Перейти к содержимому


Фотография

Почему не дают женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 10:36

Любой мужчина, задумавшийся над гендерной проблематикой слышал эту фразу бесчисленное количество раз.
Причем, как и от мужчин, так и от женщин.
Но вот я прожил почти 40 лет, и ни разу не видел мужчину, которому бы не давали.
Естественно, при соблюдении ряда очень простых, но обязательных условий.

Условия успеха
1. Мужчина реально оценивает себя, и ищет женщин приблизительно равных по возрасту, уровню внешности и социальному положению
2. Мужчина располагает минимумом свободных ресурсов, хотя бы на уровне оплаты кафе и гостиницы
3. Самое важное. Мужчине реально нужны женщины. Живые женщины. Не виртуальные.
При соблюдении всего вышеперечисленного, секс будет абсолютно в любом количестве.

Не понимать это невозможно. Но, тем не менее, вера в том, что есть мужчины, которым "не дают" - незыблема.
Причины очень просты.
У мужчин это обычно застревание в юношеском возрасте. Юность давно кончилась, но отношение к сексу, как к чему-то крайне труднодоступному - осталось.
Дома давно надоевшая жена, голова забита ипотекой, проблемами с детьми и заморочками на работе, потенция тоже только в мыслях, последний раз реально интересовался женщиной на позапрошлогоднем корпоративе, когда был в сильноупитом состоянии.
Мужчина сам и не помнит, был тогда секс с точно такой же пьяной бухгалтершей, или он просто нажрался и вырубился, но это и не особо важно. Важно то, что за последние несколько лет это был единственный случай, когда реально хотелось секса с женщиной.
Правда, еще несколько раз были мысли посетить дешевую фею, но каждый раз для удовлетворения хватало просмотров фейских анкет.
Зато, как результат - бесконечные разговоры в инете, этой бы вдул, а вот эта тетка толстая, а другим мужчинам не дают вообще, а тот, кто пишет, что случки можно находить в любом количестве - вообще все врет, и так без конца.
Можно еще на сайтах знакомств под анкетами женщин оставлять комментарии - в просто запущенном случае, что-то типа "очаровательная", в особо запущенном - бессмертное ябывдул. Естественно, дальше оставления бредовых комментариев дело не заходит никогда. И некогда, и на кафе денег жалко, да и не факт, что получится.
Теперь про женщин.
Хотя там, по большому счету, тоже самое. Такое же застревание в юношеском возрасте, когда для юношей-ровесников зачастую было счастьем пригласить ее в кино, о сексе вообще промолчу.
Юноши давно выросли и забыли про нее, но она не забыла. И пусть очень давно о сексе с ней никто не мечтает, она то уверена в обратном, уверенность эта железобетонна и непрошибаема.
Секс для мужчины должен быть высшей формой поощрения и получить его должно быть крайне сложно. Неважно, что к реальности это имеет отношения чуть меньше, чем никак.
Впрочем, бывает и разновидность тех, кто уверен, что мужчины, которые хотят секса, но женщины им не дают - существуют.
Там начинаются оговорки - дают, да не те, тетки толстые, старые, страшные, крокодилихи, бегемотихи и вообще самки носорога.
В этом случае сложно сказать, что чаще встречается - виртуальные понты или неадекватная оценка себя.
Но это отдельная тема.
http://oladuh1.livej...com/163760.html

#2 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 21 Апрель 2016 - 10:43

Какая-то бессмысленная и не нужная статья.

Ну а суть то в чём? Показали,что 90% - идиоты? Надо точнее это донести


  • Часть Великого Целого, Fregogo, Упорный и 4 другим это нравится

#3 ВТочку

ВТочку

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25050
  • 672 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 11:32

И вредная статья. Как всегда не без верных наблюдений, но основная мысль: трахайтесь, а не дрочите.
  • Упорный это нравится

#4 spiegel

spiegel

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26632
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 11:50

По-моему, достаточно третьего условия - остальное средства и детали)

#5 Писатель

Писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32656
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:00

Не "дают" . Значит не заслужил . 

 

Что мне делать что бы мне давали ? 

Сейчас я вам расскажу ) 

 

1) Займись самообразованием . Если ты не будешь образованным человеком то 1) С тобой будет не интересно .

                                                                                                                                                       2) С тобой рядом будет тебе подобное . 

 

2) Займись своим телом . Да это обязательно . Ты станешь сексуальней , сильнее и выносливей . 

3) Качай свою харизму . Много читай и обращай при просмотре фильмов на мимику актеров . 

4) Приоденься и вообще приведи себя  порядок . 

5) Само собой теребить тоже не стоит , ибо вы и сами не захотите .

Это самое основное как для мальчиков так и для девочек . 

Работает на практике , сам проверил .

 

А теперь для парней . 

1) Не бегите платить за женщину везде . Конечно если вы сами не предложили под предлогом "угостить"

2) Не верьте им . 

3) Не возвышайте их и не делайте их в своем сознание "недоступными"

 

Вообще тема хорошая . Поднимает вопрос "недоразвитости мышления" . Очень серьезная проблема когда человек застревает в мышление по отношению к чему-то не то то в юношеском возрасте , а вообще . 

 

Опять это завит от того где вы , кто вы и прочие . Сразу так и не скажешь . Даже если и отказаться от онанизма , не ждите что у вас будет много секса и женщин .


Сообщение отредактировал Писатель: 21 Апрель 2016 - 12:02

  • ГрЯзНый™, Fregogo, Упорный и 11 другим это нравится

#6 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 432 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 21 Апрель 2016 - 13:16

"я десять раз занимался сексом за всю жизнь, член стоит мне 70" так вот ответил вчера на кухне мой дедушка. И ничо живой здоровый, он не возносил женщину в Культ Богинь, он просто их уважал и любил за душу, а не за писю и сисю


  • vadim33, JackZBlack, Voin_Sveta_2000 и 5 другим это нравится

#7 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 432 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 21 Апрель 2016 - 13:17

Дедушка , спрашиваю я , раз вы так сексом редко занимались "вы онанировали??"на что он разозлился и ответил "Онанируя на женщин, ты понижаешь свою самооценку и повышаешь ихнюю, вот яка краля недоступная -брызгну ка я на нее пару капель животворящей спермы"-так думать нельзя ответил он 


  • vadim33, Упорный, Artebiz и 9 другим это нравится

#8 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:42

Синбад, вы о чем?



#9 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:49

Синбад, вы о чем?

О безумной пользе и энергетике семени.


  • Gear up for energy это нравится

#10 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:19

Гм. По-моему автор статьи малость опоздал. Лет эдак на 20. Сейчас стоит проблема выживания, а не спуск внутрь женского тела. Денег дают мало. Безработица. Продукты дорогие. Кто-то еще дрочит и задумывается о том чтобы вдуть той очаровашке? К стенке таких и расстрелять. И как раз ипотека то огромная проблема. Превращающая мужчину в раба. Тут уж не до секса, и хрен не встанет.

Видать автор статьи живет в обществе состоявшихся людей, погрязших в похоти. Не видит дальше своего носа.

 

Там начинаются оговорки - дают, да не те, тетки толстые, старые, страшные, крокодилихи, бегемотихи и вообще самки носорога.

Типичное зомбирование вирусом стереотипа. Лечится промывкой мозгов или лоботомия (но я духовно миролюбивый человек, поэтому против этого метода).


  • Kortul, Nitrogamer, Богдан и 2 другим это нравится

#11 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:56

Дедушка , спрашиваю я , раз вы так сексом редко занимались "вы онанировали??"на что он разозлился и ответил "Онанируя на женщин, ты понижаешь свою самооценку и повышаешь ихнюю, вот яка краля недоступная -брызгну ка я на нее пару капель животворящей спермы"-так думать нельзя ответил он 

 

Респект деду...он вообще не пробовал онанировать?



#12 мес

мес

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 17575
  • 497 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:56

На пост №5.

1. Согласен, только расширяться нужно во всех направлениях.

2. Согласен.

3. Харизму качают поступками.

4 и 5 категорично согласен.

 

Верить им все же нужно, по факту врут они меньше или их враньё довольно банально.


  • Богдан это нравится

#13 Andrey1991

Andrey1991

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 31670
  • 251 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:07

Гм. По-моему автор статьи малость опоздал. Лет эдак на 20. Сейчас стоит проблема выживания, а не спуск внутрь женского тела. Денег дают мало. Безработица. Продукты дорогие. Кто-то еще дрочит и задумывается о том чтобы вдуть той очаровашке? К стенке таких и расстрелять. И как раз ипотека то огромная проблема. Превращающая мужчину в раба. Тут уж не до секса, и хрен не встанет.

Видать автор статьи живет в обществе состоявшихся людей, погрязших в похоти. Не видит дальше своего носа.

 

Там начинаются оговорки - дают, да не те, тетки толстые, старые, страшные, крокодилихи, бегемотихи и вообще самки носорога.

Типичное зомбирование вирусом стереотипа. Лечится промывкой мозгов или лоботомия (но я духовно миролюбивый человек, поэтому против этого метода).

Полностью поддерживаю,стоит задача выжить,выбраться из дна попутно не сдрочиться и не спиться.


Сообщение отредактировал Andrey1991: 21 Апрель 2016 - 17:07


#14 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 761 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 21 Апрель 2016 - 18:49

Ммм,попахивает очередным троллингом и провокацией.Что ни тема от тебя,то какой-то скрытый стеб над мужской половиной этого форума,которая составляет 90%.Дай угадаю,следующая тема от тебя будет,почему женщины с вами не целуются,не общаются,не смотрят на вас,игнориру.поылают и т.д.Что мужчины тебе сделали плохого,что ты так над ними стебаешься?


  • mujchina, Voin_Sveta_2000, _lexa_ и еще 1 это нравится

#15 Схимник

Схимник

    Беспонтовый пирожок

  • Участники.
  • Пользователь 27487
  • 2 225 сообщений
  • Я бесполезн

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:33

Почему тебе не дают женщины?

Я 12 16-тилетний шкальник, читать не буду, драчить плоха и спать с кучей женщин тоже плоха.


  • Voin_Sveta_2000 и Ivan это нравится

#16 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:39

Ммм,попахивает очередным троллингом и провокацией.Что ни тема от тебя,то какой-то скрытый стеб над мужской половиной этого форума,которая составляет 90%.Дай угадаю,следующая тема от тебя будет,почему женщины с вами не целуются,не общаются,не смотрят на вас,игнориру.поылают и т.д.Что мужчины тебе сделали плохого,что ты так над ними стебаешься?

 

Боюсь что это не троллинг...Валли такими темами пытается нам помочь и это без шуток. Замечено,  часто женщины не чувствуют, что их слова могут причинять боль, что в них сокрыто двойное дно.



#17 SIMON_

SIMON_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32116
  • 117 сообщений
  • Я сделаю это, рано или поздно!
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:40

Синдбад, дедушке респект и уважуха. Его воздержание от о. и умеренность в сексе являются примером для всех нас и доказывают, что Легион-Целибат - не тупик, а реальное решение!

 

set_driver, да тут всё просто. Ей уже 30 или даже больше. Старая она уже, короче. А факера мощного всё ещё не нашла. Вот и бесится, троллит, провоцирует. Кстати, она тут не одна такая... (Чтобы такого не было, я предлагал уже админам разрешить лицам женского пола писать только в женских разделах. А они не хотят - говорят, что если так сделать, то все форумчане резко "поголубеют". С чего они это взяли - ума не приложу.)


  • Kortul, Богдан, Писатель и еще 1 это нравится

#18 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:05

  Как у вас, товарищей-бабников, все просто)))) Но вы ж не думаете, что делать тем, кто не родился красивцем. Так ведь? С внешкой все в порядке у парня, само собой, даже будь он дрочером, легко бы познакомился с девушкой. Некоторые могут мне сказать, мол, да дело не во внешности, типа харизму включать нада, чет там еще блаблабла... дело как раз во внешке. Я тому пример. Была девушка у меня, любимая, она говорила, что я симпатяга. Любовь-морковь короче. Но в основном посылали нахрен, ибо лицо в косяках. Это вам не шрамы от битв, как у Шварца, подравшегося с хищником на ринге. Это простое уродство в связи с отклонениями при рождении. И любая девица, мне лично, говорила обычно, увидев фото или просто встретив в реале, мол, у меня парень есть, извини или ченить еще придумывала. В школе вообще посылали)))) но это школа, там дети все, жестокие и глупые. Но я убедился, что взрослые девы остаются такими злыми, какими были в школе.. только прикрываются "вежливостью".

 

  Короче говоря, все не так просто. И говорить о том, что надо каких-то там три пунктика соблюсти, ну это тоже самое, что сказать: вот тебе деревяшка, раствор и кирпич в пару тонн.. теперь строй коттедж.

 


  • Alec de leon, spiegel и Кириллио это нравится

#19 Писатель

Писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32656
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:06

Как у вас, товарищей-бабников, все просто)))) Но вы ж не думаете, что делать тем, кто не родился красивцем. Так ведь? С внешкой все в порядке у парня, само собой, даже будь он дрочером, легко бы познакомился с девушкой. Некоторые могут мне сказать, мол, да дело не во внешности, типа харизму включать нада, чет там еще блаблабла... дело как раз во внешке. Я тому пример. Была девушка у меня, любимая, она говорила, что я симпатяга. Любовь-морковь короче. Но в основном посылали нахрен, ибо лицо в косяках. Это вам не шрамы от битв, как у Шварца, подравшегося с хищником на ринге. Это простое уродство в связи с отклонениями при рождении. И любая девица, мне лично, говорила обычно, увидев фото или просто встретив в реале, мол, у меня парень есть, извини или ченить еще придумывала. В школе вообще посылали)))) но это школа, там дети все, жестокие и глупые. Но я убедился, что взрослые девы остаются такими злыми, какими были в школе.. только прикрываются "вежливостью".
 
  Короче говоря, все не так просто. И говорить о том, что надо каких-то там три пунктика соблюсти, ну это тоже самое, что сказать: вот тебе деревяшка, раствор и кирпич в пару тонн.. теперь строй коттедж.


Конечно . Внешность решает .
А если к этой внешности добавить те пункты , то просто бомба .
Иногда возраст к лицу . Многие люди с годами все лучше . Совершенству нет предел .
Попробуй все что есть в твоих силах .
Всегда можно стать лучше .

#20 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 761 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:09

  Как у вас, товарищей-бабников, все просто)))) Но вы ж не думаете, что делать тем, кто не родился красивцем. Так ведь? С внешкой все в порядке у парня, само собой, даже будь он дрочером, легко бы познакомился с девушкой. Некоторые могут мне сказать, мол, да дело не во внешности, типа харизму включать нада, чет там еще блаблабла... дело как раз во внешке. Я тому пример. Была девушка у меня, любимая, она говорила, что я симпатяга. Любовь-морковь короче. Но в основном посылали нахрен, ибо лицо в косяках. Это вам не шрамы от битв, как у Шварца, подравшегося с хищником на ринге. Это простое уродство в связи с отклонениями при рождении. И любая девица, мне лично, говорила обычно, увидев фото или просто встретив в реале, мол, у меня парень есть, извини или ченить еще придумывала. В школе вообще посылали)))) но это школа, там дети все, жестокие и глупые. Но я убедился, что взрослые девы остаются такими злыми, какими были в школе.. только прикрываются "вежливостью".

 

  Короче говоря, все не так просто. И говорить о том, что надо каких-то там три пунктика соблюсти, ну это тоже самое, что сказать: вот тебе деревяшка, раствор и кирпич в пару тонн.. теперь строй коттедж.

Да внешность очень очень решает,при виде красавца у бабы срабатывают инстинкты,хорошее потомство будет.Бабы вообще все делают относительно инстинктов и на эмоциях.В отличие от мужчины,женщине в этой жизни не интересно ничто,кроме как продолжить род и продать себя подороже.


  • Artebiz это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных