Перейти к содержимому


Фотография

Спорим это все xD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Pinochet

Pinochet
  • Участники
  • Пользователь 33286
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 03 Май 2016 - 01:42

Всем привет. Я тут типа новичек, но уже был на форуме одним неудачным дневником. Мне уже почти 23, 23 Карл! В общем прошло 2 года и я изменился, могу теперь воздерживаться намного дольше. Возобновить и покончить с этим решил, т.к. все вокруг твердят что я бледный как труп и круги под глазами, а мне скоро(на лето) к отцу ехать, не могу.допустить чтоб отец меня таким видел. Начал качаться. Увлекаюсь армрестлингом, неплох в этом, особенно левой(ну вы поняли xD).
Вообще решил завести дневник снова чтоб мотивировать людей читающих, если все получится.
Ну вроде все, пока что.
  • Валли, Amina, Дабл Трабл и 3 другим это нравится

#2 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 03 Май 2016 - 03:16

Ясно , иксдэ
Удачи
  • Никита158 это нравится

#3 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 03 Май 2016 - 09:07

а как назывался старый аккаунт? он тебе нужен, или с этого писать будешь?
чистой жизни!
  • Никита158 это нравится

#4 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Май 2016 - 16:44

Добро пожаловать! Удачи тебе!


  • Pinochet это нравится

#5 Pinochet

Pinochet
  • Участники
  • Пользователь 33286
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 03 Май 2016 - 23:46

а как назывался старый аккаунт? он тебе нужен, или с этого писать будешь?
чистой жизни!


Уже и не вспомню, лучше с чистого листа начну. Там вообще зашквар был в конце, стыдно.

#6 Pinochet

Pinochet
  • Участники
  • Пользователь 33286
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 03 Май 2016 - 23:55

Сегодня еще один день, считать перестал, уже где-то 1,5 недели. Все проходит без напряжентя, за исключением того что весна и девушки цветут и пахнут. Решил полностью изменить имидж и я, теперь хожу в рубашке и начал душиться, одногруппницы в шоке, думают что я на свиданки хожу)). Вообще замечаю что и осанка меняется при воздержании, думаю комплексы отходят на второй план.

И да, пишу я неочень, грамматика хромает и постройка предложения в целом, говорят трудно понять ход мысли. Уж извиняйте.

#7 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 11:27

///Мне уже почти 23, 23 Карл!

 

Звучит так, будто через годик пора уже в гробик



#8 Pinochet

Pinochet
  • Участники
  • Пользователь 33286
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 05 Май 2016 - 02:27

///Мне уже почти 23, 23 Карл!

 

Звучит так, будто через годик пора уже в гробик

Просто еще лет в 17-18, думал что к 20 буду совсем другим, ну знаешь -борода, мышцы и брутальный взгляд, от которого текут девочки.
А по факту - задохлик с комплексами и жиденькой растительностью. Ребята с района в 20 выглядят как мужики. 
Как то так :D .


  • Валли и hellfire это нравится

#9 Pinochet

Pinochet
  • Участники
  • Пользователь 33286
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 05 Май 2016 - 02:39

Время длится в разы дольше, думаю от безделия. Начинается сессия, а я сижу ночами за компом, хотя должен за книгой.
Если честно, за все то время пока читал чужие дневники, понял, что не стоит ждать от воздержания каких то безумных результатов. Лишь то что это дает тебе энергию и силу духа, а уж как все использовать решать тебе. 

В последнее время, на глаза попадается, всё больше возбуждающих элементов. Соц. сети кишат ими. Реклама в инете - выбери "раздеть" или "наказать"... и все такое. 

Тут есть грамотеи? Кто распишет мне где я упускаю запятые? Программа русского языка в школе про**бана, приходилось работать(в плане помошника, а не строителя, конечно). И все гнетет тот вопрос что плохо пишу. 


  • Валли это нравится

#10 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 12:11


///Мне уже почти 23, 23 Карл!
 
Звучит так, будто через годик пора уже в гробик

Просто еще лет в 17-18, думал что к 20 буду совсем другим, ну знаешь -борода, мышцы и брутальный взгляд, от которого текут девочки.
А по факту - задохлик с комплексами и жиденькой растительностью. Ребята с района в 20 выглядят как мужики. 
Как то так :D .

хахаха, забыл еше тачку крутую и пачку телок, прыгающих вокруг тебя.
Самое время заняться собой и отрастить себе подходящее тело или что ты хочешь?
  • Pinochet это нравится

#11 Pinochet

Pinochet
  • Участники
  • Пользователь 33286
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 06 Май 2016 - 22:46

Прошел день, прошел тяжело. Как таковой тяги к совершению мерзости не было, но девушки кругом это нечто. Невозможно отвести взгляд, где нет представительницы прекрасного пола. Они еще так выглядят.
Заметил, что при воздержании, девушки становятся симпотичнее за счет 1-2 участков тела, когда как раньше оценивал их вцелом.

Начал приводить себя в форму, турничек, пресс, отжимания. Живу на 5-ом этаже, открыл дверь на болкон и такой свежачек, как на улице занимаешься.
Надоело мариноваться в квартире, думаю надо если покупать дом, переехать в маленький город и домик на земле чтоб.

#12 Pinochet

Pinochet
  • Участники
  • Пользователь 33286
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 08 Май 2016 - 03:14

Срок уже, где-то, 2 недели.
Сегодня был лайтовый день. Сидел дома, а с домашними делами времени думать о плохом нет.
Все хотел спросить, людей знающих, влияет ли онанизм на гормон роста? Просто я остался в росте 14-15 летнего, по сути, не рос м того момента.

Первые пару дней трени прошли с треском, заплыл жирком. Раньше занимался при весе 62, сейчас 67-68. Буду стремиться к подтягиваниям, за раз, 30, отжимания 100. Пресс не люблю, да и при занитии появляется боль выше паха, хз что это, боюсь грыжу получить.

#13 TheWrongCharacter

TheWrongCharacter
  • Участники
  • Пользователь 27109
  • 405 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 16:35

Нет, не влияет. Тут главная генетика, если родители невысокие, то скорее всего ты в баскетбол играть не будешь) конечно есть исключения, знаю парня у которого родители невысокие а у него 190 см, хотя дрочер  еще тот). А какой у тебя рост? Лично я маленький, 170 см,  в семье самый высокий))) перестал рости где то после 15.



#14 McBelkin

McBelkin
  • Участники
  • Пользователь 33285
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 41 день

Отправлено 08 Май 2016 - 18:03

Pinochet

 

 

Все хотел спросить, людей знающих, влияет ли онанизм на гормон роста? Просто я остался в росте 14-15 летнего, по сути, не рос м того момента.

 Вот кстати интересно. Я и по себе замечал, да и у многие у себя такое отмечали: казалось бы тебе уже за 20, есть реально много таких, кто в 20 выглядят как бывалые мужики (причем имею ввиду не старость, а взрослость, что ли; и борода растет густая, и черты лица жесткие). Создается ощущение, что со спермой ты выкидываешь свой "строительный" материал, остаешься на уровне 15-летки, да еще и с женственными чертами лица. Может, это полная глупость; но касаемо родителей, дядей, генетики - у многих вроде бы порядок с этим, никаких отклонений, все нормально взрослели с 18-20 лет. А дрочеры - как вечные юноши



#15 Pinochet

Pinochet
  • Участники
  • Пользователь 33286
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 10 Май 2016 - 00:08

Нет, не влияет. Тут главная генетика, если родители невысокие, то скорее всего ты в баскетбол играть не будешь) конечно есть исключения, знаю парня у которого родители невысокие а у него 190 см, хотя дрочер  еще тот). А какой у тебя рост? Лично я маленький, 170 см,  в семье самый высокий))) перестал рости где то после 15.

Рост 168, у Бати 182. Среди братьев я самый низкий.

 

Pinochet

 

 

Все хотел спросить, людей знающих, влияет ли онанизм на гормон роста? Просто я остался в росте 14-15 летнего, по сути, не рос м того момента.

 Вот кстати интересно. Я и по себе замечал, да и у многие у себя такое отмечали: казалось бы тебе уже за 20, есть реально много таких, кто в 20 выглядят как бывалые мужики (причем имею ввиду не старость, а взрослость, что ли; и борода растет густая, и черты лица жесткие). Создается ощущение, что со спермой ты выкидываешь свой "строительный" материал, остаешься на уровне 15-летки, да еще и с женственными чертами лица. Может, это полная глупость; но касаемо родителей, дядей, генетики - у многих вроде бы порядок с этим, никаких отклонений, все нормально взрослели с 18-20 лет. А дрочеры - как вечные юноши

Да, да. Я и выгляжу как пацан малой. Мне девченка в универе постоянно предъявляла что я дрочу, думаю они чуют чем то :D  :D, а я такой "Не,не, ты что!" :rofl:



#16 Pinochet

Pinochet
  • Участники
  • Пользователь 33286
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 10 Май 2016 - 00:22

Сегодня был хороший день кача. Укреплял сухожилия кисти и предплечья, придумал себе домашний тренажер. Думаю, заняться армом профессионально. Цепленкова уже не догоню :D  :D, да и вес другой, но Олега Жоха хочу победить на левой(кто в теме арма, тот знает этого мутанта :D). 
Подтягивания и отжимания уже даются легче. Буду заниматься 2(трени)х1(отдых). 
Я так понял что от воздержания тестик надо куда-то тратить, иначе стояк может быть круглыми сутками, от неволной мысли(ну или вольной :D ). Теперь на женщин смотреть не могу, как озабоченный, мысли только об этом. Но не хочу допускать их, ведь это неуважение не только к ним, но и к их мужьям, сынам, братьям и т.д. 

Это тоже как по отношению к женщинам моей семьи, "Не делай того.." ну вы поняли.

От трени начал опухать на глазах, через неделбку сообщу результаты веса, сейчас 67.


  • McBelkin это нравится

#17 McBelkin

McBelkin
  • Участники
  • Пользователь 33285
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 41 день

Отправлено 10 Май 2016 - 21:46

Молодец, что тренируешься! Онанизм должен уступить место привычкам, развивающим силу. 

А вот если ты выйдешь на соревновательный уровень - это будет самое четкое; и для траты тестостерона, и для самооценки, да и для развития в целом. 

Жаль, многие профукивают время в юности (я в особенности), как раз тогда, когда спорт может "сделать" и характер и тело.



#18 Pinochet

Pinochet
  • Участники
  • Пользователь 33286
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 11 Май 2016 - 00:40

Молодец, что тренируешься! Онанизм должен уступить место привычкам, развивающим силу. 
А вот если ты выйдешь на соревновательный уровень - это будет самое четкое; и для траты тестостерона, и для самооценки, да и для развития в целом. 
Жаль, многие профукивают время в юности (я в особенности), как раз тогда, когда спорт может "сделать" и характер и тело.


Давай в арм. У бывших онанистов руки сильные :-D, по себе знаю.

#19 McBelkin

McBelkin
  • Участники
  • Пользователь 33285
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 41 день

Отправлено 11 Май 2016 - 01:08

Дык я уже боксом занимаюсь; хотя, если осваивать дисциплины параллельно..



#20 Pinochet

Pinochet
  • Участники
  • Пользователь 33286
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 11 Май 2016 - 22:26

Всем привет! Сегодня очередной день независимости :D. Я так себя хорошо чувствую, прям распирает изнутри. Дни не считаю, смотрю на счетчике, уже 16 день. В этот раз не возникает проблем, да хочется словить кайф по быстрому, но меня останавливает факт того что это мерзко. От секса бы не отказался, а лучше бы женился, да вот денег нет и учусь пока. Не хочу променять секс на о.. и все его последствия.
Почитал другие дневники, жесть. У парней реальные проблемы, как в семье так и психически. Может быть, теперь это как порочный круг. Ссора в семье - дрочь, любой стресс - дрочь. Нестабильная нервная система.
Ребята, кто читает,, желаю долгих лет без о..! Не относитесь к онанизму со страхом, страх заставляет вас думать о нем, постоянно!

Немного о том что со мной происходит. Стал намного сильней и выносливей, тренировки даются легко. Для резкого подъема тестика планирую начать бегать.

Еще хотел спросить, есть у кого круги под глазами?? Вот не знаю, последствия стольких лет или что?! Надеюсь пройдут.


  • McBelkin это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных