Перейти к содержимому


Фотография

Демка лучшей жизни

Оборваный путь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Человек65

Человек65
  • Участники
  • Пользователь 32871
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Март 2016 - 20:14

Всем привет, меня зовут Александр, мне 18 лет, с о борюсь с осени, читаю ваш форум чтобы набраться мотивации.
  • ясчастливый, Дример, Апрель и 5 другим это нравится

#2 Tess

Tess
  • Ограниченные
  • Пользователь 32865
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:23

Добро пожаловать на форум, Человек65!

 

Почитайте интересные статьи в разделе Методы и Способы, почитайте дневники других пользователей! Мотивация нужна для великих дел. Зависимость - дело низкое и гиблое, для него нужны кардинальные меры: сила воли и самовнушение. Внушите себе, что это проблема, которая влияет на вас наихудшим образом, бойтесь этого, по возможности, старайтесь забыть. И только тогда у вас все получится.

 

Красочной весны!

Искренне ваш, Tess.


  • Eternal Farrow, Хард, Lancer и 4 другим это нравится

#3 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 24 Март 2016 - 20:27

Александр, добро пожаловать на форум!

Немного расскажи, пожалуйста, о себе, чем планируешь заниматься на форуме.
  • Delion и Убеждённый это нравится

#4 Адель

Адель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32833
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:38

Человек65, привет! Здорово, что ты выбрал путь борьбы с пороком, дорогу чистой жизни. На форуме можно не только мотивации набраться, но и получить неоценимую поддержку хороших людей, которые так же, как и ты, идут на пути к свету. Успехов!


  • Delion и Убеждённый это нравится

#5 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:44

Добрый вечер. 

 

Всяческих успехов. 

Бодрости и хорошего настроения)))


  • Убеждённый это нравится

#6 Дример

Дример

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 17376
  • 689 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:44

Держись братан мы с тобой !!


  • Убеждённый это нравится

#7 JasonHicks

JasonHicks

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28623
  • 330 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 24 Март 2016 - 20:47

Здравствуй! Знаешь, мотивация так изменчива... Я вот поражаюсь людям, которые читают книги ради мотивации. То есть не ради знаний, не ради повышения интеллектуального уровня, а просто для ДОЗЫ мотивации.

 

Суть ведь в чём: сила - это ЗНАНИЕ. ЗНАНИЕ - это сила. Если знать, что такое онанизм/дрочка/рукоблудие, то рано или поздно захочется от этой грязи избавиться. Возьму себя в пример: я 6 месяцев вроде бы чисто жил и всё такое, но потом слился, хоть и имел ЗНАНИЕ, что такое рукоблудие. Но вот, немного я поигрался, бесов покормил, и думаю: "Блен, зачем же я это делаю, это ведь ничего не даёт, портит здоровье и т. п. Лучше-ка я брошу". И теперь я здесь. А вот те 6 месяцев мотивация у меня была, и ещё какая. А потом она слилась в унитаз. А знание осталось.

 

Успехов и здравия тебе, друг!


  • orest90, Ivan, Целеполагающий и 2 другим это нравится

#8 orest90

orest90

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25502
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:29

Сколько поддержки не ищи, а бросать самому надо. 


  • Апрель это нравится

#9 Человек65

Человек65
  • Участники
  • Пользователь 32871
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Март 2016 - 22:56

Вы наверное помните старые Java игры на телефон, когда поиграешь в нее, а потом вам предлагают купить полную версию...

С 14 лет мои друзья яростно пропагандировали мне это ужасное занятие, организм сделал свое и тут начались мои "преключения". До 2015 года проблем с этим я не испытывал (скорее не замечал их), потом уже ради интереса стал интересоваться избавлением от этого дела, вскоре краем глаза увидел упомянание о вашем форуме. Однажды случилась ситуация заставившая меня начать борьбу. У нас в колледже сдавали зачет по НВП, нужно было разобрать и собрать АК 74 за определенное время, не сдавших скидывали со стипендии. В тот момент я понял что нужно завязывать... За неделю до зачета я бросил и мой организм уже начал приходить в годность. Реакция улучшилась, энергия выросла и зачет я все таки сдал. Тогда мне очень понравилось то состояние организма, я был полон сил и энернии, улучшились умственные способности, вся трусость будто испарилась, я мог дать отпор гопникам и без волнения спорить с людьми, физические показатели тоже улучшились, с 20 отжиманий на кулаках я увеличил показатель до 40 и без труда сдал семестровые экзамены. Это были мои лучшие 2 месяца по которым я очень скучаю и искренне хочу вернуть то состояние. На форуме я регистрируюсь в поисках поддержки т.к. в жизни окружен лишь "якорями".
P.s. прошу модераторов перенести данную тему в раздел дневников
  • Убеждённый это нравится

#10 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 17 дней

Отправлено 25 Март 2016 - 23:40

Ты снова вернешь то состояние и оно станет нормой!!! Держи эту цель всегда перед собой. Успехов! Здесь много людей обрели свободу.


  • Убеждённый это нравится

#11 Убеждённый

Убеждённый

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 32072
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 26 Март 2016 - 22:51

В дополнение к Скифу хочу сказать лишь то, что на этом форуме многи люди обрели, обретают и будут обретать свободу! И ты точно будешь в их списке! ;) У тебя всё получиться, я в тебе не сомневаюсь, дорогой друг! Главное не сбавляй оборотов в своем напоре и не сходи с пути чистоты! Мы с тобой!
  • Апрель это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных