Перейти к содержимому


Фотография

Среда современного онанизма. Культ онанизма.

Бросаем онанизм! Наблюдения Размышления

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 437 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 13 Май 2016 - 19:03

Привет всем! Первоначально я даже не собирался заводить эту статью, но, увы, это сделать меня заставил один из моих коллег. Он поделился статьями из молодёжных, западных, вполне популярных, интернет страниц. Статьями об онанизме. Конечно, я не был удивлен тем, что там увидел. Это была классика жанра по искажению фактов, в стиле, это - норма, это - профилактика простаты, это снижает риск рака. Правда, еще его не лечит. И тому подобный бред, который лично опровергаю в статье Дневник оправданий - Блеф онанистов. Анализ и критика. К слову, что меня смутило, некие борцы за право на мастурбацию решили завести Национальный праздник онанизму, мол, долго они решали в какой день его организовать, 7 мая или 28 мая, не смогли выбрать и назвали весь месяц май - Национальным месяцем онанизма. Власти США были рады стараться и, конечно же, разрешили. Ну, у кого какие Майские праздники...

 

Сам факт такого мероприятия противен. Да что тут говорить? При этом выбран был именно Май. Месяц конца Второй Мировой, праздников Труда и Победы... Как побочный продукт новой политики либеральных ценностей, такие преферансы стремятся опорочить заслуги наших предков, приучить неокрепшие умы к другим, так называемым, праздникам. А оно нам надо?

 

Лично для меня, месяц май всегда ассоциировался с днем Победы. Мы с семьей всегда вспоминали доблесть, отвагу и смелость солдат, что боролись за наше будущее. Они воевали, в первую очередь, не за Сталина или за его кровавый режим, что теперь активно навязывают либеральные СМИ, а за родину, за родную землю, за своих любимых, за истинную свободу. И за наше будущее. Говорите, что хотите, но этого забыть нельзя. Они погибали за нас, и вырвали эту Победу.

 

Я не хочу, чтоб моим детям месяц май ассоциировался со временем дрочки и они восхваляли онанизм. Я хочу, чтоб мои дети создавали крепкие семьи, были уверенны в себе, сильные духом и телом, ценили и вспоминали своих предков. Если моё желание - ужасно и неприемлемо, бросьте в меня камень! Или кирпич, в голову. А если Западу по нраву плодить онанистов, пусть, это их выбор. Значит, нам не по пути.

 

Рекламировать этих организаторов - онанистов не собираюсь. Скажу так, они пишут: сохрани свои деньги! Сохрани своё время! Снизь стресс! Вылечи головные боли! Никого не насилуй! Разозли Римского папу! Мастурбируй! Любой из этих лозунгов либо глуп, либо оскорбителен. Подчеркну, онанизм еще никого не вылечил, не решил ни одной проблемы. Онанизм не сохраняет денег, он лишает здоровья, смелости и сил их зарабатывать. Онанизм не создаёт времени для культурной деятельности, не развивает онаниста, а наоборот, делает его озабоченным, потенциальным насильником. Онанист глубоко в душе, интуитивно, осознает факт того, что его занятие - ущербно и недостойно. И в этом Римский Папа точно не виноват. Так что, не ищите дураков.

 

Статья, скорее письмо для каждого, вышло эмоциональной, бескомпромиссной, но иначе быть и не может. Человечество разделилось на два лагеря, по-этому каждый из нас должен избрать сторону, сделать свой личный выбор. Я замечал, что гнусная практика онанизма активно пускает корни в современную культуру, особенно, в молодежь, но с этого дня, к нему уже начали призывать. Призывать самую уязвимую ячейку общества - молодых людей. Хочу сказать, не видитесь на эти исследования британских учёных, на эти глупые оправдания зависимостей. Вы не растёте, как личность, пока стимулируете свои эрогенные зоны и глазеете на голых баб и мужиков. Это не лечит не психику, не тело, это не саморазвитие, не спорт. В этом нет роста личности, это - наглый самообман, иллюзия. К заключению, скажу свою любимую фразу, в мастера спорта по онанизму не берут!

 

Делайте выводы, друзья! Отделяйте мух от котлет...


  • Rising, Легат, andrewanisimov и 32 другим это нравится

#2 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 13 Май 2016 - 19:14

Как обычно Лучший.

Прочитал на одном дыхании,всё так. С неприятностью осознаю кстати,что в Америке по сути официальные праздники уже появляются по поводу этого.

Как раньше тут писали,что теории заговора нет и прочее - я не уверен в этом. Есть ряд доводов в целом полагать почему. В любом случае мир катится к хаосу и,опять же,по ряду доводов,к некому самоуничтожению. 

Это всё печально конечно. Универсальный совет один и краткий : начать с себя и воспитывать своих детей с максимальным контролем. Тоже собираюсь осветить эту тему.

 

Жуть конечно берёт. 

Спасибо за статью,Брат!


  • Светлый День, istinys, RedDragon и 2 другим это нравится

#3 Никита158

Никита158

    Упорный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:1 месяц, 15 дней

Отправлено 13 Май 2016 - 20:11

Статья очень интересная, важная. Что творится в мире, ужас!


  • Светлый День, istinys и RedDragon это нравится

#4 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 13 Май 2016 - 23:37

ещё в одном штате есть закон-нельзя носить мороженное в заднем кармане джинс, вроде в правом, а в левом можно.

вспоминаю слова М. Задорного....
  • istinys, RedDragon и Никита158 это нравится

#5 Никита158

Никита158

    Упорный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:1 месяц, 15 дней

Отправлено 14 Май 2016 - 15:05

ещё в одном штате есть закон-нельзя носить мороженное в заднем кармане джинс, вроде в правом, а в левом можно.

вспоминаю слова М. Задорного....

Тоже смотрел концерт Задорного про Америку)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных