Перейти к содержимому


Фотография

Эксперементы с прекращением О


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 14 Апрель 2016 - 23:20

Всем привет, мне 17 лет.. Нуу начнем, стаж у меня наверно здесь самый большой.. Начинал все с дет.сада с 5 лет ,помню мне одногруппник показал, как мастурбировать об кровать (тереться об нее).. С тех пор я мастурбировал по 2-3 в день до 17 лет.. Доходило до 7 раз.. Но начал бросать на 4 дня максимум и этого хватило и дошел до 1-2 раза в день стабильно.. Меня все устраивало.. Никогда больше 3ех дней не воздерживался.. Исполнилось 17 лет, бросил играть в компьютер (был очень диким задротом), картинки меня никогда не возбуждали.. Даж когда 1ый раз увидел в 7 лет реакции никакой. Тогда я уже знал все о фотошопе (тогда кстати один фотошоп только и был, я с легкостью различал), видяхи вот это даа, знал, что там отфотошопить незя и это все настоящее, тут и началось погружение в виртуальность.. Но зачем я это рассказал? А то что меня вдруг перестали возбуждать видео (когда осознал, что это всего лишь пиксели), на девушек в реале я возбуждался очень сильно, и приходилось на фантазиях мастурбировать.. Вернемся, стукнуло 17 лет, 1ая попытка бросил мастурбировать, оох, как было сложно бессоница, апатия, нервозность.. Через 3 дня, меня уже ничего не возбуждало да-да, через 7 дней я очень сильно испугался.. Ибо вообще ничего не возбуждало, решил передернуть, не вставал(, кое-как через минут 15, он оживился.. Сколько радости то было.. Опять затянуло, начал каждый день, и с каждым разом все больше и больше за день.. В марте решил покончить уже на долгие сроки.. 15 дней продержался, но когда я обнимался с девушкой 2часа (то все эти 2 часа был сильный стояк.. (не спрашивайте почему не было секса), прийдя домой почки, яйца все дико болело, пришлось передернуть через адскую боль.. После этого сразу пошел следующий отсчет, 20 дней без дрочки.. И вот сегодня, решил просто посмотреть на порнуху в итоге мысли все отключились, и я блин через 4 сек кончил.. Извените, то что очень плохо излагаю свои мысли.. Голова болит.. А теперь самое главное, что произошло когда перестал мастурбировать: - Агрессия, я стал агрессивным.. (до этого мне было все равно на всё, сейчас же поднимаю голос, если мне что-то не нравится) - Перестал боятся девушек.. - Выносливость - тут мои показатели возросли, как дрочил, я подтягивался на брусьях 15 раз и все, даже 2ой подход сделать не мог.. Псоле того, как бросил теперь отжимаюсь 35раз, по 4-5 подхода о_О Вообще не устаю.. - После того, как бросал дрочить, девушек начал привлекал.. и они сами хотели со мной общаться.. - Память становится заметно лучше.. - Любая девушка страшная или нет, она привлекат меня, то что она девушка.. Раньше, же меня только красотки привлекали.. Что мне не понравилось: - апатия (мне не хватало чутка удовольствия в этой жизни).. - возбуждаемость.. Она пропала(, меня ничего не возбуждает... Только прикосновения с девушкой.. А раньше, увидев любую девушку, я уже готов был передернуть.. То-есть у меня вообще проблем нет, ибо возбуждаемости нету.. (а может это и есть проблема?) Но если я верну свой прежний образ жизни по 2-3 раза в день, то возбудимость вернется.. Моя цель: перестать мастурбировать, чуть больше 25 дней.. Для начала, а там уже посмотрим.. нуу, поехали), удачи мне)
  • Апрель и Никита158 это нравится

#2 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 15 Апрель 2016 - 02:02

Нуу)) что сказать, как-то запутанно излагаешь. Удачи!
  • 555 и Никита158 это нравится

#3 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 875 сообщений
  • Без онанизма:3 месяца, 25 дней

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:08

Здравствуй ! Как-то мне не верится в такую историю, столько лет онанировать и потом такие результаты. Не, понятно что организм у каждого индивидуален, но что-то явно не стыкуется в этой истории. В любом случае бросать надо навсегда, а не на N-ое кол-во дней.


  • Никита158 это нравится

#4 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:03

1ый день.. У меня походу проблемы с эрекцией.. Ибо сегодня стояка даже не было..

Сегодня мой организм хотел получить дозу кайфа.. (нет, не секса, ни просто подрочить, а только кайфа, чтоб поднять настроение), стояка не было(, а просто хотелось..

Да и Сил сегодня не было, даже 10 раз на брусьях не отжался.. 

 

Здравствуй ! Как-то мне не верится в такую историю, столько лет онанировать и потом такие результаты. Не, понятно что организм у каждого индивидуален, но что-то явно не стыкуется в этой истории

 

Ты прав, и поэтому я говорю ,что походу у меня проблемы с эрекцией..



#5 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:39

Давно я сюда не заходил. 2-3ий день были самыми сложным, я еле сдерживался.. 

На тот момент:

- моя самооценка упала, я себя чувствовал ничтожеством

- силовые показатели были просто на дне..

Сейчас же на 5ый день все хорошо)) Самооценка восстанавливается, так-же побил свой рекорд на брусьях)


  • Никита158 это нравится

#6 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Апрель 2016 - 15:20

Успехов тебе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных