Перейти к содержимому


Фотография

Начало новой жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#1 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:05

Привет всем. Мне 15, начал заниматься онанизмом когда мне было 12. Как и большинство сначала дрочил когда бывало время которое надо было как то потратить. Где то через месяца два появилась зависимость и я начал заниматься онанизмом каждый день по нескольку раз. Два месяца назад собрался с силами и решил отказаться от порока. Сначала не получалось но я понемногу удлинял промежутки между занятиями онанизмом. Собрал информацию и начал строить для себя методику (сильно сказано поскольку это были скорее всего просто записи). Потом зашел на сайт [ссылка удалена - сайт одобряет умеренный онанизм и защищает его сторонников] и этот форум. Думою что в последний раз подрочил по настоящему в последний раз.

 

Зарегистрировался чтобы пообщаться с теми кто по поводу этого порока имеет тот же настрой который имею я. Надеюсь что сумею кому то помочь и изначально благодарен тем кто поможет мне.


  • 555, RageBrick, Desperate_Wrestler и 4 другим это нравится

#2 Семьянин

Семьянин

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 33335
  • 1 850 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:45

Укажи причины срывов, с ними легче разобраться, когда они понятны.

Удачи!



#3 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:54

Давай, раз ты на этом форуме, считай уже бросил)

Пиши ЛС если что

можешь тему в подписи посмотреть



#4 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:23

Спасибо за советы. Некоторые причины нашел до этого и продолжу искать и искоренять. Искрене верю в победу.

#5 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 10:29

8ой день. Пока проблем нету. Но стояки все еще бывают. Они сами проходят или надо что то предпринимать?

#6 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 18:44

9ый день. Не фантазировал, ни о чем пошлом не думал. Все идет как по маслу.

#7 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 17:34

Извиняюсь, неправильно посчитал. Только сегодня прошло 9 дней.

#8 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 19:55

10ый день. Сегодня ночью снилось что смотрю п. и была полюциа но никаких ломок не было.

#9 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 08:46

Мои извинения модераору но коротко не получилось. Чтобы дневник был более понятным хочу кратко рассказать историю борьбы за один год с чем то. Все началось с того что сердце после занятия О начинало колоть и я решил бросить. Продержался дней пять и срыв. Каждый раз я пробовал что то новое но максимум держался 7 дней. Так длилось чуть меньше года. Потом нашел сайт ЖБО, прочитал и как только перешел за неделью подумал что все позади, я победил. Но срыв был на 15ый день. Потом боролся своими силами месяца два и было меньше срывов. Неделью назад прочитал тут несколько методов и решил начать дневник.
  • 555 это нравится

#10 Desperate_Wrestler

Desperate_Wrestler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32759
  • 1 098 сообщений
  • Я Отчаянный борец

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:19

Бросай заниматься этим делом! Бросай, пока ещё молодой! Не дай пороку разрушить будущие годы твоей жизни и отобрать у тебя бесценную молодость!!! Бросай без лишних слов, эмоций и размышлений - просто прекрати этим заниматься и всё! Поверь - ни чего позитивного и благого это занятие не принесёт в твою жизнь. Точнее принести может только одно - осознание того, что это вредит здоровью и жизни, а значит заниматься этим совершенно не нужно. Поэтому бросай, пока ситуация ещё не запущена! Иначе потом уже будешь жалеть, что не бросил этим заниматься сейчас. Даже не советую тебе сейчас засорять свои мозги разными статьями про вред этого занятия и так далее. Просто запомни - вред есть и существенный! Собственно, кроме вреда нечего больше нет. И если сейчас бросишь, то углубляться в эту тему для тебя отпадёт надобность и просто будешь жить счастливой и полноценной жизнью!!!

Давай, удачи тебе на этом пути!


Сообщение отредактировал Desperate_Wrestler: 08 Июнь 2016 - 15:22

  • все возможно, Mystery, Рам и 2 другим это нравится

#11 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:27

Спасибо. Проходит уже 13ый день. Размышлял и понял что прошлые попытки проваливались из за вечного желания с кем то проспать. Фантазий нету. Но частые полюции.
  • Desperate_Wrestler это нравится

#12 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 22:25

15ый день. До этого не было фантфзий а сегодня прям лезли отовсюду. Как то переборол все в себе но боюсь что долго не протяну. Завтра планирую остаться наедине с собой и понять причины . К стати спасибо за переведение в участники.

#13 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 21:59

16ый день и опять проклятые фантазии. Еле выдерживаю. Побил рекорд но боюсь что скоро буду вынужден обнудить счет.
  • Desperate_Wrestler это нравится

#14 Desperate_Wrestler

Desperate_Wrestler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32759
  • 1 098 сообщений
  • Я Отчаянный борец

Отправлено 12 Июнь 2016 - 22:01

Давай не сдавайся!!! Первые недели самые трудные! Необходимо пройти этот этап! Иначе так и будешь ходить по кругу и не прорвешься вперёд! Поэтому силу воли в руки и держать оборону!!!



#15 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 11:52

Срыв. Фантазии продолжались и под конец не выдержал. Запоя не будет, обнуляю счетчик.

#16 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 18:48

Я полное чмо. Срыв на второй день. Нужно действовать а я веду себя как идиот.

#17 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:51

Начинаю новое противостояние. В этот раз хочу писать все поподробнее, дабы заметить свои ошибки и повысить шансы на то что мои ошибки будут замечены соратниками. Если меня заметит администратор прошу перенести тему в дневники. Хочу сказать что принял решение спать где то 9 часа поскольку последний срыв был из за усталости. Каждый вечер буду излогать происшествия дня.

#18 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 18:57

1ый день прошел на удивление легко. Были мимолетные фантфзии но проходили как только занимался делом. Настроение тоже хорошое: так не бывало никогда на первый день воздержания. Думаю это из за того что не занимался о. более двух недель. Даже придумал интересную тему, но займусь созданием как только будет время. Сделал мнго работы и надеюсь все продолжиться тяк же.

#19 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 21:55

2ой день. Настроение шикарное, уже удачно сдал некоторые экзамены. Были некоторые фантазии но смог прервать их мнгновенно. Начинаю осазновать что секс не самое приоритетное занятие в жизни а что касается о. то вобще и думать не о чем.

#20 все возможно

все возможно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33562
  • 793 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 17:19

3ий день. Лезут фантфзии но я переборол их. В этот раз было легче чем в прошлые разы. Настроение ухудшилось но лучше чем обычно бывает в первые дни. Спасибо за то что перевели тему в дневники.
  • Desperate_Wrestler это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)