Перейти к содержимому


Фотография

Меняю себя..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 user0

user0
  • Участники
  • Пользователь 33374
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 02:12

Привет, тем, кто пытается сделать себя лучше.

 

Возраст 25, рост ~187, вес 70. Девушки меня пожирают глазами, мне аж не комфортно становится.

Вобрал в себя все худшие качества: циник, пессимист, прагматик, мизантроп, интроверт. Люблю животных куда больше, чем людей. Абсолютно не верю в любые религии. В моем понимании, они созданы, для того, чтобы управлять людьми, делать их покорными(также, как и телевидение и многие другие вещи). Понимаю, что на этом форуме очень многие верующие, не в коем случае, не хочу Вас этим задеть.

ВООБЩЕ не курю, не пью(не капли ничего алкогольного). Но зато зависим от о. Начал, наверное, в 15 лет. Вполне может быть и в 12.. Абсолютно не помню детства, уж тем более, даты когда начал этим заниматься.

 

Как я сюда попал? Где-то год назад, заподозрил, что о. вреден. Понял я это по таким признакам: я живой мертвец. Ничего не интересно, нет цели, нет смысла, ничего не хочу, ведь я понимаю, что это все не важно. Мы, люди, в масштабе вселенной - ничто.

Если говорить о смысле жизни, то ее попросту нет. Нельзя сказать, что мол смысл(в глобальном понимании), это дети. Это всего лишь биологический инстинкт - размножение. Вся наша суть - три инстинкта. 

И вот, когда это все осознаешь, жить становится совсем не весело. По этому, иногда завидую людям, которые этого не понимают. Ушел в сторону..

Мой вывод: смысл это быть счастливым, не важно, что ты делаешь. Если тебе это приносит радость, значит ты делаешь все верно. Мне радость, увы, ничего не приносит уже.

 

Первое время еще сомневался, что о. вреден. Не удивительно, ведь половина интернета говорит вредно, другая еще и полезно. Но все стало окончательно ясно, когда я сопоставлял последствия о. с собой. Все попадало прямо в цель, как будто пишут именно про меня. До этого были пару попыток воздержания, макс. 10 дн. Но я считаю эти попытки без серьезных намерений, т.к. тогда, я еще сомневался, действительно ли это вредно.

 

Начало воздержания с 09.05.2016.

Ближайшая цель 1 мес. Чтобы оценить и сравнить изменится ли что-то, стану ли я смотреть на мир иначе...

Но поскольку я пессимист, то уверен 1 мес. ничего не даст, нужно хотя бы 3. Так что когда (а не если) пройду рубеж в 1 мес. и ничего нового ощущать не буду, то накину еще 2 мес.

 

Понятия не имею, для чего я это все написал, наверное, чтобы зафиксировать дату и лучше понять себя.


  • Валли, RageBrick, СольЗемли и еще 1 это нравится

#2 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 07:16

  Молоток! Не волнуйся на тему плюсов и минусов жизни без о. Ты только получишь положительные последствия, если дрюкать не будешь.

 

  Учитывая твой рост, советую заняться боевыми искусствами. Ты крупный мужик, вот девы и смотрят на тебя. А если будешь заниматься карате, появятся мускулы, уверенность в себе, сможешь без проблем с девушками знакомиться, зная, что ты силен физически. А психика и душа - тут тебе надо постараться самому. Без о. это будет проще сделать, себя улучшить в душе. Но и без труда не выловишь сам знаешь что.

  Дабы отвлекаться от мыслей про о., займись спортом, как уже и сказал выше. Хобби еще какоенить найди. 

 

 

  Удачи!


  • user0 это нравится

#3 user0

user0
  • Участники
  • Пользователь 33374
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 23:29

ну что же, как не крути, а новости хорошие: прошло 10 дн. На сколько я смог заметить, самые тяжелые дни это с 6-9. Пока настрой не угас, ломок практически нет, только когда ложусь спать , то начинают в голову лезть секс. мысли. Зачастую мысли вообще не о сексе, а просто о близости.

 

Ранее я думал, раз продержишься месяц, а уж тем более полгода, то к дрочке уже ну никак не вернешься. Но почитав, стало ясно, что люди возвращаются к этому даже и с большими сроками воздержание. Это не радует...



#4 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 19:25

Привет!
поздравляю с 10 днями и добро пожаловать на форум!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных