Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 pixfid

pixfid
  • Участники
  • Пользователь 32712
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 16 Март 2016 - 01:08

Доброе время суток.

 

Я решил для себя вести здоровый образ жизни. Я давно бросил курить и употребления алкоголя полностью снизил до нет то есть даже глоток не позволяю себе, хожу 1 год в тренажерный зал. Но казалось бы все хорошо но есть одна проблема и борюсь с ней пол года это точно, я не могу отучить себя О, я воздерживаюсь максимум 7-10 дней , то-есть я занимаюсь этим в течение полу года каждые 7-10 дней ) Просмотр парно у меня давно уже сведено на нет) Выручите меня дайте совет, я после каждого раза чувствую себя унылым Г, и это убивает просто наповал пою самооценку. Мне стыдно аш до слёз что я таким занимаюсь ( 


  • Апрель и Незабудка это нравится

#2 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 16 Март 2016 - 07:32

Добро пожаловать на форум!
  • Никита158 это нравится

#3 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 07:42

Привет! Нужно понять при каких обстоятельствах происходит срыв и не оказываться больше в них. Например идти гулять или к друзьям, там ты онанизмом не займешься. Сколько тебе лет?
  • Апрель это нравится

#4 ХорошийПарень

ХорошийПарень

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 31831
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Вся жизнь
  • Без онанизма:12 лет, 5 месяцев, 9 дней

Отправлено 16 Март 2016 - 10:21

Доброе время суток.

 

Я решил для себя вести здоровый образ жизни. Я давно бросил курить и употребления алкоголя полностью снизил до нет то есть даже глоток не позволяю себе, хожу 1 год в тренажерный зал. Но казалось бы все хорошо но есть одна проблема и борюсь с ней пол года это точно, я не могу отучить себя О, я воздерживаюсь максимум 7-10 дней , то-есть я занимаюсь этим в течение полу года каждые 7-10 дней ) Просмотр парно у меня давно уже сведено на нет) Выручите меня дайте совет, я после каждого раза чувствую себя унылым Г, и это убивает просто наповал пою самооценку. Мне стыдно аш до слёз что я таким занимаюсь ( 

Привет, правильно говорит freesoul, нужно найти источник проблемы, понять почему ты делаешь это, и бороться, не смотря ниначто. Продолжай ходить в спортзал.


  • istinys это нравится

#5 pixfid

pixfid
  • Участники
  • Пользователь 32712
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 16 Март 2016 - 17:57

Привет! Нужно понять при каких обстоятельствах происходит срыв и не оказываться больше в них. Например идти гулять или к друзьям, там ты онанизмом не займешься. Сколько тебе лет?

Как только вижу привлекательную девушку в живую или в интернете!

Но интересный факт том что в зале я не возбуждаюсь на девушке а там есть ого какие )))



#6 pixfid

pixfid
  • Участники
  • Пользователь 32712
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 16 Март 2016 - 17:58

Привет! Нужно понять при каких обстоятельствах происходит срыв и не оказываться больше в них. Например идти гулять или к друзьям, там ты онанизмом не займешься. Сколько тебе лет?

Мне 18



#7 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:12

Необходимо перестать глазеть на девушек, если это провоцирует срыв. Просто отводи взгляд и не заходи на сайты, где можно их увидеть. Фантазии сразу присекай.
Или так или никак.
  • Апрель это нравится

#8 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Март 2016 - 19:30

Добро пожаловать! Удачи тебе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных