Перейти к содержимому


Фотография

Путь к исцелению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mister_Budkin

Mister_Budkin
  • Участники
  • Пользователь 32754
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 00:19

Всем привет! Расскажу свою небольшую историю.
Мне 20 лет,занимался О. с 11 лет, учился сначало в техникуме пртом в универе, но решил бросить универ из за очень плохого зрения, на вид я худой 54 кг, занимался пол года в тренажерном зале и набрал 10 кг, но потом начались проблемы с деньгами и мне пришлось бросить,сейчас на брусьях каждый день занимаюсь. Моя история очень сложная но попытаюсь ее полностью рассказать.
В свои 20 у меня еще не было девушки, познакомился с ней 4 месяца назад, она говорила что любит и не предаст, уделял ей много времени, но часто сорились, она очень ревнивая. И вот как бы у меня девушка а я занимаюсь О. потому что раньше думал что это нормально и даже нужно. Но потом я наконец то с девушкой в одной квартире и начинаю с ней заниматся сексом и он падает, и тут я начал парится еще больше, он раз 5 падал-вставал и стояк был твердо-мягкий. Потом девушка успакаивала все нормально ты переживаешь трусишся, с Виагрой все получилось.
С девушкой я расстался 2 недели назад, она мне изменила. В жизни тоже все плохо, по специальности работать не могу, а так работу не нахожу(живу в ДНР). СЕГОДНЯ 3 день как я перестал дрочить, и больше не хочу никогда этого делать. Буду пытатся вести свой дневник и развиватся во всех направлениях!

#2 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 09 Май 2016 - 00:57

Очень ревнивая, видители хочется ей бл₽&ь все контралировать и сама ещё и изменила
Я надеюсь ты по поводу этой дичи не загоняешься?
  • Imhotep это нравится

#3 Mister_Budkin

Mister_Budkin
  • Участники
  • Пользователь 32754
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 10:23

Нет, я просто не сильно к ней привязывался. Она меня постоянно упрекала что я с другими просто гуляю, а сама переспала

#4 Mister_Budkin

Mister_Budkin
  • Участники
  • Пользователь 32754
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 10:34

Сегодня с сестрой и подругой собераемся поехать на концерт, как раз и пофоткаемся. Сейчас уже похавал через часик одену линзы и буду собератся. Не знаю как поступить с одной девушкой, я в нее раньше был влюблен а она сказала что я (друг), живет рядом. Где то пол года не виделись встречался с девушкой, а сейчас пришел к ней и начал целоватся с ней, но она сказала что когда целуюсь губы напряженные, какое то волнение всегда. И есть еще одна девушка, она красивая но очень худая, чтобы я ее поцеловал согласна даже оплатить счет в ресторане, но меня она не превлекает. Не знаю теперь что делать...

#5 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 17:51

Слушай, такое ощущение, что ты думаешь только о том, какую бы девицу поцеловать или от какой у тя встанет или не встанет. Забей на девушек и начинай саморазвиваться в первую очередь! Знешь, почему дефки любят спортсменов, профессионалов и им подобных людей? Да потому что у этих людей есть твердая цель и они к ней идут, сквозь преграды, сквозь "не хочу" или "мне лень". Есть мечта? Стремись к мечте прямо сейчас, не отвлекаясь на девушек! Есть цель в жизни? Тогда к цели иди! Если нет, - найди! Подумай как следует, чем тебе нравится заниматься, к этому и стремись. А там работу найдешь, где будешь с удовольствием пахать и развиваться. А девушки.. тут ты должен полюбить. Просто полюбить.. поцелуи, секс-шмекс.. это всё херня, навязанная кино и ТВ. Сперва должны быть чувства и притяжение душевное. Для шмекса с любой можно замутить, только проку-то от этого))) тупо всунуть и высунуть, где вместо руки будет лоно.

В общем, советую искать любимую, а не тупо ради сладкого траха.

 

А вот падает дружище твой - это именно из-за онанизма.  У меня та же фигня была во время первого кекса))) встал только чуть позже, когда уже "разогрелись" ласками.. и то, не было особого возбуждения. То бишь, дрочка полностью убила влечение к женскому РЕАЛЬНОМУ телу. Понимаешь теперь, что тебя ждет, если не прекратишь о. У онанистов, которые дрочат полжизни, перестает вставать на реальных девушек.. но это еще цветочки.. они превращаются в демонов. Эрекция у них начинает возникать на экстремальные ужасы типа зоофилии или же более худшего, чего не хочу озвучивать, ибо это просто страшно представить. 

Поэтому, бросишь о., тогда у тебя все восстановится, придет в норму, и ласки с девушкой будут радостными, НАСТОЯЩИМИ, как и заложено природой. 

 

 Крепись! И борись с о.! Удачи!  



#6 Mister_Budkin

Mister_Budkin
  • Участники
  • Пользователь 32754
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 20:50

Слушай, такое ощущение, что ты думаешь только о том, какую бы девицу поцеловать или от какой у тя встанет или не встанет. Забей на девушек и начинай саморазвиваться в первую очередь! Знешь, почему дефки любят спортсменов, профессионалов и им подобных людей? Да потому что у этих людей есть твердая цель и они к ней идут, сквозь преграды, сквозь "не хочу" или "мне лень". Есть мечта? Стремись к мечте прямо сейчас, не отвлекаясь на девушек! Есть цель в жизни? Тогда к цели иди! Если нет, - найди! Подумай как следует, чем тебе нравится заниматься, к этому и стремись. А там работу найдешь, где будешь с удовольствием пахать и развиваться. А девушки.. тут ты должен полюбить. Просто полюбить.. поцелуи, секс-шмекс.. это всё херня, навязанная кино и ТВ. Сперва должны быть чувства и притяжение душевное. Для шмекса с любой можно замутить, только проку-то от этого))) тупо всунуть и высунуть, где вместо руки будет лоно.
В общем, советую искать любимую, а не тупо ради сладкого траха.
 
А вот падает дружище твой - это именно из-за онанизма.  У меня та же фигня была во время первого кекса))) встал только чуть позже, когда уже "разогрелись" ласками.. и то, не было особого возбуждения. То бишь, дрочка полностью убила влечение к женскому РЕАЛЬНОМУ телу. Понимаешь теперь, что тебя ждет, если не прекратишь о. У онанистов, которые дрочат полжизни, перестает вставать на реальных девушек.. но это еще цветочки.. они превращаются в демонов. Эрекция у них начинает возникать на экстремальные ужасы типа зоофилии или же более худшего, чего не хочу озвучивать, ибо это просто страшно представить. 
Поэтому, бросишь о., тогда у тебя все восстановится, придет в норму, и ласки с девушкой будут радостными, НАСТОЯЩИМИ, как и заложено природой. 
 
 Крепись! И борись с о.! Удачи!

Спасибо большее за совет, все по делу написал. Цели в жизни есть, теперь буду думать как их воплотить. А вообще 1 делом хочу поправится на 10кг хотя бы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных