Перейти к содержимому


Фотография

Дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Plumbago

Plumbago

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3406
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 04:12

Всем привет!

 

Меня зовут Рома, мне 23 года, я начинаю свой дневник. С этим форумом я познакомился 6 лет назад, какое-то время активно посещал его, потом, к сожалению, забросил.

 

Дрочить я начал в раннем возрасте, до 10 лет где-то.

Стаж довольно лютый.

 

Каждый мой день последние 6 лет пронизан "борьбой", я считал сколько воздерживаюсь, вспоминал сколько получилось воздерживаться в прошлый раз, размышлял как мне будет хорошо через месяц воздержания, через два, через три. Самый мой большой срок - три месяца, во все последующие сроки воздержания, я вспоминал это время, за эти 3 месяца я понял, что значит жить без онанизма, каково это, когда ты восстанавливаешься и начинаешь жить здоровой жизнью.

 

Шутя называю себя наглядным пособием по последствиям онанизма. Тут и отбитая память, и "туман" в голове, и постоянное плохое настроение, и начинающиеся проблемы с эрекцией, сбитый гормональный фон, месяц назад сдавал гормоны, у меня очень сильно повышен пролактин и т.д. и т.п.

 

Цель дневника - записать и проследить все изменения и действия по мере увеличения срока воздержания, общение с единомышленниками.

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал Plumbago: 30 Май 2016 - 04:13


#2 Ferenz

Ferenz

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 28787
  • 1 805 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 19:38

ахренеть... с 2010 года тут.

 

пиши, буду следить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных