Перейти к содержимому


Фотография

Смелость, трусость и есть связь с онанизмом, воздержанием ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 23:55

...С детства себя помню как не очень смелого парня, наоборот, трусливым мальчишкой но и онанизм был фактически всегда со мной, в школе надо мной не прикалывались как в других плохих случаях, но и мой случай не хуже, дочитайте, буду благодарен, ибо накопилось и мои душевные метания обрели словесную форму наконец. Дружил и со всеми находил общий язык, но знаете как между детьми бывает, другой глумится чтобы над другим возвысится, но по любому   у всех были конфликты, и это строение иерархии в коллективе. Я не был на самое дно, но и не на вершине, не ошибусь если напишу что где-то по середине. Я по пальцам могу пересчитать случаи где я не был трусом, а наоборот смелым. Помню ооочень неприятный случай, в параллельных классах учился такой знаете, типичный крепыш, которого все и за силы его уважали, таких было несколько, так вот этот не знаю почему имел на меня зуб, да он всех кто был в той самой иерархии ниже, гнобил. И вот однажды после уроков, он хотел по понтоваться перед корешами показав мне типо прикол которой закончился тем что он харкнул мне в ладонь, В ЛАДОНЬ, КАРРРЛ !!! Я таким трусливом придурком был что я позволил ему это сделать, но это еще фигня, я после этого стоял с ними и смеялся (рыдая в душе) вытирая его слюни об своих штанах,  все нормально, это же прикол говорил я, вместо того чтобы зарядить обидчику по лицу этой самой ладони, но я не посмел, я знал что он в разы больше и сильнее меня. Потом я с другим другом как два лошка ходили домой по дороге по которой спереди ходил он с девкой которая явно я ей не был безразличен (не буду вдаваться в подробности - томительно для вас будет я думаю) и он постоянно оборачивался, прикалываясь над нами чтобы мы за ним не ходили, и мы хотели пойти по другому пути чтобы не терпеть весь этот кал, но тоже не посмели, ибо получалось что мы бы послушались его, он же прикалываясь говорил чтобы мы не ходили за ними, а та девка ему говорила что-то вроде : что ты за них так вцепился и так далее, не помню что он ответил, но тоже что-то оскорбительное в наш адрес, но сам факт что девка сама открыла рот меня подавило еще сильней и я чувствовал что духом еще сильнее пал.
Потом во дворе был случай что мои друг вцепился с другим и начали драться (все эти описанные случаи происходили в районе 13-15 лет) друг проиграл, и я сам не знаю что на меня нашло я сам от себя офигел но я впервые в жизни спровоцировал конфликт, я подошел к тому парню, толкнул его в грудь и началачь драка, такого количество адреналина до того момента в жизни не почуствовал, но потом что-то пошло не так и я опять начал трусить, притворяясь что не попадаю по нему, спотыкался специально по камням, падая, в итоге проиграл, но я чувствовал что если бы хотел, с легкостью побил бы, но увы, трусость победила.
8 марта прошлого года я вышел с друзьями отмечать женский день, пивком, слегка выпившими наткнулись как с воздуха с каким-то типом орущим кто спал с моей девушкой? :D :D И мы такие чё ? И он назвал имя того кому ему был нужен, тот друг отозвался, и этот урод начал кидаться кулаками во всех, попал мне ниже глаза. И знаете что было дальше? ХАХА, НИЧЕГО ! Один против 3-х и мы в троем даже ничего не сделали ему, потом мы его позвали разбираться что все это вообще было, зачем и почему, тот позвал свою братву и как обе стороны мы все стояли и разговаривали только он и тот друг, потом мы думали может правильно и сделали что мы его не побили, потому-что позвав после этого свою братву, мы бы получили серьёзные проблемы, вот честно не знаю, но я думаю что это оправдание нашей трусости, все отмазывались что под влиянием алкоголя мы не сооброжали, но я не был настолько выпившим, и я прекрасно знал что мы все струсили, ВСЕ! ...вот такие вот дела
Впрочем много таких случаях было, которые накопились спустя годы.
Мне так хочется всех во круг обвинять, перекладывать на других свои проблемы и все такое, но я понимаю что это мне ничего не даст.
Хочется обвинять отца что он сам слабый, ну не знаю, я вижу его как мужчину конечно, но мне всегда кажется что он трус, да и развелся он с моей мамой.
Маму за то что она переопекала меня, чуть что, сразу домой, я еще в 9 классе сидел  допоздна  только до 19.00. А сейчас в 19 лет если и сижу до десяти то звонит часто спрашивает во сколько придешь, если опаздываю, начинает переживать и беситься, были моменты когда я приходил в 01.00 дома после концерта и она не спала потому что переживала, КАРРРЛ! С трудом в другом случае смог переночевать на даче у друга который праздновали день рождения с другими. Хочется обвинять за то что в детстве (я родился с одной почкой - но это не сказывалось на мне, имею ввиду ЧТО ЧЕЛОВЕК С ОДНОЙ ПОЧКОЙ ЖИВЕТ АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ КАК И ЧЕЛОВЕК С ДВУМЯ И ТРЕМЯ И Т.Д.  ) она ходила к классной руководительницы и рассказала чтобы меня якобы надо оберегать, сказала чтобы не позволяло мне погонять мячом с одноклассниками а то простужусь, заболею !!! И она так и делала, она даже рассказала другим что со мной надо по осторожнее, из-за этого я всегда чувствовал как во многих ситуациях на меня смотрели как на дохлое животное которое едва ли цеплялась за жизнь, вот серьёзно такое чувствовал, было еще то что зимой, это самое классная руководительница говорило что бы мы оставляли у нее теплую одежду, из-за этого нам пришлось где-то до 20 секунды пройтись пешком да здания школы (разные блоки) и когда она это сказала, то с насмешкой сказала про меня что могу брать одежду с собой ибо я как хрупкий, это тоже ударило сильно по моей самооценке.
Хочется обвинить отчима что гнобил меня всякими способами, придираясь ко всякому, вместо того чтобы занятся моим мужским воспитанием.
И что мы имеем сейчас? 19-летний дрочер, худой как спичка, трусливый, который боится выйти ночью погулять, или сидеть допоздна, который не может заводить отношения из-за того что боится что придется подраться с кем нибудь который будет наезжать на свою девушку, слабовольный, не в состоянии выгребать из дерьма, продержаться больше двух дней без онанизма, и много еще чего.
Я так же себя чувствую именно сейчас, и вижу себя таким же, испуганный мальчик, мамкин сынок, обессиленный, сломанным.
Я часто думаю что я из той категории животных которые слабые, вымирают и так происходит естественный отбор. 
Да черт возьми, я хочу обвинять их, а не себя ! Но я знаю что от этого мне легче не будет, и ничего к лучшему не изменится.

Так вот мне интересно, кто был таким же как я и после воздержания стал мужественным, сильным, отважным, смелым, который может надирать задницу всякому взброду, а я думаю что до такого нофапера никто особо и не будет наезжать.
ДА, я прекрасно понимаю что нофап не панацея от всех этих тараканов, но я уверен что именно в этом вопросе, нофап решает, прошу делитесь.
Огромное спасибо тем кто осилили текст, для меня это много значит, честно.
 


  • AntiDrocher, Dastan, extra и 7 другим это нравится

#2 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 02 Апрель 2016 - 00:50

Всё прочитал и всё осилил,написано читабельно,но можно бы чуть лучше.


Не могу не откликнуться на это,это словно отклик из прошлого,я был таким,может быть чуть увереннее и изнутри понимаю ситуацию.


Автор,кстати,ты думаю знаешь меня :)


Отписал уже в ЛС. Почти всё адекватно решаемо тут,проблем у тебя нет. Насчёт почки вообще не знаю,погуглю кстати для интереса попозже,но тут тебе виднее.



 

И что мы имеем сейчас? 19-летний дрочер, худой как спичка, трусливый, который боится выйти ночью погулять, или сидеть допоздна, который не может заводить отношения из-за того что боится что придется подраться с кем нибудь который будет наезжать на свою девушку, слабовольный, не в состоянии выгребать из дерьма, продержаться больше двух дней без онанизма, и много еще чего.
Я так же себя чувствую именно сейчас, и вижу себя таким же, испуганный мальчик, мамкин сынок, обессиленный, сломанным.
Я часто думаю что я из той категории животных которые слабые, вымирают и так происходит естественный отбор. 

 


К сожалению,Всё верно.

К Твоему ужасу - сейчас твоё положение действительно не даст тебе шансев хоть как-то реализовать себя в жизни и рассчитывать на счастливую жизнь.


К нашему счастью - всё меняется и ТЫ ВЫЛЕЗЕШЬ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА.


Если макс срок реально 2 дня,всё очень плохо,но будем работать.


  • Odysseus, Gear up for energy и Strannik8 это нравится

#3 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 02 Апрель 2016 - 00:52

Меня передёрнуло конечно сейчас. Вот кем мы будем,если продолжим вести такой же образ жизни.


Также,однозначно есть и случаи тяжелее чем у автора,на нашей стороне возраст и силы организма.


  • Целеполагающий, Gear up for energy и Strannik8 это нравится

#4 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 00:57

Спасибо друг) 
За читабельность прошу простить, русский не мой родной язык, старался как мог.


  • Strannik8 это нравится

#5 Воин_Воли

Воин_Воли

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29376
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 мес

Отправлено 02 Апрель 2016 - 09:28

Давай, парень, мы с тобой.

Уверенность в себе - один из самых дорогих капиталов. Она стоит того, чтобы бороться.

У тебя всё впереди.

Кто-то осознал себя на дне уже за тридцатник. Но и они смогли выбраться и обрести силу и волю, почитай дневники победителей.

Удачи тебе на нашем общем пути!


  • Ivan, Gear up for energy и Strannik8 это нравится

#6 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 10:33

Одно воздержание не сильно поменяет тебя.
Но если ты примешь мысль, что нужно работать над собой ( и это и есть главная переменная, а не воздержание ), то у тебя всё получится.
Воздержание будет просто фундаментом, на котором будешь строить нового себя.
Могу добавить пару советов :
1) режим сна очень важен. Сон 21 : 00 до 5 : 00 - идеален. Если будешь жить в таком ритме, будь уверен, через неделю ты сам себя не узнаешь. И это правда ( в отличие от сказочных история про воздержание))) ).
2) Займись физическими нагрузками и хорошо питайся. Посмотри основные правила питания и ешь не булки с газировкой, а творог, яйца, куриную грудку готовь и т.д
3) Советую ещё аффирмации читать. Едешь в транспорте, делать нехрена, читаешь про себя то, что посчитаешь нужным. Наша жизнь определяется подсознательными установками. Будешь повторять каждый день " Я уверен в себе, силён и счастлив ", то через несколько месяцев это войдёт в подсознание и ты изменишься.
Ну и так, читай, познавай новое, то, что я написал - капля в море.
Удачи!


  • arshavin-kerzakov, Willpower96, Gear up for energy и еще 1 это нравится

#7 Фангорн

Фангорн

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 27315
  • 713 сообщений
  • Я Александр
  • Максимальный срок без онанизма: 109 дней

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:50

Связь есть. Онанизм отрицательно влияет на нервную систему. Страхи становятся сильнее. 

Но дело не только в нём.

Единственный способ победы над страхом - делать то, чего боишься. Всё остальное только подводит к этому.

Если страх силён - можно вместе с кем-то.


  • antionanuga это нравится

#8 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 02 Апрель 2016 - 14:49

    До боли знакомое внутренне состояние. Ты верно написал, что женское воспитание, в твоем случае, гиперопека вкупе с тем, что отчим видел в тебе конкурента, а отец был пассивен, сыграло огромную негативную роль в твоей жизни, в то время, как ты еще этого не мог понять до конца осознанно, и в этом, кстати проблема многих из нас, потому-то нет уверенности и активной мужской позиции в подростковом возрасте. Я, например, был еще очень сильно зависим от чужого мнения, у меня просто не было своего + я себя не уважал, естественно, ситуация в школе была как у тебя, иногда даже хуже.

    Когда-то я тоже не мог больше двух дней продержаться, вообще считал, что нереально, но потом начал читать форум и сайт "жизнь без онанизма" и ситуация стала меняться. Замечу, что здоровье у меня тоже плохое было -сильный хронический насморк, даже летом, тонзиллит, а потом еще и простатит (инфекция попала, видимо, все та же, что в носу). Так вот, одно только чистое воздержание подняло мою жизнь на новый уровень, а когда и питаться стал правильно, и спать нормально, и спорт подключил, то вообще почти все прошло (ну правда, еще пара операций была). Месяце на 3-м уже появляется стабильное внутренне ощущение силы, отсюда идет и уверенность в себе, азарт к жизни появляется, движения перестают быть неуклюжими, голос меняется, пропадают заикания, осанку держать становится легко, люди не могут выдержать твой взгляд и начинают по-другому относиться, даже в общественных местах чувствуется. А ведь когда-то тоже считал себя безнадежным, но теперь есть с чем сравнить, так что да, воздержание тебя изменит, а спорт повысит тестостерон. Сейчас вот, не так давно я сорвался и вновь ощутил все "прелести" этого болота.

   Выше тебе правильно написали про питание и спорт, добавлю, что лучше еду не запивай, на ночь не ешь, с утра стакан воды, за полчаса до завтрака. Без воздержания работа над собой невозможна, нужно поверить в себя и поначалу не ставить грандиозных задач, чтобы не расстраиваться потом, удачи!


  • arshavin-kerzakov, Fahrenheit, RageBrick и 4 другим это нравится

#9 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:13

После онанизма сам чувствуешь большую потерю сил и энергии. Отсюда идет подавленность и неуверенность. Где будет смелость если нет чувства силы?  Чтобы там не говорили о безвредности онанизма на практике не совсем все так.  Онанизм не виноват во всем, нет конечно же, но  свою долю проблем оно создает.


  • azakim, Фангорн, RageBrick и еще 1 это нравится

#10 Knight797

Knight797

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29571
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 19:12

успехов друг!


  • RageBrick, Odysseus и Strannik8 это нравится

#11 Willpower96

Willpower96

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26582
  • 353 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 21:43

...С детства себя помню как не очень смелого парня, наоборот, трусливым мальчишкой но и онанизм был фактически всегда со мной, в школе надо мной не прикалывались как в других плохих случаях, но и мой случай не хуже, дочитайте, буду благодарен, ибо накопилось и мои душевные метания обрели словесную форму наконец. Дружил и со всеми находил общий язык, но знаете как между детьми бывает, другой глумится чтобы над другим возвысится, но по любому   у всех были конфликты, и это строение иерархии в коллективе. Я не был на самое дно, но и не на вершине, не ошибусь если напишу что где-то по середине. Я по пальцам могу пересчитать случаи где я не был трусом, а наоборот смелым. Помню ооочень неприятный случай, в параллельных классах учился такой знаете, типичный крепыш, которого все и за силы его уважали, таких было несколько, так вот этот не знаю почему имел на меня зуб, да он всех кто был в той самой иерархии ниже, гнобил. И вот однажды после уроков, он хотел по понтоваться перед корешами показав мне типо прикол которой закончился тем что он харкнул мне в ладонь, В ЛАДОНЬ, КАРРРЛ !!! Я таким трусливом придурком был что я позволил ему это сделать, но это еще фигня, я после этого стоял с ними и смеялся (рыдая в душе) вытирая его слюни об своих штанах,  все нормально, это же прикол говорил я, вместо того чтобы зарядить обидчику по лицу этой самой ладони, но я не посмел, я знал что он в разы больше и сильнее меня. Потом я с другим другом как два лошка ходили домой по дороге по которой спереди ходил он с девкой которая явно я ей не был безразличен (не буду вдаваться в подробности - томительно для вас будет я думаю) и он постоянно оборачивался, прикалываясь над нами чтобы мы за ним не ходили, и мы хотели пойти по другому пути чтобы не терпеть весь этот кал, но тоже не посмели, ибо получалось что мы бы послушались его, он же прикалываясь говорил чтобы мы не ходили за ними, а та девка ему говорила что-то вроде : что ты за них так вцепился и так далее, не помню что он ответил, но тоже что-то оскорбительное в наш адрес, но сам факт что девка сама открыла рот меня подавило еще сильней и я чувствовал что духом еще сильнее пал.
Потом во дворе был случай что мои друг вцепился с другим и начали драться (все эти описанные случаи происходили в районе 13-15 лет) друг проиграл, и я сам не знаю что на меня нашло я сам от себя офигел но я впервые в жизни спровоцировал конфликт, я подошел к тому парню, толкнул его в грудь и началачь драка, такого количество адреналина до того момента в жизни не почуствовал, но потом что-то пошло не так и я опять начал трусить, притворяясь что не попадаю по нему, спотыкался специально по камням, падая, в итоге проиграл, но я чувствовал что если бы хотел, с легкостью побил бы, но увы, трусость победила.
8 марта прошлого года я вышел с друзьями отмечать женский день, пивком, слегка выпившими наткнулись как с воздуха с каким-то типом орущим кто спал с моей девушкой? :D :D И мы такие чё ? И он назвал имя того кому ему был нужен, тот друг отозвался, и этот урод начал кидаться кулаками во всех, попал мне ниже глаза. И знаете что было дальше? ХАХА, НИЧЕГО ! Один против 3-х и мы в троем даже ничего не сделали ему, потом мы его позвали разбираться что все это вообще было, зачем и почему, тот позвал свою братву и как обе стороны мы все стояли и разговаривали только он и тот друг, потом мы думали может правильно и сделали что мы его не побили, потому-что позвав после этого свою братву, мы бы получили серьёзные проблемы, вот честно не знаю, но я думаю что это оправдание нашей трусости, все отмазывались что под влиянием алкоголя мы не сооброжали, но я не был настолько выпившим, и я прекрасно знал что мы все струсили, ВСЕ! ...вот такие вот дела
Впрочем много таких случаях было, которые накопились спустя годы.
Мне так хочется всех во круг обвинять, перекладывать на других свои проблемы и все такое, но я понимаю что это мне ничего не даст.
Хочется обвинять отца что он сам слабый, ну не знаю, я вижу его как мужчину конечно, но мне всегда кажется что он трус, да и развелся он с моей мамой.
Маму за то что она переопекала меня, чуть что, сразу домой, я еще в 9 классе сидел  допоздна  только до 19.00. А сейчас в 19 лет если и сижу до десяти то звонит часто спрашивает во сколько придешь, если опаздываю, начинает переживать и беситься, были моменты когда я приходил в 01.00 дома после концерта и она не спала потому что переживала, КАРРРЛ! С трудом в другом случае смог переночевать на даче у друга который праздновали день рождения с другими. Хочется обвинять за то что в детстве (я родился с одной почкой - но это не сказывалось на мне, имею ввиду ЧТО ЧЕЛОВЕК С ОДНОЙ ПОЧКОЙ ЖИВЕТ АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ КАК И ЧЕЛОВЕК С ДВУМЯ И ТРЕМЯ И Т.Д.  ) она ходила к классной руководительницы и рассказала чтобы меня якобы надо оберегать, сказала чтобы не позволяло мне погонять мячом с одноклассниками а то простужусь, заболею !!! И она так и делала, она даже рассказала другим что со мной надо по осторожнее, из-за этого я всегда чувствовал как во многих ситуациях на меня смотрели как на дохлое животное которое едва ли цеплялась за жизнь, вот серьёзно такое чувствовал, было еще то что зимой, это самое классная руководительница говорило что бы мы оставляли у нее теплую одежду, из-за этого нам пришлось где-то до 20 секунды пройтись пешком да здания школы (разные блоки) и когда она это сказала, то с насмешкой сказала про меня что могу брать одежду с собой ибо я как хрупкий, это тоже ударило сильно по моей самооценке.
Хочется обвинить отчима что гнобил меня всякими способами, придираясь ко всякому, вместо того чтобы занятся моим мужским воспитанием.
И что мы имеем сейчас? 19-летний дрочер, худой как спичка, трусливый, который боится выйти ночью погулять, или сидеть допоздна, который не может заводить отношения из-за того что боится что придется подраться с кем нибудь который будет наезжать на свою девушку, слабовольный, не в состоянии выгребать из дерьма, продержаться больше двух дней без онанизма, и много еще чего.
Я так же себя чувствую именно сейчас, и вижу себя таким же, испуганный мальчик, мамкин сынок, обессиленный, сломанным.
Я часто думаю что я из той категории животных которые слабые, вымирают и так происходит естественный отбор. 
Да черт возьми, я хочу обвинять их, а не себя ! Но я знаю что от этого мне легче не будет, и ничего к лучшему не изменится.

Так вот мне интересно, кто был таким же как я и после воздержания стал мужественным, сильным, отважным, смелым, который может надирать задницу всякому взброду, а я думаю что до такого нофапера никто особо и не будет наезжать.
ДА, я прекрасно понимаю что нофап не панацея от всех этих тараканов, но я уверен что именно в этом вопросе, нофап решает, прошу делитесь.
Огромное спасибо тем кто осилили текст, для меня это много значит, честно.
 

Спасибо за твою откровенность давай держать связь по ЛС уверен можно помочь друг другу


  • Odysseus это нравится

#12 Everything is possible

Everything is possible

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22826
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Трезвость - это образ жизни

Отправлено 03 Апрель 2016 - 19:49

Что можно сказать?Бросай онанизм!То что ты не можешь справиться с пороком - сильно бьет по вере в себя.Как можно уважать себя если тебе не удается бросить поганый порок.

Поверь ,если ты бросишь порок у тебя появиться внутреннея сила дальше изменять себя.


  • Порядочный, RageBrick и Odysseus это нравится

#13 Можно просто Костя

Можно просто Костя
  • Участники..
  • Пользователь 30583
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1год

Отправлено 22 Май 2016 - 13:25

...С детства себя помню как не очень смелого парня, наоборот, трусливым мальчишкой но и онанизм был фактически всегда со мной, в школе надо мной не прикалывались как в других плохих случаях, но и мой случай не хуже, дочитайте, буду благодарен, ибо накопилось и мои душевные метания обрели словесную форму наконец. Дружил и со всеми находил общий язык, но знаете как между детьми бывает, другой глумится чтобы над другим возвысится, но по любому у всех были конфликты, и это строение иерархии в коллективе. Я не был на самое дно, но и не на вершине, не ошибусь если напишу что где-то по середине. Я по пальцам могу пересчитать случаи где я не был трусом, а наоборот смелым. Помню ооочень неприятный случай, в параллельных классах учился такой знаете, типичный крепыш, которого все и за силы его уважали, таких было несколько, так вот этот не знаю почему имел на меня зуб, да он всех кто был в той самой иерархии ниже, гнобил. И вот однажды после уроков, он хотел по понтоваться перед корешами показав мне типо прикол которой закончился тем что он харкнул мне в ладонь, В ЛАДОНЬ, КАРРРЛ !!! Я таким трусливом придурком был что я позволил ему это сделать, но это еще фигня, я после этого стоял с ними и смеялся (рыдая в душе) вытирая его слюни об своих штанах, все нормально, это же прикол говорил я, вместо того чтобы зарядить обидчику по лицу этой самой ладони, но я не посмел, я знал что он в разы больше и сильнее меня. Потом я с другим другом как два лошка ходили домой по дороге по которой спереди ходил он с девкой которая явно я ей не был безразличен (не буду вдаваться в подробности - томительно для вас будет я думаю) и он постоянно оборачивался, прикалываясь над нами чтобы мы за ним не ходили, и мы хотели пойти по другому пути чтобы не терпеть весь этот кал, но тоже не посмели, ибо получалось что мы бы послушались его, он же прикалываясь говорил чтобы мы не ходили за ними, а та девка ему говорила что-то вроде : что ты за них так вцепился и так далее, не помню что он ответил, но тоже что-то оскорбительное в наш адрес, но сам факт что девка сама открыла рот меня подавило еще сильней и я чувствовал что духом еще сильнее пал.
Потом во дворе был случай что мои друг вцепился с другим и начали драться (все эти описанные случаи происходили в районе 13-15 лет) друг проиграл, и я сам не знаю что на меня нашло я сам от себя офигел но я впервые в жизни спровоцировал конфликт, я подошел к тому парню, толкнул его в грудь и началачь драка, такого количество адреналина до того момента в жизни не почуствовал, но потом что-то пошло не так и я опять начал трусить, притворяясь что не попадаю по нему, спотыкался специально по камням, падая, в итоге проиграл, но я чувствовал что если бы хотел, с легкостью побил бы, но увы, трусость победила.
8 марта прошлого года я вышел с друзьями отмечать женский день, пивком, слегка выпившими наткнулись как с воздуха с каким-то типом орущим кто спал с моей девушкой? :D :D И мы такие чё ? И он назвал имя того кому ему был нужен, тот друг отозвался, и этот урод начал кидаться кулаками во всех, попал мне ниже глаза. И знаете что было дальше? ХАХА, НИЧЕГО ! Один против 3-х и мы в троем даже ничего не сделали ему, потом мы его позвали разбираться что все это вообще было, зачем и почему, тот позвал свою братву и как обе стороны мы все стояли и разговаривали только он и тот друг, потом мы думали может правильно и сделали что мы его не побили, потому-что позвав после этого свою братву, мы бы получили серьёзные проблемы, вот честно не знаю, но я думаю что это оправдание нашей трусости, все отмазывались что под влиянием алкоголя мы не сооброжали, но я не был настолько выпившим, и я прекрасно знал что мы все струсили, ВСЕ! ...вот такие вот дела
Впрочем много таких случаях было, которые накопились спустя годы.
Мне так хочется всех во круг обвинять, перекладывать на других свои проблемы и все такое, но я понимаю что это мне ничего не даст.
Хочется обвинять отца что он сам слабый, ну не знаю, я вижу его как мужчину конечно, но мне всегда кажется что он трус, да и развелся он с моей мамой.
Маму за то что она переопекала меня, чуть что, сразу домой, я еще в 9 классе сидел допоздна только до 19.00. А сейчас в 19 лет если и сижу до десяти то звонит часто спрашивает во сколько придешь, если опаздываю, начинает переживать и беситься, были моменты когда я приходил в 01.00 дома после концерта и она не спала потому что переживала, КАРРРЛ! С трудом в другом случае смог переночевать на даче у друга который праздновали день рождения с другими. Хочется обвинять за то что в детстве (я родился с одной почкой - но это не сказывалось на мне, имею ввиду ЧТО ЧЕЛОВЕК С ОДНОЙ ПОЧКОЙ ЖИВЕТ АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ КАК И ЧЕЛОВЕК С ДВУМЯ И ТРЕМЯ И Т.Д. ) она ходила к классной руководительницы и рассказала чтобы меня якобы надо оберегать, сказала чтобы не позволяло мне погонять мячом с одноклассниками а то простужусь, заболею !!! И она так и делала, она даже рассказала другим что со мной надо по осторожнее, из-за этого я всегда чувствовал как во многих ситуациях на меня смотрели как на дохлое животное которое едва ли цеплялась за жизнь, вот серьёзно такое чувствовал, было еще то что зимой, это самое классная руководительница говорило что бы мы оставляли у нее теплую одежду, из-за этого нам пришлось где-то до 20 секунды пройтись пешком да здания школы (разные блоки) и когда она это сказала, то с насмешкой сказала про меня что могу брать одежду с собой ибо я как хрупкий, это тоже ударило сильно по моей самооценке.
Хочется обвинить отчима что гнобил меня всякими способами, придираясь ко всякому, вместо того чтобы занятся моим мужским воспитанием.
И что мы имеем сейчас? 19-летний дрочер, худой как спичка, трусливый, который боится выйти ночью погулять, или сидеть допоздна, который не может заводить отношения из-за того что боится что придется подраться с кем нибудь который будет наезжать на свою девушку, слабовольный, не в состоянии выгребать из дерьма, продержаться больше двух дней без онанизма, и много еще чего.
Я так же себя чувствую именно сейчас, и вижу себя таким же, испуганный мальчик, мамкин сынок, обессиленный, сломанным.
Я часто думаю что я из той категории животных которые слабые, вымирают и так происходит естественный отбор.
Да черт возьми, я хочу обвинять их, а не себя ! Но я знаю что от этого мне легче не будет, и ничего к лучшему не изменится.
Так вот мне интересно, кто был таким же как я и после воздержания стал мужественным, сильным, отважным, смелым, который может надирать задницу всякому взброду, а я думаю что до такого нофапера никто особо и не будет наезжать.
ДА, я прекрасно понимаю что нофап не панацея от всех этих тараканов, но я уверен что именно в этом вопросе, нофап решает, прошу делитесь.
Огромное спасибо тем кто осилили текст, для меня это много значит, честно.

а так я тоже очень трусливый человек, то есть могу повыпендриваться, поиздеваться в кругу пацанов, но когда это перерастает в конфликт - поджимаю хвост как псина(. Я думаю трусость передается по наследству, так как мой отец точно такой же, очкует с мужиками базарить (но с мамой он с*ка брюсс ли). Я воздерживался приличными сроками, но увы трусость не проходила.
  • Strannik8 это нравится

#14 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 14:09

Надеюсь все-таки воздержание это изменит..


  • Strannik8 это нравится

#15 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 10 дней

Отправлено 10 Июль 2022 - 21:37

Любой онанист ссыкун. Я знаю кто у меня в классе дрочит. Бывало им кидал стрелку чувак который на 3 головы меньше их(в самом классе), все говорили как один, что мол не. Не надо чувак.
Помниться ради интереса даже я дошёл до низа, что провоцировал их. В итоге тупо ныли и были как помидоры.
По себе скажу, что когда дрочил страх адский. Тупо боишься всем посмотреть в глаза. Даже детям. Как бросил, то как на 118 днях, так и на 6 месяцах тупо страха ноль. Машина тупо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных