это недостойно девушки. Девушка не может просто хотеть, нужны скрепы. Где их взять вообще, эти скрепы если их нет?!

И хочется нечто вроде такого:
Тебе хочется ее обнимать, держать за руку, а ее губы, рассказывающие забавную историю, хочется до боли в скулах поцеловать. Ты пишешь ей стихи и читаешь их стоя на коленке в подъезде. Но мысленно ты разрываешься перед желанием нести нежность и романтику, и грубо ей вдуть прямо здесь, на подоконнике.
  • Евгенийй это нравится

#8 Steph

Steph
  • Доверенные
  • Пользователь 31349
  • 842 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 21 день

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:34

Про парня все понятно, он хочет и ему нравится. А что насчет твоей подруги?
Но ведь очевидно, если есть искренняя симпатия, то и излишняя философия отпадает сама собой. Нравится - встречается, не нравится - не встречается. В голову к ней не залезишь, не поймешь чего она хочет на самом деле. Ну а будут ли духовные скрепы в будущем - это большой вопрос))
  • Beast это нравится

#9 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:34

Парни, спасибо за ответы!
Самое интересное в том, что мы обсуждали на не только её парня, но и того чувака, который мне нравится. Я хочу секс и ближе пообщаться. Она сказала, что это недостойно девушки. Девушка не может просто хотеть, нужны скрепы. Где их взять вообще, эти скрепы если их нет?!

И хочется нечто вроде такого:
Тебе хочется ее обнимать, держать за руку, а ее губы, рассказывающие забавную историю, хочется до боли в скулах поцеловать. Ты пишешь ей стихи и читаешь их стоя на коленке в подъезде. Но мысленно ты разрываешься перед желанием нести нежность и романтику, и грубо ей вдуть прямо здесь, на подоконнике. Сочетание романтики и сексуального притяжения – это очень похоже на любовь.

 

ну у православных может быть заморочек больше, а так разницы вообще нет, любовь это ведь чувство, а не какие-то принципы, а серьёзные отношения уже другое дело, им надо из чего-то вырастать, имхо, из простого "притяжения" вполне может получиться.



#10 Final Warning

Final Warning
  • Участники
  • Пользователь 31705
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:41

Парни, спасибо за ответы!
Самое интересное в том, что мы обсуждали на не только её парня, но и того чувака, который мне нравится. Я хочу секс и ближе пообщаться. Она сказала, что это недостойно девушки. Девушка не может просто хотеть, нужны скрепы. Где их взять вообще, эти скрепы если их нет?!

И хочется нечто вроде такого:
Тебе хочется ее обнимать, держать за руку, а ее губы, рассказывающие забавную историю, хочется до боли в скулах поцеловать. Ты пишешь ей стихи и читаешь их стоя на коленке в подъезде. Но мысленно ты разрываешься перед желанием нести нежность и романтику, и грубо ей вдуть прямо здесь, на подоконнике.

 

Душевные скрепы развивать надо, думается мне это не первый взгляд, а определенный труд. Человек адекватен, приятен, к нему влечет - для начала разве этого мало? А если и секс хороший и взаимный, то там и скрепы повылазиют сами.


  • Валли это нравится

#11 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:44

Парни, спасибо за ответы!
Самое интересное в том, что мы обсуждали на не только её парня, но и того чувака, который мне нравится. Я хочу секс и ближе пообщаться. Она сказала, что это недостойно девушки. Девушка не может просто хотеть, нужны скрепы. Где их взять вообще, эти скрепы если их нет?!
И хочется нечто вроде такого:
Тебе хочется ее обнимать, держать за руку, а ее губы, рассказывающие забавную историю, хочется до боли в скулах поцеловать. Ты пишешь ей стихи и читаешь их стоя на коленке в подъезде. Но мысленно ты разрываешься перед желанием нести нежность и романтику, и грубо ей вдуть прямо здесь, на подоконнике. Сочетание романтики и сексуального притяжения – это очень похоже на любовь. 

.

не ,это сильно 

 

когда я сказал что каждый мужчина который встречается девушкой по умолчанию ее хочет 

я не имел виду такого рода крайности 

стихи,колени .признания любви эта  вся романтика   может идти паралельно  с сексуальным желанием

т.е. теоретически да .вдуть возможно ,но практически для этого необходимо переключится с романтики на секс (ну или очень плавно постепенно переходить )

и это все так если парень честный 

большинстве ж случаев вся та романтика это будет ритуал соблазнения что бы навешав лапши на уши тра..ть и тут не надо переключаться

и действительно будет уже то что описываешь ты Вэл,все очень быстро перетекает, так как изначально мужика совсем другие цели и он все это время себя сдерживал,

когда романтика идет от чистого сердца сдерживать себя что бы не накинуться на девушку нет необходимости

 

да и все ваши скрепы та любовь сводится к притяжению похожих людей и наличию хорошего отношения друг другу.все 

этом направлении и копай где брать скрепы


  • Валли и Kortul это нравится

#12 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:48

Странный вопрос))
Если человек лично мне нравится и сексуально привлекателен, то конечно встречаешься, хочется узнать его больше и в перспективе, как ты говоришь, прям здесь, на подоконнике)))

Но были случаи когда встречался с девушками с которыми даже в фантазиях было нереально заниматься сексом. Никакого желания. Просто доставляло общение.

Сообщение отредактировал AntiDrocher: 04 Июнь 2016 - 17:49

  • Валли это нравится

#13 Kortul

Kortul

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 551 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:1 месяц, 27 дней

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:54

Парни, спасибо за ответы!
Самое интересное в том, что мы обсуждали на не только её парня, но и того чувака, который мне нравится. Я хочу секс и ближе пообщаться. Она сказала, что это недостойно девушки. Девушка не может просто хотеть, нужны скрепы. Где их взять вообще, эти скрепы если их нет?!

Валли ты просто сломала стереотип мужику своей откровенной манифестацией желаний, и он подумал: женщина "почти открыто" настаивает на сексе ... СТОП! Это ловушка, она что то замышляет. ОТКАЗАТЬ!

WWOIs5rcnRo.jpg

Блин, просмотрел - думал Валли это сказала своей "симпатии". Невнимательно прочитал((( Сорь если что.


Сообщение отредактировал Kortul: 04 Июнь 2016 - 19:03

  • OnePersuade и KirillGood это нравится

#14 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:58

Парни, спасибо за ответы!

 

и это все так если парень честный 

 

photo-333124.gif?_r=1457001725


  • Валли и Themoneyteam это нравится

#15 empiricus

empiricus
  • Участники
  • Пользователь 32989
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 18:00

 

 

Мне сдается что первых двух критериев - желание секса и близости - вполне достаточно для общения, встреч и возможного создания семьи в будущем, а духовные скрепы потом придут, в процессе.

Взаимного желания секса и близости достаточно для реализации этих желаний. Для создания семьи нужно больше. Но как ты узнаешь о том подходит тебе человек в качестве супруга или нет? Мое мнение, нужно прожить с человеком 2-3 года вначале, узнать его в жизни, в быту и в постели. А потом уже решать подходит или не подходит.


  • Manilow и Евгенийй это нравится

#16 Themoneyteam

Themoneyteam
  • Участники
  • Пользователь 33536
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 18:00

Парни, спасибо за ответы!
Самое интересное в том, что мы обсуждали на не только её парня, но и того чувака, который мне нравится. Я хочу секс и ближе пообщаться. Она сказала, что это недостойно девушки. Девушка не может просто хотеть, нужны скрепы. Где их взять вообще, эти скрепы если их нет?!

И хочется нечто вроде такого:
Тебе хочется ее обнимать, держать за руку, а ее губы, рассказывающие забавную историю, хочется до боли в скулах поцеловать. Ты пишешь ей стихи и читаешь их стоя на коленке в подъезде. Но мысленно ты разрываешься перед желанием нести нежность и романтику, и грубо ей вдуть прямо здесь, на подоконнике.

Твоя подруга откуда знает ,что достойно ,что недостойно девушки?Из своего личного опыта?Если ты хочешь секса и пообщаться поближе , зачем себя ограничивать какими-то скрепами,это что такое?Сделай ему предложение ,от которого ему снесет крышу ,и я уверен он в тебя еще как влюбится )


  • Валли это нравится

#17 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 04 Июнь 2016 - 18:36

Он ее трахал уже? или трахает, но ей этого мало для отношений?
 

Я хочу секс и ближе пообщаться. Она сказала, что это недостойно девушки. Девушка не может просто хотеть, нужны скрепы.

Не давай своей подруге засирать твою карту мира.

Сообщение отредактировал Beast: 04 Июнь 2016 - 18:48

  • Валли и JackZBlack это нравится

#18 Kortul

Kortul

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 551 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:1 месяц, 27 дней

Отправлено 04 Июнь 2016 - 18:39

Он ее трахал, или трахает, но ей этого мало для отношений?

Она тоже хочет трахать мозг ...  ему. А это возможно только в браке! Ибо не в браке парень ее дропнет.

Блин и одного такого раза хватило чтобы появилось желание больше не встречаться.

 

Шедевральная фраза!


Сообщение отредактировал Kortul: 04 Июнь 2016 - 19:02

  • Валли это нравится

#19 Серж

Серж

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33144
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 18:56

Парни, если вы сюда заглянули, помогите прояснить ситуацию пожалуйста:
 
часто ли вы встречаетесь с девушкой, если хотите ей вдуть и вам приятно ее общество?
 
к чему вопрос. мы с подружкой обсуждали мужика, который проявляет к ней интерес и встречается. Она говорит, что повода вдуть для того, чтобы ей с ним встречаться - недостаточно, нужны какие-то духовные скрепы и все такое прочее.
Мне сдается что первых двух критериев - желание секса и близости - вполне достаточно для общения, встреч и возможного создания семьи в будущем, а духовные скрепы потом придут, в процессе.


Если чесно. Был случай. По работе встречался с девушкой месяца два, виделись часто. Иногда в кафе пили кофе, разговаривали. Сверх романтики небыло. Хотя девушка приятная. Потом "Вдул", как вы выражаетесь, и во Все... Блин и одного такого раза хватило чтобы появилось желание больше не встречатся. Но вот не знаю почему так.
  • Валли и Kortul это нравится

#20 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 19:01

 

Он ее трахал, или трахает, но ей этого мало для отношений?

Она тоже хочет трахать мозг ...  ему. А это возможно только в браке! Ибо не в браке парень ее дропнет.

 

корт, скорей всего здесь типичный пример женского поведения ,смотри 

если нам первую очередь надо увидеть девушку и потом мы решаем хотим мы нею близости или нет

у женщин же система  работает так что им необходимо пообщаться 

 

Теперь  Manilovv

или говори что хотел сказать конкретней или же такие информативные посты как под 14 номером будут удаляться  по статье флуда в теме


  • Manilow и Kortul это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных