Перейти к содержимому


Фотография

Новоприбывший

Дневник Онанизм Нет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Tess

Tess
  • Ограниченные
  • Пользователь 32865
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 11:20

Здравствуйте, пользователи АнтиО. Рад, что моя тема смогла вас привлечь, и я ценю то, что вы читаете этот текст. Надеюсь, у меня получится все достаточно лаконично, без лишних подробностей.

 

О форуме я узнал в начале года, но решил не регистрироваться, потому что воздержание проходило спокойно и ничто не отягощало мой разум. Не было совершенно никаких позывов, желаний. Были временами фантазии, но они безвредны и в какой-то мере помогают поддерживать себя в форме. Может быть, кто-то скажет, что фантазии - зло, возможно это так, но не для меня. 

Почему же я все таки зарегистрировался? Произошел маленький рецидив. Не будем о нем говорить. Имея аккаунт на форуме, я поддерживаю счет времени и поглощаю новую и, уверен, интересную и немаловажную информацию, которая поможет мне. Также, у меня появилось желание помогать, поддерживать, где это будет возможно и уместно.

 

Если говорить о моей истории, то ничего особенного в ней вы не найдете, не прочитаете. Поэтому, давайте опустим лишние сопли, я все таки пришел смотреть в будущее, а не оглядываться в прошлое и вспоминать каким же я нехорошим был. Пришел я на форум с благими намерениями, верю, что он мне поможет вступить в новый путь. 

 

Если у вас есть ко мне какие-нибудь вопросы, пожелания, предложения, пари или что-то интересное - пишите, я всегда рад общению с хорошими людьми.

 

23.03.2016: В путь!

 


  • Esperanto, Апрель, Незабудка и 17 другим это нравится

#2 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 23 Март 2016 - 11:44

Приветствую! Рады, что с нами! ;)  Напишите побольше о себе, расскажите о своих интересах, может есть хобби, планы на будущее? 


  • Delion и Убеждённый это нравится

#3 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 23 Март 2016 - 11:54

Привет!
Сколько тебе лет.
Добро пожаловать на форум.
Желаю скорейшего становления и чистоты разума.
  • Убеждённый это нравится

#4 Tess

Tess
  • Ограниченные
  • Пользователь 32865
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 11:54

Приветствую! Рады, что с нами! ;)  Напишите побольше о себе, расскажите о своих интересах, может есть хобби, планы на будущее? 

Хорошо! Наверное, стоит придерживаться правил.

 

Мой возраст входит в категорию от 17 до 22 лет, я вполне молод, учусь. Из хобби - прогулки и поиск новых интересных мест. Хобби и планы очень сильно характеризуют человека, писать о них - себя раскрывать. В планах завязать с тем, что меня сюда привело, стать более открытым, позитивным, избавиться от негативных мыслей и повысить свою продуктивность, а также, конечно же, обрести баланс позитивных и негативных эмоций.


  • Маяковский, Gray, RedDragon и 10 другим это нравится

#5 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Март 2016 - 16:17

Добро пожаловать на форум! Удачи тебе!


  • Апрель и Убеждённый это нравится

#6 Адель

Адель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32833
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 17:17

Прогулки - прекрасное хобби, я тоже очень люблю гулять. Ходить пешком вообще очень полезно, особенно в наш век, когда сидячий образ жизни особенно распространен. Желаю успехов в достижении всех целей!


  • Draw_97 и Убеждённый это нравится

#7 Tess

Tess
  • Ограниченные
  • Пользователь 32865
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:14

Прогулки - прекрасное хобби, я тоже очень люблю гулять. Ходить пешком вообще очень полезно, особенно в наш век, когда сидячий образ жизни особенно распространен. Желаю успехов в достижении всех целей!

Прогулки помогают отвлечься, улучшают работу мозга и открывают глаза на мир за пределами компьютеров и телефонов. Прогулки, прогулки с друзьями, поездки в другие города, страны - очень приятное времяпрепровождение, особенно в летнее время.


  • Апрель, Eternal Farrow, Маяковский и 12 другим это нравится

#8 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 24 Март 2016 - 01:58

Добро пожаловать на форум!

Не всякие фантазии есть зло. Если эротические мечтания будоражат воображение и провоцируют срывы - их следует искоренять.

Пропитаными чем-то светлым кажутся мне твои сообщения. Желаю успехов!
  • Broudi, Никита158 и Адель это нравится

#9 Alex66

Alex66

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32734
  • 222 сообщений
  • Я электрик
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 24 Март 2016 - 07:24

Добро пожаловать! 

Что касается фантазий, то я думаю так: отсекать надо только эротические фантазии. Фантазия - это источник идей для творчества, а эротические фантазии как раз являются тормозом для этих идей (это моё личное мнение).  Самое главное - не акцентировать внимание на том, сколько вы воздерживаетесь. Думаю, даже слово "воздерживаться" - неверное. "Воздерживаться" - значит бороться, а борьбы не должно быть в процессе преодоления зависимости. Надо научиться перестать возбуждаться, скажем так, без надобности. Нужно отсечь все возможные мысли о сексе и всём, что с ним связано (поцелуи, объятия и т.д.).

Успехов, всё получится!


  • Сов и Убеждённый это нравится

#10 Tess

Tess
  • Ограниченные
  • Пользователь 32865
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 08:25

Добро пожаловать на форум!

Не всякие фантазии есть зло. Если эротические мечтания будоражат воображение и провоцируют срывы - их следует искоренять.

Пропитаными чем-то светлым кажутся мне твои сообщения. Желаю успехов!

Мне искренне приятно, что моя тема не кажется тёмной. Никнейм и аватар характеризуют Вас как человека душевного и теплого. Спасибо.

 

Добро пожаловать! 

Что касается фантазий, то я думаю так: отсекать надо только эротические фантазии. Фантазия - это источник идей для творчества, а эротические фантазии как раз являются тормозом для этих идей (это моё личное мнение).  Самое главное - не акцентировать внимание на том, сколько вы воздерживаетесь. Думаю, даже слово "воздерживаться" - неверное. "Воздерживаться" - значит бороться, а борьбы не должно быть в процессе преодоления зависимости. Надо научиться перестать возбуждаться, скажем так, без надобности. Нужно отсечь все возможные мысли о сексе и всём, что с ним связано (поцелуи, объятия и т.д.).

Успехов, всё получится!

Как написала Solne4naya, фантазии вредят, когда что-то провоцируют. Но может быть Вы правы, я точно не знаю.


  • Апрель, Маяковский, Gray и 7 другим это нравится

#11 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 24 Март 2016 - 11:19

Насчёт фантазий, думаю тут надо различать "что такое хорошо и что такое плохо".
Я последнее время много внимания обращаю на автомобили. Стал думать о том, какой бы мне подошёл, если в ближайшие несколько лет будет в нем необходимость. Тут тоже нужна мера, чтоб желание купить не пересилило здравый смысл, или не перешло в желание украсть. Хотя вроде бы очевидно что краденой машиной пользоваться, это надо быть отморозком)
  • Сов это нравится

#12 Tess

Tess
  • Ограниченные
  • Пользователь 32865
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 11:37

Насчёт фантазий, думаю тут надо различать "что такое хорошо и что такое плохо".
Я последнее время много внимания обращаю на автомобили. Стал думать о том, какой бы мне подошёл, если в ближайшие несколько лет будет в нем необходимость. Тут тоже нужна мера, чтоб желание купить не пересилило здравый смысл, или не перешло в желание украсть. Хотя вроде бы очевидно что краденой машиной пользоваться, это надо быть отморозком)

Вы правы! Человек, который умеет говорить понятными ассоциациями умен. Спасибо.


  • Маяковский, Gray, Хард и 6 другим это нравится

#13 Sofi

Sofi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32635
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 18:27

Пожалуй, самый скрытный пользователь Антио :)

Желаю удачи) 


  • Сов это нравится

#14 Tess

Tess
  • Ограниченные
  • Пользователь 32865
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 18:29

Пожалуй, самый скрытный пользователь Антио :)

Желаю удачи) 

Может быть, это так. Я еще не успел познакомиться со всеми пользователями.

Спасибо!


  • Eternal Farrow, Маяковский, Хард и 5 другим это нравится

#15 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 18:45

со всеми точно не получится :) ибо много их



#16 Tess

Tess
  • Ограниченные
  • Пользователь 32865
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 18:49

со всеми точно не получится :) ибо много их

Однако, цели такой у меня нет. Но, если представится возможность, можно попробовать найти контакт с большинством, это вполне достижимо.


  • Апрель, Eternal Farrow, Маяковский и 7 другим это нравится

#17 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 24 Март 2016 - 19:32

Добрый вечер, как Ваши успехи?


  • Убеждённый это нравится

#18 Tess

Tess
  • Ограниченные
  • Пользователь 32865
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 19:34

Добрый вечер, как Ваши успехи?

Смотрю в будущее, развиваюсь и осваиваю, потихоньку, АнтиО. Мой разум чист, настроение положительное, стабильное состояние. Спасибо.


  • Eternal Farrow, Маяковский, Хард и 6 другим это нравится

#19 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 25 Март 2016 - 00:30

Привет.

не особо хотел писать в этой теме,но может я тоже попал под сильнейший гипноз))?

откуда столько плюсиков)? И почему такая активность вообще?


Забрёл сюда,потому что увидел твой ответ в теме. https://antio.ru/ind...=2#entry1151865


Я тебе прекрасно ответил на него,хотел сюда скрином кинуть,но нельзя картинки в эти темы видимо постить.


Будет интересно послушать,С чего ты так решил вдруг написать)?

+ просто странная манера оставлять посты тут "С уважением,прекрасной весны".

Делай это нерегулярно хотя бы,общайся попроще)



 


  • Мишка это нравится

#20 Tess

Tess
  • Ограниченные
  • Пользователь 32865
  • 63 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 08:32

Привет.

не особо хотел писать в этой теме,но может я тоже попал под сильнейший гипноз))?

откуда столько плюсиков)? И почему такая активность вообще?


Забрёл сюда,потому что увидел твой ответ в теме. https://antio.ru/ind...=2#entry1151865


Я тебе прекрасно ответил на него,хотел сюда скрином кинуть,но нельзя картинки в эти темы видимо постить.


Будет интересно послушать,С чего ты так решил вдруг написать)?

+ просто странная манера оставлять посты тут "С уважением,прекрасной весны".

Делай это нерегулярно хотя бы,общайся попроще)



 

Плюсы ставят пользователи, у них и нужно спросить, чем их привлекло мое сообщение. Моя цель - помочь как можно большему количеству пользователей, поддержать, подсказать, с этим моя активность и связана.

 

Я видел ответ, но не считаю нужным на него отвечать, почему догадайтесь сами. Я написал так, как есть в моей голове. Я написал правильно, выразил свое мнение, это же не запрещено, правда?

 

Чарующей и дружелюбной весны!

Искренне ваш, Tess.


  • Апрель, Eternal Farrow, Маяковский и 7 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных