Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 KirillGood

KirillGood
  • Участники
  • Пользователь 33479
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 31 Май 2016 - 02:39

Часто бывает лезут в ухи,
Грязные образы и слухи,
Голая женщина нам предстаёт,
Одиночество покоя нам не даёт.

Как выйти нам из порочного круга?

Выход один - завести супругу?

Нет! Выход другой - 

Изменить внутренний мир свой!!!

(Юсупов К.Г.)

Онанист: Учитель, учитель, как мне выйти из онанизма?

Учитель: Опиши мне твоего врага и я дам тебе лекарство.

Онанист: Мой враг блуд и разврат, он заменяет мне счастье, которого мне не достаёт.

Учитель: Я дам тебе один совет научись....

Онанист: Да учитель! :)

У: Научись РОЖАТЬ...

О: Что?!!!!! :(

У: Научись "рожать в себе образ победителя"

О: Я не понимаю :resent:

У: Ты ведёшь борьбу с онанизмом?

О: Да, но я постоянно проигрываю

У: Именно потому, что ты думаешь и ведёшь себя как проигравший. Мысли как победитель

О: А как мыслит победитель?
У: Представь чувака, у которого два года нет девушки и ему не хочется, заниматься онанизмом

О: Это фантастика! Ну допустим, такие люди бывают. Представил :yep:  (представь и ты!!!)

У: Наблюдай за ним внутри себя, какой он?

О: Должно быть онэнергичный, жизнерадостный, предприимчивый............... (предложи ещё три качества чела без О)

У: Давай будем называть этого человека ГЕРОЙ. А что происходит, когда ты сталкиваешься с одиночеством?

О: Я дрочу :blush:

У: А что происходит, когда тебя постигает депрессия или разочарование?

О: Я дрочу: :(

У: А что происходит, когда тебе очень трудно и неинтересно

О: Я откладываю это дело и ДРОЧУ :resent:

У: Вот видишь, ты не в силах вынести: "БЕЗДНУ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ", и ты дрочишь

О: А что делает ГЕРОЙ, когда встречается с "бездной неудовлетворённости"?

У: Герой кидается в эту бездну в бой, чтобы убить дракона и убивает этого дракона, становится сильнее!

О: Дракона?

У: Дракон и бездна - это одно и то же, Дракон порождает уныние, грусть, злость и прочее, дракон - это князь тьмы.

О: Т.е. когда я вижу "бездну неудовлетворённости", я онанирую, а когда "герой" видит "бездну неудовлетворённости", он сражается.

У: Да! :yep:

О: Но почему я не сражаюсь? Почему я проигрываю?

У: Твой девиз: "стремлюсь к счастью и благополучию", то к чему ты стремишься, ты никогда этого не получишь. (подумай сам почему не получишь!!!)

О: А какой девиз героя?

У: Его девиз "развиваться сквозь трудности". Он живёт до тех пор, пока преодолевает трудности, он хочет стать сверх человеком. Как только он перестаёт бороться, он умирает.

О: Я хочу быть счастливым!!! Я хочу семью!!! Я хочу любящую девушку!!! Я тоже её буду любить!!! Я хочу, чтобы это пришло самом собой!!!

У: Вот именно, ты хочешь, чтобы это пришло само собой. Герой этого не хочет, он не хочет ни счастья, ни благополучия, ни семью, ни девушку. Герой хочет убить дракона, герой хочет сражаться, и всё остальное приходит к нему как БЕСПЛАТНОЕ приложение. А ты стремишься к побочному, и не достигаешь этого.

О: К чему мне стремиться?

У: Стань героем!!! И всё придёт само собой

О: Как мне стать героем??? Скажи??? Если это поможет мне побороть "Онанизм"?

У: Очень просто. "РОДИ В СЕБЕ ГЕРОЯ, И ТОГДА ТЫ УБЬЁШЬ В СЕБЕ ОНАНИСТА!!!" :acute: 

О: Как родить?

У: Подумай, к чему стремится герой, чего он хочет? Замени свои цели, целями героя!!!

О: А ещё!

У: Подумай про привычки Героя, что характерно для него? Копируй эти привычки!!!

О: А ещё!

У: Копируй тембр голоса героя, его скорость движений, манеры, копируй с героя ВСЁ, что только можно скопировать!!! Держи образ героя всегда у себя в голове! Пусть он сольётся с тобой!!!

О: А...

У: Всё хватит уже! Итак тебе много рассказал! Иди и делай! Через неделю придёшь и скажешь, смог ли прожить без онанизма или нет! :D

 

 

Быть безупречным,

Вот в чём суть,

Ведь прошлого

Нам не вернуть.

(Юсупов К.Г.)


  • Dreamer81, Virtus PRO, Бух и 7 другим это нравится

#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 05:23

Веревка и мыло - вот эффективный способ покончить с онанистом, проверенный веками.
Также подойдёт топор.
  • Voin_Sveta_2000, Ivan, Убеждённый и еще 1 это нравится

#3 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 31 Май 2016 - 08:54

Веревка и мыло - вот эффективный способ покончить с онанистом, проверенный веками.
Также подойдёт топор.

 

Еще онаниста можно кастрировать. А он уже потом сам выберет способ уйти из сего мира (в связи с исчезновением смысла жизни).


  • Валли это нравится

#4 AEK

AEK

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 19372
  • 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 19 дней

Отправлено 31 Май 2016 - 10:45

 

Веревка и мыло - вот эффективный способ покончить с онанистом, проверенный веками.
Также подойдёт топор.

 

Еще онаниста можно кастрировать. А он уже потом сам выберет способ уйти из сего мира (в связи с исчезновением смысла жизни).

 

Если кастрированный "смысл жизни" не выбрасывать ,то он никуда не исчезнет


  • Валли это нравится

#5 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 11:17

Полезная инфа.. "когда я вижу "бездну неудовлетворённости", я онанирую, а когда "герой" видит "бездну неудовлетворённости", он сражается. На все 100000000000000% согласен. Реальный герой (не путать с супергероями из комиксов) не будет ныть, дрочить, падать духом, сдаваться обстоятельствам и тд.. он будет сражаться до самого конца. Герой может быть и отцом, которому трудно вытащить семью из нищеты, гером может быть и пацан, который пытается найти любимую девушку и таки находит ее.. герой и тот, кто получает кучу травм, но не опускает руки, а ищет выход из положения... герой это не образ крутого рыцаря, это образ человека, который лишь ухмыльнется, если ему дьявол начнет угрожать, а потом этот парень даст дьяволу под жопу и выкинет обратно в Ад.

  Гером может стать каждый.. не думайте, что вы типа слабак физически или психически.. идет чел и видит, как кому-то плохо.. подошел, помог до больницы донести или как-то так.. вот он ГЕРОЙ. Бросил дрочить, терпишь, страдаешь от ломки, много раз дьявол упрашивает снова вернуться к дрочке.. но если хочешь стать героем, просто терпи и сражайся до конца.. 

  Самое удивительное и хорошее в том, что организм (или мозг) начнет искать нечто схожее с дрочкой.. типа такие же яркие эмоции. Это можно сравнить с резкой звенящей тишиной. Прекратил дрочку... и ТИШИНА, как в космосе.. мозг от непривычки орет "эй! где мои звуки?!!! где мой кайф?!".. потом мозг понимает, что больше дрочки не будет.. и начинает заменять дрочку чем-то иным, и человек в тишине начинает слышать каждый хруст веточки, шелест листика и тд и тп.. надо стараться это все ощущать, вникать в это, - получать от этих изменений удовольствие. Если бы дрочка по природе своей не была бы "искусственной" системой, то все бы люди дрочили и всех возрастов. Но ведь без дрочки можно жить, значит организм способен удалить из себя эту наркоту, как яд... день за днем этот яд выходит через поры.


  • LastOrder, Yudzhinov, Voin_Sveta_2000 и еще 1 это нравится

#6 KirillGood

KirillGood
  • Участники
  • Пользователь 33479
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 31 Май 2016 - 11:44

Герой и тот, кто получает кучу травм, но не опускает руки, а ищет выход из положения... герой это не образ крутого рыцаря, это образ человека, который лишь ухмыльнется, если ему дьявол начнет угрожать, а потом этот парень даст дьяволу под жопу и выкинет обратно в Ад.

  

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Полностью согласен



#7 Dreamer81

Dreamer81

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11935
  • 718 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 8 дней

Отправлено 31 Май 2016 - 17:53

Веревка и мыло - вот эффективный способ покончить с онанистом, проверенный веками.
Также подойдёт топор.

Валли!

У тебя не всем понятное чувство юмора. Человеку нужна поддержка. Если у тебя нет предложений по существу или нет личной жизни, то зачем тут сорить словами?


  • Валли и Упорный это нравится

#8 KirillGood

KirillGood
  • Участники
  • Пользователь 33479
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 01 Июнь 2016 - 00:24

 Прекратил дрочку... и ТИШИНА, как в космосе.. мозг от непривычки орет "эй! где мои звуки?!!! где мой кайф?!".. потом мозг понимает, что больше дрочки не будет.. и начинает заменять дрочку чем-то иным, и человек в тишине начинает слышать каждый хруст веточки, шелест листика и тд и тп.. надо стараться это все ощущать, вникать в это, - получать от этих изменений удовольствие.

 

Спасибо тебе друже! Ты подарил мне новый термин "Звенящая ТИШИНА", действительно, надо уметь соединяться с этой ТИШИНОЙ. Тишина наступает, когда уходит зависимость. И такооое нам открывается. Спасибо друже! Я обязательно буду долго думать над твоим новым термином "Звенящая ТИШИНА"


  • Ivan это нравится

#9 KirillGood

KirillGood
  • Участники
  • Пользователь 33479
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 01 Июнь 2016 - 00:34

Вот работал я на Турбазе, красил много разных вещей ядовитой краской

Скукота, краской воняет, однообразие, вспоминаю о своей бывшей девушки, чувствую одиночество.

Слушайте, как мне тогда захотелось заниматься онанизмом!!! Это что-то.

 

Да и занялся бы, если не одно НО!

 

Представил я человека свободного от "О". Подумал, а какой я должен быть, если я буду свободным от "О"??

И мне на ум пришёл образ:

"Я сильный, энергичный, хватаюсь за каждое дело, выполняю его, всегда готов бороться с проблемами!"

 

Замечетался я этим образом и не заметил, как желание дрочить исчезло!!!,  :D 

НО удивительно во мне стали проявляться все те качества человека свободного ("Героя"), о которых я мечтал.

 

Так я победил приступ хотения, даже сейчас мне это оооооочень помогает! :yep:


  • Ivan это нравится

#10 KirillGood

KirillGood
  • Участники
  • Пользователь 33479
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 01 Июнь 2016 - 00:43

Мой образ героя:

От этого человека прёт энергией. Кажется, что вот он возьмётся за стальной прут, как согнёт его! Этот человек полон энтузиазма, он одержим какой-то целью. Этот человек - лидер. Да, этот человек, очень напоминает одержимого, он одержим, но ни бесом, он "ОДЕРЖИМ СВЯТЫМ ДУХОМ"!, как Супергерой - Айболит:

"Айболит, он ни ест и ни пьёт, а всё идёт и идёт, и одно только слово твердит ЛИМПОПО, ЛИМПОПО, ЛИМПОПО!" Да, именно таким я и хочу быть. Одержимым делом, чтобы я смело смотрел трудностям в глаза и у меня была вдохновляющая цель:derisive:

 

Такой вот образ (немного безумныйспасает меня от Мисье "Хочу Дрочу"! :yep: 


  • Dreamer81 это нравится

#11 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:13

 Насчет звона тишины не за что, друг. Рад, если помог)))

 

 Это вы точно подметили.. стальной прут можно выгибать или завязывать в бантик)))) с такой-то энергией, когда нет дрочки))) энергия из всех щелей прет.. хотя бывает, что чую, допустим, усталость.. иногда с утра вялость и полдня какая-то фигня типа жуткой усталости (хотя работал лишь умственно). Но это проходит и возвращается средний показатель энергии.. НО!.. Когда энтузиазм на душе, то блин.. тут писец полный))))))))) начинаешь гореть, как факел и куда это пламя девать, фиг поймешь)))) я еще не пытался интеллект и память проверить.. но думаю, жизнь без о. сделает систему зубрежки в 1000 раз мощнее. 


  • KirillGood это нравится

#12 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 16:27

Веревка и мыло - вот эффективный способ покончить с онанистом, проверенный веками.
Также подойдёт топор.

Валли!
У тебя не всем понятное чувство юмора. Человеку нужна поддержка. Если у тебя нет предложений по существу или нет личной жизни, то зачем тут сорить словами?
Дреамер!
Если у тебя нет чувства юмора или капли здорового цинизма, то.... Однозначно не поймёшь
  • AEK это нравится

#13 KirillGood

KirillGood
  • Участники
  • Пользователь 33479
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:21

 

 

Веревка и  топор.

Валли!
 зачем тут сорить словами?
Дреамер!
.... Однозначно не поймёшь

 

Валли я знаю твою ТАЙНУ, тебя никто не осуждает, и не может осуждать!


  • Валли это нравится

#14 KirillGood

KirillGood
  • Участники
  • Пользователь 33479
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:32

Наткнулся, прочитал, советую!!! :derisive: 

 

0. Представь, что у тебя гарантированно никогда не будет женщины, и дрочка - твой единственный способ получить секс. Будешь ли ты дрочить?
1. Не существует методики, чтобы бросить онанизм. Существуют правила, которые не имеют силы без Намерения.
2. Если гонишься за рекордами в мыслях, значит твой рекорд срока - не вся оставшаяся жизнь. Бросить можно только навсегда.
3. Не гордиться :blush: , не ставить себя выше других. Если ты превозносисшь себя перед дрочерами, значит, еще сам недалеко ушел от них.

4. Не искать внешнюю мотивацию, (хотя сам не до конца понял этот тезис, с ним не согласен) :(  тому, кто Понял, мотивация не нужна.

5. Не нужно проверять, работает ли :on_the_quiet2: твой член. Это уловка. Он работает с каждым днем, которым ты не берешь его в руки, лучше и лучше.

6. Если фантазия никогда не может воплотиться в твоей жизни, тогда ей нет места в твоей голове (цитата одного из форумчан). Если есть, тогда не фантазируй, а иди и возьми это.
7. После того, как бросил, сделай так, чтобы онанизм был самой маленькой проблемой (это точно :D )в жизни. Обзаведись большими проблемами и задачами.

 

Ссылка взята от 

R1DER

который 1 год и 7 месяцев без "О"


  • Ivan это нравится

#15 KirillGood

KirillGood
  • Участники
  • Пользователь 33479
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:38

Наше семейное предание:

 

Мне мой отец говорил, а ему ещё мой дед и т.д. 

"Сынок НЕ ДРОЧИ!!! Будешь дрочить, придёт наводнение и смоет всё к чёртовой бабушке!"  :negative:

Скажу честно, я НЕ внял советам отца, построил, красивый дом. И решил подрочить, подумав: "Да ладно там, наводнение"

Только я кончил, как пришла вода и смыла всё к чёртовой бабушке.  :(

Еле живым остался. Ладно, отстроил дом заново. Решил, что это совпадение, и подрочил ещё раз. 

Только подрочил, как пришла вода и смыла всё к чёртовой бабушке.  :dntknw:

Еле живым остался. Построил ещё раз. Так вообщем, я много раз дрочил и строил, дрочил и строил. Пока не решил

"ДРОЧИТЬ НЕ БУДУ", буду терпеть.  :derisive:

Построил плотину и назвал её в честь великого обычая наших сородичей "НЕ-НЕ-НЕ"

В общем, живу я в дому, чай с пряниками попиваю. яйца гудят, река на платину напирает. А я терплю. В общем, так напёрла река на платину, что я опять подрочил  :blush: и....

Пришла вода и смыла всё к чёртовой бабушке.  :resent:

Построил вначале платину, решил назвать её "НЕ-НЕ-НЕ-НЕ", отстроил дом.

Сижу на диване, чай попиваю, приняками заедаю. Вода напирает, яйца гудят. А я всё песенку повторяю "Не не не, Не не не"

Так я эту песенку тыщю раз спел. А потом расслабился и....

Кончил.  :resent:  Пришла вода и смыла всё к чёртовой бабушке.   :Laie_72:

Не буду томить, сколько раз я плотину из "Не....Не.....Не....." ни строил держался пару месяцев, а потом заново.

Решил вдоль речёнки прогуляться. Иду, значит, русло разглядываю.

 

Дошёл до истока.

 

А там ручеёк мааааленький такой бежит, а его картина придавила, и как раз в сторону моего дома направляет. И никак эту картину не сдвинуть. А на этой картине, я "на диване сижу, чай с пряниками попиваю", и довольный прям такой, как жопа, счастьем изошёлся.

Тут смотрю, а в кустах лежит другая картина, "я с тяпкой кустарники да сорняки из земли вычащаю, мусор убираю", и такой упорный на картине, красивый,  ^^ вдохновлённый.

Взял я ту картину из кустарника и положил её на ручеёк. 

И ручеек русло та изменил. И направилась речка бежать в сторону мельницы, добро людям да миру приносить.

 

И с тех пор как свободная минутка выдаются я уже НЕ пью чай с принячками, а плодовый деревья в огороде сажаю, да сорняки вычащаю.

 

И всё у меня ОК!  :D

 

Имеющий уши, да услышит!


  • Yudzhinov и Dr.Shrink это нравится

#16 KirillGood

KirillGood
  • Участники
  • Пользователь 33479
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:45

Отчаяние приходит внезапно

 

Друзья, мне очень плохо, энергии мало, забот много, девушка отказалась встречаться со мной сославшись на большую занятость. Чувствую "бездну НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТИ" Хочу убежать, спрятаться, почувствовать счастье :) . Хочу дрочить. :blush:

Но вспоминаю образ ГЕРОЯ :D который идёт навстречу трудностям и побеждает, и дрочить перестаёт хотеться :derisive: .  Думаю к чему стремлюсь я (а я стремлюсь к счастью) и думаю к чему стремиться ГЕРОЙ - (победить "бездну НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТИ" и убить Дракона). 

Заменяю свои цели и стремления к счастью, на стремления Героя и всё становиться на свои места, становится легче. 

Пока чистый. Боже помоги!



#17 KirillGood

KirillGood
  • Участники
  • Пользователь 33479
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 02 Июнь 2016 - 22:55

Отчаяние!!!

Ребята у меня кончаются силы, энергия. Много нерешённых проблем на работе, недосыпаю, нарастает раздражительность. 

ЗАТО! Есть отличная возможность проверить методику убийства онаниста в отсутствии сил и наличии раздражительности. :lol:

 

Метода описанная выше ПОМОГАЕТ (лично мне), НО это пока, до поры до времени!!!  :resent:

Мне помогает, что я веду ДНЕВНИК, где всё честно и откровенно.

Но на сколько меня хватит, я не знаю. Оооочень хочется любви, которой НЕТ. :)

И всё больше размышляя о своём ГЕРОЕ, я становлюсь всё более на НЕГО похожим. :good2:

Если сорвусь, отпишусь и Вы эту методу забудьте, если выдержу, то ПРАКТИКУЙТЕСЬ и ВЫ!!!

(Юсупов К.Г.)

Быть безупречным, вот в чём путь,

Ведь прошлого нам не вернуть!



#18 KirillGood

KirillGood
  • Участники
  • Пользователь 33479
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:30

Всё помогает! Держусь, держитесь и ВЫ! :yep: 
УРА!!! Жизнь возможна и без секса))))))))))



#19 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 07:01

 

 

 

Веревка и  топор.

Валли!
 зачем тут сорить словами?
Дреамер!
.... Однозначно не поймёшь

 

Валли я знаю твою ТАЙНУ, тебя никто не осуждает, и не может осуждать!

 

Какую тайну? ( я аж поперхнулась)



#20 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 07:02

Всё помогает! Держусь, держитесь и ВЫ! :yep: 
УРА!!! Жизнь возможна и без секса))))))))))

Согласна!
Отличная идея!
Глупо помирать, если секса нет


  • ВаМпиР это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных