Перейти к содержимому


Фотография

Энергия, которая переполняет тебя. Мир музыки by Farenheit97


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Опрос: Энергия, которая переполняет тебя. Мир музыки by Farenheit97 (46 пользователей проголосовало)

А какую музыку предпочитаешь Ты?

  1. Не могу сказать что-то конкретное,в целом разное.Иногда поп,иногда классику,иногда электронную. (15 голосов [32.61%])

    Процент голосов: 32.61%

  2. Делаю упор на электронную,люблю progressive,house,techno,dubstep и прочие жанры (9 голосов [19.57%])

    Процент голосов: 19.57%

  3. Слушаю в основном поп музыку,иногда просто что-то из наших композиторов. (4 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  4. Люблю классику,предпочитаю спокойную музыку. (2 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  5. Не особо фанат музыки и не задумывался над этим. (1 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

  6. Rap(включая отечественный),RNB,mixtapes. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Jazz,классика 20-века. (1 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

  8. Музыка советской эпохи,не слушаю текущее,слушаю треки своей молодости (указать возраст) (1 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

  9. Rock,Тяжёлый Рок,Металл,Русский Рок (13 голосов [28.26%])

    Процент голосов: 28.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 27 Март 2016 - 12:37

Всем доброго времени суток.

 
Заметил,что такая команда уже когда-то была. С удивлением обнаружил,что этой мой предыдущий ник. Да,в той команде это делал я. Уже не раз говорил,что у меня была давным давно пара ников,кроме основного,ещё на старой версии форума. Забавно иногда посмотреть на слова двух и трёх летней давности и на свои попытки "начать всё сначала" и создавать новый ник,когда-то конечно просто забывал пароль. Глупо было отчасти.



 
Спешу сообщить вам прекрасную новость,ещё лет 5 назад я открыл для себя прекрасный мир музыки.
Считаю,что большинство людей недооценивают этот мир. Он наполняет нас силами,даёт энергию,которая движет нас вперёд.Музыка открывает удивительный мир для нас,открывает просторы,открывает мечты,наполняет нас чем-то безумно прекрасным.
 
 
О себе : я по сути меломан,слушаю разные жанры,но,в основном,сосредоточен на электронной музыке,а именно : progressive,house,dubstep,trap,chill (иногда),vocal dubstep (очень люблю). Слушаю,по сути много ещё,но речь не об этом.


Команду собираюсь вести так : я буду выкладывать 1 или 2-3 удивительных трека каждый день (как будет спрос),который будет бурлить и развивать в вас эмоции. Попутно,я буду давать ссылки и вводить вас (давать краткий экскурс) в исполнителя и его творчество.

Пример будет сразу следующим постом,ждите.


Я обещаю,что каждая ваши клетки заполнятся чем-то иным.



UPD. Те,кто первый раз видят этот пост:


В этом главном посте будет каталог и основная структуризация контента этой темы. Постараюсь сделать удобную и жанровую навигацию.



                                                                               

 

 

                Основные жанры и наш музыкальный каталог

 

 

 

 

 

 

Введение (обязательно к прочтению) : 

Скрытый текст

 

1. Dubstep/vocal dubstep/trap/chillstep/hardstep/riddim (не путать с Electro,Progressive,House)


2. Electro House,Electro Progressive,Club House,Progressive House,Club Dance,Techo,Trance,Techno-Minimal и другие
Скрытый текст


3.Rock,Metal,Punk Rock,Pop Rock,Hard Metall,Русский рок. 


#2 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 27 Март 2016 - 12:53




Первый удивительный трек от Illenium - известнейший и топовый дабстеп творец из США. его имя Nicholas Miller.

Это ремикс на The Chainsmokers - Do not let me Down и по-моему (и не только) мнению,он гораздо лучше оригинала.

трек вышел совсем недавно,вроде бы 8 марта и буквально подтвердил качество его создателя. Удивительная вокалистка Daya также безумно радует.
Действительно,вокал пропитывает до костей,особенно,учитывая прекрасный текст,ну и дропы от Illenium - нечто не с нашей планеты.

Рекомендую подписаться на канал Trap Nation - один из топовых каналов на ютубе с тонной качественной музыки.
Также,ознакомьтесь с удивительным миром Illenium,уверен,что многие из Вас найдут что-то прекрасное в этой музыке. Словами на самом деле очень "инвалидно" выходит это описывать.Тут сложно что-либо передать. У каждого свой мир внутри.

Прикрепляю все ссылки под спойлер (взял из видео на ютуб),прочие треки Illenium вы можете найти,просто забив в поиске в контакте,либо же на youtube.




Ну а теперь текст,что прекрасно,сначала хотел под спойлер,но как-то криво убралось,поэтому просто ссылка вам,не поленитесь,потратьте один клик на открытие её. ВНИМАНИЕ : ЭРОТИКИ И ПРОЧЕГО НЕТ,но я не работаю с этим сайтом,будьте внимательны,но обычный сайт переводов,без рекламы вроде бы.

В общем,наслаждайтесь,в вашей голове ничего порочного не должно быть после таких дропов.

 

http://text-lyrics.r...evod-pesni.html



Надеюсь,что я вас не подвёл. 


Don let me down also  ;)


  • Скиф, fenix123, RageBrick и 4 другим это нравится

#3 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 12:53

"...  большинство людей недооценивают этот мир. Он наполняет нас силами,даёт энергию,которая движет нас вперёд.Музыка открывает удивительный мир для нас,открывает просторы,открывает мечты,наполняет нас чем-то безумно прекрасным." - Подписываюсь под каждым словом :yep: .

 

 

Fahrenheit97 ;)  - отличная тема ; буду регулярно "навещать "её :)  )


  • Fahrenheit, Убеждённый, Álvarez и еще 1 это нравится

#4 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 865 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 6 дней

Отправлено 27 Март 2016 - 13:05

Здравствуйте ! Не плохая тема. Трэк слушал в оригинале, и мне не понравилось, но эта версия действительно хороша. Так держать !


  • Fahrenheit, RageBrick, Ivan и 2 другим это нравится

#5 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 27 Март 2016 - 14:10

Прикрепил опрос. Слегка коряво его составил,поэтому если не подходите под это,то напишите в комменты свои мнения,пожалуйста. Интересно знать аудиторию (включая возраст) и предпочтения вкусовые. 


  • Убеждённый это нравится

#6 Шиа

Шиа
  • Участники
  • Пользователь 32882
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. счётчик "Без онанизма"

Отправлено 27 Март 2016 - 14:40

Привет, тема замечательная? Можно будет прикреплять сюда пару-тройку своих любимых эпик треков?


  • 555 и Убеждённый это нравится

#7 Убеждённый

Убеждённый

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 32072
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 27 Март 2016 - 14:47

Крутая тема, спасибо автору за её создание! Трэк с первого поста прослушал на одном дыхание, однозначно добавлю его плейлист! Буду заходить суда на огонёк!  ;)  Продолжай в том же духе! Это заряжает позитивной энергией! Ещё раз спасибо за создание!  :good2:



#8 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 27 Март 2016 - 14:49

Привет, тема замечательная? Можно будет прикреплять сюда пару-тройку своих любимых эпик треков?

Привет,я думаю,что да,просто хотелось бы оформлять опять же каждый трек,примерно так,как выше. + Будут проблемы со структуризацией. Придётся делать какие-то каталоги и структуризировать как-то,я подумаю над этим.

Кинь мне в лс,что за треки,интересно :)



Спасибо большое ребята,Убеждённый,надеюсь,что треки помогут нам и подарят кучу эмоций!)


  • 555 и Убеждённый это нравится

#9 Адель

Адель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32833
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 15:07

Классная тема, я как раз из тех людей, которые жизни не представляют без музыки. Слушаю совершенно разные стили, в основном поп музыку (за нее и голос в опросе), еще рок, метал, классику, всего понемногу. Некоторые песни советской эпохи тоже нравятся, они очень душевные и ассоциируются с детством, их слушали еще мои родные (мне самой 18). Электронной музыкой правда не интересуюсь, но возможно, что благодаря теме открою для себя что-то из этого направления.

 

Спасибо за хорошую тему, Fahrenheit97!


  • Fahrenheit, RageBrick, Ivan и еще 1 это нравится

#10 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 27 Март 2016 - 15:13

Спасибо,Адель. Я и забыл про рок,не добавил в опрос,эпик. Сам предпочитаю тяжёлый,попрок не люблю.

Покидай в лс,что любишь. 

Решу вопрос скоро по поводу статуса ведущий с модераторами,а то даже не могу отредактировать свой первый пост,что неудобно конечно.
 


  • Убеждённый и Адель это нравится

#11 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 27 Март 2016 - 15:46

Приготовьтесь к жести,дорогие мои,грешники. Сейчас я введу Вас в уникальный и прекрасный мир электронной музыки.

Veorra - обнаружил лично эту восходящую звезду пару месяцев назад,всего как с год она ведёт свою активность и сразу же взрывает сердца и эмоции многих.

Молодой и талантливый дуэт парня и девушки,как я понял J and S,просто удивил меня своими спокойными,чистыми дропами,но конечно же девушка своим прекрасным вокалом.
Опубликую здесь трек Sinner (Грешник) из альбома Emerland - это один из моих любимых треков этих ребят,я действительно люблю их.

 



Вся информация под спойлером: (советую изучить их канал и послушать всё,всего 22 +- трека выпустили ребята,по сути все слушаются на одном дыхании,ещё обязательно выложу их треки) и,да - советую глянуть их инстаграмм,отражающий в принципе цветовую гамму их альбомов. По ютубу видно,что вышло 4 альбома : Gold,Sapphire,Ruby и Emerald.



J and S - вот уж действительно ребята стараются и реализуют себя,их творчество - прекрасно.



Также,хочу сказать,что есть информация,что скоро выйдет альбом Diamond - такое событие нельзя пропускать фанатам электронной музыки,уверен,вы вмиг полюбите этот вокал и золотую силу исходящую из их треков. 



Ну и нельзя не отметить текст этой песни. Lyrics по традиции.К моему сожалению,раньше был лучше текст ( я искал),но сейчас это нашёл,вроде тоже всё правильно. Перевода к сожалению нет,но базового английского будет достаточно + желание и переводчик,если нужно,то набросаю попозже от себя перевод (попробую)


Скрытый текст


В общем,получайте удовольствия от восходящей звезды.


  • Скиф, Merciful, Убеждённый и еще 1 это нравится

#12 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 27 Март 2016 - 15:50








Ну и думаю,что на сегодня хватит,не смог удержаться и докинул вам сюда сразу ещё два трека,это действительно удивительный альбом.

Шикарные,как по мне дропы в Home - очень приятно и сильно. Рейтинг на ютубе объективен. 1868 лайков и 7 дислайков говорят сами за себя.


Be Awesome. 


  • fenix123, Merciful, Henry-777 и 2 другим это нравится

#13 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 27 Март 2016 - 21:07

очень  и очень нужная тема. Ведь многие поддаваясь унынию падают.

Выдал ребят и я Фаренгейту пару своих любимых треков. Посмотрит, опишет авторов, вынесет резюме, подчинюсь его правилам. Всегда и везде выше нос!


  • Fahrenheit, istinys, RageBrick и 3 другим это нравится

#14 Henry-777

Henry-777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31951
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помню

Отправлено 28 Март 2016 - 03:17

  Интересная тема, спасибо автору. 3 трека добавил в плейлист, понравились. Сам слушаю разные жанры, нет таких, на которых бы плотно сидел. Электронная, dnb, epic, rap, слушаю всё, что цепляет. Для новой музыки всегда открыт, поэтому буду следить за этой темой. 


  • Убеждённый это нравится

#15 Merciful

Merciful
  • Участники
  • Пользователь 31770
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 28 Март 2016 - 07:58

Мне еще Иван Торрент нравиться. Люблю эпическую и спокойную музыку.

 


Сообщение отредактировал Merciful: 28 Март 2016 - 08:05

  • istinys, Nitrogamer, Henry-777 и еще 1 это нравится

#16 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 28 Март 2016 - 14:29

Всем привет,получил Мл.Ведущего,теперь не будет проблем со структуризацией и навигацией в главном посте. Есть ряд проблем с ПК и много дел, но постараюсь все решить и не нарушать ежедневное обновление контента. Обещаю много качественных вещей,которые врежутся вам в сердце,ведь многие треки подобны прекрасной поре влюбленности.В них влюбляешься,словно в человека :)


So,Stay tune
  • Убеждённый это нравится

#17 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 865 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 6 дней

Отправлено 28 Март 2016 - 15:56

Поздравляю с мл.Ведущим ! Просто "влюбился" в трек Home. Siner тоже понравился. Lay Here, очень уж лирично, но для разнообразия, пойдёт. Буду следить, дальше !


  • Henry-777 и Убеждённый это нравится

#18 Henry-777

Henry-777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31951
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помню

Отправлено 28 Март 2016 - 18:05

 

 

Просто "влюбился" в трек Home. Siner тоже понравился. Lay Here, очень уж лирично, но для разнообразия, пойдёт.

  В точку, плюсую. "Home" реально зацепил :music: , больше всех понравился, хотя остальные тоже крутые. В целом, группу интересно слушать :ghz_01: , еще этот их трек понравился

 

 


Сообщение отредактировал Henry-777: 28 Март 2016 - 18:13

  • Убеждённый это нравится

#19 Titus

Titus

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27717
  • 132 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 19:36

Не нашёл для себя подходящего варианта ответа. 

 

Вот список композиций, которые всегда наполняют меня энергией и не раз спасали от срыва. 

 

Wardruna - Helvegen 

Catharsis - Воин Света 

Ария - Штиль 

Ария - Я свободен 


  • Fahrenheit, Убеждённый и Конунг это нравится

#20 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 28 Март 2016 - 19:54

Не нашёл для себя подходящего варианта ответа. 

 

Вот список композиций, которые всегда наполняют меня энергией и не раз спасали от срыва. 

 

Wardruna - Helvegen 

Catharsis - Воин Света 

Ария - Штиль 

Ария - Я свободен 

Да,спасибо. Сейчас занимаюсь каталогом и в опрос тоже добавлю Рок,я забыл просто.


  • Убеждённый это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных