Перейти к содержимому


Фотография

my story

story

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 zura

zura
  • Участники
  • Пользователь 32883
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 year

Отправлено 26 Апрель 2016 - 12:20

привет всем, послушайте совет слава богу уже бывшего ананиста..
я был ананистом с ранних лет, до ананизма я был бодрым, сильным, умным, мужественным и т.д . после вхождения в моей жизни ананизма я стайл трусливым, каварным, злобным , раздражительным, депрессивным короче  моя жизнь состояла  из  онанизма, депрессии, страха и компьютерных игр..
 
я не был верующим, я даже в церкве несколька  раз бывал. я думаю у всех рано или поздно эта случаться  - появление господа в нашей жизни ,  когда   он видит как мы губим себя. когда я понял что он есть этo был самый счастливый момент в моей жизни. я начал сознаваться себе и ему  что   я трусливы человечишка, не могу делать то, что  должен делать мущина  - быть храбрым, чесным, терпеливым и т.д и просил его о помощи.   единственная молитва которого я знал это отче наш - поскольку нас его учили в детском садике и говорили перед завтраком . "да будет воля твоя.." я просил его вылечить мои страдания и признавался себе что не мог  с этим справится. и вот oдин  прекрасны день я решил бросать "рукоблудие". прошло 3 недели и я стал чувствовать себе лудше, с каждым днём я становился уверенным в себе, бодрым, склонным к действию. стал искать девушек в интернет :) чтобы  знакомиться. я понял, что если мы не справляемся с сабой , господь посылает нам человека, каторы исцелит   наши пороки с помощью брака. и вот я встретил мою супругу. познакомился и женился после полгода. я бросил курить, пить, играть. с каждым днём я становился улучшенным вариантом себя. я понял что сексуальные отношения к девушкой на  которой  я хотел жениться как будто спасали меня от onanizma - заменяя его. щас уже прошло около пол года после нашей свадьбы. я с  каждым днём становлюсь мужчиной.. мне 27 и начали появляться волосы на спине, груди и в других местах. голос стал более жестким и решительным. (раньше мне было ели  слышно..) я перестал избегать проблем - даже можна сказать у меня их уже не бывает. люди стали сразу замечать мое присутствие. короче  жизнь стало для меня даром божьем а не грузом. мой совет  вам  - нe рассматривайте порок только  с физической точки зрения - что мы физически  теряем чтота. у меня секс по  5-7 раз в неделю и  несмотря на это чуствую  себя лучше с
каждым днем.
 
простите за грамматику я не русскии :),
 
спасибо за внимание и всем желаю избавиться от этого порока 


#2 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 26 Апрель 2016 - 13:54

спасибо на добром слове.
Рад твоему выбору жить в чистоте.
Вера в Господа и упование на Него творят воистину чудеса.

Чистой жизни.

#3 Starbacks

Starbacks
  • Участники
  • Пользователь 32645
  • 192 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Апрель 2016 - 14:09

а проблемы с потенцией были или еще с чем нить? можешь описать подробнее процесс восстонавления 



#4 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 26 Апрель 2016 - 14:14

а на форум ты пришел поделиться опытом жизни в чистоте, поддержать других или ещё почему.
  • sergiy это нравится

#5 Desperate_Wrestler

Desperate_Wrestler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32759
  • 1 098 сообщений
  • Я Отчаянный борец

Отправлено 26 Апрель 2016 - 17:03

Привет! Как же ты вдохновенно пишешь! Вот только как встретить свою судьбу!? Как сделать так, чтобы Господь помог нам с ней встретиться? Я уже давно думаю что сильная любовь и брак помогли бы мне избавиться от всех своих зависимостей, но годы идут, а свою любовь я так и не встретил. Да - многие девушки есть рядом, но среди них я не увидел ни одной девушки, с которой бы связал свою судьбу...

Вот я думаю что для того чтобы встретить свою судьбу - необходимо сначала избавиться от похотливых зависимостей! Но ведь как раз таки любовь и помогла бы мне избавиться от этих пороков!!!

Возможно я ошибаюсь. Но если ты пришёл на этот Форум для того чтобы дать какие-то советы, то мы тебя с радостью слушаем! :)


Сообщение отредактировал Desperate_Wrestler: 26 Апрель 2016 - 17:05


#6 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 26 Апрель 2016 - 17:12

благо нашёлся наш грузин - я тоже грузин ты где живешь ? я в тбилиси.


  • RageBrick и Nitrogamer это нравится

#7 zura

zura
  • Участники
  • Пользователь 32883
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 year

Отправлено 26 Апрель 2016 - 17:36

а проблемы с потенцией были или еще с чем нить? можешь описать подробнее процесс восстонавления 

 
да конечно были, но не физиологические а скорее всего психологические вначале при юности вставало даже при небольшом возбуждении ильи мысле  но если дело доводилось до раздевания и интимных отношений я стеснялся как 6 летний ребёнок. после незавершенных ласк я прятался "в норке " и дрочил как бешенный.. даже несколько раз..   это и есть страшный образ дрoчуна. 
насчeт  востоновления   - представьте в моей жизни не было недельки без хоть одного акта дрочки с тех пор как начал дрочить и когда я  провел перую неделю без oнанизма  постепенно я  начал чувствовать прилив энергии, сил, решительности. скромность и трусливость  начали  исчезать. по инету даже начал разговаривать сразу с нескольким "претендентом".  мне так хотелось заняться сексом с женщиной и толька с женщиной.
 
3 недели я мучался желанием заняться сексом и  вот настало чудо которого я  ждал. вы подумали что я занялся сексом? нет :). я пригласил ее  на свиданье  послe работы . через нескольких месяцев она  призналась что в первой нашей встречи я был грязным, плоха одетым (онанист короче ) но  она чувствовала себя спокойно когда была рядом и не волновалась ниочем . у нее было чувство защищенности со мной. у нас был секс только после  того, как мы решили жениться. в тo время я еще и курил. я был уже другой человек  и все стали это замечать. бросил курить как будто не курил вообще  - а раньше  пытался бросить много раз..  не боялся  больше смотреть людям и проблемом в глаза. очень важно этот нюанс:в начале иногда кажется что ты  не способен нормально заняться сексом и начинаешь нервировать но это обман! - мозг не привык к правельномy образу жизни - не пугайтесь, в начале (да и вообще лучше  ) надo  появлять умеренность и не заниматься более чем два раза в неделю .  

из этого можно извлечь что одному побороть этот грех не удастся. надo обратиться к Богу с просьбой о помиловании и прощении, признать что ты сам не можеш очистится й приняв его в сердце очистишься постепенно. чуства как будто раждаешься занова ..  


#8 zura

zura
  • Участники
  • Пользователь 32883
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 year

Отправлено 26 Апрель 2016 - 17:48

а на форум ты пришел поделиться опытом жизни в чистоте, поддержать других или ещё почему.

 
 мне стало жалко себя, столько времени потеряно из за чего.. родители должны всегда обращать внимание на такие вещи ! спасибо господу что ни оставил меня. в современном мире "считается" что ананизм даже полезно. нас выращивают инвалидами которые могут только плакать и жаловаться.. 
 
 хотелось разделить всем (особенно   страдающим oнанизмом) то счастье которого я обрел. также поделиться так скажем стажом и опытом.  
просите  о спасении и будете спасены   ,
    наилучшие пожелания,
    Зура 


#9 zura

zura
  • Участники
  • Пользователь 32883
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 year

Отправлено 26 Апрель 2016 - 17:52

благо нашёлся наш грузин - я тоже грузин ты где живешь ? я в тбилиси.

тоже тбилисски :yep:



#10 zura

zura
  • Участники
  • Пользователь 32883
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 year

Отправлено 26 Апрель 2016 - 18:24

Привет! Как же ты вдохновенно пишешь! Вот только как встретить свою судьбу!? Как сделать так, чтобы Господь помог нам с ней встретиться? Я уже давно думаю что сильная любовь и брак помогли бы мне избавиться от всех своих зависимостей, но годы идут, а свою любовь я так и не встретил. Да - многие девушки есть рядом, но среди них я не увидел ни одной девушки, с которой бы связал свою судьбу...

Вот я думаю что для того чтобы встретить свою судьбу - необходимо сначала избавиться от похотливых зависимостей! Но ведь как раз таки любовь и помогла бы мне избавиться от этих пороков!!!

Возможно я ошибаюсь. Но если ты пришёл на этот Форум для того чтобы дать какие-то советы, то мы тебя с радостью слушаем! :)

 прежде всего надо искать Господа в жизни - что это значит - надо задуматься над тем кто ты, зачем ты живёшь, кто создал всё это, ради чего, если это он - он наверное очень добры и всемогучи - чисто логически. ну что, пройдёт 100 лет и я исчезну? это мгновение - когда ты понимаешь что он есть и ты не один в черном космосе - самое счастливое мгновение в твоей жизни.
  с этого момента всё меняется.. ты начинаешь пытаться общаться с ним. говоришь с ним в мыслях. тебе кажется что  он ни  слушает но нельзя прекращать  общаться. Господь дал человеку 100 процентую свободу выбора - не обусловленным ни чем. когда дело доходит о вмешательстве он очень осторожен - потомучто человек всегда желает от своей точки зрения, не надо его спрашивать  - дай мне жену или дай мне денег - надо говорить  - будет воля твоя а не моя.. это озночает презнание, что ты сам не способен перебороть пороки и отдаешь себя в его руки - открываешь ему сердце.  постепенно будешь ощущать его присутствие  и действе.. жизнь начнет налаживаться "чудесным" образом, если  чтота  испортишь, он посылает тебе испытании, и сразу задумываешься о том что сделал  не так.. главное не обманывай себя и раскаивайся в сердце искренно если  сотворил плохое.      


  • Baboon и Don't giveup это нравится

#11 zura

zura
  • Участники
  • Пользователь 32883
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 year

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:59

а на форум ты пришел поделиться опытом жизни в чистоте, поддержать других или ещё почему.

также заметил что люди ищут решении с физической, материальной точки зрения, принимать ли это, сколька раз делать это и т.д мозги заняты всем кроме главного..  но большая ли разница если проживаешь 100 лет с онанизмом или без? а потом исчезнешь ? главное задуматься о главном , искать его и он спасёт. это я хотел всем сказать..   когда понимаешь что не исчезнешь после физической сметы, что душа безсмертно - наши повседневные проблемы  кажутся смешными и незначимыми и ты освобождаешься. надо поставить себя вопрос - имеет ли смысл моя жизнь без его присутсвия и чем скорее это делать тем лучше..
 

что касается советов по поводу поведения - если дело касается школьника  надо проста поговорить об этом с отцом.. знаю это будет сложно, но надо федя, надо.. или дядей или с крестным .. они поведут мальчика к "женщинам", так  у нас называют это событие..  знаю что это не совсем "правельно"  но лучше смягчить тяжесть порока и предотвротить повреждение нерной системы, головного  и спинного  мозга. 
 
если это уже взрослый, то как я уже говорил, надо признать себе свою безпомощность и отдать себя в руки Господа 
 
Всего наилучшего,
Зура 

Сообщение отредактировал zura: 27 Апрель 2016 - 11:31


#12 zura

zura
  • Участники
  • Пользователь 32883
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 year

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:50

а проблемы с потенцией были или еще с чем нить? можешь описать подробнее процесс восстонавления 

прежде всего скажу что мы не монахи и не можем воздержаться  по силе воли, когда начнешь воздерживаться общайся с девушками, реши для себя что ты будешь иметь толка реальный  секс .. после 1-2 недели воздержания  сразу заметишь что становишья более общительным , рано или поздно приглосишь девушку на свидание и все  начнётся в реальности .. если сразу ни женитесь это тоже не катастрофа.. рано или поздно встретишь ее   


  • Baboon это нравится

#13 zura

zura
  • Участники
  • Пользователь 32883
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 year

Отправлено 03 Май 2016 - 15:13

добавлю, что чувства запаха начало возвращаться постепенно , это такая радость , когда на природе вдохнешь воздух и чувствуешь запах леса.. все детали ..  
 
у меня идея..
здесь же есть девушки, которые тоже занимаются о. что, если те парни,  и те девушки, которые пытаются бросить о. начнут переписываться й хотя бы пойдут  на свиданку? ^_^
 
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! Добра всем и счастья!!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных