Перейти к содержимому


Фотография

все сначала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 devilinme

devilinme
  • Участники
  • Пользователь 33527
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 14 дней

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:03

Здраствуйте! Как и большинство познакомился с пороком в очень юном возрасте, сейчас мне 22. Читаю форум около 2 лет, но так и недоходили руки пройти регестрацию. Надоела анонимность во всем, в инете пишу очень редко и кратко. Сколько себя помню всегда был депрессивным, унылым, скучным.. до 18-19 даже незнал на сколько этот О. портит жизнь.
Воздержуюсь последние два года небольше 3-4 недель и каждый раз думаю что это был последний. Естественно я девственник, раньше думал что из за проблеме в фигуре (толсятком я был до 18 лет 125кг) сейчас же вроде прывел себя в форму 75 кг, в одежде вроде нормально выгляжу, без нее даже вдома стыдно без футболки ходить, из за этого в плане заняться сексом комплексую. Заметил что если долго воздерживаться, пропадает: унылость страх, задумчивость, неуверенность короче весь букет который создает О. незнаю есть ли связь но даже девушки начинают сами знакомится, но все же я быстро сливаюсь от всяких отношений. Всегда с ними какая-то френдзона, короче общаються со мной как со своей подругой. Я не ставлю цели там пикапи и прочее. Хочется найти ту единственную, но понимаю что сначало надо побороть зависимость с О....
1 день пошел (чуства сейчас - разбитость, раздражение, вялость, но где-то в глубине души верю, что справлюсь)
  • Manilow это нравится

#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:10

Здравствуй, добро пожаловать!

 

Заметил что если долго воздерживаться, пропадает: унылость страх, задумчивость, неуверенность короче весь букет который создает О.

все верно, становишься собою,тем, кем должен быть от рождения - человеком:)



#3 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 13:05

Раз ты тут считай уже справился, давно пора)

 

От себя хотел предложить тему высокой степени самообладания - психической саморегуляции из цеха спортивной психотерапии, инструкторов готовивших чемпионов Мира и СССР и кураторов самих инструкторов.

 

Я хочу предложить тебе развить в себе навык управления своим организмом.

Фап ведь не берётся откуда ни пойми из воздуха волшебным образом, верно? Уж за два года ты мог бы догадаться.

 

Фап возникает в самом организме, это сложная зависимость, работающая в организме начиная от высшей нервной системы и заканчивая репродуктивной.

Я предлагаю тебе уйти туда, где он берёт свои истоки, чтобы срубить его напрямую, стереть его в порошок в его зачатке, ты сможешь его устранять там где он ещё даже не успеет начаться.

 

Сначала он появляется в организме, состоянию фапера соответствуют определённые процессы в нём.

Это уже потом у тебя похотливые мысли, фантазии, ломки, срывы, состояние тряпки и самобичевание. А потом всё по кругу.

 

По кругу потому что косвенные подходы бороться с фапом силой воли, моральными принципами, логическими доводами, постоянным самоконтролем и унылым жёстким самоограничением на фап влияют чуть больше чем совсем никак.

Фап дёргает за ниточки твоего организма, а ты пытаешься бороться с ветряными мельницами, используя те функции своего разума, которые должны идти не на бесполезную внутреннюю борьбу с примитивным фапом, а на саморазвитие твоей личности.

 

Поэтому я предлагаю заняться спец. подготовкой, чтобы разобраться с фапом напрямую.

 

Об этом с нуля в подробностях теории и чётких практических рекомендаций узнаешь в моей теме, ссылка в подписи (сублимация).

 

Удачи, если что пиши ЛС.


  • devilinme это нравится

#4 keep_going

keep_going

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 28883
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:30

Ты молодец в том, что увидел пагубность онанизма всего в 22 года. У тебя громадная фора по сравнению с нами, 40-летними :) Я осознал необходимость борьбы с пороком только после 35...

Чем быстрее ты победишь порок, тем лучше сложится твоя жизнь. Доверься дневнику, он помогает идущему к цели. 


  • istinys и devilinme это нравится

#5 Themoneyteam

Themoneyteam
  • Участники
  • Пользователь 33536
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:57

Здраствуйте! Как и большинство познакомился с пороком в очень юном возрасте, сейчас мне 22. Читаю форум около 2 лет, но так и недоходили руки пройти регестрацию. Надоела анонимность во всем, в инете пишу очень редко и кратко. Сколько себя помню всегда был депрессивным, унылым, скучным.. до 18-19 даже незнал на сколько этот О. портит жизнь.
Воздержуюсь последние два года небольше 3-4 недель и каждый раз думаю что это был последний. Естественно я девственник, раньше думал что из за проблеме в фигуре (толсятком я был до 18 лет 125кг) сейчас же вроде прывел себя в форму 75 кг, в одежде вроде нормально выгляжу, без нее даже вдома стыдно без футболки ходить, из за этого в плане заняться сексом комплексую. Заметил что если долго воздерживаться, пропадает: унылость страх, задумчивость, неуверенность короче весь букет который создает О. незнаю есть ли связь но даже девушки начинают сами знакомится, но все же я быстро сливаюсь от всяких отношений. Всегда с ними какая-то френдзона, короче общаються со мной как со своей подругой. Я не ставлю цели там пикапи и прочее. Хочется найти ту единственную, но понимаю что сначало надо побороть зависимость с О....
1 день пошел (чуства сейчас - разбитость, раздражение, вялость, но где-то в глубине души верю, что справлюсь)

Есть связь со знакомством девушек с твоей персоной , физический закон сохранения энергии тут включается )Твоя сексуальная энергия в пустую не растрачивается и теперь притягивает как магнит девушек .А что плохого в том ,чтобы приукрасить свою жизнь с девушками ,которые тебе нравятся ?Я считаю ,действенный метод бросить о. - это изменить образ жизни кардинально и жить в свой кайф .



#6 devilinme

devilinme
  • Участники
  • Пользователь 33527
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 14 дней

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:28

Спасибо за поддержку! Насчет изменить образ жизни, что-то такое было: бросил пить, курить, не ел вредную пищу, начал бегать, пошел в зал, вместо игр книги, ну вообщем стал очень категоричним, понесло) з друзьями перестал общаться, вообще ограничил себя во всем. Ну конечно с этого ничего хорошего невышло. Наооборот отпугивало людей. Сейчас ищу какую-то золотую середину.
  • Manilow и kotschrodingera это нравится

#7 devilinme

devilinme
  • Участники
  • Пользователь 33527
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 14 дней

Отправлено 03 Июнь 2016 - 21:56

Раз ты тут считай уже справился, давно пора)
 
От себя хотел предложить тему высокой степени самообладания - психической саморегуляции из цеха спортивной психотерапии, инструкторов готовивших чемпионов Мира и СССР и кураторов самих инструкторов.
 
Я хочу предложить тебе развить в себе навык управления своим организмом.
Фап ведь не берётся откуда ни пойми из воздуха волшебным образом, верно? Уж за два года ты мог бы догадаться.
 
Фап возникает в самом организме, это сложная зависимость, работающая в организме начиная от высшей нервной системы и заканчивая репродуктивной.
Я предлагаю тебе уйти туда, где он берёт свои истоки, чтобы срубить его напрямую, стереть его в порошок в его зачатке, ты сможешь его устранять там где он ещё даже не успеет начаться.
 
Сначала он появляется в организме, состоянию фапера соответствуют определённые процессы в нём.
Это уже потом у тебя похотливые мысли, фантазии, ломки, срывы, состояние тряпки и самобичевание. А потом всё по кругу.
 
По кругу потому что косвенные подходы бороться с фапом силой воли, моральными принципами, логическими доводами, постоянным самоконтролем и унылым жёстким самоограничением на фап влияют чуть больше чем совсем никак.
Фап дёргает за ниточки твоего организма, а ты пытаешься бороться с ветряными мельницами, используя те функции своего разума, которые должны идти не на бесполезную внутреннюю борьбу с примитивным фапом, а на саморазвитие твоей личности.
 
Поэтому я предлагаю заняться спец. подготовкой, чтобы разобраться с фапом напрямую.
 
Об этом с нуля в подробностях теории и чётких практических рекомендаций узнаешь в моей теме, ссылка в подписи (сублимация).
 
Удачи, если что пиши ЛС.


спасибо, нашел книгу буду знакомиться с техникой.
с первых упражнений понял что в этом есть сходство с медитацией.
было время занимался стабильно(только тогда есть результат от нее), а сейчас то забил то забыл.

#8 devilinme

devilinme
  • Участники
  • Пользователь 33527
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 14 дней

Отправлено 04 Июнь 2016 - 14:57

Выходные..опять пустота, надоело просиживать за компом все время, хочется чем то заняться, ну так чтоб прям вдохновило. По привычке по выходным я и "расслаблялся в одиночестве" и уже было наплевать как проведу свободное время, тупо лежал и бесцельно серфил в инете. Сейчас же какое-то отвращение к такому "расслаблению"

Сообщение отредактировал devilinme: 04 Июнь 2016 - 15:36


#9 Семьянин

Семьянин

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 33335
  • 1 850 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 18:51

Удачи! Все получится!



#10 devilinme

devilinme
  • Участники
  • Пользователь 33527
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 14 дней

Отправлено 07 Июнь 2016 - 17:00

5 день. Появилось чувство уверенности в себе, енергии на дела больше, общение более открытое,
но все же с приступами уныния
Мыслей насчет о. не возникало, такое же отвращение.
Как-будто жду день 20+ и буду "бороться" с мыслями.
Но о. возникает не на 100% от мыслей, а и от физилогии. возможно я не прав
С мыслями буду бороться медитацией(концентрация на дихание)
С "физиологическими потребностями" упражнениями из йоги (каким еще не решил).

#11 devilinme

devilinme
  • Участники
  • Пользователь 33527
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 14 дней

Отправлено 13 Июнь 2016 - 09:47

10 - чуствую себя отлично, стабильное хорошее настроение(давно такого небыло)
встал в 6 00 без будильника, раньше с трудом вставал с утра, сейчас бодрячок)
фантазии проскакуют на 1-2 сек, но я отвожу внимание от них (этому учит медитация), а зачем себя накручивать..?)

#12 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 10:51

Тему перенес в дневники, успехов тебе!



#13 devilinme

devilinme
  • Участники
  • Пользователь 33527
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 14 дней

Отправлено 15 Июнь 2016 - 17:38

Ситуация..еду сегодня маршрутке. Все сидячие, сижу где-то по середине тут заходит 2 подруги лет 20. Набераеться полная маршрутка людей и она встала возле меня. Через пару остановок людей стоячих почти небыло ну можно было пройти и сесть так нет просто притулилась ко мне и дышит прям в лицо. Полупустая маршрутка). Думал, ну ладно заговорились (я все время в наушниках был). Но потом она тупо начала тереться об меня скажем так низом живота, и уже облокотилась на меня взмахивая волосы в глаза мне. Думал возбужусь, но через пару секунд так противно стало. Справа сидела девушка и по ее взгляду понял, что она была в шоке, да и я тоже. На следущей остановке вышел. Так вот только непонял что все это значит. Тут или у меня больная фантазия)) Или такой стеб... ну или всякие мистические лярвы)) о которых читал на форуме (хотя в это не верю)
  • Achtung это нравится

#14 devilinme

devilinme
  • Участники
  • Пользователь 33527
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 14 дней

Отправлено 18 Июнь 2016 - 13:14

15 - первая поллюция во сне, сон помню не весь, но эротических сцен по-моему не было. напряжение утихло. Упадка сил, чувства вины нету, такого как после о.
Более спокойным стал, уравновешеним что-ли. Раньше еслы проблемы были, раздувал чуть не до трагедии. Сейчас просто с холодным умом думаю как решить.
Вчера только и парился, как же с этим вечным напряжением жить, а вот и ответ.
И бросать надо не с чуством утраты, а приобретения. А то, я когда раньше воздерживался на 3-4 недели подавлял эти мысли силой волы и разыми логическими выводами и все равно срывался в одно многновение. Появилось чувство смирение и вери в то, что О. мне в жизни больше ненужно.
  • Achtung это нравится

#15 devilinme

devilinme
  • Участники
  • Пользователь 33527
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 14 дней

Отправлено 22 Июнь 2016 - 21:14

19-либидо бушует) просто фиксирую такое чувство, как выздоровление и проявление энергии.
Мысли эро-содержание пробегают, удаеться не вовлекаться в них.
Настроение все же очень не стабильное, часто с утра депрессивное, к обеду выравнивается.
  • Achtung это нравится

#16 devilinme

devilinme
  • Участники
  • Пользователь 33527
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 14 дней

Отправлено 25 Июнь 2016 - 15:53

22-"хочуха" пройшла, без полюции.
Занимаюсь спортом регулярно, через день. От приседаний, заметил появляеться та самая хочуха. Наверное из-за циркуляции урови "в низу". Хорошо или плохо пока незнаю, буду приседать только раз в неделю и легким весом. А ноги прорабатывать можно и на велосипеде.

Была мысль удалить "любимые ролики" с фейковой странице в скрытом альбоме.
Но картинку там, то я увижу (мозг пытается обмануть меня?)) Так что пусть сгниют они там, просто удалю страницу.

Сообщение отредактировал devilinme: 25 Июнь 2016 - 16:06

  • Achtung это нравится

#17 Achtung

Achtung

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33684
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 20:33

Здравствуй, последние 4 поста прочитал - очень интересно))) Ты пишешь, что хочуха дикая, в чём именно это проявляется? Как именно удаётсябороться, мешает ли это занятиям спортом и другим вещам?)

#18 devilinme

devilinme
  • Участники
  • Пользователь 33527
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 14 дней

Отправлено 27 Июнь 2016 - 00:01

Здравствуй, последние 4 поста прочитал - очень интересно))) Ты пишешь, что хочуха дикая, в чём именно это проявляется? Как именно удаётсябороться, мешает ли это занятиям спортом и другим вещам?)

Привет! Хочуха, я б не сказал, что прям дикая. Проявляеться временно (ну раза 2-3 в день, через 3-4 дня и то не надого) по чувствам как "зуд с низу")) который нельзя почесать. Ну и просто возбужден. Прям дикая энергия изнутри, как будто колбасит)
В жизни не мешает, наооброт самооценка повышаеться в такие моменти, так как приходит понимание что, я контролирую свои инстинкты, а не они меня. В спорте тоже не мешает, именно во время тренировок желания нету.

Бороться..даже не борьба) Да иногда надо было силой воли говорить себе - нет такого небудет, хватит. Но, я думаю сила воли может иногда и подкачать. Всегда воздерживаться в мыслях мне тяжело. Я стараюсь не зацикливаться на желаниях. Появилась фантазия - перевел внимание на что то другое, мысли они как приходят так и уходят.
сразу готов "шаблон в голове"- как же будет ужасно после о. (у меня это подавленость, серость, депресия, неуверенность, отсутствия желание общаться, всем недоволен, все раздражают и т.д ) Даже нехочеться опять проходить этот "психологический ад".
А помогает медитация (на дихание) Ничего общего с религей и эзотирикой,без всяких там чакр и т.д. Для меня это такая же тренировка только для мозгов) Эсли интересует могу скинуть ссилки.

Сообщение отредактировал devilinme: 27 Июнь 2016 - 00:03


#19 devilinme

devilinme
  • Участники
  • Пользователь 33527
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 14 дней

Отправлено 03 Июль 2016 - 00:47

Стабильно медитирую уже месяц, было 2-3 пропуска
С утра и вечером по 15 минут. Планирую поднять до 20 минут и в одно и то же время.
Для меня медитация проходит лучше, еслы идет после физических упражнений.
Что она мне даёт в плане борьбы с о. - возможность контролировать мысли и эмоции со стороны,
оставаться здесь и сейчас в нужный момент, избавляет от ненужных и навязчивих мыслей, дает чувство уверенности в себе и покоя, (иногда бывает, что я сам выбираю о чем мне думать).
Возможно позже по-больше распишу как она в целом влияет на мою жизнь.

Насчет о. - за последнюю неделю ни намека, ни желания. Да срок маленький, но з "тумана" потихоньку выхожу, энергии больше стало для налаживания жизни. Сейчас кажеться что весь о. позади, но я готов к борьбе с пороком(хочухи) и так просто не сдамся.

Сообщение отредактировал devilinme: 03 Июль 2016 - 00:49


#20 devilinme

devilinme
  • Участники
  • Пользователь 33527
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 14 дней

Отправлено 06 Июль 2016 - 23:20

личный рекорд побит)
Но сегодня целый день был в депресии. По поводу финансов. Взял зп. потратил за пол месяца и как то перебиваюсь до следущей. Свожу концы с концами. Ничего не откладываю, сбережений нет. А последней зарплатой просто оплатил счет по кредитке. А еще и жить на что-то надо..
Целый день был подавлен такими мыслями. Таким жалким ныщебродом себя чувстовал. Но в какой-то момент понял, еслы рассуждать в таком негативе то проблемы так не решаться. И я решил просто от всего этого отвлечься, взял собаку и пошел гулять. Наблюдал за природой, за своими ощущениями в теле, за дыханием.. расслабила такая обстановка и где то через час ум успокоился и идеи уже сами в голову лезли. Но и бывает такое что идей много а на следующий день либо их не вспомню либо буду думать "что за нереальный бред, оно тебе надо"?) либо "у меня не получиться"
Так что начинаю заводить дневник финансов и идей. И с этого делаю:
цель #1 учиться финансовой грамотности.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных