Перейти к содержимому


Фотография

Обрезание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Moysha

Moysha

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 32836
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:58

Через несколько дней назначили обрезание, если кто делал  поделитесь опытом , как проходит операция, сильные ли боли, как долго проходит восстановление и любые другие подробности.

Также напишу сюда после операции, постараюсь все подробности описать.


Сообщение отредактировал Moysha: 16 Апрель 2016 - 15:39


#2 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:56

   Ничего страшного, мне делали, как ни странно, в рамках борьбы с простатитом, крайняя плоть пережимала верхнюю часть уретры, хотя особого дискомфорта не было никогда. Нет, не больно, сделают вначале 2 укола - это заморозка, их, естественно, почувствуешь, но не смертельно, дальше, когда подействует - срежут плоть, и наложат швы, специальным прибором периодически останавливая кровь из мелких сосудов. Многое зависит от квалификации врача, мне очень хороший доктор попался, но я его сам нашел, в поликлинике, как правило не айс.

   Единственное неудобство  - будет опухлость дней 7-10, ну поболит немного дня 3, ходить неудобно будет, сходишь через день на перевязку, дальше будешь их делать сам. Все это время с момента операции будешь ходить с членом, подвязанным вверх, как в некоторых африканских племенах :lol:  (принеси с собой плавки на операцию, купи, если нет). Это для того, чтобы гематом не возникло сильных и опухлостей. Но ничего, дней через 5 я уже на велосипеде ездил, подвязывал резинкой, жить можно.

   Сейчас зашивают саморассасывающимися нитками, так что, скорей всего, даже швы снимать не придется. На этом все, главное, первые дни потерпеть, будет чуть кровить.


  • Moysha это нравится

#3 Moysha

Moysha

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 32836
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 17 Апрель 2016 - 19:00

   Ничего страшного, мне делали, как ни странно, в рамках борьбы с простатитом, крайняя плоть пережимала верхнюю часть уретры, хотя особого дискомфорта не было никогда. Нет, не больно, сделают вначале 2 укола - это заморозка, их, естественно, почувствуешь, но не смертельно, дальше, когда подействует - срежут плоть, и наложат швы, специальным прибором периодически останавливая кровь из мелких сосудов. Многое зависит от квалификации врача, мне очень хороший доктор попался, но я его сам нашел, в поликлинике, как правило не айс.

   Единственное неудобство  - будет опухлость дней 7-10, ну поболит немного дня 3, ходить неудобно будет, сходишь через день на перевязку, дальше будешь их делать сам. Все это время с момента операции будешь ходить с членом, подвязанным вверх, как в некоторых африканских племенах :lol:  (принеси с собой плавки на операцию, купи, если нет). Это для того, чтобы гематом не возникло сильных и опухлостей. Но ничего, дней через 5 я уже на велосипеде ездил, подвязывал резинкой, жить можно.

   Сейчас зашивают саморассасывающимися нитками, так что, скорей всего, даже швы снимать не придется. На этом все, главное, первые дни потерпеть, будет чуть кровить.

Уколы прямо туда?



#4 Писатель

Писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32656
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:32

Опиши после операции что да как будет и было , очень интересно , сам хочу сделать в этом году уже .



#5 Moysha

Moysha

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 32836
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:18

Ничего страшного, мне делали, как ни странно, в рамках борьбы с простатитом, крайняя плоть пережимала верхнюю часть уретры, хотя особого дискомфорта не было никогда. Нет, не больно, сделают вначале 2 укола - это заморозка, их, естественно, почувствуешь, но не смертельно, дальше, когда подействует - срежут плоть, и наложат швы, специальным прибором периодически останавливая кровь из мелких сосудов. Многое зависит от квалификации врача, мне очень хороший доктор попался, но я его сам нашел, в поликлинике, как правило не айс.
   Единственное неудобство  - будет опухлость дней 7-10, ну поболит немного дня 3, ходить неудобно будет, сходишь через день на перевязку, дальше будешь их делать сам. Все это время с момента операции будешь ходить с членом, подвязанным вверх, как в некоторых африканских племенах :lol:  (принеси с собой плавки на операцию, купи, если нет). Это для того, чтобы гематом не возникло сильных и опухлостей. Но ничего, дней через 5 я уже на велосипеде ездил, подвязывал резинкой, жить можно.
   Сейчас зашивают саморассасывающимися нитками, так что, скорей всего, даже швы снимать не придется. На этом все, главное, первые дни потерпеть, будет чуть кровить.

Уколы прямо туда?
Да,новокаин колят в член

#6 Steph

Steph
  • Доверенные
  • Пользователь 31349
  • 842 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 21 день

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:24

мне в 16 делали под общим наркозом. Кстати, даже со швами на члене, прямо в палате я умудрялся подрочить, причем несколько раз. Правда потом все трусы были в крови, но спустить то надо, не важно что когда член встает то швы могут разойтись!!  Головка по началу дико чувствительная была, через месяц прошло.


  • Писатель и Moysha это нравится

#7 Писатель

Писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32656
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:26

мне в 16 делали под общим наркозом. Кстати, даже со швами на члене, прямо в палате я умудрялся подрочить, причем несколько раз. Правда потом все трусы были в крови, но спустить то надо, не важно что когда член встает то швы могут разойтись!!  Головка по началу дико чувствительная была, через месяц прошло.

вот это да ... я бы и трогать его побоялся 


  • Freesoul и Moysha это нравится

#8 Moysha

Moysha

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 32836
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:34

мне в 16 делали под общим наркозом. Кстати, даже со швами на члене, прямо в палате я умудрялся подрочить, причем несколько раз. Правда потом все трусы были в крови, но спустить то надо, не важно что когда член встает то швы могут разойтись!!  Головка по началу дико чувствительная была, через месяц прошло.

Походу тоже под общим



#9 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 19 Апрель 2016 - 01:19

 

мне в 16 делали под общим наркозом. Кстати, даже со швами на члене, прямо в палате я умудрялся подрочить, причем несколько раз. Правда потом все трусы были в крови, но спустить то надо, не важно что когда член встает то швы могут разойтись!!  Головка по началу дико чувствительная была, через месяц прошло.

Походу тоже под общим

 

Тебе лет сколько? Вся операция у меня под местным была и заняла 40 минут, причем делал 1 врач без ассистентов. Забыл сказать, что когда зашивали, то заморозка уже начала отходить и последние несколько швов чувствовалось, как иголка работает, но это вполне терпимо было, на войне и без наркоза вещи посерьезней делают, в полевых условиях, и ничего, жить захочешь, стрерпишь


Сообщение отредактировал Gear up for energy: 19 Апрель 2016 - 01:36


#10 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 19 Апрель 2016 - 01:22

Мне кажется, не такая эта штука, чтобы общий наркоз давать, да даже и в 16 лет. Это же по мозгам дает нехило, если предложат выбирать, выбирай местный, будь мужиком, почувствуй боль, посмотри на свою кровь)



#11 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 19 Апрель 2016 - 01:25

Опиши после операции что да как будет и было , очень интересно , сам хочу сделать в этом году уже .

   Да ничего особенного, первый день отлежишься, потом полегче будет, несколько дней будет кровить, будешь периодически оборачивать бинтовой салфеткой, будут небольшие гематомы, придется дней 10 держать член подвязанным вверх веревкой, либо резинкой, либо тугими плавками с завязкой, иначе, если будет висеть как обычно, просто будет большая гематома на конце, т.к. кровь вся туда пойдет, ведь сосуды и ткани нарушены там.

   Делай, не тяни, чем быстрей, тем лучше, перед операцией будет беседа (возможно),  где тебе все еще раз скажут, что и как, может, что-то по-другому будет в твоем случае, мне врач дал время подумать и право отказаться (сутки),но в моем случае отказ означал бы просто откладывание на неопределенный срок, и я не стал тянуть.


Сообщение отредактировал Gear up for energy: 19 Апрель 2016 - 01:33

  • Писатель и Moysha это нравится

#12 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 19 Апрель 2016 - 01:32

Последствия того стоят, хотя бы в плане гигиены.


  • Moysha это нравится

#13 Steph

Steph
  • Доверенные
  • Пользователь 31349
  • 842 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 21 день

Отправлено 19 Апрель 2016 - 06:37

я и не говорил что нужно делать под общим) меня особо ничего не спрашивали, а если и спросили мне было все равно, я не помню уже. А так да, лучше местный, от общего отходняк довольно тяжелый


  • Moysha это нравится

#14 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:29

я и не говорил что нужно делать под общим) меня особо ничего не спрашивали, а если и спросили мне было все равно, я не помню уже. А так да, лучше местный, от общего отходняк довольно тяжелый

Я понимаю, что не спрашивали), видимо, до 18 делают даже некоторые несложные и не болезненные операции под общим, другу на ухе делали, например, хотя могли бы и под местным вполне.


  • Moysha это нравится

#15 Писатель

Писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32656
  • 323 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:51

Последствия того стоят, хотя бы в плане гигиены.


Из-за гигиены в основном и делаю . Спасибо что расписал все .)
  • Gear up for energy это нравится

#16 Moysha

Moysha

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 32836
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:09

Дали укол в задницу, привезли в операционную, привязали, вкололи капельницу,вкололи наркоз, отрубился, дальше не помню, потом палата, все плывет, но быстро очухался, провалялся 2 для в больнице(там кстати вкусно кормят :lol:)  сказали к ним ходить на перевязки пару дней, швы снимать не надо.


  • Steph это нравится

#17 Moysha

Moysha

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 32836
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:13

И когда с утра встанет, то неприятно побаливает



#18 Moysha

Moysha

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 32836
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:15

Кстати, как там его вверх подвязывать, в больнице ничего такого не говорили



#19 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:35

Кстати, как там его вверх подвязывать, в больнице ничего такого не говорили

    Находишь резинку как от советских треников спортивных, широкую и эластичную, берешь член и прижимаешь его кверху головкой стволом к лобку, фиксируешь, также можно воспользоваться плавками для этой цели, если они есть, там тоже резинка хорошая обычно, можно зафиксировать. Можно и ночью оставить, чуть ослабив, сам смотри, в общем, по обстоятельствам. Носить пока не подживет все капитально, минимум, дней 5 еще.

    Видимо, крупно повезло мне с врачом, я делал по сути в обычном кабинете, откуда ушел своим ходом через 40 минут после операции, но все равно жестковато как-то общий и 2 дня стационара для такой мелочи. На операцию я с плавками уже пришел, похоже, про такую хитрость тебе не сказали, а то тоже бы тоже мог уйти, как отошел от наркоза общего. Слышал от этого же врача, что применение местного - показатель профессионализма хирурга, под общим много чего можно сделать и не париться, пока работаешь, а под местным - уже сложней, надо уметь колоть в определенную область определенную дозу заморозки, поддерживать при необходимости.

   В любом случае, через недельку будешь как новенький, не переживай, самое сложное позади теперь.


Сообщение отредактировал Gear up for energy: 21 Апрель 2016 - 21:37

  • Moysha это нравится

#20 Steph

Steph
  • Доверенные
  • Пользователь 31349
  • 842 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 21 день

Отправлено 22 Апрель 2016 - 05:19

Дали укол в задницу, привезли в операционную, привязали, вкололи капельницу,вкололи наркоз, отрубился, дальше не помню, потом палата, все плывет, но быстро очухался, провалялся 2 для в больнице(там кстати вкусно кормят :lol:)  сказали к ним ходить на перевязки пару дней, швы снимать не надо.

Успехов тебе в восстановлении!)


  • Gear up for energy и Moysha это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных