Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли жизнь после О?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 15:35

*
Популярное сообщение!

Приветствую всех, меня зовут Воробей. Старожили должны помнить меня, потому как впервые шаги в бросании я делал еще в далеком 2011 году, но для всех я немного расскажу о себе: мне 24 года, родился в славном городе Киеве, но по причине от меня независящей т.е развода родителей, в возрасте 5 лет вместе с отцом переехал в США, а если быть точнее то в Нью - Йорк, более известное название которого "Большое яблоко". Во многом именно воспитания за границей повлиявло на меня, безусловно были свои плюсы и минусы западного типа формирования подростка, но этот этап жизни я собираюсь посвятить отдельное сообщение, потому как событий там было предостаточно и некоторые покажутся странными, потому как большинство участников Антио живут в пределах СНГ. В возрасте 22 лет, принял решение переехать в Москву о чем не жалею, хотя все же иногда скучаю по Штатам и несколько раз в год летаю к девушке за океан. В ближащее время планирую жениться, на своей второй половине зовут ее Джессика, для меня просто Джесс. История нашего знакомства заслуживает отдельной истории, потому как наш путь быть тернист и обусловлен множеством расставаний и событий. 

 

Теперь перехожу ближе к теме, чем обусловленно такое название дневника, спросите Вы? Ответ очень прост, когда срок перевалил за год, я оглянулся назад и стал вспоминать о том с чего все начиналось и есть ли жизнь после освобождения, не мучает ли меня "хочун" и прочие побочные симптомы, потому как бытует мнение, что бывших онанистов не бывает, как алкоголиков и наркоманов, но хочу сразу вас предупредить, что это миф, она есть и это показывает не только мой опыт, но и многих других участников чей срок составляет больше года, при правильном и гармоничном развития своей личности можно прибрести отличный "допинг", который позволит вам быть на шаг вперед ваших сверстников или коллег, а если вы еще найдете время для саморазвития то будете прогрессировать с отличной скоростью, пишу это исключительно из личного опыта. Поэтому, если воспринимать бросания как стимул к развитию у вас увеличивается шансы преуспеть во всех сферах жизни.

 

Данный дневник был создал, для того что - бы пересказать историю бросания и его последствия, которые порой бываю весьма удивительные и неожиданные. Планирую начать с самых первых шагов и постепенно раскрывать все подводные камни с которыми мне пришлось столкнуться на этом тернистом пути.

 

С уважением ваш друг Воробей. :hi:                  


  • Ищу-путь, Stellar, Удача Джека и 49 другим это нравится

#2 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 26 Март 2016 - 15:39

А почему воробей?))


  • Sparrow это нравится

#3 RoX.KiS

RoX.KiS
  • Участники
  • Пользователь 32041
  • 585 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 15:42

Хммм, интересно будет почитать))


  • Sparrow это нравится

#4 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 15:44

Круто!
Жду твоих историй о жизни в штатах и отношениях с американкой)


  • Sparrow это нравится

#5 Kortul

Kortul

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 529 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:5 месяцев, 7 дней

Отправлено 26 Март 2016 - 15:47

Sparrow, отличное вступление! Ждем дальнейших сообщений! :good2: :hi:


  • Sparrow это нравится

#6 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 26 Март 2016 - 18:13

А если не секрет, почему уехал в Россию? Выгодное предложение по работе или что-то другое? Просто мне интересно, как человеку, который терпеть не может путешествовать. Хоть самому и доводилось по делам выезжать за границу.
  • The Another это нравится

#7 Without Name

Without Name

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31453
  • 327 сообщений
  • Я знаю как победить онанизм. Но это не точно.
  • Максимальный срок без онанизма: Больше 2 лет

Отправлено 26 Март 2016 - 18:50

Приветствую всех, меня зовут Воробей. 

Капитан Воробей! :lol: :lol: :lol:  


  • Sparrow, mujchina, Virtus PRO и 4 другим это нравится

#8 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 21:32

Не ожидал такого внимание к моей теме, постараюсь ответить всем.

 

set_driver, не просто Воробей, а Капитан Джек Воробей, смекаешь?

 

1415643647859.jpg

 

Kuger, я вообще люблю путешествовать, за время жизнь в США обьездил практически все ее уголки, некоторые и весьма отдаленные. Насчет мотивов переезда, то безусловно главную роль сыграла работа, потому как предложили очень достойное место и первое время я жил практически на чемоданах, потому как работал в России а потом летел обратно в Штаты.

 

RoX.KiS, Dmitry95, Kortul, друзья, не обещаю писать часто, потому как работа плюс вопрос с переездом Джесс необходимо утрести очень много деталей, но постараюсь когда будет свободный время.

 

Также, у меня к Вам небольшая просьба, друзя, если хотите что - бы я рассказал о том что вас интересует, пишите вопросы прямо в этой теме. Потому как в тех темах, что я планирую раскрыть может я не раскрою интересующую Вас вопрос.

 

С уважением ваш друг Воробей. :hi:        


  • Stellar, Удача Джека, 555 и 5 другим это нравится

#9 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 26 Март 2016 - 22:31

Sparrow,сори не допер)).

Расскажи плиз,как тебе США? Ятуда мечтаю сьездить



#10 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 27 Март 2016 - 01:02

Будет интересно почитать, про жизнь в штатах, да и в целом ведь интересно чем живут люди. Торопить события не буду, все должно идти по порядку.
В том что жизнь после "О" есть я не сомневаюсь) Не думаю что онанизм накладывает на жизнь прямо таки неизгладимый отпечаток, разве что сожаление о потерянном времени. Зато результат, до и после, виден не вооруженным глазом)

#11 Рауф

Рауф

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20997
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25

Отправлено 27 Март 2016 - 06:04

Года воздержания у меня не было , но мне интерестно что там происходит без о . Хотя даже и после двух месяцев я чувствовал результат)


  • Серж это нравится

#12 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 22:25

Подписываюсь под каждым постом, ждем рассказов из личного опыта)) Сам был в штатах всего несколько месяцев.



#13 SPAS 12

SPAS 12

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 15 дней

Отправлено 28 Март 2016 - 10:48

Привет! А чего это ты вдруг решил новый дневник то завести? 

Вроде и успешно борешься ведь



#14 Desperate_Wrestler

Desperate_Wrestler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32759
  • 1 098 сообщений
  • Я Отчаянный борец

Отправлено 28 Март 2016 - 17:36

Ну заинтриговал конкретно)) ждём постов..



#15 Veber

Veber

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28255
  • 338 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 29 Март 2016 - 09:43

Очень интересно) А вообще как ты оцениваешь теоретическую возможность срыва для себя, есть ли она вообще, и сколько процентов вероятности ?) ( примерно разумеется) (  я как раз из тех, что считает, что бывших онанистов не бывает, всегда надо держать себя в руках)))



#16 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 17:43

Приветствую всех вновь, друзья. Еще раз прошу прощения, что заставил Вас ждать так долго моего ответа на ваши вопросы и все таки сейчас пару часов свободного времени появились, поэтому пожалуй начну рассказывать свою историю.

 

Пересекая океан я до сих пор не мог осознать насколько кардинально для меня измениться жизнь в другой стране, учитывая все ее особенности. Мое знакомство с США началось с Международного аэропорта им. Джона Кеннеди, который для до сих пор является символом моего детства и юности, каждый рад прилетая я до сих пор вспоминаю этот момент. Помню, как отец держал меня за руку и тихо говорил, что теперь в моей жизни все измениться. Для более полной картины стоит пояснить, что у моего отца было американское гражданство и они совместно с другом детства уже около 4 лет занимались бизнесом в Штатах, поэтому прилетал я не голым и босым, а вполне сытым и одетым, вообще что касается финансовой части то мои родители всегда умели зарабатывать, сколько себя помню у меня всегда были лучшие игрушки и все гаджеты того времени.

 

Далее началось мое знакомство с городом называемым Большое яблоко, для меня специально отец устроил небольшую экскурсию и мы побывали во многих районах этого славного города, но конечно наибольшее впечатления на меня произвел Манхеттен, огни и вечная суета людей, что куда - то спешат, но тем не менее все это создают полную и глубокую картину всего происходящего и ты буквально понимаешь что ритм жизни в этом городе никогда не останавливается и город похож на большой муравейник. Следом мы зашли в пицерию и хорошенько наелись здешних вредных, но таких вкусных добряков и потом отправились в на хоккейным матч месной команды Нью - Йорк Рейнджерс и уже точно не помню выиграли они или нет, но это было не важно, потому как первый день был поход на сказку и не хотелось что - бы он заканчивался.

 

Квартира где жил мой отец находилась в районе Грэмерси и он считался респектабельным и безопасным и сейчас таким считается, поэтому я был лишел лицезреть межрасовые конфликты что частно бывают в некоторых бедных районах. Отец как весьма дальновидный человек понимал, что перевез меня сюда на всю жизнь, поэтому необходимо было решать языковой вопрос, для этого он нанял мне репетитора, которая потом стала еще моей няней, потому как отец в будни пропадал все время на работе и смотреть за мной было некому. Звали ее Франческа и было ей тогда 22 года, вообщем довольно молодая и прогрессивная девушка, которая до сих пор остается моим другом. Мы с ней в течении года были не разлей вода, фактически она стала второй матерью и многому меня научила, несмотря на свой юный возраст она была довольно мудрой и умной девушкой, вообщем мне повезло. Помню, первое время ходя в ближайщий магазин я тыкал пальцем в необходимый мне товар и совал деньги продавцу, так собственно и ходил за покупками и меня знала вся округа, как "русского" парня. Кстати, с Фраческой у меня связана одна личная история, дело было в том что она была моей первой любовью, немного наивной и детской, но все же любовью. Вспоминая это я отлично понимаю, что тогда я фактически только с ней общался. За этот год мы с ней помимо увлечений еще много занимались англиским и первое время он давался довльно трудно, но потом все пошло очень быстро и я начал схватывать все налету. Кажду неделю мы с отцом ходили на хоккей, баскетбол и бейсбол, который до сих пор я не могу терпеть, потому как никогда не разбирался в его чудаковатых правилах и мне было откровенно скучно, но отец очень любил этот вид спорта и я из - за уважения к нему ходил с ним.

 

Таковы были мои первые впечатления и мой первый год в США. Понимаю, что событий на этом этапе было не так много, но тем не менее они важны для меня лично.    

 

Быть может я слишком детально все описываю, но для меня, как думаю и для Вас тоже важна каждая деталь этой истории.

 

Далее была школа, но думаю это период жизни я опишу уже в следующем сообщении.

 

С уважением ваш друг Воробей. :hi:                            


  • Stellar, Удача Джека, mujchina и 18 другим это нравится

#17 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 18:21

set_driver, знаешь для меня она стала фактически родиной и ответить на твой вопрос довольно трудно, потому как там все по другому, начиная с людей заканчивая их мышлением и образом жизни, только пожалуйста не нужно смотреть Задорнова и верить ему, он все высасывает из пальца и служит исключительно для схема. Первое, что необходимо сказать, что Американская мечта это не вымысел, который придумали, тут действительно все пропитано этой идеей и люди иногда готовы работать сутками и без выходных, лишь - бы заработать заветный миллион зеленых. Второе, образ мышления у многих американце довольно своеобразный и они искренне верят в свою "уникальность" с одной стороны это хорошо, но есть и негативный стороны. Третье, миф что Россия в глазах рядового американца выглядит как "Империя Зла", такое было в ее истории, но это в прошлом. Вообщем, в виду острой политической конфронтации я политику особо затрагивать не стану. Конечно, советую хоть раз в жизни посетить США, но жить не советую, если ты тут не родился.                



#18 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 18:35

SPAS12, приветствую тебя!!!

 

Рад тебя видеть.

 

Думал ты уже окончательно покинул Антио, а оказывается, что нет. 

 

Я ответил на твой вопрос я ответил в своем первом сообщении.

 

Данный дневник был создал, для того что - бы пересказать историю бросания и его последствия, которые порой бываю весьма удивительные и неожиданные. Планирую начать с самых первых шагов и постепенно раскрывать все подводные камни с которыми мне пришлось столкнуться на этом тернистом пути.

  • Ivan это нравится

#19 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 18:42

Veber, теоретически не могу исключать такой вариант, но практически нулевой процент, что меня настигнет такой исход, потому как я уже привык к контролю, а он безусловно есть, только теперь он происходит на "автомате" плюс жизненный обстоятельства складываются наилучшим образом, что вероятность срыва ничтожно мала. Небольшой совет хотел дать, начинай заниматься медитацией и процесс контроля выйдет на новый уровень.   



#20 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Март 2016 - 18:49

Молодец! Я желаю тебе успехов в жизни! Пишешь просто супер, вдохновляюще!


Сообщение отредактировал Никита158: 29 Март 2016 - 18:50

  • Sparrow это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных