Перейти к содержимому


Фотография

Вы срываетесь в состоянии алкогольного опьянения?

Срыв в состоянии опьянения Алкогольное опьянение Степени опьянения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Опрос: Вы срываетесь в состоянии алкогольного опьянения? Если да, то в каких степенях опьянения? (17 пользователей проголосовало)

Вы срываетесь в состоянии алкогольного опьянения?

  1. Да (12 голосов [70.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.59%

  2. Нет (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Я вообще не пью! (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

Если вы ответили да на предыдущий вопрос, ответьте на этот: В какой степени опьянения вы срываетесь?

  1. В лёгкой степени алкогольного опьянения. (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  2. В средней степени алкогольного опьянения. (12 голосов [63.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.16%

  3. В сильном опьянении. (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

Срываетесь ли Вы, в состоянии похмелья?

  1. Да (6 голосов [35.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.29%

  2. Нет (11 голосов [64.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 64.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 17 Апрель 2016 - 19:31

Провожу статистику по поводу срывов в состоянии алкогольного опьянения. В каких степенях алкогольного опьянения больше всего срывов.


Сообщение отредактировал Никита158: 21 Апрель 2016 - 18:23

  • RageBrick и Писатель это нравится

#2 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 17 Апрель 2016 - 19:40

Информация по степеням опьянения:

 

Концентрация 0,5–1,5‰ (15 капель этанола в крови)
 
Лёгкая степень опьянения. Сначала человеку становится тепло, мышцы расслабляются, чувствуется идеальный физический комфорт. В то же время поднимается настроение и снижается способность к адекватной оценке окружающей действительности. Человеку многое начинает представляться «в розовом цвете». Проблемы начинают казаться не такими значимыми, зато даже небольшие положительные события, напротив, гиперболизируются. Например шутка, которая обычно вызвала бы улыбку, вызывает смех; простой знакомый начинает казаться лучшим другом. Выпивающий становится более раскованным в движениях и речи, проходит стеснительность. Иногда раскрепощается до хвастовства, становится разговорчивым, хочет поделиться мыслями с окружающими. Причем, если рядом нет знакомых, он может попытаться привлечь внимание и первого встречного. Восприятие собственных действий меняется – отпуская циничные шутки, человек может считать себя остроумным, «душой компании», не замечая ни собственной неловкости, ни неуклюжести.
В то же время у него снижается концентрация внимания, нарушается восприятие времени и пространства. Поэтому вождение в подобном состоянии строго запрещено. На самом деле нежелательно и работать даже в состоянии легкого алкогольного опьянения.
«Легкая стадия» продолжается несколько часов, не оставляя после себя ощутимых физических или психических последствий. Память об этом периоде сохраняется в полной мере.
Подобную концентрацию может вызвать 1 литр пива, выпитый на пустой желудок.
 
Концентрация 1,5–2‰ (20 капель чистого спирта в крови)
 
Средняя степень опьянения, которая характеризуется нарушением координации движений и резкой сменой настроения. Чаще всего человек становится раздражительным, недовольным, даже озлобленным. Помимо переоценки своих возможностей возникает чувство превосходства, нередко приводящее к скандалам и дракам. Именно в этой стадии начинается знаменитое «Ты меня уважаешь?» – и именно в этом состоянии люди чаще всего совершают преступления. Чувства стыда, страха, опасности, боли притупляются настолько, что происходящее просто не осознается.
Через какое-то время наступают вялость, затем сонливость. Если человек не продолжает пить, он впадает в глубокий сон, а после пробуждения испытывает тяжелые последствия алкогольной интоксикации: разбитость, общая слабость, угнетенное настроение, отсутствие аппетита, жажда. Часть воспоминаний может быть утрачена или иметь размытый характер.
Подобную концентрацию могут вызвать 3 бокала вина, выпитые на пустой желудок.
 
Концентрация 2,5–3‰ (половина чайной ложки этанола в крови)
 
Сильное опьянение. Речь становится либо очень медленной, либо вообще смазывается, превращаясь в неразборчивое мычание. Утрачивается мимика. Человек не может ровно стоять на ногах, ему трудно идти. Перестает узнавать людей, не может адекватно воспринять чужую речь. Теряется ориентация в пространстве – выпивший не понимает, куда он идет, и может уснуть посреди улицы. Может отмечаться тошнота, рвота (если сохранен рвотный рефлекс), замедляется дыхание, в некоторых случаях возникают судорожные припадки.
Сильное опьянение сопровождается, как правило, потерей памяти на внушительный отрезок времени.
Подобную концентрацию может вызвать 5 стопок водки, выпитых на пустой желудок.

Сообщение отредактировал Никита158: 17 Апрель 2016 - 19:41


#3 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:18

в состоянии легкого и среднего опьянения,когда половое влечение безконтрольное,также в похмелья,я незнаю как это случается но после выпивки сразу про секс думаю.


  • Nitrogamer и Никита158 это нравится

#4 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:43

Алкоголь это яд особенно в больших количествах. Организм думает что он умирает и пытается выполнить свою оплодотворительную функцию. Даже в истории во время казни на эшафоте как при повешении или к примеру гильотинировании у жертвы происходило непроизвольное семяизвержение. Под воздействием алкоголя тоже самое только в меньшей степени.
  • Antion2011, JackZBlack, Евгенийй и 3 другим это нравится

#5 Рокнрольщик

Рокнрольщик

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25483
  • 338 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:49

"Трезвому совестно то, что не совестно пьяному. Этими словами высказана существенная основная причина, по которой люди прибегают к одурманивающим веществам. Люди прибегают к ним или для того, чтобы не было совестно после того, как сделан поступок, противный совести, или для того, чтобы вперёд привести себя в состояние, в котором можно сделать поступок, противный совести, но к которому влечёт человека его животная природа."

 

Л. Толстой "Зачем люди одурманиваются?"


  • mujchina, Никита158 и Писатель это нравится

#6 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:53

Весьма актуальная тема, срывы действительно происходят под влиянием алкоголя, по этой причине я стал трезвенником.


  • Скиф и Никита158 это нравится

#7 portsmuth

portsmuth

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32985
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 17 Апрель 2016 - 22:31

У меня почему то срывы происходили во в состоянии похмелья. Все выглядело очень унылым. Поэтому и срывался=(


  • Никита158 это нравится

#8 Ramaris

Ramaris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25504
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:27

Как не странно, но когда бываю пьяным, то дрочить совсем не хочется. А вот с похмелья желание слить значительно возрастает, сразу накатывают лавиной эро-фантазии и теряется контроль над собой. Поэтому меня часто приводил к срыву именно бодун. К счастью в последнее время удаётся сдержать себя и в похмельняке.
  • mujchina и Никита158 это нравится

#9 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 18 Апрель 2016 - 03:07

Я употреблял алкоголь только в армии, а также иногда бывало (редко), что на праздниках с родственниками. И у меня НИКОГДА не было того, что автор называет "лёгкой стадией" - то есть, комфорта, раскрепощения и общительности. Просто тупо появлялась тяжесть в ногах, ватный язык и падение концентрации. Но радости вот никакой никогда не приходило по этому поводу.

 

Поэтому я так и не понял до сих пор, для чего люди пьют  :dntknw:

 

Впрочем, и других стадий тоже не было.

 

Про онаножелания в этом состоянии уже и не помню. Скорее нет, чем да. 


  • x.dr, mujchina, Alden и еще 1 это нравится

#10 Alden

Alden

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 32146
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 00:18

Тут бы на трезвую голову коня удержать) А после 100 грамм даже не представляю :lol:


  • Никита158 это нравится

#11 x.dr

x.dr

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13986
  • 2 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:14

Любое опьянение опасно для любого воздержания.

Осознанность и трезвость - необходимые составляющие для борьбы с привычками.

Привычка по определению не требует сознания, а борьба против привычки, требует.

Когда ослабляется осознание и трезвость, ты уже не контролируешь свое тело, оно контролирует тобой.

 

P.S. Добавь в опции - Не пью, не дрочу, не срываюсь :D )))


Сообщение отредактировал x.dr: 20 Апрель 2016 - 22:15

  • Скиф и Никита158 это нравится

#12 Antion2011

Antion2011

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8033
  • 638 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 20 Апрель 2016 - 23:28

Давно уже заметил такую закономерность. Как верно заметил Евген, организм после принятия яда действительно стремится к продолжению рода. Сдохну сам, хоть потомство оставлю. А так как мы как порнушники и онанисты привыкли удовлетворять потребность в сексе как в процессе продолжения рода не через поиск девушки, а понятно через что, получается то что получается. Плюс самоконтроль пропадает при достижении определенной степени опьянения, что тоже на руку воздержанию (прям каламбур) не играет.


Сообщение отредактировал Antion2011: 20 Апрель 2016 - 23:29

  • Никита158 это нравится

#13 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 20 Апрель 2016 - 23:57

Редко выпиваю, но согласен, что при опьянении воля, конечно же, слабеет. Один из последних разов выпивал на новогоднем корпоративе, да там ещё был и стриптиз, были все шансы сорваться. Согласен с тем, что алкоголь - яд, в любых дозах.


  • Никита158 это нравится

#14 Felagund

Felagund

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11770
  • 643 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 2014 (с весны на лето)

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:59

Двачую что запилил такой запрос красава! :good: Статистики только пока маловато набралось, про себя скажу, что все психоактивы, в т.ч. этанол, принимаю с целью облегчить нофапафон, и при сколько-нибудь заметном опьянении никогда не захочется вздрочнуть
  • Никита158 это нравится

#15 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Апрель 2016 - 18:22

Двачую что запилил такой запрос красава! :good: Статистики только пока маловато набралось, про себя скажу, что все психоактивы, в т.ч. этанол, принимаю с целью облегчить нофапафон, и при сколько-нибудь заметном опьянении никогда не захочется вздрочнуть

Везёт тебе, а у меня всё наоборот почему-то. Хотя в начале, если выпью немного - (лёгкая степень опьянения) всё нормально, возбуждение есть, но самоконтроль сохраняется. Если выпью много - до средней стадии, всё это капец полный. Крыша едет,  я становлюсь неадекватным полностью, и естественно понятно к чему это приводит! Вот она опасная грань!


Сообщение отредактировал Никита158: 21 Апрель 2016 - 19:15


#16 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:26

я тназкйуй сорвался щас

выпил дохнра но не слиьно лучше бы я щас нажрался до контущии чем слабо. срыв блин срвыв



#17 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 866 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 10 дней

Отправлено 24 Апрель 2016 - 12:36

Было когда-то, на день рождения напился. Так вот, после от пития алкогольной продукции, пришёл домой, и за компом слил. Но знаете, когда на трезвую наяривал, то чувствуется опустошение, упадок сил и т.д и т.п, а по пьяне ничего не почувствовал. Но никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ повторять сие опыт !


  • Никита158 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных