Перейти к содержимому


Фотография

Салам тем кто под одним солнцем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:32

Здарова чувачки. Постараюсь написать все как можно кратко и лаконично. Меня зовут Рома
Где то с 9-10 лет я стал заниматься онанизмом , да ужасно рано, но это факт и с ним ничего не поделаешь. Мне 17 лет занимаюсь в спортзале ,стаж тренировок 2 года из которых последний был очень усердным и результативным,летом 2015 года я весил 73 кг на данный момент 90 относительно сухой массы, я эктоморф.моя цель стать не огромным а максимально эстетичным и рельефным. Этот форум я читаю уже где то год,собрал много полезной инфы за что благодарен, но почему то раньше не считал нужным здесь регистрироваться . Причина по которой я решил завязать , в том ,что я чувствовал себя ужасно подавленным и не имел толком долгих отношений с девушками, вернее даже сказать что вообще не имел,несмотря на то что по словам окружающих девушек я очень даже привлекательный. Я понял что дело тут не во внешности а во внутреннем состояние , которое было просто ужасным , на столько что я не мог держать зрительный контакт и более секунды с девушками , что тут говорить я не мог смотреть даже поцанам потому что чувстовал себя на ранг ниже ихнего , что не соответствовало реальному положению дел. Короче говоря мой срок воздержания на данный момент 40 дней приблизительно, это мой рекорд.
Короче говоря , здравствуйте
  • Апрель, RageBrick, Убеждённый и еще 1 это нравится

#2 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 17 Апрель 2016 - 08:19

Здравствуй! :hi:

Сейчас ок. 40 дней воздержания? Как себя чувствуешь?

#3 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:55

Здравствуй! :hi:
Сейчас все ок. 40 дней воздержания? Как себя чувствуешь?

стал поувереннее активнее . Дружелюбнее , не витаю в облаках и могу поддержать разговор ,
Но дома все равно чувствуется апатия , и с трудом заставляю себя что либо сделать , возможно тут проблема связана с интернетом
  • Апрель и RedDragon это нравится

#4 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 17 Апрель 2016 - 11:46

Интернет-зависимость?

#5 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:22

Интернет-зависимость?


Да не , я не сказал бы . Зависимость это когда не можешь представить жизнь без чего либо. Я когда занят чем нибудь даже и не вспоминаю про интернет, интернет для меня является таким как бы дополнением к безделию , то есть вместо того чтобы придумать себе какое нибудь занятие я провожу свое свободное время в интернете )) безделие игрушка дьявола)) сейчас это единственное на самом деле что тревожит
  • Апрель это нравится

#6 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 17 Апрель 2016 - 19:32

Тогда проще. Займись чем-нибудь, что увлекает тебя с головой. Весна, хоть прогуляйся на свежем воздухе. Полезней, чем бесцельное блуждание в сети

#7 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:44

Тогда проще. Займись чем-нибудь, что увлекает тебя с головой. Весна, хоть прогуляйся на свежем воздухе. Полезней, чем бесцельное блуждание в сети

да братан , полностью с тобой согласен, надо искать любые возможности выбраться в свет . Сегодня у меня был очень продуктивный день ,встретил кучу людей , походил по магазинам да и вообще отлично провел время, нету ни какого желания и смысла сидеть дома и нихрена не делать .

#8 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:45

Администраторы, если имеется такая возможность прошу перевести с кандидатов и добавить мою тему в личные дневники

#9 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:53

На днях пришла в голову мысль о том , что люди созданы по божьему подобию , а значит каждый человек имеет в себе огромный творческий потенциал, то бишь если бог сотворил нас , то и мы были рождены творцами . Человек который только и делает ,что потребляет и утоляет свои животные инстинкты , не верит в себя и не верит в свое божье начало. такой индивид ,по моему мнению, является обезьянной и не достоин зваться человеком в полной мере. Подумай сам что лучше - быть хотя бы отдаленно богоподобным ,творить и создавать , или же соответствовать на все 100 образу обезьяны
  • Писатель это нравится

#10 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:19

Заметил ,что даже те девушки которых считал не привлекательными, стали ну просто НЕРЕАЛЬНО привлекательными ,когда общаюсь с девушками чувствуется легкое возбуждение , во время которого флиртуешь просто на автомате, прикольная штука , я восхищен.
Извращенная психика восстановилась на процентов 90.
  • RageBrick это нравится

#11 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:21

2 дня болит голова, какая то странная тупая боль, вообще состояние какоето не понятное ,хз че происходит ,не депрессия а че то другое хз кароч

Появился скилл справлять нужду через всю ванную комнату,а она не маленькая

#12 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:43

Чувствую себя каким то удавом, на все пофигу абсолютно , угараю только с того когда меня пытаются как то задеть , ключевое слово здесь именно пытаются, потому что они палят что я ржу с них и начинают мяться ))))на егэ забил , тоже абсолютно на срать стало , не парюсь ни о чем вообще, жру всякие печеньки ,шоколадки и запиваю протеинчиком )00))
  • RageBrick это нравится

#13 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:42

Ты заскочил в недрочильный отдел
Ты либо дрочер либо дрочни кусок
Сигаретный дым запиваю адреналиньчиком
Нормальный заряд
  • RageBrick это нравится

#14 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:43

Состояние нормальное
  • RageBrick это нравится

#15 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:44

Надеюсь что майский месяц воздержание даст мне способность телепортироваться сквозь стены
  • RageBrick это нравится

#16 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 20 Апрель 2016 - 23:51

Уважение к моей персоне растёт , приятных моментов больше чем негативных , и эти негативные моменты больше не копятся в сознание , мне не них пох . Теперь сознание мне подвластно , нету никаких навязчивых мыслей , если думаю о чем то плохо , могу просто сам себе сказать "все хватит об этом думать " и мысли сразу же останавливаются
  • RageBrick это нравится

#17 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:43

Честно говоря уже даже не помню когда было плохое настроение , либо нормальное либо приподнятое
  • RageBrick это нравится

#18 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 22 Апрель 2016 - 00:12

Бесят религиозные фанатики , просто вымораживают
"Вооот ,я нагрешил ,как мне дальше жить?,я не достоин ни чего ,а то что имею это все заслуга божья не моя да и сам я кусок дерьма."
Может сложиться мнение, что я атеист ,не верующий ,но это далеко не так, я не делю бога на звезды ,полумесяцы и т.д и т.п.
Я возвел у себя в душе собственый храм , я не вижу смысла ходить в церкви где финансовый вопрос уже давно в приоритете больше чем сама вера , вера во мне ,она внутри а не снаружи понимаете? Ни черта вы не понимаете .я не вижу смысла верещать на право и на лево как это делают многие мол вот я религиозный такой весь а ты нет, мол бог тебя покорает. Смотри как бы он тебя самого не покарал, за то что ты даун .

Увидил пост у знакомого, ранее хорошего друга , теперь уже нет , дороги разошлись да и мне на срать на это
Зависть людей уродует, причем очень сильно и до неузнаваемости

Короче пост такой . Идет мужичек смотрит поцан сидит с котенками , а у пацаньчика на табличке написанно катята атеисты , мужичек проходит думает - ну [ваще] даун какой то, потом идет назад смотрит на табличке уже написано "верующие "
И тут мужичек спрашивает мол че как это ваще, пацан ему отвечает - ОНИ ОТКРЫЛИ ГЛАЗА вот она кульминация тупости , после этого я обомлел просто

Не в коем случае не воспринимать это серьезно
Просто крик души

 

Мат на форуме запрещен, пункт правил 3.21

 

Редактор Erick


Сообщение отредактировал Erick: 23 Апрель 2019 - 08:52

  • RageBrick это нравится

#19 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:41

До воздержания постоянно отстранялся от людей, теперь наоборот не могу быть в одиночестве - это бесит когда один по каким либо причинам, скучно, хочется врываться . Ищу любые возможности чтобы не сидеть дома и нахожу.

Сообщение отредактировал Ramzyzz: 24 Апрель 2016 - 01:43

  • RageBrick и maddyson_ это нравится

#20 Ramzyzz

Ramzyzz
  • Участники
  • Пользователь 33149
  • 179 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.1

Отправлено 25 Апрель 2016 - 01:47

Творчество
Здесь начинается мой путь
  • RageBrick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных