Перейти к содержимому


Фотография

Первая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1 Creepozoid

Creepozoid
  • Участники
  • Пользователь 33166
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:10

Я девушка. Именно девушка, несмотря на то, что 27. Онанизм красной нитью проходит через всю мою жизнь. Никогда не задумываламь над тем, что это ненормально и неправильно. Но нашёлся человек, который заставил меня взглянуть на это с другой стороны - с религиозной.
Про этот сайт я знаю где-то полгода, но пришла сюда только сейчас, потому что этой проблемой поделиться больше не с кем. Онанизм отупляет и тянет вниз. Не хочу так. Правда не хочу, но зашла слишком далеко. В одиночку бороться не получается. У людей с зависимостями это в принципе плохо получается. Есть же группы анонимных алкоголиков. А мне нужна группа анонимных ... Я не знаю, какое слово подобрать. Онанимозависимых? Буду рада если тоже смогу кому-то помочь.

#2 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 19 Апрель 2016 - 00:20

Здравствуй. Приветствуем тебя на форуме. Изучила уже его информационный фонд? Правила 3-х не (в подписи)? 

Успехов в избавлении от порока, всего хорошего. 


  • 555, бублбум, ХорошийПарень и еще 1 это нравится

#3 Creepozoid

Creepozoid
  • Участники
  • Пользователь 33166
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 01:23

Здравствуй! Изучаю потихоньку. Тут слишком много "не", но я человек мирный, ничего нарушать не собираюсь )
  • 555, бублбум и ХорошийПарень это нравится

#4 Creepozoid

Creepozoid
  • Участники
  • Пользователь 33166
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 01:44

Всё. Теперь поняла, что за правило трех "не" имеется в виду. Теперь знаю)
  • 555, бублбум и ХорошийПарень это нравится

#5 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 19 Апрель 2016 - 03:41

Молодец что призадумалась.

Хорошо что есть человек с религиозными взглядами.

Это занятие опустошает душу. Выкачивает жизнь, остаётся вакуум... Очень плохо это сестра.

Я рад что ты пришла за помощью. Она тебе сейчас очень нужна. А особенно рад что ты хочешь помогать другим.

Тут такие бывают истории, что жаль людей этого мало сказать.... Многим очень плохо.

А доброе слово лечит и Человек начинает Верить в себя, воспрявает духом.

Поддерживай других, это тоже средство помощи себе в какой то мере. Сострадание немаловажная великая вещь.

Советую почитать дневники Катаны, Незабудки и других победителей своего я. Онанизм ведь это и проявление своей вседозволенности, гордыни.

Мира и спокойствия в душе.

Храни Господь. Ангела хранителя в помощь.
  • Ivan, ХорошийПарень и Creepozoid это нравится

#6 Creepozoid

Creepozoid
  • Участники
  • Пользователь 33166
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:16

Спасибо на добром слове, просто бальзам на душу, а мне это сейчас не лишнее. Мира и спокойствия в душе мне как раз не и хватает. Я из тех, кому очень плохо.
  • 555 это нравится

#7 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:20

Добро пожаловать на форум!

Это хорошо, что вы осознали свою проблему. Имея поддержку - бороться гораздо легче.

Осваивайтесь, читайте статьи с инфофонда, за давайте вопросы. Буду рада поддержать вас
  • 555, ХорошийПарень и Creepozoid это нравится

#8 iZ01at0r

iZ01at0r
  • Участники
  • Пользователь 33159
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:27

Про сайт знаю уже несколько лет, но сам пришёл только вчера.

https://antio.ru/ind...topic=57315&hl=


  • 555 это нравится

#9 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:20

вот и держитесь вместе.

помогайте добрым словом друг другу.

#10 Creepozoid

Creepozoid
  • Участники
  • Пользователь 33166
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 13:11

Итак. Что мы имеем на сегодняшний день? Сейчас мне лучше. И физически и эмоционально. Наверное, потому что сегодня я худо-бедно выспалась. С учётом того, что несколько дней назад был срыв, после которого я сюда и пришла, а потом мне на стенку лезть хотелось, то это просто небо и земля. Хотя чувствую, что равновесие это ооочень хрупкое. Последнее время нервничаю из-за проблем на работе, плюс тяжело переживаю разрыв слишком близких отношений. Поэтому плохо сплю,вернее, почти не сплю, плохо соображаю и едва держусь на ногах. Нервы+тоска от одиночества+сидение дома(ещё 4 дня осталось) -идеальные условия для срыва. Это я уже проходила.Только мне сейчас это нужно меньше всего - оставшиеся силы нужно направить на решение реальных проблем. Учёбу я частично разгребла - вышла на финишную прямую, на которой я, правда, за две недели не сдвинулась ни на миллиметр, потому что мозг просто отказывался воспринимать какую-либо информацию. Про то, чтобы ее выдавать, я вообще молчу, но сейчас мне получше, поэтому я снова взялась за дело. Больше всего хочу решить проблемы на работе - закончить очень тяжёлый проект, работа над которым больше всего напоминает попытки заставить идти дохлую лошадь. И хотя бы спать спокойно.
  • ХорошийПарень это нравится

#11 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 22 Апрель 2016 - 06:45

Высыпайся. Это очень важная составляющая и физического, и душевного здоровья.
И еще, кажется мне, не лишним будет тебе, как завершишь тяжелый проект, как следует отдохнуть. Хотя бы на пару дней отвлечься, может быть, съездить куда-нибудь.

Держись, пожалуйста! Время всё стирает
  • 555, ХорошийПарень и Creepozoid это нравится

#12 Creepozoid

Creepozoid
  • Участники
  • Пользователь 33166
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:48

Высыпайся. Это очень важная составляющая и физического, и душевного здоровья.
И еще, кажется мне, не лишним будет тебе, как завершишь тяжелый проект, как следует отдохнуть. Хотя бы на пару дней отвлечься, может быть, съездить куда-нибудь.

Держись, пожалуйста! Время всё стирает


Апрель, спасибо за отклик. Стараюсь держаться. Думаю, на пару дней я съезжу куда-нибудь ДО завершения проекта, потому что ему конца-края не видно. Надо же переключиться на что-то.
  • ХорошийПарень это нравится

#13 Creepozoid

Creepozoid
  • Участники
  • Пользователь 33166
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:09

Вчера был первый раз за долгое время, когда я ложилась спать без ощущения ссадины в душе. Пытаюсь вспомнить, когда такое было в последний раз. По-моему, ещё на новогодних праздниках.
  • Катана, Апрель, 555 и еще 1 это нравится

#14 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 22 Апрель 2016 - 23:27

тебе надо высыпаться!

силы нужны.

Онанизм это вакуум вытягивающий жизнь, опустощающий душу.

не переживай.
  • ХорошийПарень это нравится

#15 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 18:23

 Добро пожаловать в мир людей, желающих победить о.

 Удивила твоя фраза на тему клуба анонимных алкоголиков)))))) я бы не назвал всех форумчан здешних анонимными онанозависимыми))) это слишком грубо. И вообще, советую изменить душевное отношение. Ты же не заходишь в храм и не говоришь, что там  типа святые озабоченные. Там монахи, святой отец или свещенники.. люди, кто молится богу и борется с дьяволом своими методами. Так и тут. Это я не к тому, что типа ты тут всех обидела.. нет. Я к тому, что тебе надо иначе взглянуть на клуб антио. Тут люди-воины, которые испытывают свою волю, очищают свою душу, сражаются с дьяволом. Вот что это за место. С таким отношением тебе легче будет справляться с демоном, который пытается тебя совратить, как и всех нас :) 

 

 Чегось тебе посоветовать? хмммм...

 

 Следи за своими эмоциями, стрессовыми ситуациями. Это одна из главных причин срыва. Если эмоции зашкалили, попытайся их как-то растворить, уменьшить концентрацию. Например, сделай какое-нибудь доброе дело, чтобы потом думать о том ,какая ты героиня и кому-то помогла. :)

  И еще как можно реже сиди у компа и телека.

 

 

 Успеха!

 

 


  • 555, ХорошийПарень и Creepozoid это нравится

#16 Alex66

Alex66

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32734
  • 222 сообщений
  • Я электрик
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 03 Май 2016 - 13:54

Здравствуйте. Очень хорошо, что Вы решили бросить онанизм. Осознание проблемы - это часть её успешного решения.

Онанизм не только опустошает душу и превращает в аморфное существо. Он ещё очень и очень вреден для здоровья - как физического, так и психического. Об этом можно прочитать в книге "Онанизм" Г. Ролдера и в статье Бориса Камова "Как Елена Малышева занималась мужским онанизмом". Там речь идёт о самоудовлетворении в целом. После прочтения у многих людей желание снова заниматься о. отпадает само собой. Ссылка на статью Б. Камова https://antio.ru/ind...showtopic=27935.

Несколько слов о борьбе. Её в принципе быть не должно. Отказ от онанизма - это отказ от ненужного груза в жизни, это решение множества проблем. Главное - пересмотреть свои взгляды на жизнь. Уже через неделю лично я смотрел иначе. Также очень советую ознакомиться с сайтом [ссылка удалена - сайт одобряет умеренный онанизм и защищает его сторонников] . Это чудесный сайт, который стоит прочитать от корки до корки.

И наконец ещё один маленький совет. Удалитесь изо всех соц-сетей, в которых состоите. Именно в них содержится масса прошлого материала.

Успехов Вам! Будьте счастливы!

P.S. Прошу прощения за обилие текста

#17 Creepozoid

Creepozoid
  • Участники
  • Пользователь 33166
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 22:01

Добро пожаловать в мир людей, желающих победить о.
Удивила твоя фраза на тему клуба анонимных алкоголиков)))))) я бы не назвал всех форумчан здешних анонимными онанозависимыми))) это слишком грубо. И вообще, советую изменить душевное отношение. Ты же не заходишь в храм и не говоришь, что там типа святые озабоченные. Там монахи, святой отец или свещенники.. люди, кто молится богу и борется с дьяволом своими методами. Так и тут. Это я не к тому, что типа ты тут всех обидела.. нет. Я к тому, что тебе надо иначе взглянуть на клуб антио. Тут люди-воины, которые испытывают свою волю, очищают свою душу, сражаются с дьяволом. Вот что это за место. С таким отношением тебе легче будет справляться с демоном, который пытается тебя совратить, как и всех нас :)

Чегось тебе посоветовать? хмммм...

Следи за своими эмоциями, стрессовыми ситуациями. Это одна из главных причин срыва. Если эмоции зашкалили, попытайся их как-то растворить, уменьшить концентрацию. Например, сделай какое-нибудь доброе дело, чтобы потом думать о том ,какая ты героиня и кому-то помогла. :)
И еще как можно реже сиди у компа и телека.


Успеха!


doomdima, я в таком состоянии, писала, что мне не до точного определения было. Ключевое в том, что я писала, что с пороком трудно, когда ты с ним один на один. А когда видишь, не ты один с таким косяком (а ведь я много лет свято верила в то, что я одна такая), что борьба не только у тебя, что кто-то делает успехи, становится почему-то намного легче. Видимо, я человек такой , что мне надо встроиться в какую-то систему, чего я никогда в жизни не делала, но в чём, как выяснилось, нуждалась.

А насчёт компа и телека подмечено абсолютно верно - они крадут время и не дают никакого результата, которым можно быть довольным. Поэтому жизнерадостности все это не добавляет. Не надо так :)
  • ХорошийПарень это нравится

#18 Creepozoid

Creepozoid
  • Участники
  • Пользователь 33166
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 22:05

Позавчера сорвалась и уже расстроилась по этому поводу. Ан нет. И сорвалась и растроилась я только во сне. В реале держусь.
  • Uspeh2014 это нравится

#19 Creepozoid

Creepozoid
  • Участники
  • Пользователь 33166
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 22:21

Здравствуйте. Очень хорошо, что Вы решили бросить онанизм. Осознание проблемы - это часть её успешного решения.

Онанизм не только опустошает душу и превращает в аморфное существо. Он ещё очень и очень вреден для здоровья - как физического, так и психического. Об этом можно прочитать в книге "Онанизм" Г. Ролдера и в статье Бориса Камова "Как Елена Малышева занималась мужским онанизмом". Там речь идёт о самоудовлетворении в целом. После прочтения у многих людей желание снова заниматься о. отпадает само собой. Ссылка на статью Б. Камова https://antio.ru/ind...showtopic=27935.

Несколько слов о борьбе. Её в принципе быть не должно. Отказ от онанизма - это отказ от ненужного груза в жизни, это решение множества проблем. Главное - пересмотреть свои взгляды на жизнь. Уже через неделю лично я смотрел иначе. Также очень советую ознакомиться с сайтом [ссылка удалена - сайт одобряет умеренный онанизм и защищает его сторонников] . Это чудесный сайт, который стоит прочитать от корки до корки.

И наконец ещё один маленький совет. Удалитесь изо всех соц-сетей, в которых состоите. Именно в них содержится масса прошлого материала.

Успехов Вам! Будьте счастливы!

P.S. Прошу прощения за обилие текста


Alex66, наоборот - обилие текста скорее приятно видеть. Статьи оставлю на закуску, когда буду близка к срыву. Пока не хочу заострять свое внимание именно на этой проблеме, а читать статьи по теме - это лишняя концентрация внимания на ней. На данном этапе хватает внутреннего нежелания заниматься о.

А за ссылки отдельное спасибо - когда они понадобятся (а они точно когда-нибудь понадобятся), я буду знать где их искать.

Будьте счастливы!
  • ХорошийПарень и Alex66 это нравится

#20 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 00:20

Желаю тебе удачи!


  • ХорошийПарень и Creepozoid это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных