Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Несломленного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 01 Апрель 2016 - 23:20

Вот и я с вами, друзья. О себе: 18 лет, была первая любовь, поцелуи... Около 5 лет я не выпускаю член из рук. С первой девушкой расстался из-за этого; пропала уверенность, появилась злость, ревность, комплексы... Какой же я идиот! Я пытался избавиться от этого ради нее, но понимал, что надежды нет, что ничего не вернуть, поэтому бросал через 2 месяца удачной борьбы... Сейчас я хочу начать жить для себя, а не для других! Я питал себя иллюзиями, что ничего страшного не будет, все нормально... Итог - неуверенный и никчемный псевдоинтеллектуал, который читает книжки, чтобы казаться (да-да, казаться, ведь запоминание прочитанного 0) умным.

Раньше занимался в зале около года, очень хорошо помогало забыться, сейчас бросил это дело...

Там, где я живу, просто нет некрасивых девушек! Красавицы, черт возьми, везде! И я автоматически начинаю разглядывать их ноги, а потом и попу, грудь... От этого завожусь и, приходя домой, начинаю лихорадочно теребить его. Надоело. Я хочу излечиться, хочу чего-то достичь в этой жизни, быть уверенным во всем! В общем, началась борьба...

Пока никакого плана нет, это мой второй опыт бросания. Даже сейчас есть желание залезть в трусы и... нет, этого не будет! Не сегодня. Надеюсь, вообще никогда!

Скоро выпускной, а я не хочу приходить на него вялым и унылым куском го*на! Надеюсь, братья, этот мой дневник станет первым и последним.

Буду писать сюда каждый раз, когда будет появляться звериное желание... сами знаете. Надеюсь, у меня получится!
  • 555, Axl, Jonsnow и еще 1 это нравится

#2 Целеполагающий

Целеполагающий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 32289
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 09:46

Правильные выводы. Мой тебе совет: контролируй свои мысли: если случайно всплыл в голове эротический образ, то сразу переставай заострять на нем внимание, отвлекись на другие куда более важные дела. Само собой, просмотр возбуждающего контента строго воспрещен. Если появилось свободное время, то используй его рационально; желательно не оставаться одному за компьютером. Больше общайся, посещай общественные места. И вот ещё: чем раньше начнешь воздерживаться, тем меньше свое времени убьешь впустую. Чем дольше воздерживаешься, тем проще. Ну, и в добавок получишь кучу бонусов от нофапа: все те проблемы, которые ты перечислил скорее всего полностью исчезнут при правильной работе над собой; уверенность в себе повысится 100%; продуктивность увеличится; станешь более сильным  и, самое главное, выносливым; про трудности в общении с противоположным полом забудешь(как следствие уверенности  себе) и др. У тебя получится. Всего хорошего.


  • Patriot и ForsakenMan это нравится

#3 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 02 Апрель 2016 - 11:57

3 день. Вчера вечером чуть не сорвался, очень тяжело было, но чтение книги по истории спасло меня. Нянькаюсь с братом, это тоже отвлекает от мыслей. Хочу попробовать программу по отжиманиям, т.к. нет денег на зал, а заниматься надо... Понял, что при фантазиях и появлении желания нужно четко сказать себе "нет", как настоящий волевой мужик, иначе терзания и искушения будут огромными...

Сегодня все хорошо, выспался, погода замечательная (я считаю, у природы нет плохой погоды). Начинаю чувствовать, что процесс восстановления запустился.

#4 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 02 Апрель 2016 - 21:02

Правильные выводы. Мой тебе совет: контролируй свои мысли: если случайно всплыл в голове эротический образ, то сразу переставай заострять на нем внимание, отвлекись на другие куда более важные дела. Само собой, просмотр возбуждающего контента строго воспрещен. Если появилось свободное время, то используй его рационально; желательно не оставаться одному за компьютером. Больше общайся, посещай общественные места. И вот ещё: чем раньше начнешь воздерживаться, тем меньше свое времени убьешь впустую. Чем дольше воздерживаешься, тем проще. Ну, и в добавок получишь кучу бонусов от нофапа: все те проблемы, которые ты перечислил скорее всего полностью исчезнут при правильной работе над собой; уверенность в себе повысится 100%; продуктивность увеличится; станешь более сильным и, самое главное, выносливым; про трудности в общении с противоположным полом забудешь(как следствие уверенности себе) и др. У тебя получится. Всего хорошего.

Спасибо большое за настрой!

#5 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 03 Апрель 2016 - 12:22

Однозначно процесс запустился!
Вот смотри:
1 ты осознал проблему
2 начал радоваться окружающему миру.

Что тебе поможет:
1 твой маленький брат-ты должен быть примером. У меня тоже был давно брат и я отдавал ему свою душу. Вырастил на руках, при разнице в 11 лет. Родители работали, а я нянькался..
2. Соблюдение правил 3 не. почитай Жбо 3.0 полезно по борьбе с мыслями
3. Не один такой-есть сроки и более твоего и люди живут в чистоте. Всегда твой выбор!

Будь счастлив и радуйся! Ведь тебе подарена жизнь на земле .
А девушки еще будут.
  • ForsakenMan это нравится

#6 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:38

Однозначно процесс запустился!
Вот смотри:
1 ты осознал проблему
2 начал радоваться окружающему миру.

Что тебе поможет:
1 твой маленький брат-ты должен быть примером. У меня тоже был давно брат и я отдавал ему свою душу. Вырастил на руках, при разнице в 11 лет. Родители работали, а я нянькался..
2. Соблюдение правил 3 не. почитай Жбо 3.0 полезно по борьбе с мыслями
3. Не один такой-есть сроки и более твоего и люди живут в чистоте. Всегда твой выбор!

Будь счастлив и радуйся! Ведь тебе подарена жизнь на земле .
А девушки еще будут.



Спасибо за поддержку, дружище! Понял, что главное - занять себя чем-то. Сегодня, например, на машине ездил, колеса менял сам (права недавно получил только), очень нравится!

Об о. почти не думал, хотя на улице видел несколько красивых девушек, но было некогда фантазировать, за рулем же...
  • 555 это нравится

#7 Tess

Tess
  • Ограниченные
  • Пользователь 32865
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:57

Здравствуйте, ForsakenMan!

 

Уже чувствую какой-то мотив в ваших словах, какой-то настоящий закал и мне, будьте уверены, это нравится! В 11 классе очень много мотиваций, для того, чтобы покончить с пороком, не так ли?) Берите себя в руки, меньше зацикливайтесь на пустяках и все будет отлично! А чтение книг, каким бы вы умным не хотели казаться, в будущем пригодится. Как ни крути, а действие полезное и продуктивное. 

Расскажите, пожалуйста, как вы проводите свое свободное время. Гуляете? Как насчет друзей? 

 

Продуктивной весны!

Искренне ваш, Tess.



#8 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 03 Апрель 2016 - 23:09

Здравствуйте, ForsakenMan!

Уже чувствую какой-то мотив в ваших словах, какой-то настоящий закал и мне, будьте уверены, это нравится! В 11 классе очень много мотиваций, для того, чтобы покончить с пороком, не так ли?) Берите себя в руки, меньше зацикливайтесь на пустяках и все будет отлично! А чтение книг, каким бы вы умным не хотели казаться, в будущем пригодится. Как ни крути, а действие полезное и продуктивное.
Расскажите, пожалуйста, как вы проводите свое свободное время. Гуляете? Как насчет друзей?

Продуктивной весны!
Искренне ваш, Tess.


С 8:00 до 14:00 на учебе, где приходится тупо отсиживаться, лишь на переменах читаю/общаюсь с одногруппниками, есть парочка хороших ребят, хоть и старше (25-30 лет). Дома с братом вожусь, читаю, слушаю музыку, общаюсь с друзьями, увы, лишь в соц. Сети, т.к. в этой стране, где я живу, с общением напряг... Но радует то, что дом в 600 км отсюда, так что 8 часов до дома)
Иногда помогаю родным, если просят
Гуляю редко, одному чертовски скучно...
Могу фильм посмотреть, почитать что-нибудь интересное в интернете. Стал тренироваться по программе "100 отжиманий", желание есть! Когда скучно и совсем нечего делать, включаю музыку, могу начать танцевать..) Такие странности! Стал чаще кататься на авто с отчимом, практикуюсь, уже намного увереннее себя чувствую на дороге) вот и все, наверное

Спасибо большое за поддержку!

#9 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 04 Апрель 2016 - 21:03

5 дней. Сегодня серфил по страничкам очень красивых девушек/женщин Вконтакте, но желание поборол. Совершенно отчаялся из-за ситуацией с бывшей девушкой, которую люблю, с которой танцую на выпускном... Очень жалею, что ничего вернуть не могу, поэтому хочу оставить все это и идти дальше, но не знаю, как ей сказать об этом... Из-за этих проблем любовных я постоянно срывался, чтобы уйти от этого, но теперь не собираюсь, так что идем дальше!

#10 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 06 Апрель 2016 - 20:37

7 дней. Решил поменять пароль от страницы, чтобы не отвлекаться на всякую хрень, забыл уже. Все вокруг угнетает: гребаная учеба, где я учу язык, который мне не нужен, потому что я хочу вернуться назад, мать-маразматик, чужие люди... Из-за этого я становлюсь злым, не хочу разговаривать, а если и приходится, то очень грубо, что отталкивает людей от меня. Со следующей недели возобновляю абонемент в зал, но уже с новой программой тренировок. Очень не хватает людей, с которыми можно было бы поговорить, не хватает поддержки, поэтому приходится надеяться только на себя.

Иногда думаю, что я шизнулся, т.к. постоянно говорю сам с собой. Наверное, это нормально, я не знаю.

Тяжело переключиться на настоящее, я постоянно в прошлом, потому что счастлив я был именно в прошлом. Да, понимаю, я сам довел себя до такого состояния... В общем, ребзя, морально я на краю пропасти, уже сомневаюсь в собственной исключительности... Нельзя, но, вашу мать, иногда поневоле глаза слезятся, хочется сорваться и упасть на землю и кричать... Все вокруг радуются, смеются, а я не могу, я уже не тот, все забрал онанизм... Как же я хочу так же радоваться глупым шуткам, не стесняться с людьми, освободиться от всего этого! Я просто хочу быть счастливым...

#11 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 09 Апрель 2016 - 09:14

10 дней. Ужасные мысли посещают... Как будто мою бывшую девушку натягивает один парень... Какого черта? Я больной. Начинает ломать жестко, гребаные мысли мешают жить, а контролировать их очень сложно

#12 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:58

И снова привет, дневник. Хотел бы извиниться, если не так веду записи, беспорядочно, я научусь...

Сегодня все нормально. Когда хожу в душ, то желания онанировать нет, хотя раньше почти только там и занимался этим. Еще сегодня делал презентацию про Наполеона, буду вкратце рассказывать. Также посмотрел новую часть Звездных Войн, очень понравилось.

Ни с кем из друзей не общался, с подругой (той бывшей девушкой) решили поговорить при встрече, через полтора месяца (я же из другой страны). Надеюсь, все это закончится быстро, ибо перспектив в продолжении общения (что уж говорить о любви) не вижу совсем... Грустно, конечно, но надо быть свободным.

Еще проблемы в семье, уже очень давно. Отчим постоянно пьет, мать почти сгнила (духовно и морально). Все ссорятся, кричат, несут чушь, а я все это слушаю, да еще и брат орет постоянно. Как я устал от этой жизни...

Моя мать практически отказалась от меня, выгоняет на улицу, не хочет помогать. Она не верит в меня, никто не верит, что я добьюсь того, чего хочу. Только я верю и мои 2 друга. Я чувствую, что могу, но те, кто не верит, мне не нужны. Поэтому я рад уехать обратно, в Россию, чтобы самому всего добиваться, ибо в этой стране, где я сейчас, все подается на блюдечке, а я так не могу сидеть, я слишком молод, да и родное все там, дома, друзья...

Возможно, кто нибудь читал книгу Джека Лондона "Мартин Иден"? Моя жизнь чем то похожа на жизнь гг этой книги. Я добьюсь, я верю, я уверен в себе!

Поддержите же меня, друзья!
  • Okabe, Целеполагающий и Писатель это нравится

#13 Okabe

Okabe

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29293
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дней

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:23

И снова привет, дневник. Хотел бы извиниться, если не так веду записи, беспорядочно, я научусь...

Сегодня все нормально. Когда хожу в душ, то желания онанировать нет, хотя раньше почти только там и занимался этим. Еще сегодня делал презентацию про Наполеона, буду вкратце рассказывать. Также посмотрел новую часть Звездных Войн, очень понравилось.

Ни с кем из друзей не общался, с подругой (той бывшей девушкой) решили поговорить при встрече, через полтора месяца (я же из другой страны). Надеюсь, все это закончится быстро, ибо перспектив в продолжении общения (что уж говорить о любви) не вижу совсем... Грустно, конечно, но надо быть свободным.

Еще проблемы в семье, уже очень давно. Отчим постоянно пьет, мать почти сгнила (духовно и морально). Все ссорятся, кричат, несут чушь, а я все это слушаю, да еще и брат орет постоянно. Как я устал от этой жизни...

Моя мать практически отказалась от меня, выгоняет на улицу, не хочет помогать. Она не верит в меня, никто не верит, что я добьюсь того, чего хочу. Только я верю и мои 2 друга. Я чувствую, что могу, но те, кто не верит, мне не нужны. Поэтому я рад уехать обратно, в Россию, чтобы самому всего добиваться, ибо в этой стране, где я сейчас, все подается на блюдечке, а я так не могу сидеть, я слишком молод, да и родное все там, дома, друзья...

Возможно, кто нибудь читал книгу Джека Лондона "Мартин Иден"? Моя жизнь чем то похожа на жизнь гг этой книги. Я добьюсь, я верю, я уверен в себе!

Поддержите же меня, друзья!

Привет, друг! Не знаю почему, но читая твой дневник я немного вижу себя, особенно когда речь заходит о девушке, я все также вечно держу всякие мысли о ней, хоть я уже и не с ней, это сильно бесит, очень, но ничего, мы своего добьемся, ведь так? Даже если в тебя никто не верит, то не переставай верить сам, верь в свою веру в себя, да и к тому же мы с тобой ;) Будем постепенно идти к своей цели! Я надеюсь, что у тебя все будет отлично, удачи тебе! 



#14 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:41


И снова привет, дневник. Хотел бы извиниться, если не так веду записи, беспорядочно, я научусь...

Сегодня все нормально. Когда хожу в душ, то желания онанировать нет, хотя раньше почти только там и занимался этим. Еще сегодня делал презентацию про Наполеона, буду вкратце рассказывать. Также посмотрел новую часть Звездных Войн, очень понравилось.

Ни с кем из друзей не общался, с подругой (той бывшей девушкой) решили поговорить при встрече, через полтора месяца (я же из другой страны). Надеюсь, все это закончится быстро, ибо перспектив в продолжении общения (что уж говорить о любви) не вижу совсем... Грустно, конечно, но надо быть свободным.

Еще проблемы в семье, уже очень давно. Отчим постоянно пьет, мать почти сгнила (духовно и морально). Все ссорятся, кричат, несут чушь, а я все это слушаю, да еще и брат орет постоянно. Как я устал от этой жизни...

Моя мать практически отказалась от меня, выгоняет на улицу, не хочет помогать. Она не верит в меня, никто не верит, что я добьюсь того, чего хочу. Только я верю и мои 2 друга. Я чувствую, что могу, но те, кто не верит, мне не нужны. Поэтому я рад уехать обратно, в Россию, чтобы самому всего добиваться, ибо в этой стране, где я сейчас, все подается на блюдечке, а я так не могу сидеть, я слишком молод, да и родное все там, дома, друзья...

Возможно, кто нибудь читал книгу Джека Лондона "Мартин Иден"? Моя жизнь чем то похожа на жизнь гг этой книги. Я добьюсь, я верю, я уверен в себе!

Поддержите же меня, друзья!

Привет, друг! Не знаю почему, но читая твой дневник я немного вижу себя, особенно когда речь заходит о девушке, я все также вечно держу всякие мысли о ней, хоть я уже и не с ней, это сильно бесит, очень, но ничего, мы своего добьемся, ведь так? Даже если в тебя никто не верит, то не переставай верить сам, верь в свою веру в себя, да и к тому же мы с тобой ;) Будем постепенно идти к своей цели! Я надеюсь, что у тебя все будет отлично, удачи тебе!

Да, это сильно раздражает, я ничего не замечаю из-за мыслей о ней... Боюсь, что после потери стану черствым и мертвым внутри, т.к. первая любовь на то и первая, такого водоворота эмоций уже не получить...

#15 Okabe

Okabe

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29293
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дней

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:48

 

 

И снова привет, дневник. Хотел бы извиниться, если не так веду записи, беспорядочно, я научусь...

Сегодня все нормально. Когда хожу в душ, то желания онанировать нет, хотя раньше почти только там и занимался этим. Еще сегодня делал презентацию про Наполеона, буду вкратце рассказывать. Также посмотрел новую часть Звездных Войн, очень понравилось.

Ни с кем из друзей не общался, с подругой (той бывшей девушкой) решили поговорить при встрече, через полтора месяца (я же из другой страны). Надеюсь, все это закончится быстро, ибо перспектив в продолжении общения (что уж говорить о любви) не вижу совсем... Грустно, конечно, но надо быть свободным.

Еще проблемы в семье, уже очень давно. Отчим постоянно пьет, мать почти сгнила (духовно и морально). Все ссорятся, кричат, несут чушь, а я все это слушаю, да еще и брат орет постоянно. Как я устал от этой жизни...

Моя мать практически отказалась от меня, выгоняет на улицу, не хочет помогать. Она не верит в меня, никто не верит, что я добьюсь того, чего хочу. Только я верю и мои 2 друга. Я чувствую, что могу, но те, кто не верит, мне не нужны. Поэтому я рад уехать обратно, в Россию, чтобы самому всего добиваться, ибо в этой стране, где я сейчас, все подается на блюдечке, а я так не могу сидеть, я слишком молод, да и родное все там, дома, друзья...

Возможно, кто нибудь читал книгу Джека Лондона "Мартин Иден"? Моя жизнь чем то похожа на жизнь гг этой книги. Я добьюсь, я верю, я уверен в себе!

Поддержите же меня, друзья!

Привет, друг! Не знаю почему, но читая твой дневник я немного вижу себя, особенно когда речь заходит о девушке, я все также вечно держу всякие мысли о ней, хоть я уже и не с ней, это сильно бесит, очень, но ничего, мы своего добьемся, ведь так? Даже если в тебя никто не верит, то не переставай верить сам, верь в свою веру в себя, да и к тому же мы с тобой ;) Будем постепенно идти к своей цели! Я надеюсь, что у тебя все будет отлично, удачи тебе!

Да, это сильно раздражает, я ничего не замечаю из-за мыслей о ней... Боюсь, что после потери стану черствым и мертвым внутри, т.к. первая любовь на то и первая, такого водоворота эмоций уже не получить...

 

Согласен, у меня она тоже была в плане чувств первой, до этого у меня была девушка по фану, что ли, но с ней я не чувствовал ничего и близко такого, что я чувствовал с той, все было по-настоящему, мне даже как-то неприятно было в начале, что мой первый поцелуй был не с той, которую я искренне люблю, в тот раз я чувствовал себя ужасно, как будто это совсем не то, тьфу, но как я поцеловал ту самую, то мой мир как будто перевернулся, нооо.. так было лишь один раз, увы, а что сейчас? Лишь общение с девушкой, да и все, и вечно эти мысли, что все еще может наладиться и тд, ох, трудновато немного, но не отчаиваюсь, я надеюсь, что ты не впадешь из-за той девушки в дикую депрессию, все будет хорошо, братан :)



#16 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:52


И снова привет, дневник. Хотел бы извиниться, если не так веду записи, беспорядочно, я научусь...

Сегодня все нормально. Когда хожу в душ, то желания онанировать нет, хотя раньше почти только там и занимался этим. Еще сегодня делал презентацию про Наполеона, буду вкратце рассказывать. Также посмотрел новую часть Звездных Войн, очень понравилось.

Ни с кем из друзей не общался, с подругой (той бывшей девушкой) решили поговорить при встрече, через полтора месяца (я же из другой страны). Надеюсь, все это закончится быстро, ибо перспектив в продолжении общения (что уж говорить о любви) не вижу совсем... Грустно, конечно, но надо быть свободным.

Еще проблемы в семье, уже очень давно. Отчим постоянно пьет, мать почти сгнила (духовно и морально). Все ссорятся, кричат, несут чушь, а я все это слушаю, да еще и брат орет постоянно. Как я устал от этой жизни...

Моя мать практически отказалась от меня, выгоняет на улицу, не хочет помогать. Она не верит в меня, никто не верит, что я добьюсь того, чего хочу. Только я верю и мои 2 друга. Я чувствую, что могу, но те, кто не верит, мне не нужны. Поэтому я рад уехать обратно, в Россию, чтобы самому всего добиваться, ибо в этой стране, где я сейчас, все подается на блюдечке, а я так не могу сидеть, я слишком молод, да и родное все там, дома, друзья...

Возможно, кто нибудь читал книгу Джека Лондона "Мартин Иден"? Моя жизнь чем то похожа на жизнь гг этой книги. Я добьюсь, я верю, я уверен в себе!

Поддержите же меня, друзья!

Привет, друг! Не знаю почему, но читая твой дневник я немного вижу себя, особенно когда речь заходит о девушке, я все также вечно держу всякие мысли о ней, хоть я уже и не с ней, это сильно бесит, очень, но ничего, мы своего добьемся, ведь так? Даже если в тебя никто не верит, то не переставай верить сам, верь в свою веру в себя, да и к тому же мы с тобой ;) Будем постепенно идти к своей цели! Я надеюсь, что у тебя все будет отлично, удачи тебе!
Да, это сильно раздражает, я ничего не замечаю из-за мыслей о ней... Боюсь, что после потери стану черствым и мертвым внутри, т.к. первая любовь на то и первая, такого водоворота эмоций уже не получить...
Согласен, у меня она тоже была в плане чувств первой, до этого у меня была девушка по фану, что ли, но с ней я не чувствовал ничего и близко такого, что я чувствовал с той, все было по-настоящему, мне даже как-то неприятно было в начале, что мой первый поцелуй был не с той, которую я искренне люблю, в тот раз я чувствовал себя ужасно, как будто это совсем не то, тьфу, но как я поцеловал ту самую, то мой мир как будто перевернулся, нооо.. так было лишь один раз, увы, а что сейчас? Лишь общение с девушкой, да и все, и вечно эти мысли, что все еще может наладиться и тд, ох, трудновато немного, но не отчаиваюсь, я надеюсь, что ты не впадешь из-за той девушки в дикую депрессию, все будет хорошо, братан :)

Я в депрессии, но, наверное, еще не дикой) спасибо за теплые слова, дружище!

#17 Okabe

Okabe

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29293
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дней

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:52

 

 

 

 

И снова привет, дневник. Хотел бы извиниться, если не так веду записи, беспорядочно, я научусь...

Сегодня все нормально. Когда хожу в душ, то желания онанировать нет, хотя раньше почти только там и занимался этим. Еще сегодня делал презентацию про Наполеона, буду вкратце рассказывать. Также посмотрел новую часть Звездных Войн, очень понравилось.

Ни с кем из друзей не общался, с подругой (той бывшей девушкой) решили поговорить при встрече, через полтора месяца (я же из другой страны). Надеюсь, все это закончится быстро, ибо перспектив в продолжении общения (что уж говорить о любви) не вижу совсем... Грустно, конечно, но надо быть свободным.

Еще проблемы в семье, уже очень давно. Отчим постоянно пьет, мать почти сгнила (духовно и морально). Все ссорятся, кричат, несут чушь, а я все это слушаю, да еще и брат орет постоянно. Как я устал от этой жизни...

Моя мать практически отказалась от меня, выгоняет на улицу, не хочет помогать. Она не верит в меня, никто не верит, что я добьюсь того, чего хочу. Только я верю и мои 2 друга. Я чувствую, что могу, но те, кто не верит, мне не нужны. Поэтому я рад уехать обратно, в Россию, чтобы самому всего добиваться, ибо в этой стране, где я сейчас, все подается на блюдечке, а я так не могу сидеть, я слишком молод, да и родное все там, дома, друзья...

Возможно, кто нибудь читал книгу Джека Лондона "Мартин Иден"? Моя жизнь чем то похожа на жизнь гг этой книги. Я добьюсь, я верю, я уверен в себе!

Поддержите же меня, друзья!

Привет, друг! Не знаю почему, но читая твой дневник я немного вижу себя, особенно когда речь заходит о девушке, я все также вечно держу всякие мысли о ней, хоть я уже и не с ней, это сильно бесит, очень, но ничего, мы своего добьемся, ведь так? Даже если в тебя никто не верит, то не переставай верить сам, верь в свою веру в себя, да и к тому же мы с тобой ;) Будем постепенно идти к своей цели! Я надеюсь, что у тебя все будет отлично, удачи тебе!
Да, это сильно раздражает, я ничего не замечаю из-за мыслей о ней... Боюсь, что после потери стану черствым и мертвым внутри, т.к. первая любовь на то и первая, такого водоворота эмоций уже не получить...
Согласен, у меня она тоже была в плане чувств первой, до этого у меня была девушка по фану, что ли, но с ней я не чувствовал ничего и близко такого, что я чувствовал с той, все было по-настоящему, мне даже как-то неприятно было в начале, что мой первый поцелуй был не с той, которую я искренне люблю, в тот раз я чувствовал себя ужасно, как будто это совсем не то, тьфу, но как я поцеловал ту самую, то мой мир как будто перевернулся, нооо.. так было лишь один раз, увы, а что сейчас? Лишь общение с девушкой, да и все, и вечно эти мысли, что все еще может наладиться и тд, ох, трудновато немного, но не отчаиваюсь, я надеюсь, что ты не впадешь из-за той девушки в дикую депрессию, все будет хорошо, братан :)

Я в депрессии, но, наверное, еще не дикой) спасибо за теплые слова, дружище!

 

Да не за что, мой друг :) 



#18 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:22

Привет, дневник. Идет 15 день воздержания, утром в голове было море фантазий, стояки, но выдержал и пошел делать свои дела. Вчера в душе чуть не сорвался, быстро помылся и вышел. Чувствую ломку, хочется лезть на стены, постоянно смотрю на девушек, не могу отвернуть голову, все происходит на автомате... надо держаться, черт возьми, не сдавать назад. Вспоминаю каждый раз причины моего отказа, и успокаиваюсь, вроде как.

#19 Axl

Axl

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32000
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:05

Привет, дневник. Идет 15 день воздержания, утром в голове было море фантазий, стояки, но выдержал и пошел делать свои дела. Вчера в душе чуть не сорвался, быстро помылся и вышел. Чувствую ломку, хочется лезть на стены, постоянно смотрю на девушек, не могу отвернуть голову, все происходит на автомате... надо держаться, черт возьми, не сдавать назад. Вспоминаю каждый раз причины моего отказа, и успокаиваюсь, вроде как.

Ты большой молодец!
Я верю, что у тебя все получиться.
Не расстраивайся из-за прошлой любви, ведь у тебя впереди целая жизнь на то, чтобы всё было так, как хочешь ты.


  • ForsakenMan это нравится

#20 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:54

Я не хочу падать, я уже упал в ноябре того года и летел вниз 5 месяцев... Не знаю, откуда у меня есть силы держаться, ибо я совершенно один здесь
  • Целеполагающий это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных