Перейти к содержимому


Фотография

Speed Dating как способ знакомства.

знакомства девушки противоположный пол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 00:30

Обнаружил что нынче в крупных городах подобная забава стала очень популярной. Кто не в курсе что это такое лучше погуглите и почитайте.

 

Если честно, у меня даже желание возникло сходить, просто развеяться, пообщаться, возможно удачно познакомиться.

 

Кто что думает? У кого был опыт?


  • Валли это нравится

#2 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Май 2016 - 11:16

У меня тоже была мысль сходить.

Но в итоге сходил на другое мероприятие. Там один чувак придумал развлекательную программу, похоже на speed dating, но мы менялись по кругу и выполняли упражнения: смотрели в глаза друг другу без перерыва, один партнер рисовал рукой другого, и так далее. Было приколько. Из девушек никто не понравился, кроме одной, но у нас не особо сложилось общение и она была очень закрытой.

В Москве они такое до сих пор проводят, это мероприятие типа для интровертов и стеснительных людей.

 

Ах да, там же еще была одна девушка, воспитатель в детском саду. Мы телефонами обменялись, с ней интересно было общаться, но не зацепила меня. Она мне потом через полмесяца звонила, куда-то звала или просто ошиблась.


Сообщение отредактировал Fregogo: 01 Май 2016 - 11:18


#3 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 11:56

У меня тоже была мысль сходить.

Но в итоге сходил на другое мероприятие. Там один чувак придумал развлекательную программу, похоже на speed dating, но мы менялись по кругу и выполняли упражнения: смотрели в глаза друг другу без перерыва, один партнер рисовал рукой другого, и так далее. Было приколько. Из девушек никто не понравился, кроме одной, но у нас не особо сложилось общение и она была очень закрытой.

В Москве они такое до сих пор проводят, это мероприятие типа для интровертов и стеснительных людей.

 

Ах да, там же еще была одна девушка, воспитатель в детском саду. Мы телефонами обменялись, с ней интересно было общаться, но не зацепила меня. Она мне потом через полмесяца звонила, куда-то звала или просто ошиблась.

 

Ну вот интересно, многие говорят что, мол на speed dating далеко не всегда ходят интроверты. Что есть большая прослойка людей кому просто интересно или у кого банально нет времени чтобы познакомится нормально. Кто-то идет туда целенаправленно, а кто-то просто провести время без желания знакомиться в принципе.



#4 fenix123

fenix123

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 865 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 21 день

Отправлено 01 Май 2016 - 12:18

Я бы сходил на такое мероприятие, если бы они организовались в моём городе. В любом случае ничего, не потеряешь.



#5 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 01 Май 2016 - 12:24

На такое не ходил. Но бывает посещаю разные открытые тренинги, семинары, где можно почесать языком. Но там тёлки страшные. Страшнее атомной войны. А если в редких случаях встречаются симпатичные, то не хватает решительности перевести разговор на отвлечённую тему и пригласить на кофе после мероприятия. Через интернет знакомился 3 раза и виделся в реале. Итог - неэффективно. Дальше общения на первой встречи не доходило. Короче ребята, если чувствуете, что вообще не клеится общение с девушками, то проблема значит в нас. Значит секут они наши зажимы в общении, которые мы не замечаем. Я вообще не люблю рассказывать о себе в реале. Не парьтесь. Не смертельно это, если посмотреть на вещи глобально.
  • Avenir и fenix123 это нравится

#6 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 21:11

Короче ребята, если чувствуете, что вообще не клеится общение с девушками, то проблема значит в нас. Значит секут они наши зажимы в общении, которые мы не замечаем.

 

Иногда люди не нравятся друг другу. И это абсолютно нормально и естественно. Иногда бывает что есть симпатия, но потом когда люди узнают чуть лучше друг друга - симпатия пропадает. Это тоже нормально. Для этого есть тысяча причин - у тебя щель между зубов, ты увлекаешься аниме, ты ненавидишь корейскую морковку, ты слушаешь битлз. Хреналион причин можно найти по которым можно отпугнуть девушку. У каждого свои тараканы в голове.

Но при этом можно найти девушку которая будет от тебя без ума и получать кайф, зная, что тебе, так же как и ей нравится... аниме, битлз, и не нравится корейская морковка...)))) И еще она прется от твоей щели между зубов, находя это сексуальным.))) Господи, какого только бреда не бывает на первый взгляд. Я верю на 100% в то, что не нужно загоняться по поводу если что-то с девушкой не получается и оправдывать это какой-то  своей "ущербностью". Все естественно, просто это не твой человек.

 

Но все вышеуказанное не отменяет работы над собой. Просто нужно работая над собой, оставаться самим собой. Без самобичевания.


  • Упорный, Kuger, Убеждённый и 2 другим это нравится

#7 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 21:13

Kuger, на какие семинары и тренинги ходил?



#8 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 01:27

Народ знакомый ходил,хвалил, подружка так замуж вышла. Активно советуют и мне пойти, но чот очково.



#9 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 01:41

Народ знакомый ходил,хвалил, подружка так замуж вышла. Активно советуют и мне пойти, но чот очково.

 

Немного очково, да)) Друг мой считает это полным бредом, хотя сам ни разу не был. Говорит мол, туда ходят либо страшные либо "кому чисто по фану подцепить мужика". Я самые разные отзывы слышал, но больше пока положительных.


  • Валли это нравится

#10 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 02 Май 2016 - 07:30

Kuger, на какие семинары и тренинги ходил?


На темы о политике, психологии, бизнесе

#11 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 15:28

Ну вот меня сомнения пока гложат. С одной стороны очень хочу сходить и "сменить обстановку", получить порцию живого общения.

 

А с другой стороны задаюсь вопросами: А оно мне нужно сейчас на данном этапе? А если там будут сплошь "стремные девушки" и я буду по сути вынужден с ними общаться. Смогу ли я?

 

Плюс у меня есть определенные принципы, ну типа, курящие девушки - категорически нет, девушки старше меня - категорически нет и т.д. С другой стороны, откуда я знаю какие там будут девушки?

 

Короче надо с целями определиться.


Сообщение отредактировал AntiDrocher: 03 Май 2016 - 15:29


#12 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 03 Май 2016 - 17:26

А у меня возникло желание сходить. Это интересно, потому что новый опыт, необычные ситуации. Всяко лучше серой обыденности.

Нашел даже место, где будет это проходить: 7 мая для моей возрастной группы.

Страх, внутренний страх, необъяснимый страх - вот это меня останавливает.


  • Валли, Kuger и nœrdic это нравится

#13 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 03 Май 2016 - 18:03

А у меня возникло желание сходить. Это интересно, потому что новый опыт, необычные ситуации. Всяко лучше серой обыденности.
Нашел даже место, где будет это проходить: 7 мая для моей возрастной группы.
Страх, внутренний страх, необъяснимый страх - вот это меня останавливает.


Фрегого, побороть страх можно только если пойти ему на встречу. По другому не получиться. По нескольку раз подряд. Мне самому очень сложно общаться с девушками. Потому, делай себе установку - любое виртуальное общение с переходом в реал это эксперимент. Просто эксперимент, который может быть удачным или неудачным. Иди на встречу. Будешь очковать и тупить как все. Ничего страшного.
  • Валли это нравится

#14 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 18:36

А у меня возникло желание сходить. Это интересно, потому что новый опыт, необычные ситуации. Всяко лучше серой обыденности.

Нашел даже место, где будет это проходить: 7 мая для моей возрастной группы.

Страх, внутренний страх, необъяснимый страх - вот это меня останавливает.

 

Да, мест вообще уйма в моем городе)) Блин, наверное поддамся... А страх будет всегда, никуда не уйдешь от него))



#15 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 22:57

Фейк или не фейк, но очень позабавило чтение))) тут 3 статьи из личного опыта на тему https://pikabu.ru/profile/aboutgirls


  • Валли это нравится

#16 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 23:52

Короче я переосилил страх)))

 

Записался в младшую группу, девушки 18-27 лет. Короче очково до жути, но пофиг. Чем больше хороших и новых эмоций, тем лучше для меня.

 

Поставил себе четкую цель - просто приятно пообщаться, приятно провести время. Это уже будет успех.

 

Как пройду через неделю - отпишусь)))


  • Валли, Haru и Kuger это нравится

#17 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 00:15

Блин, вечер интересных историй откладывается. В выходные у меня наметился крупный переезд, поэтому дейтинг перенёс на неделю.
  • Валли это нравится

#18 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 00:19

Привет!!
Напиши обязательно, как оно прошло!!
Мы тут в нетерпении, ты наш сталкер)

#19 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 09:34

Была до замужества.

может мне повезло, но компания подобралась тогда хорошая, осталось море впечатлений. Были недостатки в плане организации(большая часть людей не поняла, что понравившихся надо сразу записывать, поэтому потом не смогли встретиться, и даже при этом мне перезвонили два человека...

Я считаю это в любом случае прикольно, помогает преодолеть неуверенность в себе и страхи перед общением- увидишь как много людей реально хотят общаться и знакомиться, притом довольно симпатичных. Конечно не все люди тебе понравятся, как подберется компания. Такое свидание за один день заменяет год сидения на СЗ.


  • Валли это нравится

#20 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 00:20

Сходил, ух это был необычный вечер для меня. Завтра расскажу))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных