Перейти к содержимому


Фотография

Как восстановиться??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 13:55

В предыдущей своей теме "запой" я писал что ти, всё от головы, ничего не будет если не парится, можно спокойно плавно бросить... Но это была моя СТРАШНАЯ ошибка!! Я до последнего за эту химеру держался, даже кода мне писали что это не так (в этой же теме)...

И сейчас я доведён просто до ПОЛНОГО итощения!! Физически, психологически, духовно - вообщем полный мля издец!! И это-то в 17 лет!!!!!!!!!! Этот край ВЫНУДИЛ меня резко забросить эту [вырезано]!!! НО ВОССТАНОВЛЕНИЯ, того былого скоростного нету больше!!! Только слабость, страхи, муть в башке!!! Кстати с недавнего времени, сильные головные боли стали посещять. это я точно знаю сосуды!!! Ощущения и боль такая же, как и после критического веса в приседе в мультиповторном подходе, т.е. почти макс вес на 20 повторений (получается присел... стоишь.. присел, снова стоишь, покачиваясь) Сплю как лошадь, если можно так выразится постоянно и после сна чувствую разбитость, будто меня 10 ишаков насиловали, как-то так...

Вообщем не буду и прочие херни описывать....

ПОдскажите как восстановится, что для этого делать??? Как восстановить уровень тестостерона (ведь от его недостатка и лишний вес на жопе и слабость и безинициативность)...


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ, ЗАБУДЬТЕ О ТОМ ЧТОБЫ СОРВАТСЯ ТАМ ИЛИ ЧТО-ТО ВРОДЕ ТОГО!!! КАК И СО МНОЙ ВАШ ПОСЛЕДНИЙ СРЫВ МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ В ВАШЕЙ ЕЩЁ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!! ПОСЛЕ ЧЕГО БУДЕТ ТОЛЬКО ПУСТОТА, СЛАБОСТЬ, СТРАХ, ОТВРАЩЕНИЕ К ПОЛОВОМУ АКТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 15:29

Во первых не надо так уж драматизировать. До истощения и психбольницы от онанизма вряд ли кто-то доходил. ХОТЯ. Я читал в журнале "Здоровье" советских времён о "парне, которого доставили в состоянии нервного истощения из за чрезмерной мастурбации". А так чё те сказать. Не дрочи и занимайся спортом. И восстановишься.

#3 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 16:06

А так чё те сказать. Не дрочи и занимайся спортом. И восстановишься.

Я как бы подросток и мне присущ максимализм... Так и в спорте занимаюсь каждый день причём различными типами нагрузок (силовая, аэробная. анаэробная)...

Хотябы примерные сроки..

И чего нужно избегать?? Дрочва, это понятно, а ещё?? Может переедания, слышал что снижает выработку тестостерона

#4 DIMASiK

DIMASiK
  • Максимальный срок без онанизма: Более 6-ти лет...

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 17:54

переедания это совершенно определенно. Наоборот лучше меньше есть, чем обычно, вставая из-за стола с чувством легкого голода (ну по крайней мере с чувством что чего-то не доел). Так же избегай недосыпания и особенно пересыпания. Ну и конечно никаких мыслей ни о чем таком... и это самое сложное.

#5 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:01

Я читал в журнале "Здоровье" советских времён о "парне, которого доставили в состоянии нервного истощения из за чрезмерной мастурбации".

вполне допускаю. если одержимость тебя одолевает - можно дойти до очень страшных состояний

#6 Effect

Effect

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1710
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:20

По жизни возникает много проблем, и с каждым разом они всё круче и сложнее. Глядя на уже решеные проблемы думаешь "а ведь всё не так сложно оказалось как выглядело поначалу". И это повторяется, каждая новая проблема кажется неразрешимой пока не начнешь решать ее. У тебя щас возникла проблема, и хорошо что ты поставил цель решить ее в 17 лет, а не намного позже. Разложи всё по полочкам - почему сон плохой, почему устаешь и т.д., наверняка всё окажется проще чем ты себе представляешь. Кстати про сон, я долго искал причины своего недосыпа, списывал на нехватку витаминов, на особености своего организма, на неудобную кровать - а оказалось в итоге что надо просто спать регулярно по 8 часов в сутки. Теперь я почти всегда высыпаюсь. Советую проанализировать свое состояние, разбить большую проблему на маленькие и активно их решать по отдельности.

#7 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 21:11

хотя многие пугают что последствия на всю жизнь остаются но я уверен по силам восстановится

#8 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 22:28

Так же избегай недосыпания и особенно пересыпания

А с пересыпанием это как!? И главное почему?? Если хочется спать даже после "лёгкого" дня значит гормнона тестостерона мало... И всё равно терпеть днём не спать чтоли??? Но тогда на тренировку вообще убитый приходишь.. и мёртвым ползёшь домой...

Вообще сплю вообщем, включая дневной сон часов 9-10 (из за того что днём час 1.5-2 досыпаю)

если одержимость тебя одолевает - можно дойти до очень страшных состояний

Запой ИМХО и есть одержимость

Глядя на уже решеные проблемы думаешь "а ведь всё не так сложно оказалось как выглядело поначалу"

Абсолютно согласен!!

Разложи всё по полочкам - почему сон плохой, почему устаешь и т.д., наверняка всё окажется проще чем ты себе представляешь

Спасибо за совет!!

хотя многие пугают что последствия на всю жизнь остаются

Т.е. вследствии женского воспитания и о. я так и останусь тряпкой пугливой!? Мдя, неприкольно... ТОгда выход один - вообще от секса отказаться (не было секса, ну значит не будет ^_^)

#9 Effect

Effect

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1710
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 01:44

с трудом представляю как можно пересыпать. Я однажды проспал 23 часа подряд, не вставая, но перед этим практически не спал двое суток, т.е. если спать хочется значит организму требуется восстановление, значит устал он. НО... это вопрос сугубо медицинский, если считаешь что у тебя реальные проблемы со сном - обратись к врачу, он развеет твои сомнения.

Т.е. вследствии женского воспитания и о. я так и останусь тряпкой пугливой!? Мдя, неприкольно... ТОгда выход один - вообще от секса отказаться (не было секса, ну значит не будет ^_^)


Последствия будут если не перестанешь так думать, выкинь весь пессимизм из головы. Да, проанализировать свои поступки и себя очень полезно, но постояно думать "какой же я никчемный, ничего не могу" - это просто убивает твой характер. Пресекай такие мысли в зародыше. У тебя есть цели, вот и думай о них, как их достичь.

#10 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 21:48

если спать хочется значит организму требуется восстановление, значит устал он. НО... это вопрос сугубо медицинский, если считаешь что у тебя реальные проблемы со сном - обратись к врачу, он развеет твои сомнения.

Согласен

У тебя есть цели, вот и думай о них, как их достичь.

Я так и делаю.. А пессимизма нет, я на это смотрю уже как на должное.. Это уже есть и с этим ничего не сделаешь... Я смирился

#11 kosmonaft

kosmonaft
  • Я Устал я и ухожу! Всем спасибо.
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяца, 10 дней
  • Без онанизма:9 месяцев, 26 дней

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:26

Короче не заганяйся, уж ты правда все драматизируешь, прям загоняешь себя придумаваешь всякую херь сам себе! отбрось все из головы это выдуманно только тобой! не парся бросить проще чем ты думаешь! а так для профилактики пропей витамины В-комплекс от усталостии общего укрепления, ну и витамины E , омега-3 комплекс ну это в рыбем жире, ну и делай зарядки, спорт! все в твоих руках как говорится!

#12 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:34

Как говорится лучше перебдить чем недобдить)) или как-то)))))))))0

#13 НАБАТ

НАБАТ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1778
  • 344 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года где то с 19 до 22 лет

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 14:31

Как говорится лучше перебдить чем недобдить)) или как-то)))))))))0

напрасно ты себе ник дурак поставил--- это зря. нельзя себя так называть иначе таким и будешь. Глупец и дурак это ни одно и тоже.

#14 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 21:56

напрасно ты себе ник дурак поставил--- это зря. нельзя себя так называть иначе таким и будешь. Глупец и дурак это ни одно и тоже.

Ник, имя ничего не значит! это раз
Поистине глупо считать себя хоть что-то знающим и хоть на что-то способным! Пока я ни на что не способен, мне ещё тренироватся и работать над собой!! это два!!!! И ниибатся


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных