Перейти к содержимому


Фотография

Глубокое понимание сути

Понимание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Ruslan&&&

Ruslan&&&
  • Участники
  • Пользователь 32878
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 25 Март 2016 - 11:31

Всем привет. Во первых хотел бы поблагодарить создателей сайта, так как эта проблема на много больше чем её можно предствавить и которую пропагандируют и умалчивают о ней враги человечества, ненавистники людей.

Узнал я о пагубности О. когда мне было 25, до этих пор у меня были как перерывы и так срывы, за время перерывов я набирал массу тела и общем становился лучше, в срывах становился худым и был агрессивным , депрессивным и многое другое.но не было понимания почему это?!

В 25 я прочел статью о вреде О.и решил оставить это делать но через несколько месяцев был срыв вобщем то уходил в онанизм то перебарывал на время, и в 29 я оставил полностью т.е. забыл, стер из жизни и Бог дал мне многое взамен. После 4 месяцев начал снова ради интереса но не часто, привязался опять но я смог перетерпеть ломки т.е. я не делал этого когда очень хотелось, а делал это в другой период, как говориться то что не убивает нас делает нас сильней. Это продолжалось несколько месяцев.
И вот уже месяц как я не занимаюсь этим. Нету ломок нет желания есть только убеждение не делать этого никогда больше.

И вот такой вопрос Как вы думаете я смогу восстановиться в этом возрасте исправить последствия??

И ещё хотелось бы дать некоторые советы в помощью другим, я не умнее вас, но поделиться из своего опыта.

1) каждый должен взять материал о вреде онанизма и не вставать до тех пор пока он глубоко не поймёт и не осознает его вред я вас уверяю мало просто прочитать ,,, читайте и размышляйте до тех пор пока не придете к глубокому понимаю сути. В этом была моя ошибка когда я прочёл о вреде в первый раз.

2) Ломка. Знайте что ломка это это лишь час терпения, как говориться победа это один час терпения. После сильно ломки когда уже не в мочь вы станете сильнее, вы вполне сможете контролировать себя после. И знайте что вы становитесь лучше когда побеждает эту ломку.

3) и пусть у вас не будет никаких спортивных интересов а дайка я попробую, все равно я же уже не привязан к этому. Это опасная ловушка.

4) пусть у вас будет отвращение к этому занятию и знание что нету в нем пользы даже с весом в пылинку.

И не забудьте ответить на сой вопрос. Заранее сапсибо.
  • King_of, Скиф, Апрель и 4 другим это нравится

#2 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 25 Март 2016 - 13:56

Добро пожаловать!

очень хорошие рекомендации пишете! Соответственные названию темы. И преодолевая желание заняться онанизмом становишься сильнее.

Успехов!
  • Никита158 и Ruslan&&& это нравится

#3 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Март 2016 - 15:11

Добро пожаловать! Желаю успехов в борьбе с этим пороком!


  • Ruslan&&& и AlexBond это нравится

#4 Ruslan&&&

Ruslan&&&
  • Участники
  • Пользователь 32878
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 25 Март 2016 - 16:07

Моя статья была опубликована?

#5 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 17:26

привет!
Какая статья?

#6 Ruslan&&&

Ruslan&&&
  • Участники
  • Пользователь 32878
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 25 Март 2016 - 19:04

Привет. Глубокое понимание сути

#7 Ruslan&&&

Ruslan&&&
  • Участники
  • Пользователь 32878
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 26 Март 2016 - 06:54

Связано ли раннее поседение волос с онанизм???

#8 Ruslan&&&

Ruslan&&&
  • Участники
  • Пользователь 32878
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 26 Март 2016 - 07:59

В то время как мои сверстники в возрасте от 15 до 18 занимались спортом развивались я был онанистом,слабым,и думал у меня судьба такая быть слабым, не знал что это от онанизма, в 19 я подался в спорт на борьбу , после тренировки я лежал убитым на матах, тело ныло.. хотя мой брат переносил тренинг хорошо,был сильным волевым, кстати он не был онанистом, даже подшучивал надо мной называя меня онанистом)))
После двух лет оставил борьбу так как сдался, подался в качку , вобщем результаты оставляют желать лучшего, вобщем их и нет, просто что я хотел сказать, насколько же он отвратителен на сколько же он мерзок, и насколько он предатель человека этот онанизм! Даже самого ярого спортсмена может сбить с ног!!!
  • Умса Фильгаро и желающий исправиться это нравится

#9 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 26 Март 2016 - 08:38

Просьба. Пиши, пожалуйста, только в этой теме. Не надо создавать новые.

#10 Ruslan&&&

Ruslan&&&
  • Участники
  • Пользователь 32878
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 26 Март 2016 - 08:42

Хорошо, понял просто я не знал

#11 Ruslan&&&

Ruslan&&&
  • Участники
  • Пользователь 32878
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 27 Март 2016 - 20:22

После оставления мастурбации, самооценка поднимается??

#12 Шиа

Шиа
  • Участники
  • Пользователь 32882
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. счётчик "Без онанизма"

Отправлено 27 Март 2016 - 22:10

После оставления мастурбации самооценка повышается?

Конечно. Причём с каждым днём всё больше и больше. Ты тока представь - ты становишься сильнее самого себя, преодолеваешь одно из самых сильных искушений. сам на себе это испытываю. Самоуважение, конечно же, тоже растёт. Попробуй, сам поймёшь)


  • Апрель, Умса Фильгаро, Русич555 и еще 1 это нравится

#13 Ruslan&&&

Ruslan&&&
  • Участники
  • Пользователь 32878
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 28 Март 2016 - 15:31

Спасибо за ответ!) Мотивация очень необходима. Мне сейчас 30 лет , возможно ли восстановиться от последствий?
  • желающий исправиться это нравится

#14 Ruslan&&&

Ruslan&&&
  • Участники
  • Пользователь 32878
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 29 Март 2016 - 09:00

Ещё пожалуй основной момент связанный с онанизмом, а это то что он утрачиваеться связь с Богом, он не может верить в во что то высшее, тем самым и утрачивает в веру в себя и окружающих. Мой Господь Аллах и я не понимал почему моя вера слабеет и я отдаляюсь от Него..... Сейчас я понимаю что причиной был онанизм и также он ослабляет разум, а человеку не разумному сложно держать за вервь Бога.
  • Апрель и желающий исправиться это нравится

#15 желающий исправиться

желающий исправиться
  • Участники
  • Пользователь 32850
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 12:07

Спасибо за ответ!) Мотивация очень необходима. Мне сейчас 30 лет , возможно ли восстановиться от последствий?

Можно воосстановиться от последствий,даже нужно.В борьбе с этим пороком я новичок,но я побеждал другие пороки и знаю,что весь круг попадания в зависмость от пороков и освобождения от них,везде одинаков,кроме конкретных особенностей самих пороков.Я поэтому тоже на этом сайте,что верю в победу над очередным пороком.И реабилитация и восстановление происходят по мере освобождения от беды.



#16 желающий исправиться

желающий исправиться
  • Участники
  • Пользователь 32850
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 12:14

Ещё пожалуй основной момент связанный с онанизмом, а это то что он утрачиваеться связь с Богом, он не может верить в во что то высшее, тем самым и утрачивает в веру в себя и окружающих. Мой Господь Аллах и я не понимал почему моя вера слабеет и я отдаляюсь от Него..... Сейчас я понимаю что причиной был онанизм и также он ослабляет разум, а человеку не разумному сложно держать за вервь Бога.

Да,утрачивается и извращается эта связь.А для человека,который близко связан с Господом,это очень больно.Связь с Господом,восстанавливается точно так же,как и в случае с реабилитацией,по мере отвыкания и освобождения от порока.Радость неимоверная,как будто выпускают из ада в рай.Интересно,ты знаешь,что слово Аллах,это арабское слово и дословно переводится на русский язык,словом БОГ?



#17 желающий исправиться

желающий исправиться
  • Участники
  • Пользователь 32850
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 12:20

Уверен,что победишь это явление и желаю успехов,брат по Адаму,как меня назвал однажды один друг мусульманин.



#18 Ruslan&&&

Ruslan&&&
  • Участники
  • Пользователь 32878
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 29 Март 2016 - 17:32

Ещё пожалуй основной момент связанный с онанизмом, а это то что он утрачиваеться связь с Богом, он не может верить в во что то высшее, тем самым и утрачивает в веру в себя и окружающих. Мой Господь Аллах и я не понимал почему моя вера слабеет и я отдаляюсь от Него..... Сейчас я понимаю что причиной был онанизм и также он ослабляет разум, а человеку не разумному сложно держать за вервь Бога.

Да,утрачивается и извращается эта связь.А для человека,который близко связан с Господом,это очень больно.Связь с Господом,восстанавливается точно так же,как и в случае с реабилитацией,по мере отвыкания и освобождения от порока.Радость неимоверная,как будто выпускают из ада в рай.Интересно,ты знаешь,что слово Аллах,это арабское слово и дословно переводится на русский язык,словом БОГ?


Да я это знаю, благодарю за ответы и за поддержку, долгое время не осозновал что со мной происходит к сожалению... Оказывается все дело в этом онанизме)). Противная вещь

#19 Desperate_Wrestler

Desperate_Wrestler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32759
  • 1 098 сообщений
  • Я Отчаянный борец

Отправлено 29 Март 2016 - 19:24

Связано ли раннее поседение волос с онанизм???

Наврядли. Не знаю, может быть, конечно это занятие и на волосы каким-то образом влияет. Но ранее поседение - это довольно распространённое явление. Сам знаю некоторых людей таких.


Сообщение отредактировал Desperate_Wrestler: 29 Март 2016 - 19:26

  • Ruslan&&& это нравится

#20 Ruslan&&&

Ruslan&&&
  • Участники
  • Пользователь 32878
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 29 Март 2016 - 21:26

Прошу добавить меня в участники. Чтобы больше контактировать с участниками.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных