Перейти к содержимому


Фотография

Очищая кровь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 17:29

Во время воздержания от о. частенько становица гадко от того, что кровь-то всё равно задурнена, хочется очищаться не только духовно, но ещё и физически, ведь как мы знаем - в здоровом теле здоровый дух. Время, безусловно, лечит и очищает - при условии если человек живёт другим образом жизни - от образа жизни человека зависит его сущность. Однако, время - неизветсное, а потому страшное для человека явление, в трепете перед временем человек начинает ждать очищения, вместо того, что бы самому предпринимать активные действия по очищению себя (!!!)
Голодание здесь является отличным подспорьем и мощным уникальным инструментом по очищению организма!
Приведу выноски из книги Малахова, которую прикреплю ниже:
"Голод и жизненная сила организма
Что мы будем иметь в виду под «жизненной силой» организма? Это тот информационно-энергетический уровень человеческого существа, который руководит развитием человеческого организма от состояния оплодотворенной яйцеклетки до состояния половозрелого человека, а затем поддерживает организм в стабильном состоянии в продолжение всей жизни.
Некоторые естественные потребности организма (утоление голода, половое влечение, комфортное состояние, интеллектуальная удовлетворенность и т. п.) человек так гипертрофирует, что это связывает огромное количество жизненной энергии (сюда входит, безусловно, и онанизм, но помимо этого обжорство, алкашничество, да много чё - сами знаете уж). Ее скопление я назвал «психическими раковинами» и «психическими зажимами». В результате поведение человека становится неестественным, однобоким, нарушающим нормальное течение информационно-энергетических процессов в пракрити, что постепенно приводит к болезни.
К примеру, Поль Брэгг считает главной причиной плохого самочувствия, слабости, преждевременного старения и целого набора всяких болячек беспорядочный образ жизни, проистекающий из-за стимулирования разного рода наслаждений (!!!) (а онанизм - это просто квинтесенция неестественной стимуляции наслаждений, своего рода предел, открытая бездна самоотравления)
Когда человек начинает сознательно голодать, он прекращает «питать» патологические чувственные образования в собственном сознании. И тогда здесь разворачивается смертельная битва между истинной природой человеческого существа и гипертрофированным стремлением к наслаждениям. Чувств, которые находятся в нашем сознании, огромное количество. Это и любовь к себе, жалость, нетерпение, зависть, чувство несправедливости по отношению к себе, нежелание переносить лишения, ревность, страх, неуверенность, разного рода сомнения и т. д. и т. п. Терпя и усмиряя внутри себя информационно-энергетическую бурю собственных чувств, человек рассеивает их, освобождается от патологических энергий, восстанавливает нормальную энергетику на уровне полей и квантового тела."
___ ___ ___ ___ ___
Однако, рассуждать можно всю жизнь. А вот решиться к реальным действиям способен не каждый, 90% будут откладывать всё это в долгий ящик - када будет время.. Потому как люди думают, что без еды организм ослабнет и они не смогут..сдать экзамены, зачёты, познакомиться с девушками.. - вообщем пудрят мозги сами себе, так всё это и не попробовав.
Дабы не быть голословным, скажу. Я лично голодал по 24 и 36 часов, имею в этом многократный опыт.. Но это лишь первая ступень, на вторую пока не хватает смелости. И кссти сказать в весе я не потерял. Тут каждому своё, худые - поправляются, толстые - сжигают вес..Одним словом, организм оздоравливается и сам знает что делать с весом. Дохляками вы точно не станете от этого, а вот опыт получите уникальный. Так вот, пусть же эта тема будет состоять преимущественно из практики голоданий, а не из болтовни из пустого в порожню.. Все кто когда либо надумает голодать может смело писать здесь - опыт каждого очень ценен, да и легче решиться на что-то, если ты не один, а у тебя есть единомышленики в этом.
Вот так вот, тема открыта-) flag.gif

#2 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 00:50

Не слушай малахова, он больной. Почитай поля брегга по этой теме

#3 coden

coden

    Воин

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 41
  • 562 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:51

Голодание сильнейший удар по всем порокам скопившимся в человеке и настоящее испытание духа.
Пытался голодать по материалам из следующих ссылок:
Голодание по методике ИИ
ГОЛОДАНИЕ, ЛИТЕРАТУРА И ТИТУЛЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ГОЛТИСА ПО ГОЛОДАНИЮ
Африка, голод и сверхвысокая частотa
Также смотрел и слушал видео-интервью Голтиса после 43 дневного голодания.

По поводу дополнительной литературы приведу слова Голтиса:
- Много задают вопросов по литературе. Какие книги стоит почитать по голоданию?
- Сейчас, слава Богу, существует много литературы и по голоданию, и по выходу из него. Меня когда-то вдохновили на голодание книги Суворина, это замечательный автор и по входу, и по выходу, и по самому голоданию, затем Малахов, Брэг, Шелтон… Литературы сейчас достаточно. Главное не зацикливаться на противоречиях – Вы их обязательно найдете. Но в каждом противоречии есть доля истины, и различные рекомендации могут оказаться действенными в разных случаях - от индивидуального подхода никуда не деться.


Важное напутствие с которого надо начинать:
На первом этапе не рекомендуется голодать более 3 суток «насухо» и 7 дней на воде. Но даже такой срок голодания должен определить Вам персонально грамотный специалист с опытом голодания. Голодать без грамотной индивидуальной рекомендации опытного специалиста – не советуем! Нарушение графиков, последовательности, количества потребляемых продуктов (особенно при выходе из голодания) – могут причинить вред Вашему организму. Иногда лучше не голодать вообще, чем делать это не корректно или бездумно.


Первоначально планировал голодать 7 дней на воде. Вход сделал очень грамотный. В результате продержался больше двое суток. К вечеру первого дня стало вонять изо рта. В кишках началась движуха, постоянный треск. Желудочный сок активно выделялся и казалось что вот-вот и желудок начнет себя переваривать. Спасался родниковой водой. На вторые сутки была небоьшая слабость, голова начала побаливать и подкруживаться, были неприятные ощущения. К обеду неприятные ощущения ушли вечером опять было дурно. Утром третьего дня стали лезть дурные мысли по поводу того что пропали все неприятные ощущения, постоянно думал не загубил ли желудок не откроется ли язва и т.д., состояние было вполне терпимое можно было и дальше голодать трое суток уверенн мог бы продержаться. Весь этот срах идет из-за неуверенности, а она из-за недостатка знания.
Для меня очень важна обстановка голодания если есть свободное время и никто не будет трогать и напрягать в течении недели, то уверенн смогу спокойно эту неделю на воде продержаться. Если же кто то пытается доставать и нервировать то все сразу идут мысли отток энерии и здесь уже страшно хочется жрать. В этом случае даже сутки тяжко выдержать. Очень важна спокойная обстановка без малейшего напряга.

#4 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 01:47

Не знаю я, чего вы так от голодания претесь. Я вот пару суток как-то не ел, и ничего особенно приятного не заметил. Самочувствие впрочем тоже было вполне себе нормальное.

#5 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 20:41

Первоначально планировал голодать 7 дней на воде. Вход сделал очень грамотный. В результате продержался больше двое суток. К вечеру первого дня стало вонять изо рта. В кишках началась движуха, постоянный треск. Желудочный сок активно выделялся и казалось что вот-вот и желудок начнет себя переваривать. Спасался родниковой водой. На вторые сутки была небоьшая слабость, голова начала побаливать и подкруживаться, были неприятные ощущения. К обеду неприятные ощущения ушли вечером опять было дурно. Утром третьего дня стали лезть дурные мысли по поводу того что пропали все неприятные ощущения, постоянно думал не загубил ли желудок не откроется ли язва и т.д., состояние было вполне терпимое можно было и дальше голодать трое суток уверенн мог бы продержаться. Весь этот срах идет из-за неуверенности, а она из-за недостатка знания.
Для меня очень важна обстановка голодания если есть свободное время и никто не будет трогать и напрягать в течении недели, то уверенн смогу спокойно эту неделю на воде продержаться. Если же кто то пытается доставать и нервировать то все сразу идут мысли отток энерии и здесь уже страшно хочется жрать. В этом случае даже сутки тяжко выдержать. Очень важна спокойная обстановка без малейшего напряга.

У Кодена, безусловно, опыт в голоданий наиболее существенный. Я тоже заметил такое.. Толи здесь дело в снятии нервного стресса посредством пищи, толи в чём ещё.. Но голодать лучше перед выходными - тогда и своим чудесным "дыханием" никого не сразишь..
Спасибо, Коден, за ссылки. Ведь дилетантизм здесь хуже всего..можно так наголодаться, что потом неделю блевать будешь. Бензопила - кэшн штука эффективная, но и работать с ней надо уметь. И тут всё также.

#6 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 20:42

Не слушай малахова, он больной. Почитай поля брегга по этой теме

ага..Я тоже никогда не восхищался Малаховым и не доверял ему, но и он иногда бывает прав.
Первоначально планировал голодать 7 дней на воде. Вход сделал очень грамотный. В результате продержался больше двое суток. К вечеру первого дня стало вонять изо рта. В кишках началась движуха, постоянный треск. Желудочный сок активно выделялся и казалось что вот-вот и желудок начнет себя переваривать. Спасался родниковой водой. На вторые сутки была небоьшая слабость, голова начала побаливать и подкруживаться, были неприятные ощущения. К обеду неприятные ощущения ушли вечером опять было дурно. Утром третьего дня стали лезть дурные мысли по поводу того что пропали все неприятные ощущения, постоянно думал не загубил ли желудок не откроется ли язва и т.д., состояние было вполне терпимое можно было и дальше голодать трое суток уверенн мог бы продержаться. Весь этот срах идет из-за неуверенности, а она из-за недостатка знания.
Для меня очень важна обстановка голодания если есть свободное время и никто не будет трогать и напрягать в течении недели, то уверенн смогу спокойно эту неделю на воде продержаться. Если же кто то пытается доставать и нервировать то все сразу идут мысли отток энерии и здесь уже страшно хочется жрать. В этом случае даже сутки тяжко выдержать. Очень важна спокойная обстановка без малейшего напряга.

У Кодена, безусловно, опыт в голоданий наиболее существенный. Я тоже заметил такое. Толи здесь дело в снятии нервного стресса посредством пищи, толи в чём ещё. Но голодать лучше перед выходными - тогда и своим чудесным "дыханием" никого не сразишь.
Спасибо, Коден, за ссылки. Ведь дилетантизм здесь хуже всего..можно так наголодаться, что потом неделю блевать будешь. Бензопила - кэшн штука эффективная, но и работать с ней надо уметь. И тут всё также.

#7 Шагомер

Шагомер

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 438
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 02:54

Почистить кровь, помогут пиявы. Они высасывают, а в замен новая вырабатывается. Если пиява, напившись, не может усвоить "пищу" отрыгивает, и быстро умирает, это является показателем загрязненности крови.
leech.png

#8 Электродер

Электродер
  • Участники
  • Пользователь 1980
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:39

Привет! у меня есть несколько книжек того другого Малахова. он называет себя Генеши. он прекрасно пишет о голодании и о клизмах и о питие уваренной урины... но потом он изменился! Реально же я стал голодать после прочтения Поля Брэгга. и поразил факт его смерти. его вроде как накрыла волна при катании на доске. а на вскрытие был мужик 45 лет... мож миф? но я делаю суточные голодания кажную неделю. сутки я считаю про пропущенным приёмам пищи. те ужин. всё. потом нет завтрака обеда и ужина. утром только завтрак. очень всем рекомендую.

#9 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 21:01

Оу... я думал про кровь темка. Сдавал в январе в ППК, ужо думаю обновилась.
А про голодание.... Намеренно 36 часов голодал на воде, состояние не очень было, слабость какая то, сонливость и т.п. А ещё был позитив, спать ложился радостный какойто.... :]

#10 Полуночный гость

Полуночный гость

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1419
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 21:48

Не слушай малахова, он больной. Почитай поля брегга по этой теме

Они оба больные: что тот, что другой. Читайте Фалеева, который грамотно опровергает все доводы в пользу голодания. Слабость и головокружение - нормальная реакция шокированного организма на отсутствие пищи. И ничего полезного в этом нет.

#11 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 17 Май 2010 - 08:47

ИМХО лучшие книги по голоданию и питанию - это книги Арнольда Эрета https://www.koob.ru/...lodom_i_plodami и Герберта Шелтона https://www.koob.ru/shelton_gerbert/

#12 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 17 Май 2010 - 19:33

Не знаю полезно ли голодание, без еды я 24 часа вообще спокойно. Но без воды и без крепкого чая я сдохну. Я вот со вчера до сегодня сутки ничё не ел и нормально. Я так считаю надо питаться калорийно и полезно и желательно ближе к ночи или вечером чтобы всё усвоилось и не мешало жить.
Я вот вчера плотно ел но пследний раз в 7 вечера, утром сегодня не ел, целый день работал не евши при этом физически, выпил 100 грам пришол в семь в принципе не голодный но меня без чая ломало просто, поел сытно, выпил чаю крепкого. Всё я сытый отдохнувший и завтра поступлю так же и в течении месяца пока обьект не сдадим в том же духе.
Поэтому сутки голодания это нормально, даже помогае но больше боюсь что потеряю вес и мышцы. Как не крути плотно поесть на ночь надо.
Я придерживаюсь такой идеи да и не случайно, у нас в исламе так пост проходит, не жрамши весь день а на ноч обожратся и ходить сытым весь следующий день. Хотя я пост не соблюдал нормально но мне такой режим питания близок, удобен и приятен.
Православному большинству хочу сказать, может удобнее когда захочется просто питаться согласно православному посту.
Я не шучу и привыкните к посту и Богу будет это угодно и я уверен что полезно.
В заключение напишу совет.
Верующие если хотите питайтесь согласно посту вашей религии, а неверующие дальше ищите методики которые написали обычные люди такие же как мы с вами, может они вам будут ближе и помогут лучше.
Надеюсь в моём сообщении нет религиозного экстремизма, просто зачем искать методики голодания когда можно использовать методики поста данные нам Богом ради нашего же блага.

#13 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:21

Наконец-то переведена на русский язык книга Арнольда Эрета "Целебная система бесслизистой диеты". Скачать можно здесь http://besage.ru/fiz...stoj-diety.html

#14 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 05:04

Планирую голодать каждое воскресенье по 24 часа на воде. Говорят, во время голодовки вес снижается, но потом как начинаешь жрать, наоборот становится ещё больше чем был до голодовки. Происходит так называемая гиперкомпенсация. Так что кто боится потерять вес от кратковременного голодания - неправ.

#15 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Июль 2010 - 18:44

Наиболее интересные цитаты из книги Эрета.



Эксперты-патологоанатомы заявляют, от 60 до 70 % исследованных кишечников имеют чужеродные тела вроде червей и десятилетних заскорузлых каловых камней. Внутренние стенки толстого кишечника залеплены старыми, затвердевшими фекалиями и по внешности напоминают внутреннюю поверхность грязного дымохода.
Средний так называемый "здоровый" человек непрерывно носит с собой, начиная с детства, несколько фунтов никогда неустраненных фекалий. Один "хороший стул" в день ничего не означает. Толстый и больной человек - фактически живая "выгребная яма".

Худые люди могут голодать легче и более продолжительное время, чем полные. Индусский факир - одна кожа да кости - самый худой человек в мире, может голодать наиболее длительное время безо всяких страданий. Где в этом случае имеет место "израсходование тела"? В дальнейшем я выяснил, что чем чище тело от мусора (слизи) тем легче и более длительно человек может голодать.

Медик и обычный человек, конечно же, полагает, что Вы наращиваете плоть и улучшаете здоровье, если ежедневно увеличиваете свой вес "хорошей едой". Если кишечник так называемого "здорового" полного человека почистить от накопленных им фекалий (даже при условии, что у него регулярный стул), то он сразу потеряет от 5 до 10 фунтов веса, названного "здоровьем".

Высокобелковые продукты действуют как стимулятор в течение определенного времени, потому что они сразу распадаются в человеческом теле на яды. Это общеизвестный факт, что любой вид веществ животного происхождения становится очень ядовитым, как только он входит в окисление с воздухом, особенно при более высокой температуре, которая существует в человеческом теле.

Фундаментальный факт и доказательство того, что взрослый человек не нуждается в таком большом количестве белка как в старых требованиях физиологии, показывает состав молока матери, которое не содержит более чем 2-3% белка. А природа создает из него фундамент для всего нового тела!
Жизнь основана на изменении материи - на физиологическом и химическом преобразовании, но никогда на абсурдной идее, что Вы должны съесть белок, чтобы построить и вырастить белок мускулов и ткани. Конечно же нет! Это, например, как утверждать, что корова должна пить молоко, чтобы производить молоко!
Корова строит плоть, ткани, кости, волосы, молоко, получает эффективность, высокую температуру от одной единственной травы. Поить корову молоком, чтобы увеличить производство молока было бы классифицировано как высочайшее безумие. И все же, человек делает то же самое с собой!

Если бы Вы могли поверить, как легко контролировать секс этой диетой, Вы очень скоро бы оставили свои борщи и яйца.
Мастурбация, ночные поллюции, тяжелые месячные, проституция, и т.д. - все устраняется из сексуальной жизни любого, живущего на бесслизистой диете - после того, как их тело стало чистым и сильным.


#16 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Июль 2010 - 18:48

Товарищи, завтра начинаю голодание. У меня есть многократный опыт голодания по 36 часов. Максимальный срок - 3 суток. Но в последнее время не голодал, уже довольно давно. Сейчас чувствую в этом потребность.

Вообще, глобально моя цель - 21 день. У многих авторов я читал, что это почти магическая цифра, перешагнув которую организм оздоравливается в разы. Конечно, неразумно ставить себе сразу такую цель, поэтому я и не ставлю. Минимальная задача 5 дней, ее я выполню, я уверен. Буду ли голодать дальше там будет видно. Основную проблему составляют убеждения домашних, которые всячески будут мешать моему мероприятию.

Выходить буду на свежевыжатых разбавленных фруктовых соках. Если кто хочет со мной - присоединяйтесь, вместе легче. По вечерам буду писать здесь ежедневные отчеты. Раньше мне было страшновато голодать несколько дней. Но сейчас я чувствую, что готов.

#17 Journey

Journey

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3213
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 29 Июль 2010 - 20:24

Товарищи, завтра начинаю голодание. У меня есть многократный опыт голодания по 36 часов. Максимальный срок - 3 суток. Но в последнее время не голодал, уже довольно давно. Сейчас чувствую в этом потребность.

Вообще, глобально моя цель - 21 день. У многих авторов я читал, что это почти магическая цифра, перешагнув которую организм оздоравливается в разы. Конечно, неразумно ставить себе сразу такую цель, поэтому я и не ставлю. Минимальная задача 5 дней, ее я выполню, я уверен. Буду ли голодать дальше там будет видно. Основную проблему составляют убеждения домашних, которые всячески будут мешать моему мероприятию.

Выходить буду на свежевыжатых разбавленных фруктовых соках. Если кто хочет со мной - присоединяйтесь, вместе легче. По вечерам буду писать здесь ежедневные отчеты. Раньше мне было страшновато голодать несколько дней. Но сейчас я чувствую, что готов.

Желаю вам удачи!
Так вы на соках или на воде голодаете?
Нужно голодать на воде.


#18 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Июль 2010 - 20:36

Желаю вам удачи!
Так вы на соках или на воде голодаете?
Нужно голодать на воде.

Спасибо! Голодать буду на воде, а выходить из голодания соками. Хотя вообще голодать можно необязательно на воде. Тут зависит от конкретного человека. Если человеку за сорок, да еще вдобавок лишний вес, то первые длительные голодания лучше проводить на соках. Но у меня с этим все в порядке, поэтому ничего, кроме воды.

#19 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 30 Июль 2010 - 19:33

День 1. Первые 24 часа на воде миновали. Чувствую себя хорошо. Есть практически не хотелось и не хочется. Всё отлично. smile.gif

#20 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 31 Июль 2010 - 18:49

День 2. Подходят к концу вторые сутки. Вчера вечером сильно обложило язык и всю полость рта, да так, что я чувствовал его, когда шевелил языком или пил, как-будто у меня во рту крошки от стиралки. Сейчас налета поменьше, но все равно много. Ночь долго не мог заснуть, с утра была небольшая температура и плохое самочувствие. По идее такое состояние должно возникать лишь на третий-четвертый день голодания. Видимо, сказалось то, что неделю до начала голодания я питался исключительно фруктами, судя по всему, организм еще тогда начал выведение токсинов. Пить почти не хочется, но пью помаленьку. Есть не охота.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных