Перейти к содержимому


Фотография

о главном без приукрас


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Themoneyteam

Themoneyteam
  • Участники
  • Пользователь 33536
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 03:25

   Здравствуйте дорогие форумчане и великодушная администрация , я рад присоединиться в ряды людей ,ведущих борьбу и одерживающих победу над пороком .Пришлось осознать многое ,и наконец-то я собрался серьезно бороться с о. ,чтобы  стать мужиком ,а не примативным самцом.

 

   Мне 22 года ,девственник к сожалению ,было много вариантов ,тупо неиспользованных от нерешительности. О. преследует меня уже 7 или 8 лет вроде бы . До о. я активно интересовался девушками и был силен во всех сферах жизни , с приходом порока я превратился в задрота,забив на все.В последние два года виртуальные игры забросил ,но порок  мучает до сих пор. Мои близкие друзья и семья считают меня перспективным уже многие годы , но пока это только лишь прилагательное ,не относящееся ко мне в полной мере. В этом году заканчиваю 2 высших , а чтобы получить максимум от жизни ,хочу избавиться от о. ,так как сейчас самое важное время в моей жизни.

 

  Впервые увидел этот сайт в феврале 2016 года ,почитав форум ,решил попробовать ,в завязке пробыл месяц,но как пришла весна ,все мои старания приравнялись к 0  . До сей поры я в запое , 4-5 дней держусь и потом слив ,и так уже всю весну .Жалеть себя бессмысленно , прошлое уже не исправить , а вот будущее зависит только от меня и единственное решение - биться до последнего вздоха!!! 

 

  Спасибо за внимание , это только лишь начало !!Хотелось бы узнать методы выхода из запоя, буду благодарен.

  

 


  • 555 это нравится

#2 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 11:38

Привет, давай). Удачи.

Можешь по ссылке в моей подписи попробовать научиться высокому самоконтролю, чтобы сбивать процессы фапа начиная с организма, не компенсируя своё стремление от него избавиться всякими философиями, правилами, ограничениями и волей. Если что пиши ЛС.

А так тут много материала, на вкус и цвет.



#3 Семьянин

Семьянин

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 33335
  • 1 850 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 11:56

Один из основных способов удерживаться от срыва - это контролировать мысли. "Мысль - начало всего" (Л. Н. Толстой). Пресекай мысли как только они появляются, попробую переключиться на что- либо, посмотри телевизор. Не насилуй себя этим "Я сильный, ясправлюся", есть способ и проще, и действеннее. Самое главное - не смотри видео, фото с сексуальным содержанием, следствие этого - срыв.
Удачи!
Если что - пиши)
  • 555 это нравится

#4 Themoneyteam

Themoneyteam
  • Участники
  • Пользователь 33536
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:31

Привет, давай). Удачи.

Можешь по ссылке в моей подписи попробовать научиться высокому самоконтролю, чтобы сбивать процессы фапа начиная с организма, не компенсируя своё стремление от него избавиться всякими философиями, правилами, ограничениями и волей. Если что пиши ЛС.

А так тут много материала, на вкус и цвет.

как в лс написать?)



#5 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:36

 

Привет, давай). Удачи.

Можешь по ссылке в моей подписи попробовать научиться высокому самоконтролю, чтобы сбивать процессы фапа начиная с организма, не компенсируя своё стремление от него избавиться всякими философиями, правилами, ограничениями и волей. Если что пиши ЛС.

А так тут много материала, на вкус и цвет.

как в лс написать?)

 

Когда из Кандидатов будешь переведен в Участники - сможешь, терпение мой друг, терпение :)

Во избежание повторных вопросов, ознакомься с FAQ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ


  • Александр1766 и 555 это нравится

#6 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:57

 

Привет, давай). Удачи.

Можешь по ссылке в моей подписи попробовать научиться высокому самоконтролю, чтобы сбивать процессы фапа начиная с организма, не компенсируя своё стремление от него избавиться всякими философиями, правилами, ограничениями и волей. Если что пиши ЛС.

А так тут много материала, на вкус и цвет.

как в лс написать?)

 

 

 

норм всё будет, когда переведут в участники, тогда напишешь.

 

выше тебе сказали контролировать мысли, это нормально, многим такой способ подходит, конечно, нужно постараться и тоже тренироваться, но эффективнее всего контролировать именно организм, потому что Толстой хоть во многом и прав, но в нашем случае всё начинается не с мыслей, а с тела и инстинктов.

Помыслы могут быть чистыми, а ломка может начаться.

К тому же мысленный самоконтроль трудно держать постоянно, чуть-что проскочет и опять терпеть ломки, тут сила воли нужна, а это расходный материал, он не бесконечен, нужно знать как её адекватно тренировать.

 

Не говоря уже о том, что силу воли можно потратить на другие более ценные вещи в своей жизни, чем примитивная внутренняя борьба фапера.


  • 555 это нравится

#7 Themoneyteam

Themoneyteam
  • Участники
  • Пользователь 33536
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 14:51

 

 

Привет, давай). Удачи.

Можешь по ссылке в моей подписи попробовать научиться высокому самоконтролю, чтобы сбивать процессы фапа начиная с организма, не компенсируя своё стремление от него избавиться всякими философиями, правилами, ограничениями и волей. Если что пиши ЛС.

А так тут много материала, на вкус и цвет.

как в лс написать?)

 

 

 

норм всё будет, когда переведут в участники, тогда напишешь.

 

выше тебе сказали контролировать мысли, это нормально, многим такой способ подходит, конечно, нужно постараться и тоже тренироваться, но эффективнее всего контролировать именно организм, потому что Толстой хоть во многом и прав, но в нашем случае всё начинается не с мыслей, а с тела и инстинктов.

Помыслы могут быть чистыми, а ломка может начаться.

К тому же мысленный самоконтроль трудно держать постоянно, чуть-что проскочет и опять терпеть ломки, тут сила воли нужна, а это расходный материал, он не бесконечен, нужно знать как её адекватно тренировать.

 

Не говоря уже о том, что силу воли можно потратить на другие более ценные вещи в своей жизни, чем примитивная внутренняя борьба фапера.

 

Как раз сила воли и нужна) Согласен что большую часть энергии придется тратить на воздержание)



#8 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 15:10

Так же, просьба не создавать дополнительных акаунтов. Правилами форума это запрещено.


  • Александр1766 это нравится

#9 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 16:53

 

Как раз сила воли и нужна) Согласен что большую часть энергии придется тратить на воздержание)

 

большую часть сил придётся тратить на воздержание если будешь загоняться вслепую, а не работать над собой методично

 

сила воли нужна только чтобы терпеть ломки, если они происходят

 

а так сила воли не нужна, она нужна в других делах



#10 Themoneyteam

Themoneyteam
  • Участники
  • Пользователь 33536
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 18:02

  Сегодня отличный день ,даже если улице идет ливень ,в душе у меня светит солнце. Идет первая неделя воздержания на легке )После трехмесячных срывов немного удалось поймать легкость и отрешенность от мыслей и намерений передернуть).Спасибо за помощь Мэнилоу ,правда я до сих пор не полистал твою методичку :D .

 

  Ничего не могу сказать о улучшении состояния , может аппетит стал чуть лучше ,5-6 приемом пищи в день) 

 

  Может на меня щас эффект плацебо действует или нет ,но как я зарегистрировался на этом форуме и стал ежедневно посещать его ,стало как -то проще воздерживаться)Разобрал аргументированно основные ошибки прошлого месячного воздержания и причину срыва. 

 

  Чтобы воздерживаться , использую правила трех "НЕТ" , каждый день себе объясняю ,что совокупление с рукой ,это большое неуважение к себе .То что грязные видео - это подглядывание исподтишка а не  участие в половом акте . Позже все-таки доберусь до методички Мэнилоу и изучу методы сублимации)

  

  Я человек религиозный , но из-за того ,что после защиты диплома уезжаю на месяц на военные сборы , не могу держать пост Рамадан( Зато ,несмотря на это появляются дополнительные силы  не сорваться в священный месяц мусульман. Благодарю за внимание!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных