Перейти к содержимому


Фотография

Как ухаживать за девушкой, но при этом не быть назойливым.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Wing

Wing

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 1517
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:39

Считаю эту тему очень важной, так как данная проблема актуальна. Мне очень нужна ваша помощь. Буду рад советам.

Сообщение отредактировал Wing: 09 Ноябрь 2009 - 21:40


#2 Думающий182

Думающий182
  • Участники
  • Пользователь 1069
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:56

Не звонить сразу после того как взял телефон,а выдержать паузу хотя бы денек.Сделать так что бы она говорила намного больше тебя,интересоваться ей и мало рассказывать про себя.Хвалить за действия,не спорить,не врать,т.к это все равно она почуствует,говорить правду в любом случае.

#3 Wing

Wing

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 1517
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 22:30

просто проблема состоит в том, что меня тянет общаться с ней. А её тянет общаться со всеми. И я ей в этом светлом намерении мешаю... Вот и думаю, как в этом плане предоставить ей большую свободу... Т. е. не прилипать, но и свою долю общения получать...

#4 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:26

как насчет кинестетики?

#5 Wing

Wing

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 1517
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 10:23

Надо попробовать. Я с кинестетикой знаком, но применял её нечасто и только по отношению к девушкам, с которыми сложились совсем дружеские отношения.

#6 Alek

Alek
  • Меценаты
  • Пользователь 1379
  • 173 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 10:43

Wing, я недавно столкнулся с такой же проблемой. Напишу, что я выяснил для себя по этой теме.

Девушке очень нужно внимание, но именно качественное внимание, включающее чуткость, понимание и реальную заботу, а не пустая назойливость.

1) Не звонить, если сказать нечего. Я вот очень пострадал от таких звонков, когда звонил только потому что просто хотелось позвонить. Думал, так внимание проявляю.

2) Не предлагать встретиться и вообще не предлагать ничего, если нет конкретики. Думал, инициативу проявляю. Но такая пустая инициатива часто портит отношения. Девушки сами достаточно колеблющиеся создания, чтобы им еще добавлять неопределенности. Если хочешь общения или встречи - потрудись и продумай более-менее четкий план, когда, куда и зачем.

Думающий182 правильно написал насчет того, что нужно говорить правду. Здесь еще важно добавить, что нужно учиться быть правдивым с самим собой. Назойливость появляется тогда, когда ты свое влечение и свое желание, чтобы рядом была девушка, выдаешь за желание сделать хорошо ей. Это не всегда одно и то же, и мудрая девушка поймет, что ты делаешь только ради себя, а что ради нее.

#7 Wing

Wing

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 1517
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 10:55

Назойливость появляется тогда, когда ты свое влечение и свое желание, чтобы рядом была девушка, выдаешь за желание сделать хорошо ей. Это не всегда одно и то же, и мудрая девушка поймет, что ты делаешь только ради себя, а что ради нее.

Это к сожалению как раз про меня... Будем меняться. Спасибо большое.

#8 Effect

Effect

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1710
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:31

1) Не звонить, если сказать нечего. Я вот очень пострадал от таких звонков, когда звонил только потому что просто хотелось позвонить. Думал, так внимание проявляю.

2) Не предлагать встретиться и вообще не предлагать ничего, если нет конкретики. Думал, инициативу проявляю. Но такая пустая инициатива часто портит отношения. Девушки сами достаточно колеблющиеся создания, чтобы им еще добавлять неопределенности. Если хочешь общения или встречи - потрудись и продумай более-менее четкий план, когда, куда и зачем.

Думающий182 правильно написал насчет того, что нужно говорить правду. Здесь еще важно добавить, что нужно учиться быть правдивым с самим собой. Назойливость появляется тогда, когда ты свое влечение и свое желание, чтобы рядом была девушка, выдаешь за желание сделать хорошо ей. Это не всегда одно и то же, и мудрая девушка поймет, что ты делаешь только ради себя, а что ради нее.


все девушки разные и к каждой нужен свой подход. Моя бывшая устраивала скандалы потому что я не звонил "просто так". И не важно что сказать нечего, ей был важен сам факт звонка. По второму пункту согласен, нужна конкретика. И конечно же не врать.

#9 Допамин

Допамин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1806
  • 227 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 18:28

1) Не звонить, если сказать нечего. Я вот очень пострадал от таких звонков, когда звонил только потому что просто хотелось позвонить. Думал, так внимание проявляю.

2) Не предлагать встретиться и вообще не предлагать ничего, если нет конкретики. Думал, инициативу проявляю. Но такая пустая инициатива часто портит отношения. Девушки сами достаточно колеблющиеся создания, чтобы им еще добавлять неопределенности. Если хочешь общения или встречи - потрудись и продумай более-менее четкий план, когда, куда и зачем.

Думающий182 правильно написал насчет того, что нужно говорить правду. Здесь еще важно добавить, что нужно учиться быть правдивым с самим собой. Назойливость появляется тогда, когда ты свое влечение и свое желание, чтобы рядом была девушка, выдаешь за желание сделать хорошо ей. Это не всегда одно и то же, и мудрая девушка поймет, что ты делаешь только ради себя, а что ради нее.


все девушки разные и к каждой нужен свой подход. Моя бывшая устраивала скандалы потому что я не звонил "просто так". И не важно что сказать нечего, ей был важен сам факт звонка. По второму пункту согласен, нужна конкретика. И конечно же не врать.

Все ухаживают, ты -не ухаживай. Все жаждут общения с ней, ты - не общайсяsmile.gif
Сама потянется. Только предварительно надо заинтересовать. Иначе не работаетsmile.gif)

"Чем меньше женщину мы любим,. Тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим. Средь обольстительных сетей." (С) Евгений Онегин, А.С. Пушкин

#10 Захар

Захар

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1171
  • 230 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:32

Да весь прикол в том,что девушка хочет обниматься,целоваться и заниматься любовью!
А вы вместо того,чтобы её соблазнять(не путать с домогаться) выгуливаете её как собаку,рассказываете несмешные анекдоты и отправляете [вырезано]бизные смс-ки,как дела,как поспала,как покушала и т.д.
Поэтому и воспринимают вас как друга-[вырезано]ба.

Было у меня такое..Познакомился с симпатичной девушкой,которой я явно понравился. Я сразу пошёл с ней погулять,но максимум что я сделал это подержал её пару минут за талию. Она как-будто поняла что со мной что-то не так,и я моментально был отшит фразой "знаешь,мне вообще-то надо курсовую делать,я домой пойду. Только ты за мной не иди пожалуйста,у меня дома родители и т.д. и т.п.".

#11 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:55

Да весь прикол в том,что девушка хочет обниматься,целоваться и заниматься любовью!
А вы вместо того,чтобы её соблазнять(не путать с домогаться) выгуливаете её как собаку,рассказываете несмешные анекдоты и отправляете [вырезано]бизные смс-ки,как дела,как поспала,как покушала и т.д.
Поэтому и воспринимают вас как друга-[вырезано]ба.

Было у меня такое..Познакомился с симпатичной девушкой,которой я явно понравился. Я сразу пошёл с ней погулять,но максимум что я сделал это подержал её пару минут за талию. Она как-будто поняла что со мной что-то не так,и я моментально был отшит фразой "знаешь,мне вообще-то надо курсовую делать,я домой пойду. Только ты за мной не иди пожалуйста,у меня дома родители и т.д. и т.п.".


И не только девушка хочет обниматься, целоваться и заниматься любовью. А на первом свидании можно вполне ограничиться словесным флеймом, главное не загоняться и вести себя естесственно. И побольше уверенности в себе. На втором уже понятно, нужно переходить к поцелуям и обнимашкам=) Точнее даже сказать многих девушек несколько отпугнет, если ты будешь лезть целоваться на первой же совместной гулянке

#12 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 13:43

Да весь прикол в том,что девушка хочет обниматься,целоваться и заниматься любовью!
А вы вместо того,чтобы её соблазнять(не путать с домогаться) выгуливаете её как собаку,рассказываете несмешные анекдоты и отправляете [вырезано]бизные смс-ки,как дела,как поспала,как покушала и т.д.
Поэтому и воспринимают вас как друга-[вырезано]ба.

Было у меня такое..Познакомился с симпатичной девушкой,которой я явно понравился. Я сразу пошёл с ней погулять,но максимум что я сделал это подержал её пару минут за талию. Она как-будто поняла что со мной что-то не так,и я моментально был отшит фразой "знаешь,мне вообще-то надо курсовую делать,я домой пойду. Только ты за мной не иди пожалуйста,у меня дома родители и т.д. и т.п.".


И не только девушка хочет обниматься, целоваться и заниматься любовью. А на первом свидании можно вполне ограничиться словесным флеймом, главное не загоняться и вести себя естесственно. И побольше уверенности в себе. На втором уже понятно, нужно переходить к поцелуям и обнимашкам=) Точнее даже сказать многих девушек несколько отпугнет, если ты будешь лезть целоваться на первой же совместной гулянке

Тут надо найти золотую середину... А эти все "на втором свидании поцелуй, на N-cвидании то-то" это гон, мне кажется захотелось сделали, как-то по графику не очень. Знаешь, что завтро то, через неделю то..

#13 troglodythe

troglodythe

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2125
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 18:21

У меня лично срабатывала такая тактика. Я не спешил затащить девушку в постель, не был агрессивно назойлив. В итоге девушки думали, что я не такой как все, что моя цель не просто затащить в постель (кстати, так и было) - в итоге сами проявляли инициативу. При этом я им казался интереснее среднестатистического парня. Не надо быть шаблонным.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных