Перейти к содержимому


Фотография

Я понял, что мне мешает жить полноценно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:19

 Всем привет! Я не знаю, куда ещё написать по волнующему поводу. Но сюда, в принципе, годится.

 

  Итак. Я понял, что мне мешает жить полноценно. И я хочу от этого избавиться.

 

 Проблема в том, что я постоянно высматриваю свою будущую спутницу. Выхожу на улицу с осознанием того, что сегодня могу ненароком встретить её. Еду в метро - хожу по вагонам в поисках интересных девушек. Выхожу на тренировку, тоже думаю о том, что там может быть нужная мне девушка. Если я иду на какое-то мероприятие, то всегда у меня в голове сидит мысль, что вдруг я встречу её там. Выхожу на встречу с друзьями - тоже самое, мол, пока иду или в транспорте или в торговом центре. Дома если сижу, то точно не встречу. Сама она вряд ли придёт.

  Хватит! Меня реально это уже напрягает. Я хочу жить, не думая об этом вообще. Думаю, что я ни один такой псих. Но всё-таки интересно, можно ли от этой напасти как-то избавиться и жить свободнее?

  В чём может быть проблема?

 

 


  • Упорный, arshavin-kerzakov, Chapaev и 8 другим это нравится

#2 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:55

Проблема в том, что я постоянно высматриваю свою будущую спутницу. 

Хватит! Меня реально это уже напрягает. Я хочу жить, не думая об этом вообще. Думаю, что я ни один такой псих. Но всё-таки интересно, можно ли от этой напасти как-то избавиться и жить свободнее?

В чём может быть проблема?

Здравствуй. 

Проблема в зацикленности на противоположном поле и в отсутствии своих интересов. Наличие множества иллюзий в отношении девиц и женщин, и бабоцентричное мышление подкаблучника, если подробнее. Грубо, но так оно и есть. Сам этим страдал много лет. 

Займись своими планами, представь будущее, чем ты будешь заниматься независимо от того, будет у тебя невеста/жена или же нет. Все женщины в какой-то степени одинаковы, а та, что полюбит тебя, будет соответствовать твоему состоянию, взглядам и увлечениям. Если жизнь будет пуста, и ничего кроме отношений в ней важного не найдётся, то превратишься в подкаблучника. И наоборот. Занятый делом, имеющий множество планов, увлечений, знакомых и целей по жизни ты привлечёшь достойную девицу, готовую быть помощницей и слушать тебя, и не одну. 

Это очень обширная тема, но попытайся понять мотивы, которые наводят тебя на подобные мысли. Это желание быть главой, наставником и отцом? Или же это желание непонятно чего, основанное на пустых мечтаниях, без понимания что ты хочешь дать и получить в отношениях? Определись и ответь пожалуйста. 

И ещё уточнение: происходят ли у тебя постоянно новые знакомства с девицами и женщинами? Хотя-бы раз в неделю, а если думаешь об этом постоянно, то вообще 1 новый контакт раз в 2-3 дня, не реже должен появляться. 


  • Валли, R1DER, TheWrongCharacter и 5 другим это нравится

#3 Rebornes

Rebornes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30353
  • 759 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:9 лет, 11 дней

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:05

Я вот тоже везде и всюду стараюсь реализовать возможность знакомства. Вот только меня это не напрягает совсем, мне это нравится. Это счастье, когда в жизни все классно, и можно спокойно знакомиться и общаться с девушками. Другое дело, что большинство красивых уже замужем или в отношениях, но и это не беда, нет ничего невозможного.

Вобщем, если ты в целом нравишься противоположному полу, то этот процесс однозначно приятен, даже в случае отказов.

#4 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:08

 Кстати, интересный вопрос: зачем? Может быть, хочется какого-то тепла, поцелуев, отношений. Хочется просто потерять голову, потому что иначе я не буду понимать, что делать с этим дальше. И это не вопрос подкаблучничества. Точно нет. Как бы это сказать... Она должна быть в какой-то степени матерью, как и я для неё отцом. Она может быть сестрой, как и я для неё братом. Она может быть лучшей подругой, как и я для неё - лучшим другом. Я - для неё. Она - для меня. Как-то так. Наверное, это я описал нормальные здоровые отношения. Без всяких каблуков. Вот, такую я точно ищу. Может, это нормально, в 32 года. Но постоянно об этом думать при выходе в свет - это проблема.


  • AntiDrocher это нравится

#5 TheWrongCharacter

TheWrongCharacter
  • Участники
  • Пользователь 27109
  • 405 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:17

 Всем привет! Я не знаю, куда ещё написать по волнующему поводу. Но сюда, в принципе, годится.

 

  Итак. Я понял, что мне мешает жить полноценно. И я хочу от этого избавиться.

 

 Проблема в том, что я постоянно высматриваю свою будущую спутницу. Выхожу на улицу с осознанием того, что сегодня могу ненароком встретить её. Еду в метро - хожу по вагонам в поисках интересных девушек. Выхожу на тренировку, тоже думаю о том, что там может быть нужная мне девушка. Если я иду на какое-то мероприятие, то всегда у меня в голове сидит мысль, что вдруг я встречу её там. Выхожу на встречу с друзьями - тоже самое, мол, пока иду или в транспорте или в торговом центре. Дома если сижу, то точно не встречу. Сама она вряд ли придёт.

  Хватит! Меня реально это уже напрягает. Я хочу жить, не думая об этом вообще. Думаю, что я ни один такой псих. Но всё-таки интересно, можно ли от этой напасти как-то избавиться и жить свободнее?

  В чём может быть проблема?

Привет.
Да, было и у меня такое. Т.е я скорее искал девушку для общения, дружбы а потом может быть и любви, но прежде всего для общения и дружбы. Меня очень тянуло к ним. Я хотел что бы среди моих друзей были хоть какие то девушки для разнобразия, а то с одними мужиками надоело общаться, постоянно те же темы: девушки, игры, футбол и все. С барышнями все по другому, с ними можно пообщаться на более эмоциональные темы, о чувствах итд. и мне этохо очень хотедось. Найти такую девушку-друга было сложно,  а если уже полочалось то я все портил тем что со временим хотел чего то больше чем просто общения и дружбы. 

 Сейчас я предпочитаю мужскую кампанию, с парнями веселее, интереснее хотя раньше я так не думал. Не нужно строить из себя хрен знает кого, а можно быть самим собой. С девушками мне совсем не хочеться общаться. На даный момент среди моих друзей есть девушки, но я таперь не отношусь к дружбе с ними  так как раньше. Общаюсь с ними, хорошо, не общаюсь, еще лучше.  

У меня девуки никогда не было, думаю по этому когда то мне так хотелось с ними общаться, хотелось внимания. 

Как у тебя с девушками вообще? долго уже нету девушки? 



#6 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:24

С возрастом это проходит :yep:


  • matematik это нравится

#7 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:38

 Кстати, интересный вопрос: зачем? Может быть, хочется какого-то тепла, поцелуев, отношений. Хочется просто потерять голову, потому что иначе я не буду понимать, что делать с этим дальше. И это не вопрос подкаблучничества. Точно нет. Как бы это сказать... Она должна быть в какой-то степени матерью, как и я для неё отцом. Она может быть сестрой, как и я для неё братом. Она может быть лучшей подругой, как и я для неё - лучшим другом. Я - для неё. Она - для меня. Как-то так. Наверное, это я описал нормальные здоровые отношения. Без всяких каблуков. Вот, такую я точно ищу. Может, это нормально, в 32 года. Но постоянно об этом думать при выходе в свет - это проблема.

Как часто вообще с девушками общаешься? Даже просто в жизни, с малознакомыми? 

Почитай статьи на этом сайте: http://maleeducation.ru/ много интересных материалов по теме. 

Изучи книги за авторством великих людей, либо из биографии, помогает. Найди себе настоящую цель в жизни, определись с тем, что хочешь изменить в этом мире. 

Проявляешь ли ты активность по поиску девицы? Часто общаешься с целью выяснения, годится ли она в спутницы по жизни? 


  • R1DER это нравится

#8 spiegel

spiegel

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26632
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:42

Т10д. Прости, не удержался))
По теме - дык реши проблему теплоснабжения - накидай список локаций и стратегию подката своих яиц. Если пост о том, что на мысли уходит куча энергии - да, это абсолютная правда, от этих постоянных влажных мечт один шаг до эротического фантазирования и срыва. То есть, это не только бесполезняк, но и вред.
  • Ivan это нравится

#9 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:42

В чём может быть проблема?

В том, что ты невежественен и не знаешь правды. Девушки сами не подходят знакомиться. У них мужских яиц нету, чтобы подкатывать.

Может быть, хочется какого-то тепла, поцелуев, отношений.

Не может быть, а точно хочется.  Это ясно как дважды два.

Начнем с того что отношения между М и Ж - это естественно как попить водички. Те, у кого нету таких отношений создают 100500 подобных тем как у тебя.

Ищи ту девушку - которая понравится тебе. Если она занята - ищи другую. Общайся с ней. Мне даже неловко это всё писать - как то неромантично звучит.


  • Ivan это нравится

#10 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:14

 Цели-то есть, конечно. Подруг, с которыми общаюсь просто без задней мысли, тоже хватает. Если говорить про знакомства, то и это не проблема. Я же выше описал, в чём проблема. Но мало кто понял, я смотрю. Я спросил, КАК избавиться от этого постоянного поиска. Как отпустить ситуацию. Я прекрасно понимаю, что сама найдётся рано или поздно, но не хочется просто постоянно об этом думать.

  У меня нет отношений уже чуть больше года. Бывали сроки и посерьёзнее.

 

Проявляю ли я активность? Так в том то и суть проблемы! Я не хочу высматривать. Хочу жить спокойно.

  Теоретически, если надо что-то выяснить, годится ли она, то сначала неплохо было бы получить действительно крепкий интерес к ней. А такого со мной не было уже очень давно.



#11 TheWrongCharacter

TheWrongCharacter
  • Участники
  • Пользователь 27109
  • 405 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:29

По моему вот что нужно делать: много работай/ учись, найди хобби ( спорт, творчество, наука итд), проводи по больше времени в мужских компаниях ( я о друзьях), в городском транспорте читай газуты, книги, смотри фильмы на телефоне, это что бы на них не смотреть. Постарайся не смотреть романтических фильмов, и не слушай такую же музыку. По больше агресии в музыке и фильмах ( боевики, криминал, военные/ рок, рэп (желательно американский). С женщинами по меньше общайся. 

Я стараюсь так делать, результат есть. Я уже не так зацыклен на девушках как раньше. Конечно не всегда все получается

Это только мое мнение, возможно ты уже все это делаешь...



#12 TheWrongCharacter

TheWrongCharacter
  • Участники
  • Пользователь 27109
  • 405 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:31

Ага, еще одно. Научись хорошо готовить, это пробуждает чувтсво что ты и без девушки справишся))) Мне это самооценку поднимает)


  • Ivan это нравится

#13 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:42

Проявляю ли я активность? Так в том то и суть проблемы! Я не хочу высматривать. Хочу жить спокойно.

 Теоретически, если надо что-то выяснить, годится ли она, то сначала неплохо было бы получить действительно крепкий интерес к ней. А такого со мной не было уже очень давно.

Я написал же что делать от излечения от этих помыслов: 

Почитай статьи на этом сайте: http://maleeducation.ru/ много интересных материалов по теме. 

Изучи книги за авторством великих людей, либо их биографии, помогает. Найди себе настоящую цель в жизни, определись с тем, что хочешь изменить в этом мире. 

Просто займись собой. Ужели нет интересных дел и вещей, о которых тебе хочется думать часами, а так-же читать книги и смотреть фильмы про это? Меняй распорядок дня, найди себе новое увлечение, и не одно. Живи! Деньги я уверен, хоть немного, но есть, время тоже в наличии. Ужели никак не найдёшь себе занятия по душе? Или не искал? Действуй!



#14 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:43

  Спасибо! Буду учиться варить супы. Но, если я нарочно буду отвлекаться, это же не искореняет проблему. Просто закрывать на неё глаза, когда она есть? Ну, фиг знает.



#15 SIMON_

SIMON_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32116
  • 117 сообщений
  • Я сделаю это, рано или поздно!
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:43

Завязывай с баборабством. Займись делом. Соблюдай Легион-Целибат.

Я всё сказал.


  • Упорный это нравится

#16 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:44

 Да есть у меня занятие по душе. Всё у меня есть. Но я же не могу вечно заниматься этим делом. Иногда выхожу куда-то на улицу, на встречи, на тренировку.



#17 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:48

 Ребзя, давай так. Если я вижу, что меня не правильно поняли - я буду жёстко непонимающих людей пресекать от попыток высказаться не по делу. Какое баборабство? Где тут вообще речь про баборабство? Свободен.


  • Упорный это нравится

#18 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:50

Может быть, хочется какого-то тепла, поцелуев, отношений.

Я спросил, КАК избавиться от этого постоянного поиска. Как отпустить ситуацию?

женская логика :sarcastic_hand: сорри что бестактно. Либо ищи, либо иди в монахи. :) Уж они только так "отпускают ситуацию" молитвами


Сообщение отредактировал JackZBlack: 25 Апрель 2016 - 18:50


#19 Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 26595
  • 518 сообщений
  • Я Hotaro

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:57

Поздравляю, мужик!
Ты обречён!
Придётся смириться.

#20 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 25 Апрель 2016 - 19:14

Но, если я нарочно буду отвлекаться, это же не искореняет проблему. Просто закрывать на неё глаза, когда она есть? Ну, фиг знает.

Стремление найти себе девушку это норма, тем более в таком возрасте. Просто приоритеты расставь. И ищи в свободное время. Но именно активно знакомься, общайся и выбирай! На сайт с материалами по теме уже выкладывал ссылку. 

Совсем это из головы увы не выкинуть. Думать да, можно меньше, но опять же отвлекаясь специально на что-то другое. И тебе возможно поможет кардинальная смена тактики поиска. Из режима: "может кто меня заметит, обратит внимание", - в режим: "эта мне симпатична, познакомлюсь, приглашу погулять, задам пару принципиальных вопросов, в лоб, без утайки" - читай - http://maleeducation...uzhie-muzhchiny

Так же: http://maleeducation...hale-otnoshenij

Если что, девушки сразу сильно и не должны цеплять. Это редко бывает. Просто понравилась - знакомишься и выясняешь что за человек. 


  • Mihail86 и Радуга это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных