Перейти к содержимому


Фотография

Мой дневник 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Pashka

Pashka
  • Блокированные
  • Пользователь 32902
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: никогда

Отправлено 28 Март 2016 - 20:00

Решил его завести.думаю полезно будет.

НЕ дрочу аж с 21числа сего месяца,отчет веду с 25 числа(люблю округлять),ну и это день рождения тем более.

Все таки 22 года , не мелкий,вот и задумался.

День сегодня прошел плохо,в гости кент пришел , почему то не один а с девушкой,и не удасужился и позвонить,а получилось так,что матери плохо было,тут он пришел,собака давай лаеть,мать проснулась,ейй еще хуже стало,как то ее успокоил..

вообщем,друга не нагнал только из-за уважение к немуже(как оказалось этого ему было мало).

посидели,начал меня засыпать вопросами,как я что я ,мне дома сидеть не надо(хотя редко активную помощь предлагал,не щитая советов - смотри там или воооооон там)

я его тож поспрашивал, он сказал что все в шоколаде у него,как то так.

потом его дама куда то собралось,мы одни.

я решил ему саказть прям так - ты бы хоть извенился что матушку мою больную побеспокоил-

вместо хоть какихто извенений он,засмеялся,и сказал - ну что за разговор щас между 2ух друзей ты ведеш?я тебя как друга люблю,помагал тебе а ты?

я в шоке...

наглость 2ое счастье

всю волю в кулак сжал,и начал ему прямым текстом все говорить в лоб,в начале он молчал, а потом послал на 3буквы за неуважение,и толкнул в грудь,я говорит к тебе как к брату а ты как шлюха себя ведеш  - это он мне (он кстаи боксер если что хороший),я ударился головой о полку,больно стало об угол же,я резко взял нож и сказал чтоб он уходил и больше не приходил никогда.

не знаю кому из нас повезло больше,но мать моя вовремя встала и зашла на кухню и увидела это все.......

честно мужики,я про любой онанизм забыл,охреневший я сегодня,видима я не угодил его гневному настроении и посмел перечить......

а у мамки совсем сильно раболелась голова..........

это не про онанизма я пишу сдесь,но хоть где то я должен излить это дерьмо.

я пришел к мнению что лучше мне вообще рот на замке держать и не подпускать никого к себе,чтоб не было такой дружбы!.

 


  • Nitrogamer это нравится

#2 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 29 Март 2016 - 07:18

Люди звонят перед тем как заходить в гости. Нежданный гость это ещё та дырка в голове. Тем более, если он знал, что у тебя больная мать.

#3 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 07:31

Что у тебя за друзья такие, гнать их в шею! Зачем вообще с такими общаешься?

#4 Nitrogamer

Nitrogamer
  • Участники
  • Пользователь 29902
  • 1 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев,14 дней

Отправлено 30 Март 2016 - 01:56

Автор мужик!

Выгнал гада прочь!


  • Лучшая Версия Себя и Baboon это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных