Перейти к содержимому


Фотография

Агрессия

#всд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 ex_pickuper

ex_pickuper
  • Участники
  • Пользователь 31007
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Май 2016 - 10:54

Здравствуйте!Уже который раз наблюдаю за собой что после недельного-полуторонедельного воздержания прет агрессия, первый раз еще не успел перезагрузиться так сказать, а уже из-за дутого повода завелся на родную мать, а второй раз уже после содеянного на следующий день сорвало крышо и за кое-каких фактов и чуть не разнес пол кухни дома. С 8-го класса ВСД и панические атаки, я уже писал где-то тут про это. Хотелось бы узнать причины агрессии и как они свяаны с о.? Многие говорят что это тестостерон подскакивает от воздержания вот и прет агрессия, у себя по состоянию ощущаю сильное напряжение внутри и желание совокупиться хоть с кем-нибудь, по мне так это нездоровая реакция ибо я что должен е**ть все что движется?Заранее спасибо за ответы.



#2 snowmunt

snowmunt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28113
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 2 дня

Отправлено 10 Май 2016 - 11:09

Привет! Да, есть такая хрень, сам в прошлом году мучался. Прошлой весной впервые держался больше месяца, и где-то как раз в районе месяца-двух начинало рвать крышу. Сейчас второй раз дошел до такого срока и тоже была хрень в первые 1-1.5 месяца, но сейчас я абсолютно уравновешен, так что, возможно, тебе стоит просто подождать. Еще, думаю, общение с девушками, если его нет, тоже может помочь прийти в равновесие...ну если девка адекватная, конечно. А вообще учись гасить агрессию и выбрасывать злость каким-нибудь безопасным методом



#3 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 10 Май 2016 - 12:40

Большой уровень тестостерона - спокойствие , уверенность ,чувство всемогущества
Кортизол,норадреналин - агрессия
  • Unknown :) это нравится

#4 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 13:27

У меня агрессия где-то первые 1,5 месяца проявляется, потом успокаиваюсь. Сейчас спокоен.


  • Kortul это нравится

#5 ex_pickuper

ex_pickuper
  • Участники
  • Пользователь 31007
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Май 2016 - 14:33

У меня агрессия где-то первые 1,5 месяца проявляется, потом успокаиваюсь. Сейчас спокоен.

 

То есть потом прошло через какое-то время и надо перетерпеть?



#6 ex_pickuper

ex_pickuper
  • Участники
  • Пользователь 31007
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Май 2016 - 14:34

Господа не подскажете как лечить невроз, когда еще и онанизм в жизни присутствует. Статьям или личным советам буду благодарен.



#7 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:30

 

У меня агрессия где-то первые 1,5 месяца проявляется, потом успокаиваюсь. Сейчас спокоен.

 

То есть потом прошло через какое-то время и надо перетерпеть?

 

Само прошло.

По поводу неврозов, можно использовать эту статью. Пусть здесь и про панические атаки, но они связанны с неврозами: https://antio.ru/ind...howtopic=50625 



#8 ex_pickuper

ex_pickuper
  • Участники
  • Пользователь 31007
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Май 2016 - 16:11

 

 

У меня агрессия где-то первые 1,5 месяца проявляется, потом успокаиваюсь. Сейчас спокоен.

 

То есть потом прошло через какое-то время и надо перетерпеть?

 

Само прошло.

По поводу неврозов, можно использовать эту статью. Пусть здесь и про панические атаки, но они связанны с неврозами: https://antio.ru/ind...howtopic=50625 

 

А у тебя невроз был или просто агрессия? От полного бросания простатита не будет?



#9 ex_pickuper

ex_pickuper
  • Участники
  • Пользователь 31007
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Май 2016 - 17:00

Большой уровень тестостерона - спокойствие , уверенность ,чувство всемогущества
Кортизол,норадреналин - агрессия

Кстати парадокс в том что внешне я выгляжу очень даже спокойным и могу себя контролировать, но вот внутренне сильно напряжён...


Сообщение отредактировал ex_pickuper: 10 Май 2016 - 17:00


#10 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:10

 

 

 

У меня агрессия где-то первые 1,5 месяца проявляется, потом успокаиваюсь. Сейчас спокоен.

 

То есть потом прошло через какое-то время и надо перетерпеть?

 

Само прошло.

По поводу неврозов, можно использовать эту статью. Пусть здесь и про панические атаки, но они связанны с неврозами: https://antio.ru/ind...howtopic=50625 

 

А у тебя невроз был или просто агрессия? От полного бросания простатита не будет?

 

У меня агрессия была. А невроз у меня просто периодически появляется. Простатита не будет, но при этом важно воздерживаться по правилам трёх НЕ, избегать длительных возбуждений. 


Сообщение отредактировал arshavin-kerzakov: 10 Май 2016 - 17:55


#11 Berserk

Berserk
  • Участники
  • Пользователь 28885
  • 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 18:50

после полного воздержания около двух месяцев,энергия,возбужденое состояние,на работе с директриссой поругался,через неделю вообще с напарником подрался,не мог управлять собой,но чувство огромной силы,энергии было внутри,потом поехал к знакомой и занялся сексом,все утихло,успокоилось,побоялся что я вообще могу стать зверем
  • cul и WuTonn это нравится

#12 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 19:05

Здравствуйте!Уже который раз наблюдаю за собой что после недельного-полуторонедельного воздержания прет агрессия, первый раз еще не успел перезагрузиться так сказать, а уже из-за дутого повода завелся на родную мать, а второй раз уже после содеянного на следующий день сорвало крышо и за кое-каких фактов и чуть не разнес пол кухни дома. С 8-го класса ВСД и панические атаки, я уже писал где-то тут про это. Хотелось бы узнать причины агрессии и как они свяаны с о.? Многие говорят что это тестостерон подскакивает от воздержания вот и прет агрессия, у себя по состоянию ощущаю сильное напряжение внутри и желание совокупиться хоть с кем-нибудь, по мне так это нездоровая реакция ибо я что должен е**ть все что движется?Заранее спасибо за ответы.

по моему вы автор совсем не хотите себя контролировать и очень близко подошли тезису по жизни "что хочу то и ворочу"

 

п.с. действительно от воздержания может появляться агрессия 

но она "здоровая" т.е. по веской причине 

если же это не так ,повторяю у вас сносит башню что хочу то и делая и дело не так воздержании как вашем мировоззрении

 

у меня от подобные вашему случаю бывало только когда я насмотрюсь порнухи и при этом не буду дрочить 

от тогда реально тяжело себя контролировать и сорваться гнев можно по пустяку

происходило ж это как я понимаю из за неудовлетвворенности та расшатанных нервов 

воздержание хоть и может вести агрессии но оно нервы лечит 


  • Unknown :) и McBelkin это нравится

#13 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 19:26

Странно.. у меня наоборот.. агрессия резко снизилась после прекращения о. .. ну и не только агрессия, апатия ушла и прочие гадости.


  • vegan это нравится

#14 ex_pickuper

ex_pickuper
  • Участники
  • Пользователь 31007
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Май 2016 - 20:02

 

Здравствуйте!Уже который раз наблюдаю за собой что после недельного-полуторонедельного воздержания прет агрессия, первый раз еще не успел перезагрузиться так сказать, а уже из-за дутого повода завелся на родную мать, а второй раз уже после содеянного на следующий день сорвало крышо и за кое-каких фактов и чуть не разнес пол кухни дома. С 8-го класса ВСД и панические атаки, я уже писал где-то тут про это. Хотелось бы узнать причины агрессии и как они свяаны с о.? Многие говорят что это тестостерон подскакивает от воздержания вот и прет агрессия, у себя по состоянию ощущаю сильное напряжение внутри и желание совокупиться хоть с кем-нибудь, по мне так это нездоровая реакция ибо я что должен е**ть все что движется?Заранее спасибо за ответы.

по моему вы автор совсем не хотите себя контролировать и очень близко подошли тезису по жизни "что хочу то и ворочу"

 

п.с. действительно от воздержания может появляться агрессия 

но она "здоровая" т.е. по веской причине 

если же это не так ,повторяю у вас сносит башню что хочу то и делая и дело не так воздержании как вашем мировоззрении

 

у меня от подобные вашему случаю бывало только когда я насмотрюсь порнухи и при этом не буду дрочить 

от тогда реально тяжело себя контролировать и сорваться гнев можно по пустяку

происходило ж это как я понимаю из за неудовлетвворенности та расшатанных нервов 

воздержание хоть и может вести агрессии но оно нервы лечит 

 

 

 
нервы может и лечит, но зато другое калечит, у меня есть подозрение, что это накопившиеся стрессы выходят после перезагрузки сами знаете чего

Сообщение отредактировал ex_pickuper: 10 Май 2016 - 20:02


#15 WuTonn

WuTonn

Отправлено 11 Май 2016 - 01:01

после полного воздержания около двух месяцев,энергия,возбужденое состояние,на работе с директриссой поругался,через неделю вообще с напарником подрался,не мог управлять собой,но чувство огромной силы,энергии было внутри,потом поехал к знакомой и занялся сексом,все утихло,успокоилось,побоялся что я вообще могу стать зверем

Так это наоборот хорошо!У тебя хороший уровень тестостерона значит от природы!Это верный признак что у тебя всё ок с этим...А то что ты там с кем-то порамсил и парочку раз кому-то лицо отредактировал,да это фигня вообще..с кем не бывает))В тебе проснулся настоящий мужик..настоящий в том смысле что ты и должен быть таким,по изначальной задумке природы,еслиб не дрочил...а с дрочкой ты был пародией сам на себя, все эти годы.Ну или если тебе такой экшн в жизни не по душе или тупо ещё не вошёл во вкус всех карать ты уже нашёл альтернативу здоровую в виде знакомой. :good2: 

 


  • Kungen, Упорный, Mikola и 3 другим это нравится

#16 Kungen

Kungen

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8746
  • 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 02:49

"С дрочкой ты был пародией сам на себя" - лучше не скажешь. Хорошие слова Wutonn.

Автор а с агрессией у многих так - это от воздержании. У меня тоже самое. Займись спортом, желательно единоборствами. Все пройдет
  • Гончий и vegan это нравится

#17 ex_pickuper

ex_pickuper
  • Участники
  • Пользователь 31007
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 11 Май 2016 - 13:09

У кого какие максимальные сроки?



#18 Berserk

Berserk
  • Участники
  • Пользователь 28885
  • 235 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 19:23


после полного воздержания около двух месяцев,энергия,возбужденое состояние,на работе с директриссой поругался,через неделю вообще с напарником подрался,не мог управлять собой,но чувство огромной силы,энергии было внутри,потом поехал к знакомой и занялся сексом,все утихло,успокоилось,побоялся что я вообще могу стать зверем

Так это наоборот хорошо!У тебя хороший уровень тестостерона значит от природы!Это верный признак что у тебя всё ок с этим...А то что ты там с кем-то порамсил и парочку раз кому-то лицо отредактировал,да это фигня вообще..с кем не бывает))В тебе проснулся настоящий мужик..настоящий в том смысле что ты и должен быть таким,по изначальной задумке природы,еслиб не дрочил...а с дрочкой ты был пародией сам на себя, все эти годы.Ну или если тебе такой экшн в жизни не по душе или тупо ещё не вошёл во вкус всех карать ты уже нашёл альтернативу здоровую в виде знакомой. :good2:

с сексом проблем не возникает,есть постоянная,сбросить пыл есть куда,просто не могу управлять собою,внутри начинает все взрываться

#19 Berserk

Berserk
  • Участники
  • Пользователь 28885
  • 235 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 19:32

У кого какие максимальные сроки?

если чистого воздержания то около двух месяцев,воздержания с сексом почти два года,но в сентябре того года раз сорвался,хотя я лично не считаю это за срыв,девушка ломалась всю ночь,под утро дала,но даже после секса все очень болело от перевозбуждения,решил сам разрядиться

#20 ex_pickuper

ex_pickuper
  • Участники
  • Пользователь 31007
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Май 2016 - 02:56

Ребята я конечно понимаю, что за такой вопрос вы меня закидаете помидорами, но вы реально считаете, что отказ от дрочки решит все проблемы и жизнь изменится к лучшему? Лично сам пробовал месяц держаться, состояние фиговое и жизнь совсем становится тусклой, нет радости. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных