Перейти к содержимому


Фотография

После разрыва отношений

отношения девушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#1 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:57

Всем привет! У меня очень странный, очень идиотский вопрос, который даже не достоен отдельного упоминания... Да и вообще детский сад откровенный.

 

Но я не могу его не задать.

 

Несколько месяцев встречался с девушкой. Невероятно хорошей девушкой. И это было чудесное время. Но по определенным причинам расстались (неважно почему), я был к этому готов, но расставание произошло по ее инициативе, причем по смс. Моя реакция была абсолютно спокойная, я искренне написал что о ней думаю (в хорошем смысле :) ) и сказал что это ее выбор, и я в любом случае его уважаю, не хочешь меня видеть - ок, это право девушки, ненавижу что-то делать против воли человека. Она сказала что нам лучше больше не встречаться и так будет лучше для всех. Короче типичное женское клише.

 

Я не страдаю и не мучаюсь, мне не 18 лет, я научился на все по-взрослому смотреть, но не могу не признать, она мне очень сильно понравилась и нравится до сих пор. Но я не об этом.

 

Дело вот в чем, меня напрягает тот факт, что уже прошло больше недели после разрыва, а она не удалила со своей страницы Вконтакте мои сообщения и меня самого из списка друзей. Она постоянно онлайн и постоянно дает о себе напомнить. Зачем это двум людям которые решили расстаться?

 

Короче, не люблю такие полумеры. Или да или нет.

 

Я понимаю, может быть это вообще ничего не значит... Но все-таки.


  • ясчастливый, 555 и Kuger это нравится

#2 Tess

Tess
  • Ограниченные
  • Пользователь 32865
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 23:08

Здравствуйте, AntiDrocher!

 

Это ничего не значит. Возможно, она просто забыла или не добралась до сообщений.

 

Яркой весны!

Искренне ваш, Tess.


  • Eternal Farrow, Хард, Lancer и 4 другим это нравится

#3 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 24 Март 2016 - 23:17

Обыкновенный период инфантильности и "детских отношений". Свойственнен ребятам и подросткам в возрасте 14-16 лет обычно.

"статусы в вк,расставания по смскам" - обычные симптомы этого.

Отсутствие уверенности и лёгкая "пионерность" в этом плане видна у ТС.

Постараюсь на днях возможно написать подробный пост на эту тему.

Вкратце по теме : Автор,научись понимать,что влюблённость/а что любовь.

Все эти "встречался,не встречался",реально как мальчик какой-то ...

Апд. Не буду стирать выше написанное,думал,что автору 18 лет,а как написано "не 18 лет"


Тем не менее не буду стирать,потому что всё равно вижу инфантильность в этом плане,что за расставания по смс? Что за сопли в этой теме? Какой-то 15 летний роман.


Соберись уже с мыслями. Если любишь - то хочешь сделать всё лучшее для неё.

Ты даже не руководишь отношениями. Где инициатива? Сколько вообще лет?

ТЫ должен всё брать в свои руки,если чего-то хочешь.

Непонятен контекст в общем. Сколько тебе лет,расскажи пожалуйста + какие отношения у вас были (продолжительные или нет + какая степень серьёзности)?


  • ясчастливый и rudolfo это нравится

#4 Sofi

Sofi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32635
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 23:20

Привет.

 

"а она не удалила со своей страницы Вконтакте мои сообщения и меня самого из списка друзей. "

А должна была удалить? Это ничего не означает, не зацикливайся на этом, иди дальше. А если очень нравится, то вперед.

 

"Она постоянно онлайн и постоянно дает о себе напомнить. "

Ну, я думаю ты не один в списке ее друзей, с кем она может побеседовать.

К тому же, если человек онлайн это еще ни о чем не говорит, она может заниматься чем угодно и быть при этом онлайн.


  • Оптимизирующий, Упорный, mujchina и 2 другим это нравится

#5 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 23:31

Обыкновенный период инфантильности и "детских отношений". Свойственнен ребятам и подросткам в возрасте 14-16 лет обычно.

"статусы в вк,расставания по смскам" - обычные симптомы этого.

Отсутствие уверенности и лёгкая "пионерность" в этом плане видна у ТС.

Постараюсь на днях возможно написать подробный пост на эту тему.

Вкратце по теме : Автор,научись понимать,что влюблённость/а что любовь.

Все эти "встречался,не встречался",реально как мальчик какой-то ...

Апд. Не буду стирать выше написанное,думал,что автору 18 лет,а как написано "не 18 лет"


Тем не менее не буду стирать,потому что всё равно вижу инфантильность в этом плане,что за расставания по смс? Что за сопли в этой теме? Какой-то 15 летний роман.


Соберись уже с мыслями. Если любишь - то хочешь сделать всё лучшее для неё.

Ты даже не руководишь отношениями. Где инициатива? Сколько вообще лет?

ТЫ должен всё брать в свои руки,если чего-то хочешь.

Непонятен контекст в общем. Сколько тебе лет,расскажи пожалуйста + какие отношения у вас были (продолжительные или нет + какая степень серьёзности)?

 

Спасибо за критику)) Во многом ты прав. Я еще не полностью "вылечился", но раньше было гораааздо хуже)). Мне совсем недавно стукнуло 25, ей еще и 19 нет. Она мне очень понравилась, в свои 18 нереально воспитанная, красивая, с мозгами в голове, скромная, не курит, вкусно готовит, отвечает подавляющему большинству МОЕМУ длинному списку критериев хорошей девушки. Она реально хороший человек, я впервые в своей жизни кайфовал от человека, не думал о жопах, сиськах и т д, а просто кайфовал от простого общения. Нормального, теплого, лампового человеческого общения. Но конечно, плюс влияет то, что у меня очень давно не было отношений. Короче я растаял в каком-то смысле тоже.

 

И она, да, несмотря на все свои плюсы, инфантильная 18-ти летняя девочка.

 

Отношения развивались очень стремительно и гладко. Очень такие насыщенные 3 месяца. Но когда дело дошло до секса я немного спугнул ее. Как мне кажется. Она сказала что девственница, что у нее не было серьезных отношений и она настроена на секс только после свадьбы. А я слишком "старый" для нее и "слишком серьезно" настроен. Причем в реале все было гладко, а сказала она мне это по СМС. Занавес.

 

Это если вкратце.

 

А теперь дружище, давай, расскажи мне про инициативность. Может я проснусь.



#6 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 24 Март 2016 - 23:38

И она, да, несмотря на все свои плюсы, инфантильная 18-ти летняя девочка.

 

А вот не надо называть её инфантильной. Вот не надо. Потому что это невинность. Та самая,судя по твоему описанию и сообщению ниже невинность. Тот грааль,который сейчас с огнём не сыскать. 
 

Отношения развивались очень стремительно и гладко. Очень такие насыщенные 3 месяца. Но когда дело дошло до секса я немного спугнул ее. Как мне кажется. Она сказала что девственница, что у нее не было серьезных отношений и она настроена на секс только после свадьбы. А я слишком "старый" для нее и "слишком серьезно" настроен. Причем в реале все было гладко, а сказала она мне это по СМС. Занавес.

 

Это если вкратце.

 

А теперь дружище, давай, расскажи мне про инициативность. Может я проснусь.

 

Так,старик ты наш)),ты проявлял какую-то грубую инициативу?

Возвращаясь к сообщению выше,могу опять сказать,что её позиция мне симпатична даже. 

С большой долей вероятности тяжело "избежать" (воздерживаться) секса с девушкой,но эта позиция очень даже ничего. Ну не буду сейчас это обсуждать.

Так вот: с какого чёрта ты её спугнул? (секса не было,как я понял?)

Есть смелость сказать,что ты реально её любишь,что тебе не главное секс от своей маленькой,что ты был бы не прочь подумать и о чём-то серьёзном.


сложно сказать всё,что ты написал здесь на форуме?
 

Она мне очень понравилась, в свои 18 нереально воспитанная, красивая, с мозгами в голове, скромная, не курит, вкусно готовит, отвечает подавляющему большинству МОЕМУ длинному списку критериев хорошей девушки. Она реально хороший человек, я впервые в своей жизни кайфовал от человека, не думал о жопах, сиськах и т д, а просто кайфовал от простого общения. Нормального, теплого, лампового человеческого общения

 

Сложно выразить свою мысль,смотря ей в глаза? 
Ведь как я понял у неё что-то к тебе ещё есть. И возможно это развить.

Если она развивает тебя,если тебе с ней хорошо,если ты действительно чувствуешь что-то иное,что даёт тебе силы,то не советую прозябать на стуле.

Действительно,время творить)


Вся эта любовь в вк и прочее - плюнь. 
Неужели ты не можешь позвонить ей,пригласить на встречу,всё откровенно поговорить (если чего-то не понимаешь/не знаешь или сомнения сильные берут - спрашивай в этой теме/лс если что-то личное) и решить вместе с ней.

Вы. Вас двое,мэн)

Ты и она)


  • Sofi это нравится

#7 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 24 Март 2016 - 23:54

Просто забей на это. И не парься. Забей и всё. Полумеры не прокатят. Я считаю раз не подходите друг другу, значит не подходите. Вот и всё. Ничего страшного.

Сообщение отредактировал Kuger: 24 Март 2016 - 23:55

  • Евгенийй и Ivan это нравится

#8 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 25 Март 2016 - 00:04

Просто забей на это. И не парься. Забей и всё. Полумеры не прокатят. Я считаю раз не подходите друг другу, значит не подходите. Вот и всё. Ничего страшного.

Кто определил степень "схожести" и "адаптации" или (to avaible) ? как это определено?Какие факторы? 

нельзя просто всё спускать на случай. Ведь вариантов событий,как было,так и будет очень много ещё.

Я ,конечно,понимаю,что "во многом знании мало ума"  тоже (это ни в коем случае не высокомерие,я отчасти согласен с этим выражением,но лично для себя определил,что гораздо лучше быть "свободнее" = счастливее может быть всё же,это в целом в жизни такое) но лично я советую всё же разобраться в этой теме,чтобы не было уже "больных" рецидивов.

А насчёт "ничего страшного" - согласен. В любом случае надо идти вперёд и работать всегда.



#9 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 00:05

Так,старик ты наш)),ты проявлял какую-то грубую инициативу?

Возвращаясь к сообщению выше,могу опять сказать,что её позиция мне симпатична даже. 

С большой долей вероятности тяжело "избежать" (воздерживаться) секса с девушкой,но эта позиция очень даже ничего. Ну не буду сейчас это обсуждать.

Так вот: с какого чёрта ты её спугнул? (секса не было,как я понял?)

Есть смелость сказать,что ты реально её любишь,что тебе не главное секс от своей маленькой,что ты был бы не прочь подумать и о чём-то серьёзном.

 

Грубая инициатива? Я так не думаю, она не сопротивлялась. Она никогда мне не сопротивлялась. Когда я начал уже ее конкретно раздевать, она стала убираться мои руки и очень настойчиво говорить "Нет, пожалуйста, не надо, прошу". И ладно бы это, но взгляд в глазах я прочитал без сомнений. Елки-палки, я не насильник, нет - значит нет, все по обоюдному согласию. А тем более в моем случае такая настойчивость будет очевидно говорить -  "Мне похеру хочешь ты или нет, у меня стоит, у меня есть потребность и я хочу ее удовлетворить". Я бегу подальше от ЛЮБОГО потребительского отношения в своей жизни. Это стремно, очень стремно. Никогда не видать нормальных отношений с таким отношением к жизни и девушкам в частности.

 

Сложно выразить свою мысль,смотря ей в глаза? 
Ведь как я понял у неё что-то к тебе ещё есть. И возможно это развить.

Если она развивает тебя,если тебе с ней хорошо,если ты действительно чувствуешь что-то иное,что даёт тебе силы,то не советую прозябать на стуле.

Действительно,время творить)


Вся эта любовь в вк и прочее - плюнь. 
Неужели ты не можешь позвонить ей,пригласить на встречу,всё откровенно поговорить (если чего-то не понимаешь/не знаешь или сомнения сильные берут - спрашивай в этой теме/лс если что-то личное) и решить вместе с ней.

Вы. Вас двое,мэн)

Ты и она)

 

Я могу сказать в глаза. Я очень люблю зрительный контакт с человеком, мне так спокойнее, я чувствую реакцию человека.

 

Знаешь что? Честно? Мне стремно от того, что я не знаю что делать. Жизнь меня вроде как учит, что не нужно бегать за девушкой. Старая истина, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Когда мы начали с ней встречатся, первый месяц, она сказала что не знает чем все кончится, потому что я мало уделяю ей время, 1-2 раза в неделю, и ей не хватает общения со мной. У меня ОЧЕНЬ занятой график. Очень много работы. Чтобы ты делал? Отказывался от своей работы? Своих целей? Планов? Да? Я считаю что нормальный мужик - нет. Да и эить я должен на что-то. Поэтому я сказал ей как есть, что есть рамки и мысленно отпустил. Она сказала что подумает "как дальше жить" и пропала на 2 дня, а потом пришла и сказала что "все будет как ты скажешь, я осознала что была не права, даже один день с тобой это праздник." Простой пример. Я уверен, если бы я пошел на уступки она бы меня бросила еще тогда.

 

А в этой ситуации, не добью ли я наши "отношения" если буду бегать за ней?

 

Стоит ли вообще это делать? Зачем вставть в позицию "нуждающегося" и "просящего"? Господи, может я Тимура Смирнова пересмотрел или не понял что-то? Кто-нибудь смотрит обыкновенных парней?

 

Что я ей скажу? Я боюсь признаваться в любви, да и не знаю что такое любовь и любовь ли это, не хочу торопиться, не хочу говорить лишнюю херню, не хочу ей врать, не хочу разбивать сердце.

 

Еще я боюсь что она не захочет со мной говорить. Но это наверное меньший из страхов, хотяб точку поставлю.

 

Но мне нереально хорошо с ней было.

 



#10 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 25 Март 2016 - 00:18

Грубая инициатива? Я так не думаю, она не сопротивлялась. Она никогда мне не сопротивлялась. Когда я начал уже ее конкретно раздевать, она стала убираться мои руки и очень настойчиво говорить "Нет, пожалуйста, не надо, прошу". И ладно бы это, но взгляд в глазах я прочитал без сомнений. Елки-палки, я не насильник, нет - значит нет, все по обоюдному согласию. А тем более в моем случае такая настойчивость будет очевидно говорить -  "Мне похеру хочешь ты или нет, у меня стоит, у меня есть потребность и я хочу ее удовлетворить". Я бегу подальше от ЛЮБОГО потребительского отношения в своей жизни. Это стремно, очень стремно. Никогда не видать нормальных отношений с таким отношением к жизни и девушкам в частности.

 

 

Ты абсолютно прав. Я и имел ввиду,проявлял ли ты эту животную,отвратительную,низкую грубую инициативу.

А насчёт настойчивости я имел ввиду другое совсем,ты не понял. Я имел ввиду уверенные качества мужчины,которы обладает энергией и может её контролировать,который воспитан,умён,нравственно и духовно более менее адекватен.Это точно не касается этого 

"Мне похеру хочешь ты или нет, у меня стоит, у меня есть потребность и я хочу ее удовлетворить"

 

это - животное. Тут больше нечего говорить. Сейчас это норма,но лично я иду против этого. И не один я.


Она сказала что подумает "как дальше жить" и пропала на 2 дня, а потом пришла и сказала что "все будет как ты скажешь, я осознала что была не права, даже один день с тобой это праздник." Простой пример. Я уверен, если бы я пошел на уступки она бы меня бросила еще тогда.

 

Молодцом - делаешь успехи.В тебе есть такие качества. Это уже отлично. Именно про это я и говорю.
 

 

А в этой ситуации, не добью ли я наши "отношения" если буду бегать за ней?

 

Стоит ли вообще это делать? Зачем вставть в позицию "нуждающегося" и "просящего"? Господи, может я Тимура Смирнова пересмотрел или не понял что-то? Кто-нибудь смотрит обыкновенных парней?

 

нет,никто про это и не писал тебе, с чего у тебя это в голове появилось?

Я из первого поста понял,что твоя "животность" натуры её оттолкнула. А точнее проявление слегка "животного" поведения,хотя ты не такой,Я ВИЖУ ЭТО.

 

Что я ей скажу? Я боюсь признаваться в любви, да и не знаю что такое любовь и любовь ли это, не хочу торопиться, не хочу говорить лишнюю херню, не хочу ей врать, не хочу разбивать сердце.

 

Еще я боюсь что она не захочет со мной говорить. Но это наверное меньший из страхов, хотяб точку поставлю.

 

Но мне нереально хорошо с ней было.

 

Пропадает уверенность в тебе. Ну ты чё? Перечитай предыдущие мои посты ещё раз внимательно. Я же написал,что можно сделать в твоей ситуации.

Уж точно нелепо для 25 летнего мужика "расставаться в контакте".


Ты её не оставишь,потому что ТЫ СЧИТАЕШЬ,что ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ СЕБЯ И ЕЁ ЛУЧШЕ,ЧТО ВЫ БУДЕТЕ СЕБЯ РАЗВИВАТЬ.

Ты не знаешь,что такое любовь,да,да и,открою тебе тайну,90% даже близко забыли,что это.


Но ты нет,ты на правильном пути.

Я бегу подальше от ЛЮБОГО потребительского отношения в своей жизни. Это стремно, очень стремно. Никогда не видать нормальных отношений с таким отношением к жизни и девушкам в частности.

 

Ты верно мыслишь.


Но нужно и бороться за своё счастье.БУДЬ УВЕРЕН,что ты сделаешь её и себя лучше. Будь уверен,что и ей и тебе будет нереально хорошо.

Действуй. 
Во-первых спокойно обдумай,что будешь при встрече с ней говорить,ну и я написал "навскидку". Ну очевидно,что надо спокойно поговорить,чётко обозначить свою позицию. 

И ещё раз : не совсем понятно,что её не устроило. Видимо твой "позыв" к сексу,как всё же я понял.

Ведь всё было хорошо.



#11 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 25 Март 2016 - 00:23

Ты конечно поспешил. Она ведь ребёнок ещё по сути. Ты и должен (в идеале как по мне) испытывать к ней по сути отеческие чувства. То есть глубокая любовь на этом и зиждется. Но никак не на половой активности. 


Она не почувствовала на тот момент полного раскрепощения и доверия,к тому же не забывай,что её нравственные "рамки" не позволяли ей безумно отдаваться страсти,хотя вы и были на тот момент крепко знакомы.

 



#12 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 25 Март 2016 - 00:30

Почти как у меня ситуэйшн.

Только я пошёл зашёл дальше, забрав всё таки у девушки невинность.

Продлив  тем самым агонию на ещё 1,5 года.

Тоже большая разница в возрасте - 10,5 лет.

С одной стороны понимаю, что вообще нам не по пути, с другой стороны совесть чтоли не позволяет самому уйти, а она проявляет инициативу по расходу только на словах, а на следующий день звонит как ни в чём не бывало. Непосредственность эта подростковая..

Тоже не пьёт, не курит - думал вот оно  счастье.

А как оказалось - абсолютно нет стремления вместе развиваться, общих целей и т.д.

Ну у тебя немного иная ситуация, получается она тебя отшила... лучше забей. Они непосредственные в таком возрасте, может через пару дней тебе позвонить предложить погулку, а при встрече неожиданно обидеться развернуться и уйти ))) ну их нахрен короче ))


  • GODLIKE, AntiDrocher и Andrey1991 это нравится

#13 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 00:31

Ты конечно поспешил. Она ведь ребёнок ещё по сути. Ты и должен (в идеале как по мне) испытывать к ней по сути отеческие чувства. То есть глубокая любовь на этом и зиждется. Но никак не на половой активности. 


Она не почувствовала на тот момент полного раскрепощения и доверия,к тому же не забывай,что её нравственные "рамки" не позволяли ей безумно отдаваться страсти,хотя вы и были на тот момент крепко знакомы.

 

 

Аналогичные мысли терзают и меня



#14 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 25 Март 2016 - 00:34

 

Ты конечно поспешил. Она ведь ребёнок ещё по сути. Ты и должен (в идеале как по мне) испытывать к ней по сути отеческие чувства. То есть глубокая любовь на этом и зиждется. Но никак не на половой активности. 


Она не почувствовала на тот момент полного раскрепощения и доверия,к тому же не забывай,что её нравственные "рамки" не позволяли ей безумно отдаваться страсти,хотя вы и были на тот момент крепко знакомы.

 

 

Аналогичные мысли терзают и меня

 

Ну так нет ничего зазорного,чтобы всё это ей объяснить. 

Уверен,что её реакция будет более чем адекватной.

Не хватает смелости - это решается и решим.



#15 Final Warning

Final Warning
  • Участники
  • Пользователь 31705
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 25 Март 2016 - 02:13

Мы с девушкой расстались, но в вк она у меня есть, не общаемся. Иногда заглядываю на ее страницу из привычки, чувство грустное, понимание того, что мы с ней больше не проведем тех хороших моментов, как-то не реалистично, и кажется, что концы не порваны и может что-то измениться. Но нет, уже все изменилось. Пришел в себя за 20 дней, осталось лишь тревога в том, что я не найду больше такой интересной и желанно личности - вот такое у меня впервые, ведь до этого были все "нетакиекакието". Забей на вк, это ничего не значит, у нее есть Васяны или Васян, с кем она там премило общается. 


  • AntiDrocher это нравится

#16 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 08:48

Почти как у меня ситуэйшн.

Только я пошёл зашёл дальше, забрав всё таки у девушки невинность.

Продлив  тем самым агонию на ещё 1,5 года.

Тоже большая разница в возрасте - 10,5 лет.

С одной стороны понимаю, что вообще нам не по пути, с другой стороны совесть чтоли не позволяет самому уйти, а она проявляет инициативу по расходу только на словах, а на следующий день звонит как ни в чём не бывало. Непосредственность эта подростковая..

Тоже не пьёт, не курит - думал вот оно  счастье.

А как оказалось - абсолютно нет стремления вместе развиваться, общих целей и т.д.

Ну у тебя немного иная ситуация, получается она тебя отшила... лучше забей. Они непосредственные в таком возрасте, может через пару дней тебе позвонить предложить погулку, а при встрече неожиданно обидеться развернуться и уйти ))) ну их нахрен короче ))

 

Все это угнетает.

 

Вроде хочется нормальную девушку постарше - а там страшно сколько у нее до тебя было мужиков (один раз попал на такую, хорошо что сама в этом призналась).

 

Вроде лучше девушка по-моложе, девственница, до тебя никого не было - но нарываешься на такие загоны...

 

Где золотая середина?

 

Хотя у меня и у самого загоны, гоняюсь за девственницей в девушке. Может потому что сам девственник?

 

Мне просто приятно осознавать что "никого кроме меня у нее не будет". Может быть это эгоизм. Не знаю. Мне кажется это приятно и естественно для любого мужика.


  • ясчастливый это нравится

#17 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 08:51

Сейчас я хочу уничтожить все что с ней связано: ее вещи, фотографии, подарки, электронная переписка, все. Не хочу любого напоминания о ее существовании, потому что не хочу уходить в прошлое и фантазии.

 

Но при всем при этом возникает какая-то обида на душе: "она сделал вывод что ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК ВСЕ и все это время тебе НУЖЕН БЫЛ ТОЛЬКО СЕКС". Конечно я возможно сам домысливаю все это. Но я именно так все понял. Но это не так, за 3 мес. я даже не намекал, даже в шутку, даже и повода не было, даже не думал. Конечно я ответил ее смс что это все не так, бла бла. А толку? Никакой серьезности здесь.


Сообщение отредактировал AntiDrocher: 25 Март 2016 - 08:52


#18 Andrey1991

Andrey1991

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 31670
  • 251 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 25 Март 2016 - 09:20

Почти как у меня ситуэйшн.

Только я пошёл зашёл дальше, забрав всё таки у девушки невинность.

Продлив  тем самым агонию на ещё 1,5 года.

Тоже большая разница в возрасте - 10,5 лет.

С одной стороны понимаю, что вообще нам не по пути, с другой стороны совесть чтоли не позволяет самому уйти, а она проявляет инициативу по расходу только на словах, а на следующий день звонит как ни в чём не бывало. Непосредственность эта подростковая..

Тоже не пьёт, не курит - думал вот оно  счастье.

А как оказалось - абсолютно нет стремления вместе развиваться, общих целей и т.д.

Ну у тебя немного иная ситуация, получается она тебя отшила... лучше забей. Они непосредственные в таком возрасте, может через пару дней тебе позвонить предложить погулку, а при встрече неожиданно обидеться развернуться и уйти ))) ну их нахрен короче ))

Если баба мутит мозг то нафиг такую бабу) Я вон тоже убил полтора года жизни на отношения которые были безнадежны изначально. На момент нашей встречи девушке было 19 лет. Сейчас они одупляются годам к 25-30 ,только там пробег уже соответствующий. 


  • Евгенийй и ясчастливый это нравится

#19 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 25 Март 2016 - 10:26

ровным счётом ничего не значит... девчёнка молодая.. опыта еще нет.. по большому счёту, нужно помочь ей расстаться.

Удали её сам с ВК.. может можно заблокировать её?
Интересный можно увидеть тогда результат... Как знать, как знать...
А вообще что питать иллюзии. У мужиков логика одна, у женщин другая... Свет на ней клином не сходится, много других замечательных девушек и отношения были недолго чтобы страдать...
  • Alec de leon это нравится

#20 Sofi

Sofi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32635
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 11:52

Вроде хочется нормальную девушку постарше - а там страшно сколько у нее до тебя было мужиков (один раз попал на такую, хорошо что сама в этом призналась).

 

Вроде лучше девушка по-моложе, девственница, до тебя никого не было - но нарываешься на такие загоны...

 

Хотя у меня и у самого загоны, гоняюсь за девственницей в девушке. Может потому что сам девственник?

 

Мне просто приятно осознавать что "никого кроме меня у нее не будет". Может быть это эгоизм. Не знаю. Мне кажется это приятно и естественно для любого мужика.

 

Аа вот оно что. С этого бы и начал. Где уверенность в завтрашнем дне, что ты не такой как все? Вот, что девушку мучает. Может, сегодня у вас любовь, кекс и все такое, а завтра ты скажешь извини дорогая, но у нас разный путь. А потом она встретит другого парня, у которого, возможно, такие же загоны, как и у тебя и по причине того, что она не девственница, он ее не будет рассматривать как вариант. 

Я так и не поняла из предыдущих сообщений нужен тебе секс или нет.

 "я даже не намекал, даже в шутку, даже и повода не было, даже не думал.", "Но когда дело дошло до секса я немного спугнул ее."

То есть я подозреваю, что вы просто решили поговорить на эту щекотливую тему.

Ну так если не нужен, в чем проблема?  Ну а если нужен, значит она права в том, что вам нужен только секс.

Обидно, если человек хороший, а вы гоняетесь за сексом, девственностью...

Хотя, молодая она, встретит своего молодого человека. Обычно в 18 девушка еще не совсем понимает, что ей нужно в отношениях, а потом и у нее свои загоны будут, объяснение по смс в 18 лет, то что ты старый и прочий детсад)))  И таких загонов еще будет еще целый вагон. То есть взрослеть она будет с тобой и тебе придется ее перевоспитывать. Любишь кататься, люби и саночки возить.

Нравятся девственницы, придется вытерпеть детсад, так как девственниц ближе к твоему возрасту можно по пальцам сосчитать. (возможно, я ошибаюсь)

Придется прояснить для себя, что тебе важнее "девственность" или "спокойные нервы".

К тому же, она настроена на секс после свадьбы. И понятно почему она встречалась с тобой, тебе ведь 25. Не ребенок вроде. Ну ты понял))

Делай как знаешь. Лучше,конечно, поговорить вживую, ты же мужчина, прояви инициативу, нет не бегай, а просто прояви инициативу, сказав, что нужно серьезно поговорить в последний раз, проясни для себя что-нибудь.

Удачи


Сообщение отредактировал Sofi: 25 Март 2016 - 11:53

  • 555 и Andrey1991 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных